Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#801
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


я вот мужа своего тоже заставляю придерживаться ПП...а не получается..утром бутет.на работе булочки..работа сидячая...в обед 1-2 компот...после 5ти не ест по делам матается...и на ночь сметает всё что осталось...от моего ПП...салат

я сама готовлю мужу, с утра всё замеряю и складываю, купила ему сумочку-холодильник и он весь день счастлив )))

один же из советов Аудрюса гласит: еда должна быть приготовлена по-возможности собственноручно.

мужа спрашиваю: вот заканчивается диета, как ты дальше будешь: мне также складывать с собой тебе или опять в кафешках/столовках? - не знааааю, не хочу общепит

всё понятно ))))

сумочка холодильник это вариант кто передвигается на машине совоей..а если автобусом?
  • 0

#802
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

сумочка холодильник это вариант кто передвигается на машине совоей..а если автобусом?

Это из серии оптимист ищет возможности, а пессимист причины :D . Главное чтобы Ваш муж захотел, а когда будет у него желание он всегда найдет возможность.

Приходила подруга в гости, посмотрев на результат моей диеты решила тоже сесть на эту систему, хотя уже года два питается по Минус 60
  • 1

#803
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


сумочка холодильник это вариант кто передвигается на машине совоей..а если автобусом?

Это из серии оптимист ищет возможности, а пессимист причины :D . Главное чтобы Ваш муж захотел, а когда будет у него желание он всегда найдет возможность.

Приходила подруга в гости, посмотрев на результат моей диеты решила тоже сесть на эту систему, хотя уже года два питается по Минус 60

может когда не будет помещатся в 52 в свои любимые джинсы вот тога и запоёт)))я не пессимист а реалист!с ноутбуком на одном плече и холодильник на другом..это тяжко(((
  • 0

#804
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

холодильник на другом..это тяжко

размеры же сумочек бывают разные )))) я в Робинзоне ему купила совсем небольшую - на 4 бутерброда. туда весь его обед и помещается. и смотрится в руке маленьким саквояжиком. в первую очередь я купила ее из-за творожного дня - творог быстро прокисает при жаре. теперь голова не болит по этому поводу.
  • 0

#805
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


холодильник на другом..это тяжко

размеры же сумочек бывают разные )))) я в Робинзоне ему купила совсем небольшую - на 4 бутерброда. туда весь его обед и помещается. и смотрится в руке маленьким саквояжиком. в первую очередь я купила ее из-за творожного дня - творог быстро прокисает при жаре. теперь голова не болит по этому поводу.


аааа.вот спасибо..просветили!!а я то думаю всё по савдэповски)))холодильник значит большой)))
  • 0

#806
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки :hi: вы где все? :confused: Мастерица то понятно улетает отдыхать))) :)
какие у вас успехи..у всех

что то у меня май месяц не очень выдается...надеюсь я июне ребенок в садик пойдет тогда буду придерживаться идеально режима. и наконец в бассейн пойду и шарко..реально карапуза оставить не с кем..мы тут одни в "чужом" городе...
30го июня на свадьбу пригласили..хочется выглядеть на 101%)))) :smoke:
а еще купальник не куплен...хочу танкини купить..для разнообразия :-/
  • 0

#807
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки :hi: вы где все? :confused: Мастерица то понятно улетает отдыхать))) :)
какие у вас успехи..у всех

Привет,
я скинула 17,5 кг на сегодня и как писала раньше сейчас вешу меньше 70 кг. Многие кто видит говорят, что этого мне достаточно, но я собираюсь идти до 58-59 кг. У меня кстати тоже в этом месяце нет-нет были нарушения.

А Вы сколько скинули?

Сообщение отредактировал 77788: 22.05.2012, 14:17:11

  • 3

#808
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображениевсем огромный привет!!!
блин вот соскучилась!!! комп гикнулся только сегодня настроили. настроение суперовское,вес конечно прежнии минусов пока нет.. вчера прошел мой праздник ровно месяц как я с вами на лиепайской диете. сьездили на пикник, шашлык на обед(дозировка была :ninja: увеличина) ну ничего,за то отпразднывала не уходя с графика! мастерице огромный приветик,пусть нырнет там за нас!!! вчера с семьей подняли на большое алматинское озеро(ляпута) если мы на пикнике сидели в маечках, то там пришлось одеть зимние куртки и дочке шапку :lol: ...французы(туристы) в шоке от холода были все идут трясутся. так что вчера день на славу прошел, купили дочке велик новый размерчиком больше чем прежнии , так она скорость наберает я не успеваю за ней идти, в парке бегаю за ней( ;) ).....

Сообщение отредактировал умница123: 22.05.2012, 14:32:34

  • 0

#809
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девочки :hi: вы где все? :confused: Мастерица то понятно улетает отдыхать))) :)
какие у вас успехи..у всех

Привет,
я скинула 17,5 кг на сегодня и как писала раньше сейчас вешу меньше 70 кг. Многие кто видит говорят, что этого мне достаточно, но я собираюсь идти до 58-59 кг. У меня кстати тоже в этом месяце нет-нет были нарушения.

