Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1081
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

ну вот и мой отчет!!!!!!!!! сегодня ровно 2 месяца как я на диете лиепайской ушло 10кг 400 грамм.
моему счастью просто нет предела, всем всем рекомендую сидеть на ней, голода вообще нет а вес тает..... с привычкой что нибудь пожевать борюсь и успешно :dandy:



Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 18.06.2012, 08:22:43

  • 1

#1082
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница-примите поздравления!!! да вы стройняшка уже!!!65кг это отлично))) :idea:
  • 0

#1083
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет!

У меня вес стоит уже месяц :faceoff: , есть мнение что виноваты командировки, но от этого никуда не деться :dont: . одно радует, вес стоит на отметке 100 - 102 кг, и вверх не идет :smoke: ! Сейчас соберусь с силами и до начала отпуска 23 июля скину таки еще килограмм 10. А план стать 85 кг....

Надо.
  • 0

#1084
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! скажите пож, а надо идти на какие либо тренинги, семинары по этой диете?!
у меня сотрудница ходила так, ну похудела.. такая стройняшка! вот думаю маму отправить что ли? или просто взять расписание и пусть так соблюдает?
  • 0

#1085
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Изображение

ну вот и мой отчет!!!!!!!!! сегодня ровно 2 месяца как я на диете лиепайской ушло 10кг 400 грамм.
моему счастью просто нет предела, всем всем рекомендую сидеть на ней, голода вообще нет а вес тает..... с привычкой что нибудь пожевать борюсь и успешно :dandy:



Изображение

Увидев эту темку не удержалась чтоб не спросить,т.к. после родов и кормлению грудью,это и моя больная тема! :faceoff: Скажите о какой диете вы пишите,где подробней можно почитать?ТОже хочу себя осчастливить!!!!!
  • -2

#1086
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!

У меня вес стоит уже месяц :faceoff: , есть мнение что виноваты командировки, но от этого никуда не деться :dont: . одно радует, вес стоит на отметке 100 - 102 кг, и вверх не идет :smoke: ! Сейчас соберусь с силами и до начала отпуска 23 июля скину таки еще килограмм 10. А план стать 85 кг....

Надо.

Вам надо браться за себя всерьёз :smoke: , Вы так резво начали в начале и что то темпы снизили :dont: , просто у Вас может пропасть мотивация если будете так долго скидывать.

У меня за вчерашний творожный разгруз -500 гр. :rotate: , все таки если жестко придерживаться системы (без даже малейших отклонений), то результат не заставит себя долго ждать.
  • 0

#1087
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

то результат не заставит себя долго ждать.

это точно...
  • 0

#1088
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ну вот и мой отчет!!!!!!!!! сегодня ровно 2 месяца как я на диете лиепайской ушло 10кг 400 грамм

Поздравляю! Прекрасный результат!
Вес мой все таки идет понемногу вниз, не смотря на мелкие нарушения. Сейчас трудно со временем подгадывать- то на дачу, то к бабушке в гости, да и банки катаю на зиму, не бросишь же на полпути.
  • 0

#1089
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!Я так рада вашим успехам,все такие умнички!
У меня сейчас идет ремонт,не реально держать строго диету,поэтому пока только придерживаюсь её,вот кухню сделают,тогда о5 возьмусь(хотя это только отговорки)Ремонт в квартире делаю проживая в ней,какой-то ужс,а еще у меня сейчас 4 пацана от 11 до 5 лет,и я одна с ними,так вот я не поняла,что хуже ремонт или эта футбольная команда? :lol:
  • 1

#1090
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
умница123
поздравляю! Результат отличный! А какая сила воли, надо всем брать с Вас пример.
MasterOK,
с возвращением Вас, хорошо что вес держится без привеса, несмотря на командировки. Желаю дальнейшего снижения веса и достижения цели! мы с Вами, удачи!

У меня сегодня внеочередной РД, завтра взвешусь и отчитаюсь, вся в надежде, что не будет привеса. :confused:

Сообщение отредактировал Сулу05: 18.06.2012, 20:37:42

  • 0

#1091
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Увидев эту темку не удержалась чтоб не спросить,т.к. после родов и кормлению грудью,это и моя больная тема! :faceoff: Скажите о какой диете вы пишите,где подробней можно почитать?ТОже хочу себя осчастливить!!!!!


Прочитайте здесь: http://www.sovsekret...es/article/2835 , и нашу ветку с самого начала. очень хорошие результаты
И будет Вам счастье
  • 0

#1092
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет!Я так рада вашим успехам,все такие умнички!
У меня сейчас идет ремонт,не реально держать строго диету,поэтому пока только придерживаюсь её,вот кухню сделают,тогда о5 возьмусь(хотя это только отговорки)Ремонт в квартире делаю проживая в ней,какой-то ужс,а еще у меня сейчас 4 пацана от 11 до 5 лет,и я одна с ними,так вот я не поняла,что хуже ремонт или эта футбольная команда? :lol:

Мастерица.футбольную команду ни с кем и ни чем не сравнить))) :lol:
  • 0

#1093
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение
  • 0

#1094
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а где все??))
Изображение
  • 0

#1095
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Изображение
Не забываем делать самомассаж! :D
  • 1

#1096
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Отчитываюсь, после РД - минус 200гр. (не много, но результат!)
Сегодня:
З: Б/брод с колбасой+чай
О: Сазан+овощи+сок морковно-яблочный + яблоко
У: оливье (обожаю!!!!) + хлеб+чай
  • 0

#1097
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Изображение
Не забываем делать самомассаж! :D


Конечно, с кремами и с кофе :hi:
  • 0

#1098
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

на днях собираемся улетать в кемер (турция), не знаю как там с диетой буду, настрой конечно боевой :-/ ....есть советы кто ездил и не срывался,пить я не пью,но их кондитерские изделия(с льющимся шоколадом) меня просто магнитят :dandy: ....дайте советы
  • 0

#1099
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

на днях собираемся улетать в кемер (турция), не знаю как там с диетой буду, настрой конечно боевой :-/ ....есть советы кто ездил и не срывался,пить я не пью,но их кондитерские изделия(с льющимся шоколадом) меня просто магнитят :dandy: ....дайте советы

Один Вам совет ДЕРЖИТЕСЬ :D !!! Хотя я думаю там это невозможно :fie: , я тоже обожаю их выпечку, да и мясо у них вкусное и рыба :lol: . Мы в этом году из-за моей диеты отказались от Турции. Зато у Вас кожа там наверняка утянется в морской воде, двигайтесь больше, пиво не пейте - лучше бокал вина :smoke: .
Я тоже в выходные уезжаю и думаю не буду там придерживаться диеты, а просто 2 раза в неделю постараюсь разгружаться, если не смогу то после приезда добью.
Удачно Вам отдохнуть!!!!
  • 0

#1100
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

отказались от Турции

вот этот да....тут и в правду всё серьёзно :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.