Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#821
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Надо переходить уже на другой уровень диеты.У Вас какой уже месяц заканчивается?

Я же с 1 марта на этой системе, у меня сейчас 3-ий месяц. Вчера в обед съела немного мясного бульона и небольшой кусочек семги (60 гр.), раз в неделю позволяю себе сладкий ужин. Овощной бульон я поняла мне не особо интересен, если только не будет сильного желания поесть рис :D .



если не сложно у меня 2 ой месяц пошел не могли бы примерное меню написать!!! что убрать чего добавить?

Сообщение отредактировал умница123: 23.05.2012, 10:53:46

  • 0

#822
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
на втором месяц у меня всего будет -4-кг...(((подходит 27число..а у меня.то одно то другое... :faceoff: то сорвусь то вообще дозу увеличу...
сегодня 8день как ветрянка у сына...пойду на улицу...уже сил нет дома сидеть...и ребенок целыми днями гундит.без движения я вообще не могу...мне нужно ходить.покупать общяться... :bow:

девочки-не по теме но всё таки.подскажите как быстрее от зеленки сына отмыть?вчера на площадку с магазина с ним зашли никого не было.ну думаю пусть поиграет..пришел нервный папа с дочкой увидел зеленку и бубня схватил дочку и уьежал!!!...и так же всё остальные...каждому объяснять что он уже не заразен..так говорю.кто рядом на площадке..но в ответ косые взгляды и цоканье мамаш... :confused:

я уже сама нервная стала(((( :ninja: :mad:
  • 0

#823
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

если не сложно у меня 2 ой месяц пошел не могли бы примерное меню написать!!! что убрать чего добавить?

Во втором месяце все тоже самое, только в обед можете заменить пол-стакана сока - 2 мандарина = 1 апельсин = 0,5 грейпа = 1 яблоко или груша = 80 гр винограда = 120 гр ягод без косточек =150 гр ягод с косточками. Т.е. обычный стакан сока из первого месяца диеты - заменяем на фрукты + 0,5 стакана сока

Сообщение отредактировал 77788: 23.05.2012, 11:35:24

  • 0

#824
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

девочки-не по теме но всё таки.подскажите как быстрее от зеленки сына отмыть?

Спиртом. Одежду - Ванишем. Дочь как то вылила на себя бутылек (!!!) зеленки и размазала по всему телу :D Бутылек спирта - пачка ваты - я за полчаса ее оттерла.
Но там конечно свежак был.
  • 0

#825
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



какие у вас успехи..у всех

и так месяц как я сижу на диете - минус 6 кг. Резалт не плохой, но и не лучший. Надо брать себя за жабры.... :faceoff:


как :) ощушения без 6 кг.?

както и ниче не ощущается.... хотя вроде живот меньше стал, изпод груди меньше торчит)) а так....
а ешо джинсы спадывают. те, в которые хочу влезть уже стоя можно застегнуть.

Сообщение отредактировал Dikko: 23.05.2012, 12:09:55

  • 0

#826
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
доброе утро!настроение хорошее с утра... :rotate: -800гр
я такая радая...такой вес у меня был три года назад...года сыну было 8мес...
джинсы уже налазиют свободно и после стирки...теперь не парюсь и не растягиваю их :lol: футболки большие. :faceoff: пора уже бы и прикупить кой какого товару :idea:

всем удачного дня!!!
  • 0

#827
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, а я сегодня в бассейне встала на весы (они точные, т.к. на них проверяли блины килограммовые спортивные) так вот я вешу 68,7 кг :super: , такого веса у меня лет 10 точно не было, если не 12 :laugh: .
  • 0

#828
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, рада за вас!!!Так приятно, когда все на позитиве и мечты сбываются. А я вчера с мужем пивка попила, поэтому отвеса нет, но и привеса тоже :) .
  • 0

#829
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, рада за вас!!!Так приятно, когда все на позитиве и мечты сбываются. А я вчера с мужем пивка попила, поэтому отвеса нет, но и привеса тоже :) .

