Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#941
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

просто Аудрюс за нас посчитал все нужные нам калории и выдал уже готовое меню :)

Всем привет, это точно я разговаривала с девушкой которая ходила к Борменталю, причем скинула прилично, и когда я рассказала ей меню Лиепаевской, она сказала, что это тот же самый каллораж, только уже грамотно расчитанный и разложенный по полочкам ;) .
А я кстати вчера делала разгруз на клубнике, т.к. у меня уже 4-ый месяц, капец сложно, еле выдержала, даже ночью проснулась от голода :D , но результат - 800 гр :smoke: .
  • 0

#942
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


у меня по расчетам лишних 15,6 кг, соответственно: в первом месяце 1/3 лишнего веса это 5,2, во втором еще 5,2, и в третьем оставшиеся 5,2.

В первый месяц скидывается не 1\3 лишнего веса,а минимум половина(а у тех кому сбрасывать больше 30кг,то в среднем 13кг за первый месяц),на ужин не сок,а пустой чай,можно воду.Я делаю замечания только из лучших побуждений,если ,что сорри ;)

Действительно больше всего вес уходит в первом месяце, а потом все меньше и меньше. У меня например (8-6-5), так что как говорит Мастерица-ца лучше не отклоняться, если Вы хотите быстро скинуть вес, если не торопитесь, то можно наверное допускать небольшие отклонения.
  • 0

#943
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

почему 2 месяц вес так медленно уходит????????????????????????????????????????????

Наверное у Вас уходят объемы :smoke: , Вы кстати их замеряете?
  • 0

#944
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


просто Аудрюс за нас посчитал все нужные нам калории и выдал уже готовое меню :)

Всем привет, это точно я разговаривала с девушкой которая ходила к Борменталю, причем скинула прилично, и когда я рассказала ей меню Лиепаевской, она сказала, что это тот же самый каллораж, только уже грамотно расчитанный и разложенный по полочкам ;) .
А я кстати вчера делала разгруз на клубнике, т.к. у меня уже 4-ый месяц, капец сложно, еле выдержала, даже ночью проснулась от голода :D , но результат - 800 гр :smoke: .

у меня тоже подружка была на приеме в центре Борменталь..р 170 вес 100был потом 78 стал...беременность +15 ребенку 8мес вес также+15.
когда 100 было она за 1.6 года 19кг скинула..питание по граммам у нее было.

77788 разгруз на клубнике сколько за день ее слопать можно??)))
  • 0

#945
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, вы такие молодцы)) желаю Вам всем успеха. Вот мне диета совсем не помогла, вернее помогла, я сидела недели три, скинула примерно 6 кг., потом моя днюха и я три дня ела как слон, ну вот и вернулись мои кг плюс еще два ))) но я переедала, короче сама виновата, желудок болел страшно, так как успел сократиться. Я тогда еще грудью кормила, на количестве молока не отразилось. Папа моей подруги похудел на 25 кг., год прошел а он стройняшка)) . А подруги мама. Тоже осень сильно похудела, кг. 35 наверное скинула, но у нее вес скачет. Силы воли Вам крепой и стройных , красивых тел.
  • 0

#946
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У Аудрюса спросила на счет того,что указано в нэте о пиве и соке,говорит,что не правильно.Но если вдруг захотелось пива,то можно конечно 1 раз выпить 0%,но надо учитывать что там есть дрожжи и что-то там еще,что не позволительно при диете.Так,что не всё верно,что пишут,я пишу со слов Аудрюса,и кстати с его разрешения,он не против,что я всё рассказываю...

Огромное спасибо Вам, Мастерица и Аудрюсу! Такая колоссальная помощь нам, стройнеющим (т.к. худеть от слова "худо") самостоятельно. Нельзя, так нельзя, буду на ужин пить чай.
Интересно, есть на форуме, кто уже фиксирует достигнутый результат? Так не хочется возвращаться в прежнее тело :fie:
  • 0

#947
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
77788, Вы молодец! Такая сила воли!!! У меня тоже каждый день пытка по сдерживанию себя. Семья наслаждается клубникой и черешней, а я только смотрю и настраиваю себя, что со второго месяца буду есть фрукты, благо, что осталось всего 3 дня.
Насчет веса, когда начинала, после прочтения всех статей, думала уйдет около 10кг, даже цель поставила - минус 10кг, но для меня 5кг за 24 дня - реактивный результат (несмотря на мои два дня нарушений), получается, во втором месяце будет уходить меньше? Вывод - не нарушать!!!

Спасибо за советы всем!!!!!

