Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1181
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Присоединяйтесь на здоровье. Основная проблема любой диеты это мотивация, и понимание того, что необходимо менять устоявшиеся привычки, если Вы готовы к этому, то все пройдет замечательно! Как говорится: вперед и с песней!


Я готова поменять привычки. Не хочу больше жить с лишним весом. ))))) Так что надеюсь все получится!))
  • 1

#1182
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Привет всем! можно к вам?
Сходила на консультацию к Аудрюсу (спасибо Мастерица за контакты! :bow: ).
Лишнего веса у меня 13 кг (было). Рост 158 см, вес 63. Сейчас четвертый день диеты и вес 60 кг.
Аудрюс сказал, что мне дстаточно 2-х месяцев, чтоб добиться веса 50 кг. Ну чтож, главное выдержать. К вам пришла за поддержкой

Кидди а мы с Вами же знакомы..??я собирала вещи для тройняшек.и Ваш ник мне даёт в мозгу сигнал что Вы участвовали в нашем деле)) да??
присоединяйтесь конечно будем рады!!!а как вас Аудрюс вычислил Ваш вес?
  • 0

#1183
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди а мы с Вами же знакомы..??я собирала вещи для тройняшек.и Ваш ник мне даёт в мозгу сигнал что Вы участвовали в нашем деле)) да??
присоединяйтесь конечно будем рады!!!а как вас Аудрюс вычислил Ваш вес?

да, знакомы =)
Аудрюс про вес говорит, что у девушек он должен быть примерно "рост в см минус 100 - это нормльна фигура, рост в см минус 110 - это фигура модели" Ну я решила весить 48 кг, на что Аудрюс сказал "давайте дойдем до 50 кг, а там посмотрим - надо ли весить меньше"
Только мне бутерброд меньше размером можно, и горячего в обед всего 130 грамм. Пока еще ощущаю голод
  • 0

#1184
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Кидди а мы с Вами же знакомы..??я собирала вещи для тройняшек.и Ваш ник мне даёт в мозгу сигнал что Вы участвовали в нашем деле)) да??
присоединяйтесь конечно будем рады!!!а как вас Аудрюс вычислил Ваш вес?

да, знакомы =)
Аудрюс про вес говорит, что у девушек он должен быть примерно "рост в см минус 100 - это нормльна фигура, рост в см минус 110 - это фигура модели" Ну я решила весить 48 кг, на что Аудрюс сказал "давайте дойдем до 50 кг, а там посмотрим - надо ли весить меньше"
Только мне бутерброд меньше размером можно, и горячего в обед всего 130 грамм. Пока еще ощущаю голод

какой размер хлебушка у Вас?))) я так ласково хлебушек пишу что так его обожаю))) и салат какая дозировка у Вас?
наверное мне нужно уменьшить тоже размеры в еде..попробую завтра..если напишите скоко хлеб и салат у вас..))
  • 0

#1185
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
хлеб у меня 6*9, но толщина должна быть 7-8 мм, сыр или кобласа 6-7 мм.
Салата такая же дозировка, стандартная для всех - 90 мл. Винегрет без картошки (свекла, морковь, капуста, лук, огурчик).
творога 200 гр в творожный день
  • 0

#1186
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Добро пожаловать,innchik86 и kiddy!
Вы молодцы, главное соблюдать режим и не поддаваться соблазнам. У меня все началось из-за проблем со здоровьем, после сброса даже 3кг(!!!) ощущение было, как будто я могу летать.

Отчет за сегодня:
З: б/брод с казы+чай
О: Сазан с овощами+сок+персик
У: Оливье+чай

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.06.2012, 22:22:02

  • 0

#1187
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Приветики всем!
Добро пожаловать,innchik86 и kiddy!
Вы молодцы, главное соблюдать режим и не поддаваться соблазнам. У меня все началось из-за проблем со здоровьем, после сброса даже 3кг(!!!) ощущение было, как будто я могу летать.

Отчет за сегодня:
З: б/брод с казы+чай
О: Сазан с овощами+сок+персик
У: Оливье+чай


Спасибо))))сегодня записалась на семинар к Аудрюсу. 1 июля пойду к нему))))
  • 0

#1188
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Приветики всем!
Добро пожаловать,innchik86 и kiddy!
Вы молодцы, главное соблюдать режим и не поддаваться соблазнам. У меня все началось из-за проблем со здоровьем, после сброса даже 3кг(!!!) ощущение было, как будто я могу летать.

