Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#761
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки,пиво кто нибудь пьет без алкагольное?

при мне девушка спрашивала у Аудрюса про пиво. он разрешил ей баночку, но только безалкогольного.
а я не понимаю этого прикола: нафиг вообще тогда пить его? там же дрожжи. смысл-то какой? уж лучше бокал белого сухого вина.

я-то с пивом (хоть каким) завязала еще год назад - оно губительно действует на мою фигуру. нафиг-нафиг его.

Пока у нее 21 кг минус

какая она умничка!
  • 0

#762
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго утра!!! у меня сегодня день рождения!!!! 29 лет(да уш :-/ ) заметила что после 27 лет как то празднывать отпало желание, максимум с супругом вина(хорошего) бокальчик,но так как я на диете ни-ни, знаю у меня как бумеранг--- пошел нарушать ,все поняслось без остановки так что строго по табличке дойду намеченой цифорки вот тогда и в кафе и с музычкой :bow: .... настроение хорошее, а про алкоголь вычила в этой книжке, там автор без алкогольное употреблял редко но доктор(хазанов)отругал типа задержка воды, и расшипление глюкозы приводит к сильному желанию покушать,что после этого нарушения откидывает где то на 5 дней назад... так что вот так!!!!!!!! сегдня на завтрак бутер с колбаской и кофе. всем удачного дня!!!!!!!!



Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 17.05.2012, 10:18:44

  • 2

#763
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Умница!!поздравляем Вас с днем рождения!!

Всегда и грустно, и приятно

Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

В этот день счастливый-
В День рожденья -
Сбудутся желанья пусть! И год
Новый станет годом наслажденья,
Будет меньше горя и невзгод.
Пусть удача долго дружит с делом,
А чтоб отдохнули душа с телом,
Вы во всем звеняще-белом
Летом посетите острова.
Пусть любовь поселится под крышей
И осветит вашу всю родню.
Прозвучит на ноте самой высшей
Гимн рожденья будущему Дню.
Пусть он рожденья будет Днем,
А вы-добры, прекрасны в нем!!!


Изображение


  • 1

#764
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Умница!С днем рождения!Желаю быть всегда такой красивой,стройной,оптимистичной и желанной!
Изображение
  • 1

#765
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Умница с Днем рождения!
Изображение

Сообщение отредактировал 77788: 17.05.2012, 13:58:53

  • 1

#766
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, а у меня по моему пришла усталость от этой диеты :faceoff: , так хочется её нарушить. Я думаю это из-за того, что в принципе уже результатами довольна, кроме этого снизились темпы сброса :shy: .
  • 0

#767
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девчат от души огромное спасибочки за поздравления, мы уже как родные , :rotate: я без срывов, сегодня рыбный день.

77788 нет потом так тяжело будет втянуться... лучше перетерпеть, результаты то идут(медлено но идут, а потом стрелка верх как потянет), хазанов пишет, http://www.sovsekret...es/article/2952

для подержки духа!!!
  • 1

#768
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Умница, с Днем Рождения!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
Мне пока легко, я в самом начале и каждое утро видимый результат. На целый день настроение поднимается, такой заряд положительный. Как мало иногда нужно для счастья.
  • 1

#769
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а у меня пошло всё наперекосяк... :cry:
сын заболел ветрянкой(((из дома выхожу только на минут 30 вечером с ним прогуляться...вобщем купить для себя возможности нет в обед рыбу(а ее я всегда покупала готовую) вот и мясной салат без яиц будет и сол огрурцов(((
  • 0

#770
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Умница, присоединяюсь и я к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! (не знаю, как вставить букетик цветов, но он тут :rotate: )
Иннэсса, выздоровления вашему сынишке! через ветрянку многие прошли, пройдет и у вас. Главное, не отчаивайтесь! а вы рыбку заказать с доставкой не можете? многие же сейчас так продают, и вам никуда идти не надо
девочки, а я подключила фитнес к своему похудению. Все таки я думаю, что спорт лишним не будет, а наоборот. И еще, я вчера принимала ванну с солью и экстрактами хвои и апельсина. С маслами переборщила до такой степени, что попу (извиняюсь) щипало так, будто ее 10 кг. апельсинов намазали...бррр... потом поскрабилась с молотым кофе и сделала обертывания с грязью мертвого моря....пипец, я скажу, геморное занятие....ужасссс! пока намотала на себя эту пленку, извелась вся. естественно, грязюка вытекает, ни о каком одеяле и речи быть не могло, времени на это все уходит уйма, в общем, к часу ночи все закончила....и это я еще себе массаж не делала!!! купила вакуумные силиконовые баночки, но это же мазохизм в чистом виде, больноооооооооо! как себя заставить делать себе больно? жалко, глаз на затылке нет, чтобы видеть весь ужас, который сзади, мотивация в чистом виде!
в общем, я чуток поныла. Это так, для проформы :)
девочки, а баночками себе кто-нибудь из вас массаж делает? если да, то как эффект? синяки есть?

