Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#781
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

На массаж ходила 3 раза,эффект был оч даже,но так как скоро лететь,то не стала пытаться,боюсь синяков,ходила на обертывания,но 1 сеанс стоит 10000тг,жалко денег стало,а после мио стимуляции как-то не чувствовалось эффекта,хотя стоит 2500.Поэтому решила после приезда сама буду обертыванием заниматься,и Наталью позову на дом,потом отпишусь по ее работе.

Насчет обертывания, там по моему есть противопоказания, да (миомы и т.д.)? Классно Вам скоро в отпуск :p , оттянитесь за нас всех там :D .
  • 0

#782
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
спасибо 77788 за пожелание..стараюсь так и делать...
я не могу выделить время и деньги на массаж...у нас ипотека.. :cry:
уже и рада в бассейн походить..побултыхаться БОМБОЧКОЙ :rotate:
  • 0

#783
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

если у Вас нет возможности купить рыбу сейчас, то пока замените рыбные дни мясными, чем вообще нарушать систему, то же самое касается салатов ешьте в тех же пропорциях и с таким же интервалом. Я думаю так будет лучше чем просто полностью нарушить систему ;) .

вставлю свои 5 копеек,в таких случаях покупаю рыбные консервы,они у меня в хол-ке на всяк случай,старайтесь дни чередовать,эффект больше.
Инесса,жаль что мы улетаем сейчас,у моего ре (5лет)до сих пор не было ветрянки,нам нужно срочно заболеть,но я уже в дет саду дала клич,что как только ктонить заболеет,то чтобы нас позвали.Так что всё у вас хорошо и замечательно будет!
  • 0

#784
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


если у Вас нет возможности купить рыбу сейчас, то пока замените рыбные дни мясными, чем вообще нарушать систему, то же самое касается салатов ешьте в тех же пропорциях и с таким же интервалом. Я думаю так будет лучше чем просто полностью нарушить систему ;) .

вставлю свои 5 копеек,в таких случаях покупаю рыбные консервы,они у меня в хол-ке на всяк случай,старайтесь дни чередовать,эффект больше.
Инесса,жаль что мы улетаем сейчас,у моего ре (5лет)до сих пор не было ветрянки,нам нужно срочно заболеть,но я уже в дет саду дала клич,что как только ктонить заболеет,то чтобы нас позвали.Так что всё у вас хорошо и замечательно будет!

приходите заразим..она же через 21 день проявляется?так?а вы на сколько летите отдыхать?

выбежала вчера в сон час купила консерву...2 кусочка съела...не очень она без хлеба :faceoff:
  • 0

#785
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

приходите заразим..она же через 21 день проявляется?так?а вы на сколько летите отдыхать?
выбежала вчера в сон час купила консерву...2 кусочка съела...не очень она без хлеба :faceoff:

С удовольствием бы приняла Ваше предложение,но через 5 дней улетаем и на 9дней,рисковать не хочу.
На счет консервы Вы правы,без хлеба сложно,но я её салатом закусываю :D
  • 0

#786
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Доброе утро!! :hi:

ни кого нету)))???

всем активного похудания :idea:
  • 0

#787
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Решилась, наконец, на разгрузочный день...Быстрей бы уже вечер :faceoff: . Если не скину 1 кг. наверное застрелюсь от обиды. Желаю всем (а особенно себе) на выходных не сорваться. Эх, скоро лето, как выйдем все красавицы худющие, все мужики попадают и сами в штабеля уложатся :lol:
  • 0

#788
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Если не скину 1 кг. наверное застрелюсь от обиды.

не надо, я на этот разгрузочный со среды сесть пытаюсь.....
и все что-то меня отговаривает
  • 0

#789
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем приветик! Блин у меня гикнулся комп строчу с планшетника, вес стоит, наверное на погоду:-),заметила как тепло прям таю а здесь дождик да тучки. У меня что то сегодня настроения вообще целый день не было- думала сорвусь слава богу тьфу тьфу в строю:-) завтра творожный день, советую не принебригать а то в течении недельки будет большое желание сорваться,всем удачных дней как комп настроют сразу отпишусь
  • 0

#790
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки, а можно узнать, кто сколько скинул на этой диете? сейчас думаю, какую диету выбрать
  • 0

#791
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Эх, скоро лето, как выйдем все красавицы худющие, все мужики попадают и сами в штабеля уложатся

вот Аудрюс говорит по этому поводу (постараюсь его речь передать, но не уверена: получится ли правильно до конца весь смысл передать. извините сразу )))): когда постройнеешь, то автоматом жизнь сама собой поворачивается в лучшую сторону. те девушки, которые незамужние и без молчела, находят себе мужей. да таких! почему мужчинам они нравятся больше: та девушка, от природы и по сей день, обладающая модельной фигурой, знает себе цену и немного заносчива, а та, которая побывала в шкуре непривлекательной толстушки, а после диеты постройнела, в душЕ она мягче и понятливее. те, кто не мог долгое время забеременеть (ессно серьёзные мед.показания - это совсем другой вопрос), те достаточно быстро залетают. кстати, Аудрюс предупреждает: после 2го мес диеты, кто не планирует в ближайшее время пополнения в семье - крепко задуматься над противозачаточными средствами. (есть у меня примеры знакомых, отправившихся после этой диеты в роддом )))).

