Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#741
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Куда все пропали :spy: ? Или все активно скидывают свой вес :D?
У меня вес опять стоит, но слава богу хоть не увеличивается, буду надеяться что сегодня по графику уходят объемы :lol: .
  • 0

#742
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем приветик!!!! сегодня сломалась машина, дочку в садик свои ходом,потом обратно и опять за ней,,,,,,. сразу пришла мысль --- мне можно по ходьбе дать разряд,мои ножки так быстро передвигаются,сама в шоке ;) :lol:
  • 0

#743
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет девочки... :hi:
а мы траванулись всей семьей..делала оливье из колбасы...
.сыну в субботу начало ночью рвать и диарея а мужа и меня в понедельник...-оливье это общее блюдо которое мы кушали.(вернее сын колбасу повытаскивал еще незаправленного салата)..значит весь состав оливье под вопросом.. :confused: .
слабость и сонное состояние..весь день спим. сегодня...
пили все регидрон-ну и гадость я вам скажу....
утром встала на весы чисто из интереса.-1.5 кг...что я нехотела увидеть. :fie: ..думала воду задержит организм...благодаря регидрону...
так что я лечюсь... :cry:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 15.05.2012, 16:54:41

  • 0

#744
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет девочки... :hi:
а мы траванулись всей семьей..делала оливье из колбасы...
.сыну в субботу начало ночью рвать и диарея а мужа и меня в понедельник...-оливье это общее блюдо которое мы кушали.(вернее сын колбасу повытаскивал еще незаправленного салата)..значит весь состав оливье под вопросом.. :confused: .
слабость и сонное состояние..весь день спим. сегодня...
пили все регидрон-ну и гадость я вам скажу....
утром встала на весы чисто из интереса.-1.5 кг...что я нехотела увидеть. :fie: ..думала воду задержит организм...благодаря регидрону...
так что я лечюсь... :cry:

Ужас :eek: , поправляйтесь по быстрей. Что за колбаса?
  • 0

#745
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


привет девочки... :hi:
а мы траванулись всей семьей..делала оливье из колбасы...
.сыну в субботу начало ночью рвать и диарея а мужа и меня в понедельник...-оливье это общее блюдо которое мы кушали.(вернее сын колбасу повытаскивал еще незаправленного салата)..значит весь состав оливье под вопросом.. :confused: .
слабость и сонное состояние..весь день спим. сегодня...
пили все регидрон-ну и гадость я вам скажу....
утром встала на весы чисто из интереса.-1.5 кг...что я нехотела увидеть. :fie: ..думала воду задержит организм...благодаря регидрону...
так что я лечюсь... :cry:

Ужас :eek: , поправляйтесь по быстрей. Что за колбаса?

даже не знаю..в местном магазине купила на курмангазы-розыбакиева докторская называлась...в натуральной оболочке...
  • 0

#746
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
иннесса выздоравливайте по скорее, ох ничего себе, вся семья слегла :-/
  • 0

#747
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Так, сегодня 3 день диеты. Конечно, тяжеловато, есть хочется. Трудно без перекусов. Но зато минус 1,5 кг. за 2 дня - хорошо стимулирует. Только боюсь разгрузочного дня, я всегда на них ломаюсь.
  • 0

#748
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Только боюсь разгрузочного дня, я всегда на них ломаюсь.

я тоже до сих пор их терпеть не могу. сегодня у меня он как раз :mad:
а вы руководствуйтесь следующим: в обычные дни (в первый месяц) теряешь по 500гр/день. в разгрузочный - 1кг, в последующие месяцы: в обычные дни - 200гр, в разгрузочный - 500гр.

цифры приведены для примера, но исходя из этой арифметики разгрузочный день становится раем :)
  • 0

#749
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Эх, наверное, завтра решусь на разгрузочный день. В воскресенье всегда все дома, да и гости часто приходят, поэтому не буду рисковать. Nursem, спасибо за поддержку! :)
  • 0

#750
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пришла я каица....
вчера в восем вечра готовила домашним рыбу в духовке...амур белый.
карочи не сдержалась и налопалась его вчера :faceoff:
на весы не встаю, страшно.
сеня целый день на кефире домашней закваски.
но ведь такой вкусный он был, незя было не схомячить. вот.
кидайти тапками. :ninja:
  • 0

