Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#981
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

по салатам. как советовал Аудрюс: в обеденный салат 3 свежих овоща, а вечерние салаты - 5 компонентов.
т.е.
винегрет: свекла, морковь, лук, капуста, огурцы (обязательно бочковые) + масло

оливье: картошка, горошек, яйца, огурцы, колбаса/мясо + майонез/сметана

помню кто-то спрашивал у Аудрюса: "а можно лук не есть?" он ответил: "лук надо есть обязательно!"

А я вообще лук не кладу в винегрет, у меня от него изжога, что делать?
  • 0

#982
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет! :hi:
взвесилась,81кг вешу,т.е как и перед отдыхом,теперь надо скинуть 3 кг,и в итоге будет -21кг,до конца месяца их скину и на фиксацию к Аудрюсу,и на фитнесс где еще хочу скинуть 5кг,больше на диете не смогу сидеть,устала...
  • 2

#983
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет! :hi:
взвесилась,81кг вешу,т.е как и перед отдыхом,теперь надо скинуть 3 кг,и в итоге будет -21кг,до конца месяца их скину и на фиксацию к Аудрюсу,и на фитнесс где еще хочу скинуть 5кг,больше на диете не смогу сидеть,устала...

Молодец Вы, что за неделю смогли расстаться с излишком после All-inclusive, это совсем не просто :smoke: . Сядьте на монодень на клубнику, перетерпите и я думаю 800 гр или даже 1 кг точно потеряете, по крайней мере у меня так было, я например после хлеба с молоком так не скидывала, хочу на следующей неделе повторить эксперимент и проверить ;) .
Усталость от системы она ко всем приходит уже периодически, потом наслушаешься комплиментов и опять вперед через не могу :D . Вы кстати курс массажа закончили? Он дал Вам ожидаемые результаты? Удачи в борьбе с лишним весом :smoke: !!!
  • 1

#984
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вы кстати курс массажа закончили? Он дал Вам ожидаемые результаты? Удачи в борьбе с лишним весом :smoke: !!!

Спасибо за добрые слова!и поддержку!
массаж я не закончила,ходила к Ирине только 3 раза,эффект подтяжки был на лицо :lol: и дряблость стала гораздо меньше,массаж буду делать одновременно со спортом.На счет клубники подумаю,я её не люблю,но попробую

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 09.06.2012, 12:49:26

  • 1

#985
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем приветики !!!!!!!!! всё сегодня я ни ни,строго по правилу...глянем(с вами) :dandy: за недельку что там у меня тронится или нет.....

10. кофе хлеб с колбаской
15. рыба 120 грамм и овощи 2 столовые ;)
20 мясной салат и хлебушек и увсё
  • 0

#986
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Изображение

всем приветики !!!!!!!!! всё сегодня я ни ни,строго по правилу...глянем(с вами) :dandy: за недельку что там у меня тронится или нет.....

10. кофе хлеб с колбаской
15. рыба 120 грамм и овощи 2 столовые ;)
20 мясной салат и хлебушек и увсё


а где сок и фрукты?)))
  • 0

#987
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Изображение

всем приветики !!!!!!!!! всё сегодня я ни ни,строго по правилу...глянем(с вами) :dandy: за недельку что там у меня тронится или нет.....

10. кофе хлеб с колбаской
15. рыба 120 грамм и овощи 2 столовые ;)
20 мясной салат и хлебушек и увсё


а где сок и фрукты?)))



точно ))))))))))))))
  • 0

#988
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

хочу в отпуск....
  • 0

#989
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
интересно а фиксация веса сколько идет месяцев?так же 4-5?
  • 0

#990
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

интересно а фиксация веса сколько идет месяцев?так же 4-5?

Где то я читала, что фиксация по времени занимает столько же, сколько Вы сидели на диете, но фиксация все таки попроще, вернее по разнообразней.
А я с сегодняшнего дня решила поменять время приёма еды 9-14-19 вместо 10-15-20, хотя и не рекомендуется, ну посмотрим, что получится.