девочки, а можно узнать, кто сколько скинул на этой диете? сейчас думаю, какую диету выбрать

вам всё-таки стоит почитать эту тему. на этих страницах вы найдёте ответы на свой вопрос.

завтра творожный день

у меня он по средам.
  • 1

#792
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уфф, разгрузочный день позади. Кстати, оказалось не так страшно. Даже на ужин своим жарила котлеты и не соблазнилась. Горжусь собой! :D Правда утром минус 800 гр (вместо обещанного 1 кг.), ну ничего. Завтра ровно неделя, обычно я раньше срываюсь, наверное, нашла свой путь. Всем легкого похудания и твердости духа!
  • 1

#793
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
вчерашний разгрузочный день пошел мне на пользу, т.к. я наконец стала весить меньше 70 кг :rotate: . Вообще заметила, что на третьем месяце у меня уходит по килограмму в неделю, что конечно же не соответствует моим ожиданиям, но тоже не плохо.
  • 0

#794
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе утро! Так, отчитываюсь- за неделю сброшено 3 кг. Рада! Еще хотела спросить, если я в первый месяц должна скинуть треть от лишнего веса, то у меня это грубо говоря 5 кг., то есть я за оставшиеся три недели должна скинуть 2 кг.? Или все таки минимум за первый месяц 8-10 кг. у всех? Короче, думаю, поняли вы меня.
  • 0

#795
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Доброе утро! Так, отчитываюсь- за неделю сброшено 3 кг. Рада! Еще хотела спросить, если я в первый месяц должна скинуть треть от лишнего веса, то у меня это грубо говоря 5 кг., то есть я за оставшиеся три недели должна скинуть 2 кг.? Или все таки минимум за первый месяц 8-10 кг. у всех? Короче, думаю, поняли вы меня.

С такими темпами сброса я понимаю Вы за первый месяц скинете все 5 лишних кг, а потом просто будете закреплять этот вес.
Я поняла, что у Вас вес лишний вес составляет 5 кг :faceoff: .

Сообщение отредактировал 77788: 21.05.2012, 09:58:52

  • 0

#796
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

если я в первый месяц должна скинуть треть от лишнего веса, то у меня это грубо говоря 5 кг., то есть я за оставшиеся три недели должна скинуть 2 кг.? Или все таки минимум за первый месяц 8-10 кг. у всех? Короче, думаю, поняли вы меня.

Вам надо скинуть 15кг в общем?В таком случае Вы должны скинуть за 1 месяц 8 кг,в два последующие 4 и 3.Поставьте цель и идите к ней!
  • 1

#797
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет!

Приехал с командировки из Ташкента, придерживался диеты как мог :faceoff: , в итоге до поездки было 105 кг, после поездки 107 кг :faceoff: однако разгрузочный день вчера и вуаля - 104 кг ))

До конца мая
задача простая
минус 5 килограмм
и пятьсот этак грамм!

:smoke:
  • 2

#798
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
МасторОК.вы МОЛОДЕЦ..
я вот мужа своего тоже заставляю придерживаться ПП...а не получается..утром бутет.на работе булочки..работа сидячая...в обед 1-2 компот...после 5ти не ест по делам матается...и на ночь сметает всё что осталось...от моего ПП...салат


уже в свадебный костюм не лезет)))

зато я обрадовалась-зимнее пальто пуховик померила вчера...ляпота-ВЕСИТ и болтается даже с ремнем который от него в комплекте был...я счастлива...не смотря на то что оно кулено было этой зимой...))))

Сообщение отредактировал Иннэсса: 21.05.2012, 13:51:18

  • 0

#799
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я вот мужа своего тоже заставляю придерживаться ПП...а не получается..утром бутет.на работе булочки..работа сидячая...в обед 1-2 компот...после 5ти не ест по делам матается...и на ночь сметает всё что осталось...от моего ПП...салат

я сама готовлю мужу, с утра всё замеряю и складываю, купила ему сумочку-холодильник и он весь день счастлив )))

один же из советов Аудрюса гласит: еда должна быть приготовлена по-возможности собственноручно.

мужа спрашиваю: вот заканчивается диета, как ты дальше будешь: мне также складывать с собой тебе или опять в кафешках/столовках? - не знааааю, не хочу общепит

всё понятно ))))
  • 0

#800
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Доброе утро! Так, отчитываюсь- за неделю сброшено 3 кг. Рада! Еще хотела спросить, если я в первый месяц должна скинуть треть от лишнего веса, то у меня это грубо говоря 5 кг., то есть я за оставшиеся три недели должна скинуть 2 кг.? Или все таки минимум за первый месяц 8-10 кг. у всех? Короче, думаю, поняли вы меня.

С такими темпами сброса я понимаю Вы за первый месяц скинете все 5 лишних кг, а потом просто будете закреплять этот вес.
Я поняла, что у Вас вес лишний вес составляет 5 кг :faceoff: .

Нет, конечно не 5 (если бы), вообще то я считала лишних 10 кг.,но что то теперь думаю, что все 15. Так что, я с вами надолго и,надеюсь, продуктивно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.