Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1161
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я от души поздравляю результат конечно суперовскии, а как сделать его и сколько грамм????

простто возьимите на глаз немного творожка ихнего и добавьте просто мед, т.к. я думаю он по полезней чем сахар. Печенье яблочко Вы вряд ли там найдете, посмотрите чем их можно там заменить.

А Вы тоже у Аудрюса консультируетесь?
У меня тоже приятность: наконец-то стрелка пошла в сторону 68 (с граммами), ура!!!!!! до цели осталось 7кг, надеюсь осилить за 1.5 месяца, конечно с помощью опытных форумчанок :)

Поздравляю Вас тоже с приятными результатами :super: , я не клиент к сожалению Аудрюса, т.к. сначала не пошла думала не выдержу, даже если заплачу, а после 2-х месяцев самостоятельного скидывания веса, решила что смогу и дальше самостоятельно продвигаться плюс консультации Мастерица-ца.
У меня объемы тоже уходили в см, казалось что ощутимо, но то как ушли объемы в 3-м месяце это было, что то с чем то :laugh: :laugh: .
  • 0

#1162
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


я тоже на 3 месяце..но у меня результата нет за 3 месца...может 2-3кг и всё..очень сложно...
пора покупать джинсы на размер меньше..чтобы цель была.а то старые налазают и я довольна(((

А объемы уходят? Может у Вас сейчас объемы уходят, у меня вот основная масса объемов ушла именнно в 3-м месяце, так что я думаю Вам пока лучше воздержаться от шопинга :smoke: .

да я бы воздержалась с удовольствием...шорты джинсы футболки это для лета нормально..а вот на торжество-у меня ступор...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 23.06.2012, 14:23:28

  • 0

#1163
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

как ушли объемы в 3-м месяце это было, что то с чем то .

Уау, спасибо! Вы меня так обрадовали, т.к. все впереди, главное не сходить с дистанции!

самостоятельно продвигаться плюс консультации Мастерица-ца.

Полностью согласна, Мастерица - наш маяк, который показывает нам путь в светлое будущее (с учетом фиксации достигнутого веса)!
  • 1

#1164
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Скоро пойду на фиксацию,из-за ремонта не могу выбрать время,хотя бы кухню сделаю,а то у меня кухня в зале находится сейчас,а при диете это так мешает,всё не на своих местах-раздражает.
  • 1

#1165
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Уау, спасибо! Вы меня так обрадовали, т.к. все впереди, главное не сходить с дистанции!

Страшно признаться, но за эти почти 4 месяца моя талия уменьшилась на 30 см :faceoff: . Я сегодня только сама задумалась, какую гигантскую работу проделал мой организм, столька жира сжег :eek: .

Скоро пойду на фиксацию,из-за ремонта не могу выбрать время,хотя бы кухню сделаю,а то у меня кухня в зале находится сейчас,а при диете это так мешает,всё не на своих местах-раздражает.

Удачи Вам в продвижении ремонта и силы воли, чтобы довести фиксацию до логического завершения :smoke: !!!
  • 1

#1166
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

да я бы воздержалась с удовольствием...шорты джинсы футболки это для лета нормально..а вот на торжество-у меня ступор...

Ну может это сигнал, чтобы воздержаться от торжества, от лишних соблазнов :p .
  • 0

#1167
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Скоро пойду на фиксацию,из-за ремонта не могу выбрать время,хотя бы кухню сделаю,а то у меня кухня в зале находится сейчас,а при диете это так мешает,всё не на своих местах-раздражает.



поздравляю !!!!!!!!!!! значит вы пришли к конечной цели, да ремонт это большая дыра для денег, сами в том году начали ,так и не завершили.....
  • 1

#1168
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

путь в светлое будущее

точно. ;)
аппчхи..а то еле нашла нашу темку.. :ninja:
  • 0

#1169
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Выходные опять прошли с нарушениями- у младшего сына день рождения ( 2 года), ходили в парк, потом как всегда застолье с огромным вкуснющим тортом- ну как тут удержаться :D . Одно радует, следующее день рождение только в сентябре( мое ), надеюсь уж к нему я буду весить 58 кг. :lol:
  • 0

#1170
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Так.что то тут никого нету....
девочки поактивнее)))
мотивируйте нас.кто сбросил к 20ке поближе..

у меня -13 кг пока.до конца июля цель сбросить еще 1кг.что то сложновато стало...радует что не набираю...
на завтра варю бульен говяжий...а среда разгрузочный будет. :dandy:

девочки.кто как и куда девает свои вещи которые большие стали?ушиваете или просто складируете?
Сулу05.юбку купила ту-которую мерила с вами.пока с этикеткой лежит.если что обмен-возврат можно.во думаю на 46 поменять чтоли в субботу :confused: однако большевата 48))) :p
  • 0

#1171
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!

у младшего сына день рождения ( 2 года)

Примите поздравления!!!!! Здоровья и много радости!

Скоро пойду на фиксацию

Ждем от Вас новостей и советов, Поздравляю с достижением цели!

однако большевата 48)))

Правильно, ближе к торжеству - 46размер! Рада за Вас!

Сегодня мерила платье 46размера, как приятно смотреть на себя в зеркало! Теперь силы воли в кулак и не расслабляться!!!!!!

