Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#901
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Держитесь, Иннэсса, подумайте о цели - стройная фигура со всеми вытекающими последствиями :)
  • 0

#902
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Ой, извините меня, перепутала этапы с месяцами: 4 этапа за 3 месяца:
1-месяц: 1-этап, уходит 1/3 избыточного веса
2-месяц: 2-этап, теряется еще 1/3
3-месяц: 3 и 4 этапы, в течение месяца прощаемся с последней третьей частью избыточного веса, разделенную в свою очередь пополам.
  • 0

#903
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Теоретически так и получается: по лиепайской диете необходимо соблюдать режим питания в три этапа, которые длятся 4 месяца, далее происходит фиксация веса.
Мастерица, поправьте, пожалуйста, правильно мыслю?

Всё правильно,думаю что дело еще в фиксации,тем более,что сам Аудрюс говорил,что это самое главное,а как она работает узнаю гораздо позже
  • 0

#904
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всё правильно,думаю что дело еще в фиксации,тем более,что сам Аудрюс говорил,что это самое главное,а как она работает узнаю гораздо позже


Доброе утро! Спасибо, Мастерица! У меня небольшое нарушение, вчера был внеочередной РД, т.к. позавчера на работе был праздник, старалась удержаться: рыбки чуть-чуть, сок - 1 ст. и лишняя порция салата. Настраиваю себя на позитив: "творожок спаси меня, прости за нарушение" и т.д. :p Сегодня по таблице как обычно: завтрак - бутерброд с колбасой + чай черный, на обед планирую рыбу с овощами + фреш яблочный, и на ужин - мой любимый оливье!
  • 0

#905
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
хочу присоединиться к вам девочки!
вчера случайно наткунлась на вашу темку и до 3 часов ночи читала вашки ссылки.
щас пойду с нчала всю темку дочитывать.

в статье вчера прочла пример одной женщины,при росте 162(такой же как и у меня)должны весить55 кг.Но,я и до замужества столько не весила.Реально думаю 60-64 будет нормально,а дальше будет видно.Просто даже муж говорит что с такими тяжелыми и широкими костями это не реально.))Посмотрим. :)

Если подробнее ..
с детства была склонность к полноте.
а началось все ..
в 10 классе бросила спорт,и набрала сразу 10 кг,с 48 до 58 ,так и держался у меня вес 57 плюс,минус.
замужество 60-61 кг,
первая Б,75 кг,после родов 65 пока кормила снова дошла до 74
затем вторая Б до 84 кг,после родов 80-81 так и остался
и лишь только в феврале этого года сбросила ,случайно получилось 2 кг
сейчас вес держится 78 .,когда не ем спускается до 76 . :faceoff: сорьки за много букав.
в итоге лишних 20 кг за 6 лет.
начались проблемки со здоровьем по женской части,спорт пока запретили.

хочу к сентябрю,к своему юбилею стать красоткой. :rotate:

сижу и составляю список нужных продуктов.но у меня одно только но,нет соковыжималки :confused: ,может посоветуете ?кто каким пользуется?из чего делаете фреш.

Всем желаю достигнусть идеального веса! :rotate:
  • 0

#906
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
добрый день я фреш почти не пью, у меня после фреша такой жор откр..... это дело каждого
  • 0

#907
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!
хочу присоединиться к вам девочки!
вчера случайно наткунлась на вашу темку и до 3 часов ночи читала вашки ссылки.
щас пойду с нчала всю темку дочитывать.

в статье вчера прочла пример одной женщины,при росте 162(такой же как и у меня)должны весить55 кг.Но,я и до замужества столько не весила.Реально думаю 60-64 будет нормально,а дальше будет видно.Просто даже муж говорит что с такими тяжелыми и широкими костями это не реально.))Посмотрим. :)

хочу к сентябрю,к своему юбилею стать красоткой. :rotate:

сижу и составляю список нужных продуктов.но у меня одно только но,нет соковыжималки :confused: ,может посоветуете ?кто каким пользуется?из чего делаете фреш.

Всем желаю достигнусть идеального веса! :rotate:

Вы почти как я набирали :smoke: , если сейчас начнете питаться по этой системе то к сентябрю точно будете красоткой ;) .
Я за 3 месяца питания по системе только один раз в обед пила фреш, т.к. обедала в ресторане :D , а все остальное время пью сок Тонус (он без содержания сахара) и ничего, результат есть. А сегодня обедала в Солянке, а там фрешами и не пахнет, пришлось пить зеленый чай.
  • 0

#908
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Elima, при наличии соковыжималки, не всегда есть время воспользоваться ею, т.к. сам процесс длится всего 5 минут, а вот мытье соковыжималки!!!!!
Поэтому, иногда покупаю детские соки Фрутоняня и Palma juice в ассортименте (очень вкусные!), они удобные по 200мл, то что надо.

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.06.2012, 22:34:44

  • 0

#909
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо всем за советы и ответы!
в коробочках соки если можно,я только за! :) тогда не буду особо париться.
по режиму и времени питания у меня все совпадает,5 часов могу спокоойно ходить,единственное осталось ограничить в количестве и следовать инструкции.
  • 0

#910
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Спасибо всем за советы и ответы!
в коробочках соки если можно,я только за! :) тогда не буду особо париться.
по режиму и времени питания у меня все совпадает,5 часов могу спокоойно ходить,единственное осталось ограничить в количестве и следовать инструкции.

Удачи Вам! Главное - поставить цель и иметь силу воли в достижении цели. У Вас все получится, будете стройняшкой :)
У меня сегодня РД - творожок с орешками, с медом и с яблоками. И как правило - завтра ожидаю отвес, результаты напишу.

