Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1121
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а что у нас тут за минусы пошли в теме?девочки кто ставит минусы вам наверное в другую тему!
у нас тут на позитиве всё. :idea:
  • 0

#1122
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Спасибо за теплые слова! Девчонки, Ваши советы и позитивный настрой всегда радует :) , после работы, бегу к компу, именно на нашу веточку. Нас мало, но мы в "тельняшке".

Сегодня познакомилась с Сулу05 !очень позитивный человек!!!

Приятно было познакомиться, где Ваши кг? не видно, стройная приятная молодая девушка!

пойду спать в холодильник-может сохраню молодость?

Молодость - понятие относительное, главное оставаться в душе молодой, быть всегда в хорошем настроении, и не унывать. У Вас все впереди и все задуманное получиться!
  • 0

#1123
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Поздравляю с семейным праздником, догоняйте, у нас через два года 30летие- жемчужная свадьба!

Благодаря своей аватарке, ну никак Вы у меня не ассоцируетесь с человеком у кого через два года 30 лет совместной жизни :D . Круто!!!



А у меня ваш ник асоциируется с номера кол центра в банке 7788 с сотки(если звонить) ;) ,а если честно почему имено так назвали?
у меня умница произошло так, сижу заполняю анкету для регистрации,на против дочка рисует красками, все измазюкала и говорит:
- Мам я умница :dandy: ,конечно умница теперь 30 минут гуашь отмывать от пола и со стола, она глазки закатила и такая счастливая говорит:
- Все таки какая я умница!!!!!!! :lol:

Сообщение отредактировал умница123: 21.06.2012, 20:31:35

  • 0

#1124
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

,а если честно почему имено так назвали?
у меня умница произошло так, сижу заполняю анкету для регистрации,на против дочка рисует красками, все измазюкала и говорит:
- Мам я умница :dandy: ,конечно умница теперь 30 минут гуашь отмывать от пола и со стола, она глазки закатила и такая счастливая говорит:
- Все таки какая я умница!!!!!!! :lol:

Вообще любой ник, даже если мы счиатем, что поставили его от фонаря, все равно несет какую то характеристику хозяина. Мне в моем случае хотелось максимально зашифроваться :D , и самое простое это с помощью цифр. А Вы видать подсознательно умница :smoke: !!!
В какой отель едете?

Сообщение отредактировал 77788: 21.06.2012, 20:40:56

  • 0

#1125
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А я мастерица не потому что мастерю или еще что,хотя много чего умею в плане мастерства,рисовать,вязать,дизайны придумывать,я мастерица потому что если за чтонить возьмусь то довожу до мастерства,потом правда надоедает и о5 в поисках чегонить :bow:
А еще люблю помогать,то в чем разбираюсь....
  • 1

#1126
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А еще люблю помогать,то в чем разбираюсь....

Это мы уже поняли :smoke: . Дай бог Вам здоровья, удачи и благополучия!!!
  • 1

#1127
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мне в моем случае хотелось максимально зашифроваться

Вам это удалось, напоминает набор мобильного телефона, дабы меня не забанили, не пишу какого сотового оператора :)
  • 0

#1128
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я мастерица потому что если за чтонить возьмусь то довожу до мастерства,

Вот-вот, и в плане режима питания - лиепайки, довели до отличного результата!
  • 0

#1129
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

где Ваши кг? не видно

под футболкою...
  • 0

#1130
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


где Ваши кг? не видно

под футболкою...

Меня тоже все спрашивают,куда еще худеть,и так нормально,или хочешь быть скелетом?Тоже думаю,что дальше нет смысла сидеть на диете,вот жду открытия спорт комплекса на розыб-абая
  • 0

#1131
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки у кого нибудь вес кидает туда сюда?разница в 700гр...это нормально..или всегда должно идти только в уменьшение?? :confused:
  • 0

#1132
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня тоже прыгает туда-сюда, только порадуюсь, что меньше 63 стало- на завтра опять 63 с небольшим. Уже раздражает даже, я понимаю плато идет, привыкание к новому весу, но все равно напрягает. Вчера разгрузочный день делала - 800 гр., переживаю, что на днях опять в плюс пойдет. Какие то 5 кг. никак добить не могу :faceoff:
  • 0

#1133
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки у кого нибудь вес кидает туда сюда?разница в 700гр...это нормально..или всегда должно идти только в уменьшение?? :confused:

Если не нарушала - то у меня вес не шел вверх, только если отступалась от меню (порцию чуть больше съела или то, что не положено) то вес начинал увеличиваться, а так или на месте или вниз. Причем после нарушений, это может не сразу проявиться, а через несколько дней. А Вы насколько помню даже пиво себе нет-нет разрешаете ;) .
  • 0

#1134
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

даже пиво себе нет-нет разрешаете .

Я в начале диеты тоже пивком баловалась и ничего,вес вниз только шел, а сейчас лишний грамм и пожалуйста- сразу вес в плюс.
  • 0

#1135
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


даже пиво себе нет-нет разрешаете .

Я в начале диеты тоже пивком баловалась и ничего,вес вниз только шел, а сейчас лишний грамм и пожалуйста- сразу вес в плюс.

Как я говорила раньше,что в первый месяц послабления не отражаются на весе сильно,так как в это время идет хороший сброс,а вот потом привычки мешают сбросу веса,хоть и малейшие
  • 0

#1136
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

пиво себе нет-нет разрешаете .

бывает раза два в месяц не более чем стакан или совсем когда в кафе то 0.5
  • 0

#1137
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я одной знакомой говорю-давай к нам сюда на форум будем худеть вместе..а она: ты что??самый разгар лета-это пиво и шашлык!!!я не смогу так без пива...какая диета может быть..)))))....
  • 0

#1138
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мы живем рядом с кафе и с обеда в квартиру начинает проникать запах шашлычка,а уж про вечер я молчу. Тысячу раз за день борюсь с желанием бросить диету и предаться шашлычно-пивному разврату :lol: .
  • 0

#1139
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я одной знакомой говорю-давай к нам сюда на форум будем худеть вместе..а она: ты что??самый разгар лета-это пиво и шашлык!!!я не смогу так без пива...какая диета может быть..)))))....

а мне кажется, что летом выгоднее всего худеть

Сообщение отредактировал Nursem: 22.06.2012, 10:34:52

  • 0

#1140
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

в квартиру начинает проникать запах

у меня жареной картошки от соседей внизу...такое ощущение что они ей питаются каждый день)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.