Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#861
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Изображение


Девочки привет!!!!


  • 1

#862
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Здравствуйте, всем! Прочитала всю ветку с самого начала. Какие Вы все молодцы! Сила воли - дает отличные результаты. Примите меня в свои ряды - мой результат: минус 4кг200гр. за 18 дней.


добро пожаловать!!!!!!!!!! а вес какой до? а какой хотите? рост ?

Сообщение отредактировал умница123: 29.05.2012, 17:10:42

  • 0

#863
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Изображение


Девочки привет!!!!




прикольно у меня глаза такие же ,когда я стрелку двигаю к 8 вечера!!!!! ;)
  • 0

#864
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Здравствуйте, всем! Прочитала всю ветку с самого начала. Какие Вы все молодцы! Сила воли - дает отличные результаты. Примите меня в свои ряды - мой результат: минус 4кг200гр. за 18 дней.


добро пожаловать!!!!!!!!!! а вес какой до? а какой хотите? рост ?

Добрый вечер!
Хорошо - когда есть единомышленники, вместе мы победим свой лишний вес. Мой начальный вес- 74,6кг, рост 159см, цель - 60кг.
  • 0

#865
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Изображение


Девочки привет!!!!




прикольно у меня глаза такие же ,когда я стрелку двигаю к 8 вечера!!!!! ;)

А я так бегаю от радости, как сдвинулись стрелки весов в сторону уменьшения!
  • 0

#866
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


всем приветик !!!!!!!!!! где все? пропали!!!!!!!!! мастерок давно не писал! интересно как там мастерица-ца наверное уже вернулась!!!


сегодня среда : у меня------

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 30.05.2012, 09:24:01

  • 1

#867
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ух.ты...Умница..как аппетитоно выглядит?это ваше фото?или с инета?

а у меня сегодня разгрузочный день. ребенок пошел в садик..а я набрала 1.5 кг.(((всё вверх тормашками было...и еще пива вчера добавила. :faceoff:
  • 0

#868
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
гугл рулит!!!!!!!!!! ;)
  • 1

#869
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД!держалась на вашей диете 4 дня, не смогла сорвалась на пятнице(((( Вы пьете какие ниб. добавки или витамины?? не могу заставить себя продержаться хотя бы месяц
  • 0

#870
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Купила себе весы кухонные, стала все взвешивать.Оказывается, когда мерила "на глаз" порция была меньше, а за 2 недели так привыкла, что теперь не съедаю положенное. А вот с ягодами у меня караул, бабушки ведрами привозят детям, я не могу удержаться, ем в обед как разрешено во 2 месяц.
Сейчас намазалась кремом антицеллюлитным, для быстрого похудания, все горит, покраснело. Надеюсь, что подтянет чуть чуть кожу, скоро купальный сезон начнется, надо прилично выглядеть.
  • 0

#871
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Всем привет! Умница123 - завтрак красота!!!!!!
Отчитываюсь за сегодня:
З: 2 яйца + чай
О: манты + овощи,
У: Винегрет + шпроты + зеленый чай.

Вес стоит второй день. Ежедневно массаж + крем для тела "Чистая линия" - Моделирующий силуэт. После него такой приятный холодок - ляпота!

Сообщение отредактировал Сулу05: 30.05.2012, 18:54:48

  • 0

#872
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ДД!держалась на вашей диете 4 дня, не смогла сорвалась на пятнице(((( Вы пьете какие ниб. добавки или витамины?? не могу заставить себя продержаться хотя бы месяц

Скорее правильный режим питания, чем диета. Как говорится "Терпение и труд все перетрут".
Мне было плохо два дня - тоже думала не выдержу, но мотивация была сильная - сбросить лишние кг. Витамины добавлю через 10 дней, т.к. сегодня только 20 дней как питаюсь по советам д-ра Хазана. Удачи Вам!
  • 0

#873
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем приветик !!!!!!!!!! где все? пропали!!!!!!!!! мастерок давно не писал! интересно как там мастерица-ца наверное уже вернулась!!!


туточки я, борюсь с планкой в 100 кг, то туда то сюда мотает )) давлю в себе попытки поесть много всякого вкусного, пока счет ничейный)) то я задавлю желание, то оно меня. Однако воля воспитывается потихоньку...
  • 0

#874
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


всю ночь не спала, у меня фобия на землятресение. потрясло прилично сижу кофе пью,выражение лица у меня примерно такое же как у кота :-/

Сообщение отредактировал умница123: 31.05.2012, 06:41:55

  • 0

#875
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


всем приветик !!!!!!!!!! где все? пропали!!!!!!!!! мастерок давно не писал! интересно как там мастерица-ца наверное уже вернулась!!!


туточки я, борюсь с планкой в 100 кг, то туда то сюда мотает )) давлю в себе попытки поесть много всякого вкусного, пока счет ничейный)) то я задавлю желание, то оно меня. Однако воля воспитывается потихоньку...



блин у меня 2 недели вес стоит сама в шоке. :-/

Сообщение отредактировал умница123: 31.05.2012, 06:42:15

  • 0

#876
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

всю ночь не спала, у меня фобия на землятресение

Такая же ерунда, хорошо хоть дети не проснулись. Сижу тоже кофе пью, злая, не выспавшаяся. Уже пора привыкнуть, все таки нас частенько трясет, но каждый раз паника и страх. Мы еще на 5 этаже, бежать бессмысленно.
  • 0

#877
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки привет!опрос:кто квашенную капусту добавляет в винегрет? кто где ее покупает?
  • 0

#878
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки привет!опрос:кто квашенную капусту добавляет в винегрет? кто где ее покупает?

Приветики! В Рамсторе есть несколько видов, с фруктами, с ягодами и без добавок. Беру без добавок и добавляю в винегрет. Очень вкусно!!!!!
  • 0

#879
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений


всем приветик !!!!!!!!!! где все? пропали!!!!!!!!! мастерок давно не писал! интересно как там мастерица-ца наверное уже вернулась!!!


туточки я, борюсь с планкой в 100 кг, то туда то сюда мотает )) давлю в себе попытки поесть много всякого вкусного, пока счет ничейный)) то я задавлю желание, то оно меня. Однако воля воспитывается потихоньку...

Держитесь! Мы с Вами в борьбе с соткой. Удачи и победы!
  • 0

#880
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :hi: , вот и прошли мои 3 месяца на этой системе, результат -19 кг. Хотелось конечно - 20 кг для круглой цифры, но ...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.