Сообщение отредактировал Сулу05: 25.06.2012, 22:22:28

  • 0

#1172
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


да я бы воздержалась с удовольствием...шорты джинсы футболки это для лета нормально..а вот на торжество-у меня ступор...

Ну может это сигнал, чтобы воздержаться от торжества, от лишних соблазнов :p .

мужу говорю иди один.я отпускаю...(это его друг женится)
он обижается-говорит один не пойду...мы же семья...какой я пример покажу молодоженам?что можно гулять одному без жены?
  • 0

#1173
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем доброй ночи! Кто-нибудь подскажите пожалуйста сколько стоит консультация и т.д. у Аудрюс Йозенаса и как с ним можно связаться.Очень надо!!! Скиньте инфо на mail - innchik86@mail.ru
  • 0

#1174
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем еще раз привет!) Очень хочу к вам присоединиться.Сбросить мне нужно очень много!!! Надеюсь эта методика мне оч поможет! Прочитала несколько страниц, Вы-Молодцы такие! Поддерживаете друг друга, советуете что то. Надеюсь примите меня в свои круг)))))
  • 0

#1175
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Присоединяйтесь на здоровье. Основная проблема любой диеты это мотивация, и понимание того, что необходимо менять устоявшиеся привычки, если Вы готовы к этому, то все пройдет замечательно! Как говорится: вперед и с песней!
  • 0

#1176
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем еще раз привет!) Очень хочу к вам присоединиться.Сбросить мне нужно очень много!!! Надеюсь эта методика мне оч поможет! Прочитала несколько страниц, Вы-Молодцы такие! Поддерживаете друг друга, советуете что то. Надеюсь примите меня в свои круг)))))

Привет!Присоединяйтесь к нам,мы будем только рады новому пополнению!Вместе веселее!
Эта диета Вам поможет однозначно,так как всем помогает,почему Вам не поможет?Не поможет только ленивым и слабовольным....
А общими усилиями мы достигнем совершенства,и о5 весь мир у наших ног!!!!!!!!!!!! :D
Моя подруга,та что скинула 25,и ей еще надо 10 скинуть,у нее были срывы и приличные,больше из-за проблем личного плана.Так вот звонит мне больше не за консультацией,а за поддержкой,теперь я её и психолог тоже.
Обязательно рассказывайте почему не можете справиться с трудностями во время диеты,так как общими усилиями мы найдем выход из положения!и напишите вес свой,рост,возраст и сколько думаете скинуть...
  • 0

#1177
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений



да я бы воздержалась с удовольствием...шорты джинсы футболки это для лета нормально..а вот на торжество-у меня ступор...

Ну может это сигнал, чтобы воздержаться от торжества, от лишних соблазнов :p .

мужу говорю иди один.я отпускаю...(это его друг женится)
он обижается-говорит один не пойду...мы же семья...какой я пример покажу молодоженам?что можно гулять одному без жены?

Как вам с мужем повезло))) :rotate:
  • 0

#1178
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! можно к вам?
Сходила на консультацию к Аудрюсу (спасибо Мастерица за контакты! :bow: ).
Лишнего веса у меня 13 кг (было). Рост 158 см, вес 63. Сейчас четвертый день диеты и вес 60 кг.
Аудрюс сказал, что мне дстаточно 2-х месяцев, чтоб добиться веса 50 кг. Ну чтож, главное выдержать. К вам пришла за поддержкой
  • 0

#1179
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всем еще раз привет!) Очень хочу к вам присоединиться.Сбросить мне нужно очень много!!! Надеюсь эта методика мне оч поможет! Прочитала несколько страниц, Вы-Молодцы такие! Поддерживаете друг друга, советуете что то. Надеюсь примите меня в свои круг)))))

Привет!Присоединяйтесь к нам,мы будем только рады новому пополнению!Вместе веселее!
Эта диета Вам поможет однозначно,так как всем помогает,почему Вам не поможет?Не поможет только ленивым и слабовольным....
А общими усилиями мы достигнем совершенства,и о5 весь мир у наших ног!!!!!!!!!!!! :D
Моя подруга,та что скинула 25,и ей еще надо 10 скинуть,у нее были срывы и приличные,больше из-за проблем личного плана.Так вот звонит мне больше не за консультацией,а за поддержкой,теперь я её и психолог тоже.
Обязательно рассказывайте почему не можете справиться с трудностями во время диеты,так как общими усилиями мы найдем выход из положения!и напишите вес свой,рост,возраст и сколько думаете скинуть...



Рост 183 см . на счет веса точно незнаю. надо на весы батарейку купить))))но больше 100.а скинуть бы хотелось где то до 70 где то.Это пока ак приблизительно.
Сегодня у меня первый день. На завтрак съела хлеб с колбасой и чай выпила. скажите можно ли мясо заменять колбасой или надо именно кусочек мяса съедать?
  • 1

#1180
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет всем! можно к вам? Сходила на консультацию к Аудрюсу (спасибо Мастерица за контакты! :bow: ). Лишнего веса у меня 13 кг (было). Рост 158 см, вес 63. Сейчас четвертый день диеты и вес 60 кг. Аудрюс сказал, что мне дстаточно 2-х месяцев, чтоб добиться веса 50 кг. Ну чтож, главное выдержать. К вам пришла за поддержкой



Здравствуйте! конечно можно))))я здесь правда тоже новенькая))))) напишите пож-та контакты и сколько стоят консультации в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.