Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1101
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки а у меня сидит вопрос в голове:30го идем на свадьбу..одевать нечего(ну как всегда).покупать на один раз не хочется.48р чуть большеват 46 маловат еще все таки

вообщем между размерами идет разница в 10кг**??

P/S дайте юбку к бирюзовой кофте...у кого есть?))))
на один вечер.отблагодарю)))) :idea: :D
  • 0

#1102
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

на днях собираемся улетать в кемер (турция)

Тоже в Турцию хочу :weep: никогда там не была. У меня мама в России живет, каждый год к ней ездим, если не приеду обид будет...так что о других местах пока только мечтаю.
Вчера у нас семейный праздник был - 13 лет совместной жизни, вечером ела тортик с винцом, не хотелось мужа обижать :)
  • 1

#1103
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

P/S дайте юбку к бирюзовой кофте...у кого есть?))))
на один вечер.отблагодарю)))) :idea: :D

Инесса,для тебя ничего не жалко!но мы с тобой в разных весовых категориях,проще купить и потом ушить,я уже так прилично вещей набрала,осенью придется ушивать,у меня есть подруга швея,работает в сити-центре,мастер своего дела,рекомендую
  • 0

#1104
nataha05

nataha05
  • Гость
  • 8 сообщений
такие все молодцы=)
  • 0

#1105
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


P/S дайте юбку к бирюзовой кофте...у кого есть?))))
на один вечер.отблагодарю)))) :idea: :D

Инесса,для тебя ничего не жалко!но мы с тобой в разных весовых категориях,проще купить и потом ушить,я уже так прилично вещей набрала,осенью придется ушивать,у меня есть подруга швея,работает в сити-центре,мастер своего дела,рекомендую

дорогие вещи тоже ушивает?
контакты ее в личку по-та.

была в глобусе в кимексе.юбки висят было 32000 стало 15 юбка..так хорошо села ну прям сама себе не верила)))
у меня сегодня бульен говяжий и салат из свежих овощей...давно я суп не пила)))
вечером творожок сладкий будет.. :rotate:
  • 0

#1106
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!

Инэсса, могу предложить юбки к бирюзе, в трех вариантах (производство Германия) Если подойдет, пожалуйста!
  • 0

#1107
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

на днях собираемся улетать в кемер (турция),

Удачной поездки и отличного отдыха! Желаю удержать достигнутый результат!
  • 1

#1108
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
NETTY
Вчера у нас семейный праздник был - 13 лет совместной жизни, вечером ела тортик с винцом, не хотелось мужа обижать :)


я от души поздравляю вас!!!!!!!!! это конечно большая дата для нашего времени, самой 29 лет все знакомые в разводе либо 2 раз замужем(женаты), желаю долгой и крепкой жизни друг с другом, чтоб уважение и любовь присутствовали всегда.с ув. умница123


Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 21.06.2012, 09:27:38

  • 2

#1109
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Поздравляю!!! А я наконец сегодня стала весить меньше 64 кг, в этом месяце у меня конечно темпы сброса значительно замедлились. Зато мой ИМТ показывает, что вес в норме :rotate: .
  • 4

#1110
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Поздравляю!!! А я наконец сегодня стала весить меньше 64 кг, в этом месяце у меня конечно темпы сброса значительно замедлились. Зато мой ИМТ показывает, что вес в норме :rotate: .



Изображение
  • 1

#1111
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я от души поздравляю вас!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

Спасибо большое, так приятно!

А я наконец сегодня стала весить меньше 64 кг

Поздравляю! А я что то никак с 63 спрыгнуть не могу, после разгруза вроде уходит, но потом опять 63 и все тут. Наверное организм привыкает к новому весу, я такая была лет 5-6 назад.
  • 0

#1112
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Зато мой ИМТ показывает, что вес в норме .

ШИКАРНО.слов нет...одни эмоции... :super:
  • 0

#1113
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А я наконец сегодня стала весить меньше 64 кг, в этом месяце у меня конечно темпы сброса значительно замедлились

Примите поздравления!!!!!! Я тоже хочу 64, 63, 62 и т.д. до 59
  • 1

#1114
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вчера у нас семейный праздник был - 13 лет совместной жизни, вечером ела тортик с винцом, не хотелось мужа обижать

Поздравляю с семейным праздником, догоняйте, у нас через два года 30летие- жемчужная свадьба!
  • 2

#1115
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ну раз все высказались по датам тоже скажу..12 июля будет 5 лет нашей семье!!)))
  • 2

#1116
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Вчера у нас семейный праздник был - 13 лет совместной жизни, вечером ела тортик с винцом, не хотелось мужа обижать

Поздравляю с семейным праздником, догоняйте, у нас через два года 30летие- жемчужная свадьба!



Изображение
  • 0

#1117
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А я наконец сегодня стала весить меньше 64 кг, в этом месяце у меня конечно темпы сброса значительно замедлились.


Я очень рада! Вы раньше меня начали диету и я обычно догоняю Ваш вес дней через 10, очень надеюсь, что тоже дойду до 64.
У меня вес сдвинулся немного - сегодня 66,3, но пришлось приложить максимум усилий. Сейчас вернулась с прогулки - прошла 3 км, жара, тяжело ходить. Вчера плавала в бассеине - сделала вывод что бассеин не очень эффективен для меня для похудения, ходьба лучше (к тому же, бесплатно :) ). Думаю пойти к массажисту, массаж берегла на крайний случай, думаю, случай наступает - вес не хочет уходить. Посмотрим результаты.
  • 0

#1118
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

вывод что бассеин не очень эффективен для меня для похудения, ходьба лучше (к тому же, бесплатно :) ). Думаю пойти к массажисту, массаж берегла на крайний случай, думаю, случай наступает - вес не хочет уходить. Посмотрим результаты.

Давайте, дерзайте :smoke: . Бассейн эффективен не в плане похудения, а в том, что кожа стягивается и ничего не обвисает. У меня все удивляются, что ничего не обвисает и я считаю это полностью заслуга занятий плаванием. Поэтому не бросайте бассейн, с одного раза Вы конечно эффект не увидите.Я два месяца отходила, потом у меня не много усталость от него пришла, ещё сейчас на пол-месяца уеду - поэтому решила после приезда возобновить свой поход в бассейн.
  • 0

#1119
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Поздравляю с семейным праздником, догоняйте, у нас через два года 30летие- жемчужная свадьба!

Благодаря своей аватарке, ну никак Вы у меня не ассоцируетесь с человеком у кого через два года 30 лет совместной жизни :D . Круто!!!
  • 0

#1120
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Поздравляю с семейным праздником, догоняйте, у нас через два года 30летие- жемчужная свадьба!

Благодаря своей аватарке, ну никак Вы у меня не ассоцируетесь с человеком у кого через два года 30 лет совместной жизни :D . Круто!!!

Сегодня познакомилась с Сулу05 !очень позитивный человек!!! я Вас всех уверяю в реале Сулу05 еще красивее!!! :idea:
много теток ее возраста точно завидуют ей.а муж точно счастлив наверное)))))))))))))))))))))))))))

пойду спать в холодильник-может сохраню молодость? :lol:
есть к чему стремится :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.