Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1061
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки, :hi: у меня тронулся вес... :super: стояло и кидало меня 2 недели...я помню этот вес 2,5 года назад он держался у меня когда ребенка кормила еще...
так что на данный момент на диете 2месяца17 дней минус 13 кг( глазам не верю что пишу :smoke: )
после разгрузки надеюсь будет -1кг еще :rotate:

цель еще 6-7 кг и всёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!
  • 1

#1062
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сама. Первоначально было 85,4, 12 июня 3 месяца с начала диеты, рост 160, хочу 58 кг. Ветку читаю регулярно
  • 1

#1063
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сама. Первоначально было 85,4, 12 июня 3 месяца с начала диеты, рост 160, хочу 58 кг. Ветку читаю регулярно

да Вы молодец почти 19кг скинули!!!!
изначальный вес у нас почти одинаковый.я с 85 начинала тоже :mad: ненавижу эту цЫфру..
мой рост непонятно как то поменялся в поликлинике.всегда была 175.в школе.а сейчас 172 как то :faceoff:
  • -1

#1064
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мой рост непонятно как то поменялся в поликлинике.всегда была 175.в школе.а сейчас 172 как то

Я тоже считала, что рост у меня 170 см.( в школе мерили), а в поликлинике 168, даже ругалась с ними, потом объяснили, что позвонки со временем уплотняются что ли.
Так с ягодой и творожками значит следует повременить, что бы результат быстрее был. Мне 5-7 кг. осталось, попробую творожок, если вес остановится, значит отменю.
  • 0

#1065
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


мой рост непонятно как то поменялся в поликлинике.всегда была 175.в школе.а сейчас 172 как то

Я тоже считала, что рост у меня 170 см.( в школе мерили), а в поликлинике 168, даже ругалась с ними, потом объяснили, что позвонки со временем уплотняются что ли.
Так с ягодой и творожками значит следует повременить, что бы результат быстрее был. Мне 5-7 кг. осталось, попробую творожок, если вес остановится, значит отменю.

а то же маленько в конфликт пошла в поликлинике-за 3 см убить готова)))где они :confused: .не верю...да и лет мне еще не так много.чтобы позванки ссхолись)))30ка мне)) :D
  • -1

#1066
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

.да и лет мне еще не так много

Да и я не старая, на 2 года больше, чем Вам.
  • 0

#1067
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, :hi: у меня тронулся вес... :super: стояло и кидало меня 2 недели...я помню этот вес 2,5 года назад он держался у меня когда ребенка кормила еще...
так что на данный момент на диете 2месяца17 дней минус 13 кг( глазам не верю что пишу :smoke: )
после разгрузки надеюсь будет -1кг еще :rotate:

цель еще 6-7 кг и всёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!



супер!!!!!!!!! а растоваться- то не охото мне с вами, 6-7 кг еще месяцок наверное и увсё
  • 0

#1068
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Девочки, :hi: у меня тронулся вес... :super: стояло и кидало меня 2 недели...я помню этот вес 2,5 года назад он держался у меня когда ребенка кормила еще...
так что на данный момент на диете 2месяца17 дней минус 13 кг( глазам не верю что пишу :smoke: )
после разгрузки надеюсь будет -1кг еще :rotate:

цель еще 6-7 кг и всёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!



супер!!!!!!!!! а растоваться- то не охото мне с вами, 6-7 кг еще месяцок наверное и увсё

ну дак мы тут будем тут..блюдить за вами)))и на фиксации здесь останемся надеюсь...
  • 0

#1069
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Девочки, поругайте меня, пожалуйста, не удержалась от соблазна, нарушила сегодня на встрече с друзьями!!!!!!! Завтра на внеочередной РД, и строго по таблице :dont: . Насчет творожка, хорошо, что подкорректировали, спасибо! Что нахожу в инете. то и выкладываю.
Gulmira13 - Вам респект, самостоятельно добились таких хороших результатов.
У меня цель - еще 7 кг, надеюсь во втором и в третьем месяцах скину лишнее и достигну своей цели!!!!!! :)

Тут вопрос затронули о возрасте, кажется я самая великовозрастная здесь на нашей ветке - 48 лет

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.06.2012, 20:37:04

  • 0

#1070
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Приветики всем!
Девочки, поругайте меня, пожалуйста, не удержалась от соблазна, нарушила сегодня на встрече с друзьями!!!!!!! Завтра на внеочередной РД, и строго по таблице :dont: . Насчет творожка, хорошо, что подкорректировали, спасибо! Что нахожу в инете. то и выкладываю.
Gulmira13 - Вам респект, самостоятельно добились таких хороших результатов.
У меня цель - еще 7 кг, надеюсь во втором и в третьем месяцах скину лишнее и достигну своей цели!!!!!! :)

