Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1001
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем приветики ,понедельник день легкий :dandy: !!!!!!!!! 7 неделя моей диеты минус 8.800грам., тихо тихо я у цели, всем новым прибывшим добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 11.06.2012, 09:00:15

  • 0

#1002
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Хотя, при достижении желаемого веса, можно ( теоретически!) записаться к Аудрюсу на прием, для получения индивидуальной консультации. Как Вы думаете, это возможно?

Уже спрашивала у Аудрюса,кто-то просил меня об этом узнать.Говорит,что нет, так как у него не хватает времени на своих клиентов и клиенток,так что только сами,но мы же здесь все вместе,будем друг другу помогать ;)


Доброе утро, всем,
Спасибо, Мастерица! Вы помогаете нам, здесь на форуме, мы уже как родные ;) Аудрюсу писала месяц назад на электронный адрес, к сожалению, он не отвечает. Понимаю, он очень занятой человек, и Вы наш проводник на пути к стройной фигуре.
  • 0

#1003
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе утро! У меня тоже выходные прошли с нарушениями. В субботу ходили в парк Горького с детьми, попали на праздник мороженого. Покупаешь мороженое и получаешь приз или бесплатно прыгаешь на батуте. Дети съели по одному мороженку и все, а участвовать хотят везде, пришлось папе отдуваться, а потом и мне :D . Но не жалею, дети важнее всех диет.
Вот так вот всю неделю держишься, а в выходные срываешься.
  • 0

#1004
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем Привет! Примите и меня в свои ряды стройнеющих.
Несколько раз пыталась начать эту диету, но через несколько дней срывалась. В этот раз решила писать здесь, т.к. думаю общаясь с вами стыдно будет нарушать.
Мой вес 78 кг, рост 168 см
Сегодня 1 день
  • 0

#1005
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Привет!желаю всем отвесы и еще раз отвесы!
Вчера была в гостях,и не смогла пройти мимо весов(электрон),по тем весам 78кг,уверяют что проверенные,я им охотно верю,так как у меня механические,а они то не точные.Теперь получается я давно вешу как мне нужно,но все равно надо еще скинуть и купить электронные весы,всё ни как не могу дойти до магазина,а если дойду то про весы забываю :faceoff:
  • 1

#1006
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем Привет! Примите и меня в свои ряды стройнеющих.
Несколько раз пыталась начать эту диету, но через несколько дней срывалась. В этот раз решила писать здесь, т.к. думаю общаясь с вами стыдно будет нарушать.
Мой вес 78 кг, рост 168 см
Сегодня 1 день

Привет!Правильно,что пишите здесь,но лучше всего если будете писать меню этого дня,так как бывают ошибки у новичков,а мы рядом
  • 0

#1007
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


я так поняла творожок гр 60 которые продают в пачке.

Да 60 гр творожка + 4\5 печенек+ кефир, но я вчера съела все 90 гр. :faceoff: , после предыдущего разгрузочного дня с голодухи :lol: .
Сладкий ужин добавляется только на 3-м месяце :smoke: .

один или 2 р в неделю добавляется?и еще вопросик девочки питание второго месяца в обед остается на третьем месяце фреш и ягодки?
  • 0

#1008
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Привет!желаю всем отвесы и еще раз отвесы!
Вчера была в гостях,и не смогла пройти мимо весов(электрон),по тем весам 78кг,уверяют что проверенные,я им охотно верю,так как у меня механические,а они то не точные.Теперь получается я давно вешу как мне нужно,но все равно надо еще скинуть и купить электронные весы,всё ни как не могу дойти до магазина,а если дойду то про весы забываю :faceoff:

ой конечно механические с погрешностью-1-2 кг реально...
ну это же классно что вы достигли такого веса!!!! :surprise:
  • 0

#1009
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

один или 2 р в неделю добавляется?и еще вопросик девочки питание второго месяца в обед остается на третьем месяце фреш и ягодки?

2 раза в неделю,питание второго месяца также остается в третьем,только добавляется сладкий ужин,и мне Аудрюс добавил еще супы,по моему мнению лучше не сразу,как-то усложняется меню,а я люблю просто без напрягов,по тихоньку
  • 0

#1010
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Добралась сегодня до Меги...искала платье на свадьбу-в числе приглашенных я.
так вот.на меня умудрились надеть 46р... :idea:
фраза звучала так-оно вам как раз...а остальные вам большие...))))
по ушам так приятно резануло-БОЛЬШИЕ.... :smoke:
  • 0

#1011
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, Мастерица-ца поздравляю Вас с достижением желанного веса :super: , у меня тоже домашние весы показывают на 700 гр. больше.
А у меня после вчерашнего разгруза нет ни грамма отвеса, что вообще не понятно, и в результате еще сегодня в обед я нарушила, можно сказать обидившись на свой организм :laugh: , посмотрим, что завтра покажут весы.
Инесса поздравляю с приятным размером :beer: .
  • 0

#1012
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

один или 2 р в неделю добавляется?и еще вопросик девочки питание второго месяца в обед остается на третьем месяце фреш и ягодки?

