Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#881
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет :hi: , вот и прошли мои 3 месяца на этой системе, результат -19 кг. Хотелось конечно - 20 кг для круглой цифры, но ...

ух ты!!!вот выдержка и сила воли!!!остается только завидовать и завидовать :) .мне вчера комплимент сделали :dandy: а вы похудели..я: правда?сильно заметно чтоли)))??? :D
я наконец то вошла в колею снова всё по правилам...детё в садике чему я и рада очень ;)
началось жаркое лето..мужа ругаю чтобы пиво не нес домой,а то уж сильно заманчиво..щелчок крышки и звук льющегося в бокал пивка))))эх.... :fie: не поддамся соблазну.. :faceoff:
  • 1

#882
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет :hi: , вот и прошли мои 3 месяца на этой системе, результат -19 кг. Хотелось конечно - 20 кг для круглой цифры, но ...



оболдеть наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы всё или дальше еще с нами?



Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 01.06.2012, 13:05:55

  • 2

#883
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Была сейчас на массаже лица и зона декольте..ммм целых 40минут...блаженство...
по окончании меня сошкребли с кушетки в коробку и оставили домой бандеролью))))

Лицо так и светится...прикупила у косметолога крем день-ночь германия.про-во..

теперь надо на общий массаж попасть))))
  • 0

#884
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Была сейчас на массаже лица и зона декольте..ммм целых 40минут...блаженство...
по окончании меня сошкребли с кушетки в коробку и оставили домой бандеролью))))

Лицо так и светится...прикупила у косметолога крем день-ночь германия.про-во..

теперь надо на общий массаж попасть))))



ох ничего себе какой день насышенный, сама мечтаю попасть в руки массажисту, но попадаю :dandy: в руки любимого супруга... он тоже с любовью так по мнёт вообщем давольна...

у меня тоже есть сдвиги: вес пошел вниз, вчера как встала на весы -ахнула от радости !!!!!!! стоял 10 дней ну всё наверное опять понеслась....... ;)

Сообщение отредактировал умница123: 01.06.2012, 13:52:45

  • 0

#885
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ну остается позавидовать вашему терпению!!!вы и вправду умница!!!
  • 0

#886
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вот и прошли мои 3 месяца на этой системе, результат -19 кг

Поздравляю, прекрасный результат!!! Когда уже и мои 3 месяца закончатся :faceoff: .
Что то тоска напала- гроза на улице, я голодная( разгружаюсь), муж на выходных бросает нас-на рыбалку собрался :mad: .Тут еще некоторые про пиво так заманчиво пишут :lol: .
  • 1

#887
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


вот и прошли мои 3 месяца на этой системе, результат -19 кг

Поздравляю, прекрасный результат!!! Когда уже и мои 3 месяца закончатся :faceoff: .
Что то тоска напала- гроза на улице, я голодная( разгружаюсь), муж на выходных бросает нас-на рыбалку собрался :mad: .Тут еще некоторые про пиво так заманчиво пишут :lol: .

:)
  • -2

#888
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!вернулась с отдыха сегодня!
Все 9 дней я не держала диету,попытки были,но как-то слабенько,питание в отеле было на убой и столько всего,что и не перепробуешь.Не могла дождаться когда приеду домой и всё начну о5.Вот с сегодняшнего и начала,не взвешивалась и не хочу даже,через неделю взвешусь,не раньше,так как не хочу расстраиваться.Но отдых удался,с детьми ездила впервые,и оч удачно,дети молодцы нормально перенесли дорогу и экскурсии в Памуккале,в 4.00 забрали и привезли в 22.00 в отель,масса впечатлений.Но самое главное,что хоть я похудела прилично перед отдыхом на 18кг,была не довольна своей фигурой в купальнике,однозначно надо идти на фитнесс,так что я сейчас скину,что набрала в Турции и бегом в спортзал
ИзображениеИзображение
  • 5

#889
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!вернулась с отдыха сегодня!
Все 9 дней я не держала диету,попытки были,но как-то слабенько,питание в отеле было на убой и столько всего,что и не перепробуешь.Не могла дождаться когда приеду домой и всё начну о5.Вот с сегодняшнего и начала,не взвешивалась и не хочу даже,через неделю взвешусь,не раньше,так как не хочу расстраиваться.Но отдых удался,с детьми ездила впервые,и оч удачно,дети молодцы нормально перенесли дорогу и экскурсии в Памуккале,в 4.00 забрали и привезли в 22.00 в отель,масса впечатлений.Но самое главное,что хоть я похудела прилично перед отдыхом на 18кг,была не довольна своей фигурой в купальнике,однозначно надо идти на фитнесс,так что я сейчас скину,что набрала в Турции и бегом в спортзал

О клево Вы отдохнули, ну и правильно, что наслаждались отдыхом, а не системой :D . Я сама тоже 25 уезжаю отдыхать и уже договорилась с мужем, что придерживаться системы там не буду :fie: , она мне там ни к чему, поэтому по стахановский хочу максимально скинуть до 25-го, для чего с этой недели ввела второй разгрузочный день.
Мы уже тут по Вам соскучились :smoke: .
Насчет фигуры - нет предела совершенству, и по моему на этой системе мы входим в азарт, хотя раньше не так сильно по этому поводу грузились.

Сообщение отредактировал 77788: 01.06.2012, 19:00:33

  • 0

#890
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всем привет :hi: , вот и прошли мои 3 месяца на этой системе, результат -19 кг. Хотелось конечно - 20 кг для круглой цифры, но ...