Привеса нет - уже хорошо, но лучше не отклоняться от системы, чтобы быстрей результаты увидеть :smoke: .
Вы давно питаетесь по системе? Вы просто еще наверное к ней не привыкли, перетерпите первые 2-3 недели, потом все будет намного проще ;) .
  • 0

#830
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет, а я сегодня в бассейне встала на весы (они точные, т.к. на них проверяли блины килограммовые спортивные) так вот я вешу 68,7 кг :super: , такого веса у меня лет 10 точно не было, если не 12 :laugh: .


ммм..поздравляю 77788....
тоже надо где нибудь взвешаться..а то вдруг мои врут на пару кг в плюсе?))))) :D
  • 0

#831
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, рада за вас!!!Так приятно, когда все на позитиве и мечты сбываются. А я вчера с мужем пивка попила, поэтому отвеса нет, но и привеса тоже :) .

признаться тоже балуюсь иногда-но только стаканчик...и до 8 часов вечера...как говорится "после баньки" :faceoff:
  • 0

#832
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Где бы тоже найти хорошие весы, бегаешь со своими по всей квартире, ищешь, где меньше показывает :lol:

Сообщение отредактировал Netty: 24.05.2012, 15:22:49

  • 0

#833
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Девочки, рада за вас!!!Так приятно, когда все на позитиве и мечты сбываются. А я вчера с мужем пивка попила, поэтому отвеса нет, но и привеса тоже :) .

Привеса нет - уже хорошо, но лучше не отклоняться от системы, чтобы быстрей результаты увидеть :smoke: .
Вы давно питаетесь по системе? Вы просто еще наверное к ней не привыкли, перетерпите первые 2-3 недели, потом все будет намного проще ;) .

Сегодня 11 день диеты, в принципе мне не сложно, просто привыкла к пиву, долгое время жила на самом юге КЗ, там без него никак. :D
  • 0

#834
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девушки, купите сегодня газету «время», там участница эксперимента Дана сбросила 38 кг по лиепайской диете. Фотографии вдохновляют :)

(http://www.time.kz/i...ws&newsid=27430)

Изображение
  • 1

#835
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, хочу еще раз уточнить про порцию салата. Кто как отмеряет эти 120 мл.?
  • 0

#836
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девушки, купите сегодня газету «время», там участница эксперимента Дана сбросила 38 кг по лиепайской диете. Фотографии вдохновляют :)

(http://www.time.kz/i...ws&newsid=27430)

Изображение

отличный результат!!!умничка... :)
  • 0

#837
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, хочу еще раз уточнить про порцию салата. Кто как отмеряет эти 120 мл.?

чуть больше половины стаканчика пластмассового одноразовые которые..девочки пишут что в магнуме есть какие то стаканы где ровно 90мл
  • 0

#838
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


девочки-не по теме но всё таки.подскажите как быстрее от зеленки сына отмыть?

Спиртом. Одежду - Ванишем. Дочь как то вылила на себя бутылек (!!!) зеленки и размазала по всему телу :D Бутылек спирта - пачка ваты - я за полчаса ее оттерла.
Но там конечно свежак был.

ураааааааааа..наша ветрянка закончилась!!!наконец то!!!в понедельник в садик а я по делам-покупать обновки!!!уууууууууууууурррррррррррррррааааааааааааааа
  • 0

#839
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ммм..поздравляю 77788....
тоже надо где нибудь взвешаться..а то вдруг мои врут на пару кг в плюсе?))))) :D

мои врут только на 700 гр. ;)
  • 0

#840
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ураааааааааа..наша ветрянка закончилась!!!наконец то!!!в понедельник в садик а я по делам-покупать обновки!!!уууууууууууууурррррррррррррррааааааааааааааа

Поздравляю!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.