Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1041
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

девочки овощной гарнир возможно из огурца помидора и лука?на свеклу смотреть не могу..морковь на продаже сейчас просто фу...
попытаюсь завтра в беккере глянуть....может там попуте продают морковку... :confused:

можно,главное не менее 3 овощей,можно больше
  • 0

#1042
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем,

Поздравляю у кого отвесики!

мастерица-ца

Аналогично, после творожного дня - 500гр. Я такая счастливая! Наконец вес сдвинулся в левую сторону ;)
Отчет за сегодня:
З: б/брод с казы + чай
О: Рыба с овощами + фреш
У: Оливье + чай + тостик

Сообщение отредактировал Сулу05: 12.06.2012, 20:20:40

  • 0

#1043
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


овощной гарнир возможно из огурца помидора и лука

Я только такой и делаю.

спасибо..а то уже от свеклы мои брекеты полетят к чертовой старушке)))
  • 0

#1044
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки овощной гарнир возможно из огурца помидора и лука?на свеклу смотреть не могу..морковь на продаже сейчас просто фу...
попытаюсь завтра в беккере глянуть....может там попуте продают морковку... :confused:

У меня овощной гарнир из огурца, помидора и свежей капусты с растительным маслом - очень вкусно и не сложно
  • 0

#1045
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У меня овощной гарнир из огурца, помидора и свежей капусты с растительным маслом - очень вкусно и не сложно

масло - нельзя :fie: , максимум лимонный сок.
  • 1

#1046
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Что за затишье в нашей теме :confused: ? У меня сегодня моно-разгрузочный день, разгружаюсь на хлебе с молоком, что то отказалась я в последний момент от клубники, тк. она опять не сказать, что супер сладкая. Вес стоит, видать не хочет подчиняться моим оптимистическим ожиданиям, ну я решила тоже не грузиться.
  • 0

#1047
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


У меня овощной гарнир из огурца, помидора и свежей капусты с растительным маслом - очень вкусно и не сложно

масло - нельзя :fie: , максимум лимонный сок.


Спасибо за совет! А то привыкла и добавляю. Не зря говорят: привычка -вторая натура

Отчет за сегодня:
З: 2 яйца+чай
О: филе курицы с овощами+фреш
У: Винегрет+икра красная 1ст.л+молоко

Сообщение отредактировал Сулу05: 13.06.2012, 20:51:10

  • 0

#1048
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


ААА!!!!!!!!всем привет!!!!!! вес пошел вниз был убран чай с лимоном и кефир вечернии, я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#1049
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
всем привет!

у меня разгрузочный день...вчера с подружкою в кафе ходили... :smoke:
  • 0

#1050
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница а у Вас время приема какое?
  • 0

#1051
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

"Если я сейчас умру... Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе надевания трусов... Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!....* (с)

СПАСИБО за этот рассказ. Давно так не смеялась. До слез. У меня просто приступ истерического смеха был ))))
  • 0

#1052
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Умница а у Вас время приема какое?



я такая радостная у меня уже 11 кг пошел, а то целый месяц плато наверное было, 9 кг и всё стоял стоял!!!!!!!!!!

завтрак в 9 обед 2-3 ужин 8 часов
  • 0

#1053
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Умница, примите поздравления, такая радость!
А у меня три дня стоит вес, главное нет привеса. Начался второй месяц моего преображения
  • 0

#1054
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Начался второй месяц моего преображения

У меня тоже пошел второй месяц диеты. Это мне теперь можно в обед ягоды или фрукт, а на ужин 2 раза в неделю творожок с печеньками?
  • 0

#1055
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Начался второй месяц моего преображения

У меня тоже пошел второй месяц диеты. Это мне теперь можно в обед ягоды или фрукт, а на ужин 2 раза в неделю творожок с печеньками?


Вау, как приятно, вместе веселее. Вот что нашла по второму месяцу: (Умница, Мастерица и другие поправьте пожалуйста, если что-то неправильно :confused: Спасибо!)


МЕНЮ ВТОРОГО МЕСЯЦА

На второй месяц вашей диеты в ваш рацион добавляются ягоды и фрукты.

Половину от вашего обеденного сока можно заменить на:
1 яблоко или грушу ИЛИ
2 мандарины ИЛИ
1 апельсин ИЛИ
0.5 грайпфрута ИЛИ
100 гр. винограда ИЛИ
120 гр. любых ягод без косточек ИЛИ
150 гр. ягод с косточками

ВНИМАНИЕ! Заменить можно ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ ОТ ОБЕДЕННОГО СОКА.
На ужин этого делать нельзя.И весь обеденный сок заменить на фрукты тоже нельзя.

Также предстоит заменить 2 своих ужина на творожные.
Такой ужин будет состоять из:
80 гр. сладкого творога
3 чайные ложки изюма
6-7 сухих несладких крекеров
220-230 мл. натурального сока ИЛИ молока ИЛИ кефира


Сообщение отредактировал Сулу05: 15.06.2012, 21:21:48

  • 0

#1056
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Сулу05 да вы молодец!!прям почти табличка на 2 месяц)))клева и удобно...
  • 0

#1057
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем приветики!!!!!!да уж погода так себе :confused: ... как все ? что делали сегодня?
сижу вот здесь так бухает гром , потом молния!!!!!!!

Изображение
  • 0

#1058
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


один или 2 р в неделю добавляется?и еще вопросик девочки питание второго месяца в обед остается на третьем месяце фреш и ягодки?

Можете добавить один раз мясной бульон, но уменьшить порцию мяса или рыбы, но по мне лучше мясо или рыбу, чем бульон. Я за все время только один раз ела бульон.
Сладкий ужин я тоже в 3-м месяце только раз в неделю делала, а в 4-м уже 2 раза.

Сулу вот девочки писали.творожок только в третьем месяце!
  • 0

#1059
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У меня сейчас пошел 4 месяц. Вес встал на 66-6 и стоит уже неделю. Что только не делала. Мне кажется, что это от клубники, как только ее ввела в рацион, так вес и встал, так что я не стала бы так активно творожки и ягоды подключать, хотя и хочется. Все таки лучше добить диету до конца, а потом уже насладиться ягодками
  • 0

#1060
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

У меня сейчас пошел 4 месяц. Вес встал на 66-6 и стоит уже неделю. Что только не делала. Мне кажется, что это от клубники, как только ее ввела в рацион, так вес и встал, так что я не стала бы так активно творожки и ягоды подключать, хотя и хочется. Все таки лучше добить диету до конца, а потом уже насладиться ягодками

Доброе утро!а почему Вы не с нами тут? :dandy: мы хотим пообщаться с Вами если Вы не против.расскажите о себе рост и вес изначальный.сами худеете или непосредственно у доктора?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.