А Вы сколько скинули?



вот супер!!!!!!!!!!! у меня за месяц 7,300 кг граммы ушли но они бегают пока их не считаю
  • 1

#810
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а у меня пошло всё наперекосяк... :cry:
сын заболел ветрянкой(((из дома выхожу только на минут 30 вечером с ним прогуляться...вобщем купить для себя возможности нет в обед рыбу(а ее я всегда покупала готовую) вот и мясной салат без яиц будет и сол огрурцов(((


как вы? как прошли первые дни ветрянки?
помню в детсве заболела,лет 10 мне тогда было ужас как всё чесалось до истерии....

Сообщение отредактировал умница123: 22.05.2012, 14:27:58

  • 0

#811
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки :hi: вы где все? :confused: Мастерица то понятно улетает отдыхать))) :)
какие у вас успехи..у всех

что то у меня май месяц не очень выдается...надеюсь я июне ребенок в садик пойдет тогда буду придерживаться идеально режима. и наконец в бассейн пойду и шарко..реально карапуза оставить не с кем..мы тут одни в "чужом" городе...
30го июня на свадьбу пригласили..хочется выглядеть на 101%)))) :smoke:
а еще купальник не куплен...хочу танкини купить..для разнообразия :-/



ого а что это модельновая что ли танкини? я про такое и не слышала
  • 0

#812
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ой, девочки, вчера бабушка с дачи клубнику привезла, ммм... Вчера сдержалась, а сегодня не утерпела, в обед вместо сока 3 штучки съела. Как будем без ягод?
  • 0

#813
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Как будем без ягод?

Со второго месяца ягоды и фрукты можно. Клубники например 120 гр., а это прилично ;) .
  • 0

#814
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Привет,
я скинула 17,5 кг на сегодня и как писала раньше сейчас вешу меньше 70 кг. Многие кто видит говорят, что этого мне достаточно, но я собираюсь идти до 58-59 кг. У меня кстати тоже в этом месяце нет-нет были нарушения.
А Вы сколько скинули?

Я горжусь Вами!Вы пример для многих,в том числе и для меня!!!!Вот,что значит следовать диете беспрекословно!
Надо переходить уже на другой уровень диеты.У Вас какой уже месяц заканчивается?
  • 1

#815
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а у меня пошло всё наперекосяк... :cry:
сын заболел ветрянкой(((из дома выхожу только на минут 30 вечером с ним прогуляться...вобщем купить для себя возможности нет в обед рыбу(а ее я всегда покупала готовую) вот и мясной салат без яиц будет и сол огрурцов(((


как вы? как прошли первые дни ветрянки?
помню в детсве заболела,лет 10 мне тогда было ужас как всё чесалось до истерии....

сегодня 7день ветрянки...еще и глаз восполился...вобщем всё в одну кучу...(((
  • 0

#816
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Девочки :hi: вы где все? :confused: Мастерица то понятно улетает отдыхать))) :)
какие у вас успехи..у всех

что то у меня май месяц не очень выдается...надеюсь я июне ребенок в садик пойдет тогда буду придерживаться идеально режима. и наконец в бассейн пойду и шарко..реально карапуза оставить не с кем..мы тут одни в "чужом" городе...
30го июня на свадьбу пригласили..хочется выглядеть на 101%)))) :smoke:
а еще купальник не куплен...хочу танкини купить..для разнообразия :-/



ого а что это модельновая что ли танкини? я про такое и не слышала

погуглите там много моделей.....)))
  • 0

#817
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Надо переходить уже на другой уровень диеты.У Вас какой уже месяц заканчивается?

Я же с 1 марта на этой системе, у меня сейчас 3-ий месяц. Вчера в обед съела немного мясного бульона и небольшой кусочек семги (60 гр.), раз в неделю позволяю себе сладкий ужин. Овощной бульон я поняла мне не особо интересен, если только не будет сильного желания поесть рис :D .
  • 0

#818
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Как будем без ягод?

Со второго месяца ягоды и фрукты можно. Клубники например 120 гр., а это прилично ;) .

можно про фрукты чуть по поробнее?пож-та...120гр в обед?и пол фреша?я пока пол яблока съедаю...
  • 0

#819
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

какие у вас успехи..у всех

и так месяц как я сижу на диете - минус 6 кг. Резалт не плохой, но и не лучший. Надо брать себя за жабры.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikko: 23.05.2012, 10:51:23

  • 1

#820
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


какие у вас успехи..у всех

и так месяц как я сижу на диете - минус 6 кг. Резалт не плохой, но и не лучший. Надо брать себя за жабры.... :faceoff:


как :) ощушения без 6 кг.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.