Можете добавить один раз мясной бульон, но уменьшить порцию мяса или рыбы, но по мне лучше мясо или рыбу, чем бульон. Я за все время только один раз ела бульон.
Сладкий ужин я тоже в 3-м месяце только раз в неделю делала, а в 4-м уже 2 раза.

Сообщение отредактировал 77788: 11.06.2012, 15:55:01

  • 0

#1013
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


один или 2 р в неделю добавляется?и еще вопросик девочки питание второго месяца в обед остается на третьем месяце фреш и ягодки?

Можете добавить один раз мясной бульон, но уменьшить порцию мяса или рыбы, но по мне лучше мясо или рыбу, чем бульон. Я за все время только один раз ела бульон.
Сладкий ужин я тоже в 3-м месяце только раз в неделю делала, а в 4-м уже 2 раза.

Спасииибо!!
а сколько бульона?его в обед нужно?
  • 0

#1014
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Наша тема уже в ряду популярных! :hi:
  • 2

#1015
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Спасииибо!!
а сколько бульона?его в обед нужно?

Бульона 250 мл чистого мясного + 70 гр. мяса\рыбы+ овощи+фреш. Да, это на обед.
Мастерица-ца если, что поправьте :rolleyes: .
  • 0

#1016
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Наша тема уже в ряду популярных! :hi:

Так, общими усилиями вывели тему в популярные :D , хотя у самой наблюдается какой-то спад, видать как Вы раньше писали, что когда в принципе результаты начинают устраивать, то уже сложнее придерживаться этой системы - я как раз сейчас через это прохожу :faceoff: . Почему то мне так сильно хочется рис в последнее время, ни сладкое, ни выпечку, а именно рис :confused: , ни у кого такой потребности не было случайно?
  • 0

#1017
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Бульона 250 мл чистого мясного + 70 гр. мяса\рыбы+ овощи+фреш. Да, это на обед.
Мастерица-ца если, что поправьте :rolleyes: .

2 раза в неделю, когда мясо то мясной бульон,рыба,то овощной суп,а ко второму блюду обязательно рис или гречку,и в эти дни салата 70мл
На счет потребностей не замечено предпочтений,замечено,что хочется кушать не по времени,а когда можешь.Но при фиксации все равно придется питаться по времени.Но не долго осталось,так как я уже говорила,что еще хочу скинуть,мне оч надо до конца месяца скинуть хотя бы 3кг,и буду при росте 178 весить 75кг,думаю,что нормально.Фитнесс не могу себе выбрать,раньше ходила в битурбо,сейчас жду открытия на абая-розыбакиева,уже не дождусь

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 11.06.2012, 21:26:52

  • 1

#1018
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

2 раза в неделю, когда мясо то мясной бульон,рыба,то овощной суп,а ко второму блюду обязательно рис или гречку,и в эти дни салата 70мл
На счет потребностей не замечено предпочтений,замечено,что хочется кушать не по времени,а когда можешь.Но при фиксации все равно придется питаться по времени.Но не долго осталось,так как я уже говорила,что еще хочу скинуть,мне оч надо до конца месяца скинуть хотя бы 3кг,и буду при росте 178 весить 75кг,думаю,что нормально.Фитнесс не могу себе выбрать,раньше ходила в битурбо,сейчас жду открытия на абая-розыбакиева,уже не дождусь

О Вы ходили в Битурбо? Это недалеко от меня, надо было мне свистнуть :smoke: .
  • 0

#1019
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Мастерица и Иннэсса, с хорошими новостями! У меня тоже приятность: одежда висит, несмотря на медленный отвес по кг, объемы уходят!!!! Урааа!!! Есть повод купить обновки.

Новичкам - Добро пожаловать! Бывают моменты, когда не всем можешь рассказать о своих маленьких достижениях, а здесь - наоборот, чем больше делимся новостями, отчетами по меню, тем лучше и быстрее уходит лишний вес. Отчет за сегодня: после вчерашнего пикника - внеочередной РД - творожок+орехи+яблоки+мед

Удачи, всем!
  • 1

#1020
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

не жалею, дети важнее всех диет.


присоединяюсь :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.