Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1141
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


я одной знакомой говорю-давай к нам сюда на форум будем худеть вместе..а она: ты что??самый разгар лета-это пиво и шашлык!!!я не смогу так без пива...какая диета может быть..)))))....

а мне кажется, что летом дешевле всего худеть

да..это точно...все продукты дешевле и в сезонность а не стеклянные помидоры зимой.
  • 0

#1142
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а мне кажется, что летом выгоднее всего худеть

А мне наоборот кажется, что летом труднее, больше соблазнов.
  • 0

#1143
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а мне кажется, что летом выгоднее всего худеть

А мне наоборот кажется, что летом труднее, больше соблазнов.

ЗАТО ПО деньгам не так бъет.
  • 0

#1144
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ну тогда лучше осенью начинать, тогда вообще все фрукты и овощи стоят копейки, а сейчас черешня - 1300, яблоки по 500, помидоры - 400, не сказать, что совсем дешево. Осенью и пива пить меньше хочется, чем летом, и цель- Новый год :D .
  • 0

#1145
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

бывает раза два в месяц не более чем стакан или совсем когда в кафе то 0.5

Я с 1 марта даже не нюхала спиртные напитки :D , и ни одной конфетки не съела :bow: , зато целюллит исчез, как будто и не бывало.

Сообщение отредактировал 77788: 22.06.2012, 12:06:36

  • 0

#1146
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

и ни одной конфетки не съела

а я шоколад ела тогда когда меня штормило....сейчас тоже не ем конфеты...с 30го марта...
целлюлит не знаю может и исчез но у меня растяжки остались после родов.белые полосочки...на попе и бедрах и живот..есть средство их удалить или что с ними делают??
  • 0

#1147
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Смотрю по времени, все общаются днем. У меня только вечером получается спокойно гулять по Инету. Вес наконец -то тронулся и пошел вниз, причем ощутимо не по 100гр, а целых - 400г., это радует :)

Случайно поменялся день недели, вместо среды, четверг и т.д. Т.е. забыла про 2 яйца и съела на завтрак б/брод, соответственно весь день пошел по расписанию не того дня.
Отчитываюсь за сегодня:
З: б/брод с колбасой+чай
О: Рыба (сазан) + овощи+сок+персик (хотя нет его в списке фруктов)
У: Оливье+вода

Удачи всем!

Сообщение отредактировал Сулу05: 22.06.2012, 22:14:33

  • 0

#1148
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем доброго дня!а я вчера пивом и шашлыком баловалась,сильно не переживаю на этот счет,это бывает таааак редко,что я от души попивасилась,что сейчас еще не много штормит :D
И о5 слышу комплименты,уже начинаю привыкать ;)
  • 1

#1149
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение



ну вот и всем приветики,сегодня строчу уже в последнии раз и всё пропадаю на пол месяца, к выше написаному,как челу вечно держащего диеты) могу написать одно, весной держать само то,зимой мерзнешь и вечно дуешь чай не отходя от уборной ;) ,
как быть в турции для себя решила: что1 день попробую нарушить,,., все остальные дни на системе , только как быть с вечерним оливье и винегретом ,чем заменить у меня 3 месяц пошел.... всем желаю не срываться .......!!!!!!!!!!! :bow:

Сообщение отредактировал умница123: 23.06.2012, 09:11:47

  • 0

#1150
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всем доброго дня!а я вчера пивом и шашлыком баловалась,сильно не переживаю на этот счет,это бывает таааак редко,что я от души попивасилась,что сейчас еще не много штормит :D
И о5 слышу комплименты,уже начинаю привыкать ;)

Приветики всем!
Необходимо получать удовольствие - пиво и шашлык! так скучаю по ним!!!!! Завидую и жду фиксации веса :)
  • 0

#1151
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

пропадаю на пол месяца

Мы будем скучать по Вам, желаю отличного отдыха, веселого настроения, больше позитива и настоящего женского счастья!
  • 0

#1152
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


пропадаю на пол месяца

Мы будем скучать по Вам, желаю отличного отдыха, веселого настроения, больше позитива и настоящего женского счастья!


