Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#921
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
у мужа день рождение 7го..эх..куда бы спрятаться от соблазна а?.
  • 0

#922
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а у меня что то со здоровьем снова не ладица...заболело-опухло колено-удара не было точно...уже день наверное 5-6..
прогулки отменила т.к. потом еще больше колено болит(((

интересно связано ли это с нашей диетой?
а вот про КД могу сказать явно лучше себя стала чувствовать.. без болей и таблеток)).

Приветики! Аналогично, тоже не пойму, только не колено, а голень болит (последние 3 дня). Вроде бы много не хожу, из-за низкого давления.

В целом за неполный месяц - минус 4кг 800гр. Жду "пятерочку"!!!!!!! И будет Ура!

P.S.; Ава классная и задорная!

Сообщение отредактировал Сулу05: 05.06.2012, 23:03:53

  • 0

#923
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а у меня что то со здоровьем снова не ладица...заболело-опухло колено-удара не было точно...уже день наверное 5-6..
прогулки отменила т.к. потом еще больше колено болит(((

интересно связано ли это с нашей диетой?
а вот про КД могу сказать явно лучше себя стала чувствовать.. без болей и таблеток)).

Приветики! Аналогично, тоже не пойму, только не колено, а голень болит (последние 3 дня). Вроде бы много не хожу, из-за низкого давления.

В целом за неполный месяц - минус 4кг 800гр. Жду "пятерочку"!!!!!!! И будет Ура!

P.S.; Ава классная и задорная!


Ава для Вас девочки,для Всех.чтобы посмотрели и улыбнулись!Всё будет хорошо!!!
  • 0

#924
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Спасибо!

Отчет за день:
З - бутерброд с казы (очень вкусно, лучше чем с колбасой)+ чай
О:- рыба +свежие овощи + фреш (яблоки и апельсин)
У - мой любимый оливье+сухарик+чай

К 22.00 проголодалась и выпила стакан молока.
Завтра - что покажут весы???? Надеюсь будет отвес.

Сообщение отредактировал Сулу05: 06.06.2012, 00:08:52

  • 0

#925
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у мужа день рождение 7го..эх..куда бы спрятаться от соблазна а?.

хых. мой день рождения выпадал на разгрузочный день. ничего не изменилось для того дня: 200гр. творога, мёд, орехи и 2 яблока. вот и весь праздничный завтрак/обед/ужин был у нас :D
  • 0

#926
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
да Вы просто железная Леди)))
  • 1

#927
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Спасибо!

Отчет за день:
З - бутерброд с казы (очень вкусно, лучше чем с колбасой)+ чай
О:- рыба +свежие овощи + фреш (яблоки и апельсин)
У - мой любимый оливье+сухарик+чай

К 22.00 проголодалась и выпила стакан молока.
Завтра - что покажут весы???? Надеюсь будет отвес.

хм...сухарик? может тоже на сухари перейти?а то всё хлеб да хлеб...)))
  • 0

#928
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

хм...сухарик? может тоже на сухари перейти?а то всё хлеб да хлеб...)))

Лучше не надо,заметьте,те кто примерно этой диеты держится скидывают за 1 месяц не реально мало,так как за 1 месяц должны скинуть не меньше 8 кг,и вообще в первый месяц вес хорошо должен уходить.Те кто по мало скидывают,в конце диеты терпения не хватает и начинаются срывы,так как любая диета надоедает.А в этой диете еще психологический подход,надо быстро всё скинуть и закрепить вес,и будет вам счастье,так как возврата веса не ждите и не надо будет годами мучатся диетами.А вот эти молоко на ночь,сухарики,поменять салаты если надоели приведут к одному-долго будете сидеть на диете.
Хлеб имеет свойство сытости,больше чем сухарики,если даже Вы первое время будет все ок,то потом могут случаться перекусы,так как Вы во время ужина или завтрака не дополучили лишние калории.
И еще если кто-то решил пропустить завтрак,обед или ужин,и этим стремиться к разгрузке,то тоже ничего хорошего,не забывайте мы приучаем себя и наш желудок к трехразовому питанию в одно и тоже время,чтобы на протяжении многих лет у нас была привычка не перекусывать и не возвращаться к этой проблеме лишнего веса.

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 06.06.2012, 09:55:50

  • 2

#929
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица!спасибо за комментарий...будем есть хлеб..
\\а сейчас я пью чай)))зеленый.
.Изображение
  • 1

#930
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А вот эти молоко на ночь,сухарики,поменять салаты если надоели приведут к одному-долго будете сидеть на диете.

Мне кажется, что в первый месяц ни у кого нет желания отступать от диеты, а вот когда уже 2 и более месяца ешь одно и тоже, лучше иногда что то поменять, чтоб не сорваться совсем. Насчет молока на ночь согласна, а вот салаты можно немного изменять нет нет, не уменьшая их сытости. Я не думаю, что оливье и винегрет такие суперпохудальные салаты.Многих в диетах напрягает, что все сложно (это можно,но только с этим или с этим, вот это только до обеда, а это ни за что с этим и т.д.), а тут все просто -это, это, это и все. Просто автор не стал усложнять диету количеством можного.Поэтому мы и выбрали ее.
Не кидайтесь тапками- такое мое личное мнение.
  • 0

#931
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Не кидайтесь тапками- такое мое личное мнение.