Сообщение отредактировал JustDoIt: 17.05.2012, 20:01:10

  • 1

#771
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
По поводу спорта,сама проходила это,а тем более при такой диете не желательно заниматься силовыми тренировками,даже скажу нельзя,диета строго рассчитана и туда не входит потеря энергии,которую обычно хочется заесть,ну,это я так к слову.Ведь это так просто следовать требованиям доктора Хазана,а в моем случае Аудрюса.Прислушайтесь пожалуйста к советам....но если нет ,так нет
  • 0

#772
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мастерица, спасибо. Я решила попробовать заняться аэробными нагрузками, т.к. знаю свой организм, мне надо заниматься спортом, только тогда я начинаю стройнеть и тело набирает тонус. кушать больше обычного не хочу ни после тренировок, ни на след.день. Посмотрю, если темпы сброса веса снизятся, отступлюсь от аэробных нагрузок на этот период, пойду в бассейн...
Мастерица, а что было у вас со спортом и лиепайкой?
  • 0

#773
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
у меня был опыт фитнесса и диеты обычной,после 18.00 не кушать,кушать в меру и ни каких сладостей,на долго меня не хватило,после тренировок был жор,правда не сразу начался,где-то через месяц .А у подруги сразу(((
  • 1

#774
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
про тренировки - аха, их как бы не советует Аудрюс, но мы с ним обсудили этот вопрос: те, кто до диеты не занимался - и не начинают, те, кто занимался (а я на тот момент уже год как ходил на фитнесс) - продолжают.
да, с тренировками немного вес медленней уходит за счёт мышечной массы, но когда я стала сравнивать себя и подругу, одновременно со мной севшей на эту диету, смотрела на ее обвисшее всё, то тогда еще решила для себя, что лучше полновато-подтянутой быть, чем худо-обвисшей )))

спасибо тренировкам - мои мышцы все в тонусе и подтянуты.
к слову сказать, я уже 1,5 года занимаюсь микс-аэробикой и отказываться от нее не имею ни малейшего желания.
  • 1

#775
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
я кстати со второго месяца этой системы тоже начала ходить в бассейн и вот уже пошел второй месяц как хожу туда, аппетит у меня не увеличился и ем столько же сколько должна, может просто иногда воды больше пью, но что заметила так то, что когда не хожу в бассейн (КД) лучше скидываю (больше и быстрей) чем когда хожу. Но с другой стороны вроде ничего так особо не висит(при скинутых 16 кг), и мышцы в тонусе.
Вчера встретила подружку которую не видела недели 3, она обалдела и сказала, что я почти как в студенчестве :lol:, и желание бросать систему пропало на прочь :D, хотя я вчера не много увеличила порции на завтрак и обед, но вес вроде не прибавила, а с сегодня опять все по старому ;) .
  • 1

#776
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
вот и я боюсь обвислости и дряблости, да и по состоянию здоровья (сердечно-сосудистая) аэробные нагрузки мне просто показаны. Так что буду отчитываться о сочетании системы и спорта. Мне самой интересно. Еще заметила, что, занимаясь спортом, мне легче устоять перед соблазном слопать что-то, входишь с тонус и не даешь себе расслабиться.
Хочу сказать вам, девочки, спасибо. Вы вдохновляете, поддерживаете и мотивируете. А это так важно!
  • 0

#777
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет! у меня радость,наконец-то вес тронулся,-1кг,итого 18кг позади,теперь осталось 3 кг скинуть. :kruto:
  • 1

#778
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет! у меня радость,наконец-то вес тронулся,-1кг,итого 18кг позади,теперь осталось 3 кг скинуть. :kruto:

Супер! Поздравляю!!! А как результаты массажа? Вы довольны ими? Просто я сама так и не сходила ни к кому, сама себя растираю :D .
  • 0

#779
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На массаж ходила 3 раза,эффект был оч даже,но так как скоро лететь,то не стала пытаться,боюсь синяков,ходила на обертывания,но 1 сеанс стоит 10000тг,жалко денег стало,а после мио стимуляции как-то не чувствовалось эффекта,хотя стоит 2500.Поэтому решила после приезда сама буду обертыванием заниматься,и Наталью позову на дом,потом отпишусь по ее работе.
  • 1

#780
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а у меня пошло всё наперекосяк... :cry:
сын заболел ветрянкой(((из дома выхожу только на минут 30 вечером с ним прогуляться...вобщем купить для себя возможности нет в обед рыбу(а ее я всегда покупала готовую) вот и мясной салат без яиц будет и сол огрурцов(((

Иннэсса хотела еще вчера написать, да что то закрутилась.
Выздоравливайте в первую очередь, честно говоря ветрянку лучше перенести в детском возрасте.
Потом если у Вас нет возможности купить рыбу сейчас, то пока замените рыбные дни мясными, чем вообще нарушать систему, то же самое касается салатов ешьте в тех же пропорциях и с таким же интервалом. Я думаю так будет лучше чем просто полностью нарушить систему ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.