Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1021
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Наша тема уже в ряду популярных! :hi:

Так, общими усилиями вывели тему в популярные :D , хотя у самой наблюдается какой-то спад, видать как Вы раньше писали, что когда в принципе результаты начинают устраивать, то уже сложнее придерживаться этой системы - я как раз сейчас через это прохожу :faceoff: . Почему то мне так сильно хочется рис в последнее время, ни сладкое, ни выпечку, а именно рис :confused: , ни у кого такой потребности не было случайно?


В конце первого месяца - очень хочется бульончика, борща, и вообще мне не хватает первых блюд :rotate:
  • 0

#1022
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Тоже жду когда откроется на абая-розыбакиева...говорят через месяц-охранник мужу сказал.. :rolleyes:

77788 напомните Ваш рост? может уже хватит и 65кг Вам? :confused:
Мастерица-как Ваша подруга там? :rotate:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 11.06.2012, 22:59:37

  • 0

#1023
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений


Всем Привет! Примите и меня в свои ряды стройнеющих.
Несколько раз пыталась начать эту диету, но через несколько дней срывалась. В этот раз решила писать здесь, т.к. думаю общаясь с вами стыдно будет нарушать.
Мой вес 78 кг, рост 168 см
Сегодня 1 день

Привет!Правильно,что пишите здесь,но лучше всего если будете писать меню этого дня,так как бывают ошибки у новичков,а мы рядом

завтрак в 9 ч - зел. чай, бутерброд 6*9 см с маслом и колбаской
обед в 14 ч - 140 гр жаренной рыбки, пол стакана салата овощного, 1 ст свежевыжатого сока
(в 17 ч "согрешила" 2 абрикоса и 5 черешенок, не могу без фруктов, надо привыкать) :faceoff:
ужин в 20 ч - пол стакана оливье, хлебушек 6*9 см и зел. чай

Сообщение отредактировал I am happy: 12.06.2012, 00:05:56

  • 2

#1024
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Смотрю, нас становится больше, это радует! :) У меня все по плану - бутерброд с колбасой, Рыба вареная с салатом, оливье с хлебом. Вес что то стоит, решила немного калории уменьшить.
  • 0

#1025
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет! Смотрю, нас становится больше, это радует! :) У меня все по плану - бутерброд с колбасой, Рыба вареная с салатом, оливье с хлебом. Вес что то стоит, решила немного калории уменьшить.

Надо не калории уменьшать, а мороженное не есть :D . У Вас вес и будет стоять несколько дней, т.к. любое нарушение ведет к торможению процесса, к сожалению, поэтому смысла в снижении калорий нету, просто не нарушайте :smoke: .
  • 0

#1026
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

любое нарушение ведет к торможению процесса

У меня давно уже стоит вес, где то недели 2. Еще до нарушений тормознулся ;)
  • 0

#1027
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

(в 17 ч "согрешила" 2 абрикоса и 5 черешенок, не могу без фруктов, надо привыкать) :faceoff:

Лучше не нарушать тем более в начале, т.к. Вас могут результаты не устроить и пропадет мотивация ;) . У меня подруга тоже заинтересовалось и вроде бы объявила, что питается по системе, потом говорит у меня вес стоит, начали выяснять почему он стоит, а оказывается она по утрам пьет чай с лимоном и сахаром, в обед есть вместо овощей овощной салат, а он все таки заправленный и с солью :faceoff: . И уже все равно нет достаточной мотивации, поэтому она ограничила себя в еде, но не по лиепаевски все таки.
  • 0

#1028
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У меня давно уже стоит вес, где то недели 2. Еще до нарушений тормознулся ;)

Ну Вы же писали, что клубникой нарушали до этого ;) , мы бдим за Вами :D .
  • 0

#1029
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788 напомните Ваш рост? может уже хватит и 65кг Вам? :confused:

Вам мой рост ни о чем не скажет, мне есть к сожалению, еще что скидывать и 65 поэтому мне недостаточно :smoke: .