Тапками не буду кидаться :)
Написала больше не для Вас,а для других,я сторонник строгой диеты,т.е как сказано так и надо делать,при чем нас Аудрюс так вымуштровал постоянным занудством типа это закон,а вы законопослушные граждане,и периодически это говорил и говорил.
Хотя честно скажу,сама иногда чтонить не в тему закину,а потом так ругаю себя.Но всем пример 77788,так как именно она строго придерживается диеты и резалты соответствующие!О себе такого не могу сказать,но я стараюсь :faceoff:
  • 2

#932
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я не думаю, что оливье и винегрет такие суперпохудальные салаты

просто Аудрюс за нас посчитал все нужные нам калории и выдал уже готовое меню :)
  • 0

#933
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


хм...сухарик? может тоже на сухари перейти?а то всё хлеб да хлеб...)))

за 1 месяц должны скинуть не меньше 8 кг,

Спасибо за коммент! Но, 8 кг, смотря какой лишний вес, у меня по расчетам лишних 15,6 кг, соответственно: в первом месяце 1/3 лишнего веса это 5,2, во втором еще 5,2, и в третьем оставшиеся 5,2. На сегодня по системе у меня заканчивается первый месяц (26дней), результат минус 5,2кг, т.е. план выполнен досрочно. Чувствую себя отлично!
Всем удачи в избавлении от лишнего веса!

P.S.: Отчет за сегодня:
Завтрак: 2 яйца+чай
Обед: куриное филе+овощи+фреш (апельсин, яблоко)
Ужин: винегрет+ тунец+1 ст.сока

Сообщение отредактировал Сулу05: 06.06.2012, 21:10:53

  • 0

#934
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

у меня по расчетам лишних 15,6 кг, соответственно: в первом месяце 1/3 лишнего веса это 5,2, во втором еще 5,2, и в третьем оставшиеся 5,2.
Ужин: винегрет+ тунец+1 ст.сока

В первый месяц скидывается не 1\3 лишнего веса,а минимум половина(а у тех кому сбрасывать больше 30кг,то в среднем 13кг за первый месяц),на ужин не сок,а пустой чай,можно воду.Я делаю замечания только из лучших побуждений,если ,что сорри ;)

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 06.06.2012, 21:53:37

  • 0

#935
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


у меня по расчетам лишних 15,6 кг, соответственно: в первом месяце 1/3 лишнего веса это 5,2, во втором еще 5,2, и в третьем оставшиеся 5,2.
Ужин: винегрет+ тунец+1 ст.сока

В первый месяц скидывается не 1\3 лишнего веса,а минимум половина(а у тех кому сбрасывать больше 30кг,то в среднем 13кг за первый месяц),на ужин не сок,а пустой чай,можно воду.Я делаю замечания только из лучших побуждений,если ,что сорри ;)

Это очень хорошо! Мы ждем всегда Ваших ценных советов, т.к. Вы непосредственно получаете консультации у Аудрюса. Мои соображения только по полученной информации здесь на форуме и из статей о данной диете. Касательно сока, в таблице написано: чай, любой сок, ... даже пиво (0%)!!!! что было очень удивительно. В течение месяца следую таблице, нарушений было всего два раза, что повлекло за собой РД. А сегодня решила последовать инструкции и выпила сок.
Еще раз спасибо Вам!
  • 0

#936
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У Аудрюса спросила на счет того,что указано в нэте о пиве и соке,говорит,что не правильно.Но если вдруг захотелось пива,то можно конечно 1 раз выпить 0%,но надо учитывать что там есть дрожжи и что-то там еще,что не позволительно при диете.Так,что не всё верно,что пишут,я пишу со слов Аудрюса,и кстати с его разрешения,он не против,что я всё рассказываю...
  • 0

#937
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго утра!!!!!!!!!! думаю что то редко заглядываю? раньше была подписана на эту тему -бац и каким то образом не подписана,оповещения не приходят на почту ну всё я в теме :dandy: ...


всем приветик!!!!!!!!!!! проходят мои деньки, подключили вечерние прогулки, так что теперь вечером под обдувом ветра :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 07.06.2012, 06:44:01

  • 0

#938
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
почему 2 месяц вес так медленно уходит????????????????????????????????????????????

Сообщение отредактировал умница123: 07.06.2012, 06:43:23

  • 0

#939
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

У Аудрюса спросила на счет того,что указано в нэте о пиве и соке,говорит,что не правильно.Но если вдруг захотелось пива,то можно конечно 1 раз выпить 0%,но надо учитывать что там есть дрожжи и что-то там еще,что не позволительно при диете.Так,что не всё верно,что пишут,я пишу со слов Аудрюса,и кстати с его разрешения,он не против,что я всё рассказываю...

Мастерица,за это ему огромное СПАСИБО от нас ВСЕХ!!! вот что значит человек сам побывал в "шкуре толстячка" и понимает и не против...да и человек просто душевный и понимающий.
  • 0

#940
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

почему 2 месяц вес так медленно уходит????????????????????????????????????????????

Умница да это так...у меня всего 4 кг ушло..цель еще 5-6 кг...и в норме..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.