Отчет за сегодня: отвес - минус 200гр.
З: б/брод с казы+чай
О: Рыба (филе минтая) +овощи+сок "Тонус" (1 ст.)
У: Оливье (обожаю!!!) + 1 тост + чай

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.06.2012, 22:47:32

  • 1

#948
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сулу05 +мой ;)

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 08.06.2012, 00:24:06

  • 0

#949
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем приветики !!!!!!!!! вчера сходили вечером на премьеру мадагаскара 3, всем рекомендую,смеялись от души, вчера день прошел отл,за исключением,что вышли из кинотеатра и я в 11 вечера выпила молочный коктель :faceoff: утром естествено привес и ушедших типа 100 200 грам и не мечтала :) .... всем хорошего дня и положительных эмоции.


Изображение
  • 0

#950
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
для мотивации :p , вчера был сладкий ужин, а утром - 300 гр :smoke: , хотела до отпуска дойти до 65 кг, но теперь думаю уже о 62 :D .
  • 1

#951
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем привет,
для мотивации :p , вчера был сладкий ужин, а утром - 300 гр :smoke: , хотела до отпуска дойти до 65 кг, но теперь думаю уже о 62 :D .

Вау!ну,это уже черезчур :shy: :D
Тоже так хочу :faceoff: ,завтра контрольное взвешивание,отпишусь
Кстати,сегодня встретила коллегу,которую не видела 15лет где-то,так было приятно когда она заметила,что я не изменилась с тех пор,конечно же она мне льстит,но видела бы она меня полгода назад :dandy:
  • 1

#952
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет,
для мотивации :p , вчера был сладкий ужин, а утром - 300 гр :smoke: , хотела до отпуска дойти до 65 кг, но теперь думаю уже о 62 :D .

вау....вот это и правда мотивация..
молодец ВЫ.!
  • 1

#953
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет,
для мотивации :p , вчера был сладкий ужин, а утром - 300 гр :smoke: , хотела до отпуска дойти до 65 кг, но теперь думаю уже о 62 :D .


а что входит в сладкии ужин
  • 0

#954
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Всем привет,
для мотивации :p , вчера был сладкий ужин, а утром - 300 гр :smoke: , хотела до отпуска дойти до 65 кг, но теперь думаю уже о 62 :D .


а что входит в сладкии ужин

я так поняла творожок гр 60 которые продают в пачке.
  • 0

#955
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девчат давайте расмотрим мое меню1 -ного дня, вес не уходит за 2 недели 500 грам это не реально :mad:

9 утра кофе хлеб 6 на 9 с сыром
2 часа. 140 грам курицы(к примеру)2 стол ложки овощей разных
7-8 оливье 90 мл хлеб 6 на 9 и кефир 1 ст

2 ой месяц может поменять что то

Сообщение отредактировал умница123: 08.06.2012, 14:44:32

  • 0

#956
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет,
для мотивации :p , вчера был сладкий ужин, а утром - 300 гр :smoke: , хотела до отпуска дойти до 65 кг, но теперь думаю уже о 62 :D .



Изображение
  • 1

#957
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девчат давайте расмотрим мое меню1 -ного дня, вес не уходит за 2 недели 500 грам это не реально :mad:

9 утра кофе хлеб 6 на 9 с сыром
2 часа. 140 грам курицы(к примеру)2 стол ложки овощей разных
7-8 оливье 90 мл хлеб 6 на 9 и кефир 1 ст

2 ой месяц может поменять что то

Меню у Вас на мой взгляд нормальное, но я в обед обычно беру 120-130 гр. мяса\рыбы и 90 мл. овощей (не соленых, ничем не заправленных). А Вы себя натираете после душа, ванны? Если стоит вес, может Вам сходить на массаж (как раннее писала Мастерица-ца) или хотя бы сами постойте в душе под горячей (терпимой) водой, затем натрите себя кремами типа жиросжигающими - знаете тоже очень хорошо помогает, особенно ноги, руки, живот. Потом я знаете каждый день наношу крем на лицо, шею при этом не много массажирую и знаете лицо и шея значительно уменьшились в размере :D .
  • 0

#958
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
эх..как бы собраться то?хоть познакомится...
  • 0

#959
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я так поняла творожок гр 60 которые продают в пачке.

Да 60 гр творожка + 4\5 печенек+ кефир, но я вчера съела все 90 гр. :faceoff: , после предыдущего разгрузочного дня с голодухи :lol: .
Сладкий ужин добавляется только на 3-м месяце :smoke: .

Сообщение отредактировал 77788: 08.06.2012, 15:03:43

  • 0

#960
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

эх..как бы собраться то?хоть познакомится...

Я думаю в августе многие закончат - тогда и встретимся и объедимся :lol: . Как Ваши успехи кстати?

Мастерица-ца как успехи у Вашей подруги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.