Жизнь - прекрасна!

Сообщение отредактировал Сулу05: 03.06.2012, 07:39:17

  • 1

#911
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем приветики !!!!!!!!! 6 неделя моей диеты минус 8.200грам. подвела итоги почему стоит долго вес: ушли вечерние прогулки , раньше гуляли по 2 часа,теперь дочка на улицу выходит - на площадку и всё на4 часа (играет с детками). еще впервые за полтора месяца были нарушения вчера.... :-/ чипсоны рулят так что вот так но 8 200 тоже результат..


Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 04.06.2012, 08:22:30

  • 0

#912
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Держитесь, Иннэсса, подумайте о цели - стройная фигура со всеми вытекающими последствиями :)

Девочки всем :hi:
да-да...проанализиров свои "поступки" я поняла...что: если вес достигнут и скинуто 10кг(хотя еще в реале 10 нуждается в изоляции от меня) я влазаю в джинсы чувствую себя комфортно....что если наберу вес то могу от него "легко избавиться" значит можно хавать то что хочу...ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!ЧУТЬ СЛАБИНКУ ДАЛА И ВСЁ----------КОНЕЦ МЕЧТЕ :faceoff: думается: ну что там пару печенек-блинчиков я съем-нифига не будет....ну первые два дня и не будет.зато потом как даст в +2кг ранним утром...это факт... :dont:
так что взявшись за ум...мужу на работу все печеньки отдала-которые он купил на выходных..дабы чтоб соблазу вообще места на моей кухне не было.. :D
  • 1

#913
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, мне вот тоже вчерашний разгруз дался тяжело, к вечеру разболелась голова и пришлось нарушить, съела немного фруктов и четверть хычины, решила во вторник или среду повторить разгрузочный день. Отвеса нет, но хоть слава богу и привеса нет. Вообще что то наступила усталость от системы :faceoff: , хотя надо собраться и добить.
  • 0

#914
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет.

Я если нарушаю диету, то спокойно обхожусь без следующего приема пищи, провел даже эксперимент не произвольный, на прошлой неделе подряд было три дня внепланового жора, дни рождения. Зная это урезал себе порции завтрака и ужина, а точнее сел на кефир вместо завтрака и ужина, с утра особо есть и неохота, а на ужин после праздничного обеда вообще не тянет... В итоге вес не набирается, стоит))

Однако пора уже брать себя в руки, план на эту неделю уйти таки за 100 кг вниз. отметка сегодня 101,5 кг...
  • 0

#915
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

bibosya, прислушайтесь, не стоит этого делать сейчас! Повторюсь - может сбиться гормональный фон, может вообще пропасть молоко, и начнутся заморочки с искусственным питанием - то подходит, это не подходит. У вас такое счастье - есть возможность кормить ребенка своим молоком, кормите как можно дольше, если хотите здорового ребятенка с хорошим иммунитетом! :) Удачи!

да это счастье,вот у меня грудь большая,а молока толком не было,ре худеть начал,пришлось на искус.перейти.
  • 0

#916
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! У меня пошла 4 неделя диеты. Сейчас минус 5 кг., но вес что то встал. Жду 2 месяца, когда можно будет творожок на ужин.

6 неделя моей диеты минус 8.200грам.

Поздравляю!!! Хороший результат!

наступила усталость от системы

Вы попробуйте немного разнообразить меню, я вместо мясного салата могу поесть крабовый, вместо винегрета делаю с рыбной консервы салат слоями, поменяйте любой ингредиент или уберите один и будет уже новое блюдо. Держитесь, уже столько сил потрачено, осталось то всего ничего! ;)
  • 0

#917
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Удачи Вам! Главное - поставить цель и иметь силу воли в достижении цели. У Вас все получится, будете стройняшкой :)
У меня сегодня РД - творожок с орешками, с медом и с яблоками. И как правило - завтра ожидаю отвес, результаты напишу.

Спасибо большое!
Очень надеюсь что получится!
Никогда не садилась на диеты,если получится то первая и надеюсь последняя!
Если признаться тоже была против быстрого сбрасывания веса,но все,моему терпению приходит конец.С тех пор как поправилась никакого позитива.А то что пишут люби себя такой какая есть ,свое тело итп..это оказывается не для меня. :fie:

А по факту,еще не начала :faceoff: жду приезда мужа,никак на базарчик не добирусь,рыбки купить .
  • 0

#918
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

всем приветики !!!!!!!!! 6 неделя моей диеты минус 8.200грам.

Поздравляю!Классный результат! :idea:
Как представлю себя без 8 кг,ээх,достала бы свои джинсики и вперед!)
  • 0

#919
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всем приветики !!!!!!!!! 6 неделя моей диеты минус 8.200грам


Поздравляю!!!! У меня 4 неделя и минус 4кг 600г, вес стоит два дня, очередное плато. Отчитываюсь: РД без последствий, ни отвеса, ни привеса, зато давление падает в такие дни сильно - никак не могу привыкнуть. Жду окончания первого месяца, чтобы хоть фрукты добавить в обед. Всюду ягоды, хочется то как! :)
  • 0

#920
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а у меня что то со здоровьем снова не ладица...заболело-опухло колено-удара не было точно...уже день наверное 5-6..
прогулки отменила т.к. потом еще больше колено болит(((

интересно связано ли это с нашей диетой?
а вот про КД могу сказать явно лучше себя стала чувствовать.. без болей и таблеток)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.