спасибки от души
  • 0

#1153
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

что1 день попробую нарушить,,.,

Умница.я думаю вы там сожгете каллории ненужные-так что можно оторваться по полной...ведь там столько вкусного...просто не объедаться порциями увеличенными в 2-3-раза)))

Счастливого пути!!))) :hi:
  • 0

#1154
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


что1 день попробую нарушить,,.,

Умница.я думаю вы там сожгете каллории ненужные-так что можно оторваться по полной...ведь там столько вкусного...просто не объедаться порциями увеличенными в 2-3-раза)))

Счастливого пути!!))) :hi:


спасибочки!!!! :kiss: вот здесь в инете просматриваю,, может мне на ужин пора: УЖИН – сырок шоколадный + 5 печений,или иогурта просто в турции на столе много йогурта???? блин голова пухнет :-/, мастерица-ца а вам доктор давал рекомедации по поводу ужина?? я что то с ужином переживаю что делать????

Сообщение отредактировал умница123: 23.06.2012, 10:10:46

  • 0

#1155
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

УЖИН – сырок шоколадный + 5 печений


конечно включайте в рацион.я тоже на 3 месяце..но у меня результата нет за 3 месца...может 2-3кг и всё..очень сложно...
пора покупать джинсы на размер меньше..чтобы цель была.а то старые налазают и я довольна(((
  • 0

#1156
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, у меня вес 63,2 :super: , я в принципе и планировала до отпуска скинуть до 63, потом правда разогналась и мечтала до 62, чего попытаюсь достичь сегодняшним разгрузочным днем, если не ровно 62, то хоть меньше чем 63 :rolleyes: .
На ужин Вы можете есть сырок, но без шоколадной глазури, кстати с этим у Вас в Турции точно проблем не должно быть ведь там такие вкусные сыры, творожные массы и меда там валом, так что на месте можете сами сотворить сладкий творожок. Кстати у меня после таких ужинов стабильно уходит по 200-300 гр, только один раз был привес.
Насчет винегрета и оливье, там точно есть салат типа оливье, а вместо винегрета ешьте свеклу, капусту, и т.д. просто овощи, у них я думаю калорий точно меньше чем в винегрете, так, что результат будет наглядней :smoke: . Я кстати недавно заменила винегрет на салат из морской капусты - в принципе результат был, так что небольшие, вынужденные отклонения, большого вреда Вашему процессу не нанесут.

Сообщение отредактировал 77788: 23.06.2012, 10:20:09

  • 1

#1157
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я тоже на 3 месяце..но у меня результата нет за 3 месца...может 2-3кг и всё..очень сложно...
пора покупать джинсы на размер меньше..чтобы цель была.а то старые налазают и я довольна(((

А объемы уходят? Может у Вас сейчас объемы уходят, у меня вот основная масса объемов ушла именнно в 3-м месяце, так что я думаю Вам пока лучше воздержаться от шопинга :smoke: .
  • 0

#1158
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет, у меня вес 63,2 :super: , я в принципе и планировала до отпуска скинуть до 63, потом правда разогналась и мечтала до 62, чего попытаюсь достичь сегодняшним разгрузочным днем, если не ровно 62, то хоть меньше чем 63 :rolleyes: .
На ужин Вы можете есть сырок, но без шоколадной глазури, кстати с этим у Вас в Турции точно проблем не должно быть ведь там такие вкусные сыры, творожные массы и меда там валом, так что на месте можете сами сотворить сладкий творожок. Кстати у меня после таких ужинов стабильно уходит по 200-300 гр, только один раз был привес.



я от души поздравляю результат конечно суперовскии, а как сделать его и сколько грамм????
  • 1

#1159
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всем привет, у меня вес 63,2 , я в принципе и планировала до отпуска скинуть до 63, потом правда разогналась и мечтала до 62, чего попытаюсь достичь сегодняшним разгрузочным днем, если не ровно 62, то хоть меньше чем 63 .

Поздравляю, отличный результат! А Вы тоже у Аудрюса консультируетесь?
У меня тоже приятность: наконец-то стрелка пошла в сторону 68 (с граммами), ура!!!!!! до цели осталось 7кг, надеюсь осилить за 1.5 месяца, конечно с помощью опытных форумчанок :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 23.06.2012, 10:22:03

  • 1

#1160
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

основная масса объемов ушла именнно в 3-м месяце,

Интересно! у меня объемы опережают килограммы, т.е. они уходят быстрее по 7 см в талии и на бедрах, при общем скинутом весе 6кг

Сообщение отредактировал Сулу05: 23.06.2012, 10:23:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.