Отчет за сегодня:
З: б/брод с казы+чай
О: Сазан с овощами+сок+персик
У: Оливье+чай


Спасибо))))сегодня записалась на семинар к Аудрюсу. 1 июля пойду к нему))))

что за семинар?
  • 0

#1189
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

"рост в см минус 100 - это нормльна фигура

я сейчас в таком положении прибываю...
а хочется

рост в см минус 110 - это фигура модели


  • 0

#1190
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Посмотрел в инете чего там с идеальным весом для мужчин и вот что нашел:

Как же рассчитать нормальный вес мужчины? Существует несколько методов расчета, основанных на определении коэффициента соотношения роста и веса мужчины. Например, формула Брока, которая была предложена больше века назад и до сих пор широко используется.
Для подсчета нормального веса отнимите от своего роста в сантиметрах 100. Например, при росте 168 см ваш нормальный вес 68 кг. Считается, что если норма превышена более чем на 20%, это уже избыточный вес и нужно его сбрасывать.
После исследований, проведенных американскими страховыми компаниями, формула Брока была подкорректирована. Эти исследования позволили рассчитать идеальный вес мужчины, который, по собранным данным, обеспечивает максимальную продолжительность жизни: для этого нужно отнять 10% от своей нормы веса, определенной по формуле Брока.
Нужно отметить, что метод Брока часто подвергается критике за то, что не учитывает особенности телосложения человека. Так, люди низкого роста гораздо чаще, чем высокие попадают в категорию «избыточный вес». Чтобы исправить эти недостатки, была разработана новая система расчета: индекс массы тела (Body Mass Index, BMI).
Чтобы рассчитать индекс массы тела, разделите свой вес в килограммах на рост в метрах, возведенный в квадрат. Например, у мужчины ростом 1,8 м и весом 80 кг индекс массы тела равен 80:(1,8*1,8)=25.
Если индекс массы тела мужчины находится в пределах 28-30, вероятно, наблюдается небольшой лишний вес. Критическим считается избыточный вес, превышающий нормальный на 25% и более. Слишком худыми считаются люди с индексом 18 и меньше.


В обчем я все правильно прикинул, мой идеальный вес находится в пределах 80-85 кг ))) Иду потихоньку к нему. Сегодня с утра 98,5 кг, наконец то двинулся вниз вес. Ура!
  • 1

#1191
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

записалась на семинар к Аудрюсу. 1 июля пойду к нему))))

Тоже хочу, скиньте инфу в личку, Спасибо!
  • 0

#1192
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

наконец то двинулся вниз вес. Ура!


Поздравляю!!!!! Желаю добиться желаемых результатов! У Вас все получится :)
  • 0

#1193
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В обчем я все правильно прикинул, мой идеальный вес находится в пределах 80-85 кг ))) Иду потихоньку к нему. Сегодня с утра 98,5 кг, наконец то двинулся вниз вес. Ура!

Аудрюс для мужчин вроде говорил, что рост в см минус 94 = нормальный вес
Удачи Вам!!
  • 0

#1194
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, можно и мне контакты Аудрюса :smoke:
  • 0

#1195
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый день, всем. хочу тоже присоединится к вашей дружной компании) рост 168, начала диету с прошлой недели, за первую неделю ушло 2.5 кг, т.е. сейчас вес 70 кг, хочу 63 кг ( это мой вес до беременности). На этой неделе вес уже 2 дня стоит. Сегодня возлагаю большие надежды на творог!
  • 0

#1196
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ооо...как нас много становится, это радует.Всем привет и удачи в похудании.
У меня вес, ТТТ, немного пошел вниз. Вчера муж рассмешил меня. Я ужинаю всегда одна в 7, он приходит к 8, а вчера замоталась с детьми и ужинала с ним. Сижу жую салатик ( винигрет), он котлеты с макаронами. Жалостливо так смотрит на меня и говорит, завязывай ты с этими разгрузочными днями, скоро совсем дойдешь. Я ему объясняю, что это мой нормальный ужин, он в шоке. :lol:
  • 0

#1197
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, девочки, а я вчера не сдержалась и попробовала тортик, который пекла племяшу на ДР :faceoff: Сегодняшняя прибавка на весах дала мне хорошую пощечину, теперь я ни-ни
  • 0

#1198
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений


"рост в см минус 100 - это нормльна фигура

я сейчас в таком положении прибываю...
а хочется

рост в см минус 110 - это фигура модели

У меня сейчас рост минус 105, а настроилась я на минус 112. Что то не думаю, что лишнего во мне наберется всего на 5 кг, там наверное все 10. Хотя руки ниже локтя и ноги ниже колен уже очень худые. Я как тот одуванчик с мультика- на тоненьком стебельке такие большие щеки :lol: ,
  • 0

#1199
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ой, девочки, а я вчера не сдержалась и попробовала тортик, который пекла племяшу на ДР :faceoff: Сегодняшняя прибавка на весах дала мне хорошую пощечину, теперь я ни-ни

ай яйй....низя тортик низя))) :eek: такое даже я не ем)))
  • 0

#1200
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ай яйй....низя тортик низя))) такое даже я не ем)))

знаю :cry:
а самое главное - я ведь даже голод не чувствовала, кушать не хотела, да и торт-то не хотела. А вот просто вот эта дурная привычка есть все и много взяла вверх. Сейчас я реально понимаю, что бОльшую часть пищи ела не от голода/желания это съесть, а по привычке, по инерции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.