#751
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

иннесса выздоравливайте по скорее, ох ничего себе, вся семья слегла :-/

спасибо Умница!
сегодня чувствую себя получше...и муж и сын тоже...ВСЁ:никакой колбасы в оливье и на бутер...только мясо и только из Беккера...хоть будет кому предъявлять..
яйца я вообще нелюблю ни в каком виде...стараюсь брать домашние..НО..И тоже с брезгливым отношением.может кто подскажет какие лучше яйца-фирму?
  • 0

#752
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Скраб для тела лайм и апельсин
http://www.homemade.ru/
ЛАЙМ И АПЕЛЬСИН.
На основе морской соли.
Интенсивный скраб на основе морской соли активно борется с целлюлитными отложениями, одновременно насыщая кожу необходимыми микроэлементами, стимулирует обменные процессы.
Благодаря повышенному содержанию природных компонентов в составе скраба он не только глубоко очищает поры, способствуя выведению шлаков, но и активизирует образование коллагеновых волокон.
Лайм и апельсин обладают мощным антицеллюлитным действием. Повышают упругость кожи, насыщая ее витамином С, стимулирует обновление клеток кожи.

Изображение

купила сегодня такой скраб...попробую вечерком)))

Сообщение отредактировал Иннэсса: 16.05.2012, 12:40:33

  • 0

#753
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

пришла я каица....
кидайти тапками. :ninja:

Тоже покаюсь,может мне стыдно станет,до обеда еще 1,5 часа,а я не в тему закинула 2 гренки,вот вроде сколько раз себе говорю,что надо со стола убирать,забыла,пришла домой,а они на меня смотрят и просят так жалобно-съешь меня :weep:
Вес всё также стоит,после Турции наверно пойду в свой любимый фитнесс клуб,видимо у меня теперь сил нет сбросить последние кг,но сначала конечно посоветуюсь с Аудрюсом.
  • 0

#754
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица :hi:
ничего стыдного тут нет :smoke: )))всё мы грешные))) :D

как дела у вашей подруги?
  • 0

#755
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


пришла я каица....
кидайти тапками. :ninja:

Тоже покаюсь,может мне стыдно станет,до обеда еще 1,5 часа,а я не в тему закинула 2 гренки,вот вроде сколько раз себе говорю,что надо со стола убирать,забыла,пришла домой,а они на меня смотрят и просят так жалобно-съешь меня :weep:
Вес всё также стоит,после Турции наверно пойду в свой любимый фитнесс клуб,видимо у меня теперь сил нет сбросить последние кг,но сначала конечно посоветуюсь с Аудрюсом.

я седня на разгрузочном дне по этому печальному поводу. с утра был стакан молока, в три часа дня банан, щас вот выпила прочтоквашу с отрубями, малиной и холосасом. жива. но вечер мне надо провести с друзьями...
карочи я гадственно ся чувствую в этом плане, за слабую силу воли. Вес так и стоит, еще бы ему не стоять, как я его кормлю.
ходила по сайтам, вичитала, что мне нужно слопывать в день 1500 каллорий, чтобы добиться нужного веса. Интересно, склько каллорий я съедаю на этой диете
  • 0

#756
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Смотрю всем не легко, но надо держаться. У меня вопрос - сегодня вместо 2 пообедала в 3, что теперь с ужином, через 5 часов или как обычно в 7 вечера?
  • 0

#757
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Смотрю всем не легко, но надо держаться. У меня вопрос - сегодня вместо 2 пообедала в 3, что теперь с ужином, через 5 часов или как обычно в 7 вечера?

Как обычно,в то же время,мы этим приучаем себя кушать примерно в одно и то же время,чтобы уже после диеты срабатывал будильник.Поэтому для тех кто еще не начал-хорошенько подумайте над временем,так как потом нельзя будет переделывать время,т.е не желательно...
У подруги были срывы,о5 взялась за себя,говорит,что больше не будет, так как боится вернуть обратно потерянные кг.Пока у нее 21 кг минус
  • 0

#758
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо! Побежала ужинать!!! :)
  • 0

#759
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки,пиво кто нибудь пьет без алкагольное? :confused:
  • 0

#760
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
нельзя даже безалкогольное, в книге написано , там глюкоза....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.