Тут вопрос затронули о возрасте, кажется я самая великовозрастная здесь на нашей ветке - 48 лет

ай яяй..как Вам не стыдно))) :p
зато с подружками посидели...а между прочим в среду ходила тоже с подружкою в кафе.0.5 пива кое как запихала в себя-даже и осталось там.салат из трав каких то и баранину с фри...вес на утро остался прежним как и был во вторник-обрадовало... :faceoff:
  • 0

#1071
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Изображение


еще раз вставлю картинку...

пусть мативация нас задушит)))


  • 0

#1072
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

.вес на утро остался прежним как и был во вторник-обрадовало.

ну это не так важно - какой вес на утро. важнее в нарушениях другое: нарушил чем-то: 3-5 дней простоя веса. нет прогресса.
  • 0

#1073
Алинка-Малинка

Алинка-Малинка
  • Гость
  • 20 сообщений
Интернесно...
  • -2

#1074
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сама. Первоначально было 85,4, 12 июня 3 месяца с начала диеты, рост 160, хочу 58 кг. Ветку читаю регулярно

У Вас прям почти, как у меня показатели, у меня кстати на 66 кг тоже вес стоял неделю, но я нарушила систему, поела рис во время обеда и порцию не много увеличила. А когда не нарушала вес никогда у меня не стоял.

Тут вопрос затронули о возрасте, кажется я самая великовозрастная здесь на нашей ветке - 48 лет

Я почему то судила по Вашей аватарке и думала Вам лет 25 максимум :smoke: .

ну это не так важно - какой вес на утро. важнее в нарушениях другое: нарушил чем-то: 3-5 дней простоя веса. нет прогресса.

Это точно, я уже проверила на себе, что не обязательно на следующий день привес, может просто вес встать :faceoff: , а когда ты торопишься это очень злит, причем обижаться не на кого, кроме как себя.
  • 0

#1075
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
77788, Спасибо!
Хотя не скромно с моей стороны, в душе - да 25 (чем и объясняется аватарка), внешне дают не более 35 лет.

Инэсса, "мативуруйте" дальше, очень полезно!

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.06.2012, 21:32:48

  • 0

#1076
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Решила завтра еще один творожный день провести, 2 дня назад уже пыталась сдвинуть вес с места с помощью разгрузочного дня - ни грамма не упало, хотя до этого гарантированно 300 грамм слетало на твороге, еще похожу в гору, может, поможет
  • 0

#1077
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Решила завтра еще один творожный день провести, 2 дня назад уже пыталась сдвинуть вес с места с помощью разгрузочного дня - ни грамма не упало, хотя до этого гарантированно 300 грамм слетало на твороге, еще похожу в гору, может, поможет

что за гора??
  • 0

#1078
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Решила завтра еще один творожный день провести, 2 дня назад уже пыталась сдвинуть вес с места с помощью разгрузочного дня - ни грамма не упало, хотя до этого гарантированно 300 грамм слетало на твороге, еще похожу в гору, может, поможет

что за гора??


просто хожу в гору, любую, вверх по Навои, по Розыбакиева и тд, вначале похудательного процесса достоточно было от Меги дойти до Аль-Фараби и вуаля - минус 200-300 гр слетало, сейчас уже не помогает, несколько дней назад 4 км прошла, а вес так и не сдвинулся, хотя все соблюдала до грамма. Попробую совместить поход и творожный день, надежда умирает последней, может поможет
  • 1

#1079
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Решила завтра еще один творожный день провести, 2 дня назад уже пыталась сдвинуть вес с места с помощью разгрузочного дня - ни грамма не упало, хотя до этого гарантированно 300 грамм слетало на твороге, еще похожу в гору, может, поможет

что за гора??


просто хожу в гору, любую, вверх по Навои, по Розыбакиева и тд, вначале похудательного процесса достоточно было от Меги дойти до Аль-Фараби и вуаля - минус 200-300 гр слетало, сейчас уже не помогает, несколько дней назад 4 км прошла, а вес так и не сдвинулся, хотя все соблюдала до грамма. Попробую совместить поход и творожный день, надежда умирает последней, может поможет

может у вас весовое плато?
  • 0

#1080
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
после разгрузочного дня-400гр :idea: в среду еще раз сделаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.