Супер!!!!!!! Примите поздравления!
  • 1

#891
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки, уж скольких я знакомых видела, которые бросали "на время" диету, никак не могут вернуться обратно. очень тяжело на нее возвращаться (((
  • 1

#892
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всем привет!вернулась с отдыха сегодня!
Все 9 дней я не держала диету,попытки были,но как-то слабенько,питание в отеле было на убой и столько всего,что и не перепробуешь.Не могла дождаться когда приеду домой и всё начну о5.Вот с сегодняшнего и начала,не взвешивалась и не хочу даже,через неделю взвешусь,не раньше,так как не хочу расстраиваться.Но отдых удался,с детьми ездила впервые,и оч удачно,дети молодцы нормально перенесли дорогу и экскурсии в Памуккале,в 4.00 забрали и привезли в 22.00 в отель,масса впечатлений.Но самое главное,что хоть я похудела прилично перед отдыхом на 18кг,была не довольна своей фигурой в купальнике,однозначно надо идти на фитнесс,так что я сейчас скину,что набрала в Турции и бегом в спортзал


С приездом! Рада Вас видеть отдохнувшей и радостной! :)
  • 0

#893
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки, уж скольких я знакомых видела, которые бросали "на время" диету, никак не могут вернуться обратно. очень тяжело на нее возвращаться (((

:weep: :weep: , это меня пугает, придется тогда дальше держаться :spy: .
  • 0

#894
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это меня пугает, придется тогда дальше держаться

лицезрение этого и меня испугало больше всего. так жалко было бы: столько старалась, столько старалась и нате вам. а ведь если не постройнеешь до нужного тебе веса, то и поползёшь обратно в своё первоначальное состояние. вот держишься изо всех сил, а потом привыкаешь :)

пыс. чисто симоронский приём похудения (к дополнению к этой диете): принимаем БУКВАЛЬНО словосочетание "сижу на диете". берем бумажечку, пишем на ней слово "ДИЕТА" и кладём её на стул под свою попень )))) всё время хотела это сделать и так руки и не дошли этого сделать, но вам советую.
вообще хотела на своем стуле кухонном маркером прям написать "ДИЕТА" ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 01.06.2012, 19:52:32

  • 0

#895
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

девочки, уж скольких я знакомых видела, которые бросали "на время" диету, никак не могут вернуться обратно. очень тяжело на нее возвращаться (((

Тоже так считаю,оч трудно перестроиться,но я буду стараться.Какой была раньше больше не хочу! :faceoff:
  • 1

#896
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

пыс. чисто симоронский приём похудения (к дополнению к этой диете): принимаем БУКВАЛЬНО словосочетание "сижу на диете". берем бумажечку, пишем на ней слово "ДИЕТА" и кладём её на стул под свою попень )))) всё время хотела это сделать и так руки и не дошли этого сделать, но вам советую.
вообще хотела на своем стуле кухонном маркером прям написать "ДИЕТА" ))))

Про Симорон, что то я вообоще забыла, хотя раньше очень его практиковала, даже был случай попала в ДТП приехал муж, со страховой ребята и все сказали, что однозначно виновата я, не поверите начала симоронить :D , и приехали гайшники и сказали, что виноват тот водитель :lol: :lol: . Муж после этого тоже поверил в Симорон, хотя никогда не практиковал. Прям сейчас сделаю :smoke: .
  • 0

#897
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет!вернулась с отдыха сегодня!
Все 9 дней я не держала диету,попытки были,но как-то слабенько,питание в отеле было на убой и столько всего,что и не перепробуешь.Не могла дождаться когда приеду домой и всё начну о5.Вот с сегодняшнего и начала,не взвешивалась и не хочу даже,через неделю взвешусь,не раньше,так как не хочу расстраиваться.Но отдых удался,с детьми ездила впервые,и оч удачно,дети молодцы нормально перенесли дорогу и экскурсии в Памуккале,в 4.00 забрали и привезли в 22.00 в отель,масса впечатлений.Но самое главное,что хоть я похудела прилично перед отдыхом на 18кг,была не довольна своей фигурой в купальнике,однозначно надо идти на фитнесс,так что я сейчас скину,что набрала в Турции и бегом в спортзал
ИзображениеИзображение



с приездом!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#898
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но самое главное,что хоть я похудела прилично перед отдыхом на 18кг,была не довольна своей фигурой в купальнике,однозначно надо идти на фитнесс,так что я сейчас скину,что набрала в Турции и бегом в спортзал


Насчет фигуры - нет предела совершенству, и по моему на этой системе мы входим в азарт, хотя раньше не так сильно по этому поводу грузились.

скорей всего. я как только растолстела - перестала покупать себе одёжку: нефиг баловать такие телеса хорошей одёжкой, решила я.
а сегодня решила, что наконец-то моё тело заслужило красивых платьев и так было приятно, когда продавцы, подбирая одежду, говорили: так, вам 46й, сейчас подберём (до диеты у меня был 52й :faceoff: ) . купила платье красивое-красивое, очень понравилось, а сама смотрю на себя в зеркало и вижу, что и вот здесь бочка у меня, и вот здесь ушки. и при этом я занимаюсь фитнессом 1,5 года. действительно, нет предела совершенству ))) пошла и купила майку-утяжку под это платье :faceoff: :D
  • 0

#899
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


девочки, уж скольких я знакомых видела, которые бросали "на время" диету, никак не могут вернуться обратно. очень тяжело на нее возвращаться (((

:weep: :weep: , это меня пугает, придется тогда дальше держаться :spy: .

Теоретически так и получается: по лиепайской диете необходимо соблюдать режим питания в три этапа, которые длятся 4 месяца, далее происходит фиксация веса.
Мастерица, поправьте, пожалуйста, правильно мыслю?
  • 0

#900
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
вот я с ребенком дома 3 недели сидела...нарушала диету..сильно...теперь в колею не могу войти...вон плюшка лежит сын не доел...слюни текут...кофе пью...сижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.