А Вы до скольки хотите дойти?
  • 0

#1030
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


77788 напомните Ваш рост? может уже хватит и 65кг Вам? :confused:

Вам мой рост ни о чем не скажет, мне есть к сожалению, еще что скидывать и 65 поэтому мне недостаточно :smoke: .

А Вы до скольки хотите дойти?

я до 68-67 и мне достаточно будет...
  • 0

#1031
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну Вы же писали, что клубникой нарушали до этого , мы бдим за Вами .

Ну прям все замечаете :) . Правильно, ругайте, может нарушать перестану.
  • 0

#1032
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Добралась сегодня до Меги...искала платье на свадьбу-в числе приглашенных я.
так вот.на меня умудрились надеть 46р... :idea:
фраза звучала так-оно вам как раз...а остальные вам большие...))))
по ушам так приятно резануло-БОЛЬШИЕ.... :smoke:



;) :D
  • 0

#1033
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
После вчерашнего разгрузочного дня - 800гр где-то,еще не купила электр весы,однозначно к концу месяца буду весить 75кг. :smoke:
  • 1

#1034
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

После вчерашнего разгрузочного дня - 800гр где-то,еще не купила электр весы,однозначно к концу месяца буду весить 75кг. :smoke:

классно!!!!
  • 0

#1035
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

После вчерашнего разгрузочного дня - 800гр где-то,еще не купила электр весы,однозначно к концу месяца буду весить 75кг. :smoke:

Круто!!! На чем разгружались, или это у Вас творожный разгруз?
  • 0

#1036
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


(в 17 ч "согрешила" 2 абрикоса и 5 черешенок, не могу без фруктов, надо привыкать) :faceoff:

Лучше не нарушать тем более в начале, т.к. Вас могут результаты не устроить и пропадет мотивация ;) . У меня подруга тоже заинтересовалось и вроде бы объявила, что питается по системе, потом говорит у меня вес стоит, начали выяснять почему он стоит, а оказывается она по утрам пьет чай с лимоном и сахаром, в обед есть вместо овощей овощной салат, а он все таки заправленный и с солью :faceoff: . И уже все равно нет достаточной мотивации, поэтому она ограничила себя в еде, но не по лиепаевски все таки.




ах ты боже мой ............. я чай с лимоном днем пила,у меня давление верх поднималось вот и вес 2ой месяц у меня всего 1 кг :shy: ушел
  • 0

#1037
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



(в 17 ч "согрешила" 2 абрикоса и 5 черешенок, не могу без фруктов, надо привыкать) :faceoff:

Лучше не нарушать тем более в начале, т.к. Вас могут результаты не устроить и пропадет мотивация ;) . У меня подруга тоже заинтересовалось и вроде бы объявила, что питается по системе, потом говорит у меня вес стоит, начали выяснять почему он стоит, а оказывается она по утрам пьет чай с лимоном и сахаром, в обед есть вместо овощей овощной салат, а он все таки заправленный и с солью :faceoff: . И уже все равно нет достаточной мотивации, поэтому она ограничила себя в еде, но не по лиепаевски все таки.




ах ты боже мой ............. я чай с лимоном днем пила,у меня давление верх поднималось вот и вес 2ой месяц у меня всего 1 кг :shy: ушел

Умница..из-за лимона не может быть..мне кажется..у вас уже 9кг ушло а цель еще сколько?3 примерно на сколько я помню...вы тогда писали..зато ваша кожа подтянется..)))
  • 0

#1038
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки овощной гарнир возможно из огурца помидора и лука?на свеклу смотреть не могу..морковь на продаже сейчас просто фу...
попытаюсь завтра в беккере глянуть....может там попуте продают морковку... :confused:
  • 0

#1039
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
мой рос примерно 165 изначально вес был 75 скинула 9 кг, нет мне еще11 кг скинуть, так что у меня долгии путь :smoke: ............... кожа подтянулась лицо худое,все видят и сразу говорят какое лицо худое....... раньше баурсак :) типо такого

Сообщение отредактировал умница123: 12.06.2012, 15:35:08

  • 0

#1040
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

овощной гарнир возможно из огурца помидора и лука

Я только такой и делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.