Сообщение отредактировал 77788: 09.06.2012, 19:56:28

  • 0

#991
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

где же их бочковые купить то?я по началу брала в беккере...один огурец 150тенге....именно бочковые...и вкус у них другой чем у баночных...

на базарах я покупаю, там, где разносолы продаются. 400 тг/кг

Сообщение отредактировал Nursem: 09.06.2012, 20:26:17

  • 0

#992
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


где же их бочковые купить то?я по началу брала в беккере...один огурец 150тенге....именно бочковые...и вкус у них другой чем у баночных...

на базарах я покупаю, там, где разносолы продаются. 400 тг/кг

надо тоже попробывать...на базарах пощастать..
  • 0

#993
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!Хочу присоединиться к Вам ;)
Прочитала всю темку за неделю, начала с 6 числа, завтра Творожный день :dandy:
Рост 166, вес 67, хочу вернутся к весу как 3 года назад - это 55 кг :)
У меня вопрос, получается я хочу скинуть 10-12 кг, сколько мне держать диету по времени, месяц , два, три ?или их как-то разделить надо? а как :rotate: ?
  • 0

#994
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

интересно а фиксация веса сколько идет месяцев?так же 4-5?

Нашла в Инете:

ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
По достижению желаемого веса начинается процесс закрепления результатов. Следующий месяц к вашей привычной диете добавляется один Разгрузочный День. Он должен назначаться на третий или четвёртый день после творожного дня. Например, если творожный день в воскресенье, то разгрузочный не может быть раньше среды и позже четверга.
Разгрузочный День очень похож на Творожный День. Назначенную еду нужно распределять на 5-6 порций и есть в течение всего дня.
Имеется 5 типов разгрузочного дня на выбор:
кефирный: 6 ст. кефира
мясной: 350 гр. отварного мяса, 0.5 л. фруктового сока
хлебный: 350 гр. хлеба, 0.5 л. молока или кефира
фруктово-ягодный: 1.5 кг фруктов или ягод без косточек, 0.5 л. молока, кефира или фруктового сока
овощной: 300 гр. помидоров 250 гр. огурцов 200 гр. капусты 150 гр. морковки 50 гр. редиски 50 гр. зел. салата 80 гр. сметаны зелень 0.5 л. овощного сока



КАК УДЕРДЖАТЬ ДОСТИГНУТЫЙ ВЕС
Вы отлично потрудились и достигли своего желаемого веса. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Как же сохранить достигнутое после перехода к нормальному питанию? Ваше тело ещё не знает какой его новый постоянный вес, потому что он менялся на протяжении последних 3-4 а иногда и больше месяцев.

Доктор Хазан разработал шестимесячную программу стабилизации веса. На протяжении шести месяцев вам нужно будет удерживать свой достигнутый вес плюс/минус 700 гр. не допуская как повышения, так и понижения веса. Очень важно!

1. Продолжайте следить за своим весом. Заведите новую табличку и заносите в неё данные каждые 3 дня.
2. Возьмите за основу ваш достигнутый вес Х и следите чтобы колебания не превышали 700 гр.
3. Сохраняйте время принятия пищи как во время диеты. Не перекусывайте между едой.
4. Вы можете есть всё, что вам хочется, но в первые 14-16 дней постарайтесь сохранить визуальный обьём вашей порции таким же, каким он был во время диеты.
5. Продолжайте принимать солёные ванны с хвойным экстрактом и массажировать своё тело. Ваша кожа всё ещё стягивается.
6. Сохраните один разгрузочный день в неделю.
7. Если заметили увеличение веса на более, чем 700 гр. - немедленно садитесь на первый месяц диеты. Взвешивайтесь ежедневно. Как только увидели ваш вес Х-700 переходите на нормальное питание.
8. Если ваш вес опустился ниже Х-700, вам нужно его поднять обратно. Это делается путём увеличения дневной порции. Вам нужно следить за тем, чтобы вес сохранялся на одном и том же уровне в течение всех шести месяцев. Только тогда ваш организм привыкнет к вашему новому весу и начнёт считать его нормой.
9. Если вам случилось сильно переесть - устройте себе на следующий день голодовку. Не ешьте ничего. Пейте воду, чай или кофе. Это позволит вашему растянутому желудку стянуться до прежних размеров и вы не почувствуете никаких последствий обьедания.


