Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#721
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Как классно что к нам еще и Nursem присоеденилась... :hi:
если можно то мы Вас тоже пытать будем в плане питания и в плане как не срываться...если не против конечно ВЫ :)
  • 0

#722
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


А я мечтаю побыстрей переползти через 70 кг, и наконец увидеть 6-ку вначале веса :D , для этого надо 1 кг скинуть

о! я помню тот момент. мне больше всего этого хотелось, чтобы пить не 2 витаминки, а одну ))))) и как-то встал вес в тот момент и всё тут, но объёмы всё-равно уходили, поэтому я сильно и не огорчалась. к тому же, у нас не было никогда весов дома и нет до сих пор (кроме кухонных).

я тут про витаминки не поняла :confused: это типа шутки или? :faceoff:
  • 0

#723
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Картинко терапия....

Изображение
  • 0

#724
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

если можно то мы Вас тоже пытать будем в плане питания и в плане как не срываться...если не против конечно ВЫ

нет, конечно, не против.
но я могу и вредных советов надавать )))) боюсь аж )))) нет, не в плане питания, а в остальном :faceoff:

залежи в ванной с экстрактами мы делали последний раз месяца 1,5 назад. ну жалко время, душ - лучший друг. и самомассаж (именно САМОмассаж - именно так советует Аудрюс, чтобы именно ты сам любил и формировал своё тело. мы тоже с мужем раньше заляжем перед теликом и друг другу делали. ан нет - низяяя окзся)))) мы тоже давным давно забросили. ну... я посчитала, что я на тренировках (степ-аэробика-микс - там всё что хош) так ушлёпываюсь, что обойдусь и без массажа.

не слушайте меня, девочки! а то я разлагать буду общество :D
а во всём остальном... ну я упёртая по жизни: если я решила, что мне это надо, значит, я это буду делать и сделаю. я не бросаю на полпути дела.
спасает нас, наверное, еще и то, что мы до сладостей совсем равнодушные.
ну и самое главное - мы есть друг у друга. нам, наверное, от этого легче выдержать, хотя первый месяц тааак ругались, думали разведёмся, пока я не поняла, что это просто ломка без еды. но ор стоял дикий, ссорились по каждому поводу. такое с нами впервые было :D

Сообщение отредактировал Nursem: 12.05.2012, 18:26:26

  • 2

#725
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я тут про витаминки не поняла :confused: это типа шутки или?

нет, не шутка. со 2го месяца он назначил мультивитамины, но именно те, которые пьются один раз в сутки и советует их пить на ночь, а не утром. мы выбрали Витрум. до 70кг - 2 витаминки за раз, ниже 70ти - по одной.

Сообщение отредактировал Nursem: 12.05.2012, 18:34:49

  • 0

#726
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ААА..всё поняла...я как раз на втором месяце сейчас... :smoke:
  • 0

#727
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

о! я помню тот момент. мне больше всего этого хотелось, чтобы пить не 2 витаминки, а одну ))))) и как-то встал вес в тот момент и всё тут, но объёмы всё-равно уходили, поэтому я сильно и не огорчалась. к тому же, у нас не было никогда весов дома и нет до сих пор (кроме кухонных).

Это точно, что объемы все равно уходят. Человек ведь по натуре ненасытная личность :D , сначала я мечтала, чтобы было меньше 80 кг, а прошло ни так много времени уже хочется меньше 70 кг, потом не далеко когда и меньше 60 буду желать :faceoff: .

Сообщение отредактировал 77788: 12.05.2012, 21:03:57

  • 0

#728
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

потом не далеко когда и меньше 60 буду желать

вряд ли я возгорюсь таким желанием, потому что для своего возраста и роста вес менее 60ти считаю болезненной худобой
  • 1

#729
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

вряд ли я возгорюсь таким желанием, потому что для своего возраста и роста вес менее 60ти считаю болезненной худобой

Интересно ;) , может у Вас просто рост высокий, а у меня при 1,61 и даже возрасте под 40 есть ощущение, что для меня гуд это 58 кг, хотя и 60 неплохо, вернее даже очень хорошо. Я уже понимаю, что до отпуска не успею скинуть вес до 58, поэтому хочу по быстрому дойти до где то 63, а потом не торопясь скинуть остальные 5 кг :faceoff: .
  • 0

#730
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

доброго утра всем!!!!! ух пока прочла всё :rotate: , сегодня у меня день насыщенный,собираюсь в аквапарк "Гаваи" по приходу отпишусь всем отл дня!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 13.05.2012, 07:37:27

  • 0

#731
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

может у Вас просто рост высокий

да прям )))) выше вас на 3см )))))
  • 1

#732
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Доброго и удачного всем дня!
Вес стоит :faceoff: но см реально уходят,но попробую пожаловаться :weep: вдруг завтра вес тронется...
  • 0

#733
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вес стоит :faceoff: но см реально уходят,но попробую пожаловаться :weep: вдруг завтра вес тронется...

не расстраивайтесь: если стоит вес, значит, уходят объёмы, если стоят объёмы - значит, уходит вес.
хотя у меня такого никогда не было, чтобы стояли объёмы (ну, они для меня важнее, чем вес): в первый месяц у меня ушло 8см, в остальные месяцы стабильно 1 неделя минус 1см
  • 1

#734
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Вес стоит :faceoff: но см реально уходят,но попробую пожаловаться :weep: вдруг завтра вес тронется...

не расстраивайтесь: если стоит вес, значит, уходят объёмы, если стоят объёмы - значит, уходит вес.
хотя у меня такого никогда не было, чтобы стояли объёмы (ну, они для меня важнее, чем вес): в первый месяц у меня ушло 8см, в остальные месяцы стабильно 1 неделя минус 1см

какой у вас вес?
  • 0

#735
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

понедельник день легкий :rotate: !!!!
ну вот и отписываюсь за 3 недели у меня ушло 6 кг,400 грам(эти граммы для меня важны)!!!! спасибо большое всем кто со мной худеет,чес сказать до сих пор не верю что у меня так легко пошло,бывают дни конечно, кушать аж взаглеб охото ,но красивая фигурка важнее. огромное всем спасибо за подержку,желаю всем не срываться и идти к намеченой цели. ;) :bow:

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 14.05.2012, 07:36:28

  • 1

#736
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница так вы уже перешли рубеж ниже 70кг??ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки, надеюсь наша посиделка и знакомство не отменяется???после похудания? а можно и так собраться на выходном с детками в парке где нибудь а? :confused:
  • 0

#737
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, я тоже наконец скинула 16,2 кг, но рубеж 70 пока не перешла. Причем после разгрузочного дня скинула всего 200 гр, а основная масса ушла с пятницы на субботу.
Встретиться не возражаю :smoke: , но после того как завершу систему.
Умница 123 поздравляю Вас с Вашими успехами :beer: .
Мастерица-ца желаю чтобы Ваши вчерашние жалобы сегодня принесли результат :super: .
  • 0

#738
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

Я тоже приблизилась к рубежу 73.2 было 84.6
  • 0

#739
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Вот и я решила присоединиться к вам. Встала с утра,взвесилась, позавтракала по новому, сбегала за продуктами. Надеюсь,в этот раз дойду до желаемого результата. Вес 69кг, хочу 59 кг. Рост 168 см., хочу 172 см. :lol:
  • 3

#740
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Очень приятно видеть всё больше и больше в наших рядах!
NettyМы с Вами,так что смело в бой с лишними кг! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.