Сообщение отредактировал Сулу05: 10.06.2012, 01:16:20

  • 1

#995
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

Цель поставлена - осталось ее достигнуть!!!!!!

Сообщение отредактировал Сулу05: 10.06.2012, 01:24:09

  • 0

#996
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всем привет!Хочу присоединиться к Вам ;)
Прочитала всю темку за неделю, начала с 6 числа, завтра Творожный день :dandy:
Рост 166, вес 67, хочу вернутся к весу как 3 года назад - это 55 кг :)
У меня вопрос, получается я хочу скинуть 10-12 кг, сколько мне держать диету по времени, месяц , два, три ?или их как-то разделить надо? а как :rotate: ?

Добро пожаловать!
Присоединяйтесь, а статью "Таблетка от жадности" (журнал "Совершенно секретно") прочитали?
  • 0

#997
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Разгрузочный День

Имеется 5 типов разгрузочного дня на выбор:
кефирный: 6 ст. кефира
мясной: 350 гр. отварного мяса, 0.5 л. фруктового сока
хлебный: 350 гр. хлеба, 0.5 л. молока или кефира
фруктово-ягодный: 1.5 кг фруктов или ягод без косточек, 0.5 л. молока, кефира или фруктового сока
овощной: 300 гр. помидоров 250 гр. огурцов 200 гр. капусты 150 гр. морковки 50 гр. редиски 50 гр. зел. салата 80 гр. сметаны зелень 0.5 л. овощного сока

Это меню для мужчины,мне Аудрюс написал тоже самое но по весу и кол-ву гораздо меньше
  • 0

#998
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица как у Вас прошло контрольное взвешивание?

меня бросает вес уже как недели 2

73.4
72.2
бросило бы до 68)))хороший бы скочок был)))
  • 0

#999
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Разгрузочный День

Имеется 5 типов разгрузочного дня на выбор:
кефирный: 6 ст. кефира
мясной: 350 гр. отварного мяса, 0.5 л. фруктового сока
хлебный: 350 гр. хлеба, 0.5 л. молока или кефира
фруктово-ягодный: 1.5 кг фруктов или ягод без косточек, 0.5 л. молока, кефира или фруктового сока
овощной: 300 гр. помидоров 250 гр. огурцов 200 гр. капусты 150 гр. морковки 50 гр. редиски 50 гр. зел. салата 80 гр. сметаны зелень 0.5 л. овощного сока

Это меню для мужчины,мне Аудрюс написал тоже самое но по весу и кол-ву гораздо меньше


Спасибо. Мастерица!
Все предстоит впереди, скинуть вес - как показывает пройденный месяц не сложно, при наличии силы воли и способности все организовывать по строгому распорядку. Вот закрепление (фиксация) веса - волнует многих, поэтому в поисках информации и нашла описание. Хотя, при достижении желаемого веса, можно ( теоретически!) записаться к Аудрюсу на прием, для получения индивидуальной консультации. Как Вы думаете, это возможно?

Отчет на сегодня:
Были нарушения после обеда, т.к. был шашлык и другие запрещенные вкусности, зато получила удовольствие от общения с друзьями, завтра - строго РД!!!!! Творожок, орехи, яблоки, мед и чай.
Об изменении в весе напишу (надеюсь не будет привеса) :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 10.06.2012, 23:15:05

  • 0

#1000
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хотя, при достижении желаемого веса, можно ( теоретически!) записаться к Аудрюсу на прием, для получения индивидуальной консультации. Как Вы думаете, это возможно?

Уже спрашивала у Аудрюса,кто-то просил меня об этом узнать.Говорит,что нет, так как у него не хватает времени на своих клиентов и клиенток,так что только сами,но мы же здесь все вместе,будем друг другу помогать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.