Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#701
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

5 разовое питание, снижение доли углеводов, жидкость и выравнивание кислотности желудка...все остальное приложиться

ну такое в этой теме, дажэ я себе не позволяю писать :D ....
кстати))) из 35 шагов осталость пройти всего 31,7. :ninja:

Сообщение отредактировал Dikko: 11.05.2012, 15:30:21

  • 0

#702
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


я наверное буду постоянно Вам жаловаться Мастерица-ца :D .

жалобы принимаются тоже :D
Так как я скоро уезжаю,то не делаю сейчас массаж из-за синяков,хожу на мио стимуляцию,а сегодня была на обертывании,кожа благодарна и мне, и Ирине

я тоже буду жаловаться)))оно и в правду помогает)))бичевание)))
Мастерица,как дела у вас и вашей подруги?
вы достигли цели?
  • 0

#703
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки И Мастерок!
пусть каждое утро вам весы показывают хороший отвес!!!

Изображение
  • 2

#704
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
спасибочки!!!!!!! у меня тоже все ок, иннесса значит еще 1-1,5 месяца с нами.

мастерица-ца вы что не отписываетесь как у вас сейчас дела? хотела спросить вам же супы и глазированые сырки поставили как стал вес уходить.. и про глазированый сырок вы вечером целый или половиночку кушаете?.заранее спасибочки!!!!
  • 0

#705
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
:hi: Вес стоит,но см уходят,но между нами девочками,я грешу :faceoff: на 3мес супы должны быть ,а на 4 сладкий ужин с сырком,50гр
  • 0

#706
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Как сделать антицеллюлитное обертывание в домашних условиях

Этап 1. Очищение кожи

Перед процедурой антицеллюлитного обертывания, смягченную маслом кожу (например, можно использовать масло ламинарии), необходимо обработать скрабом.

Это поможет:

  • очистить поры;
  • удалить отмершие клетки кожи;
  • активировать процесс обновления клеток;
  • стимулировать кровообращение;
  • подготовить кожу к лучшему усвоению активных компонентов обертывания.

Эффективно будет использовать скраб для тела, подобранного именно для Вашей кожи. Эти скрабы идеально подготовят кожу к обертыванию в домашних условиях.

Важно не повредить поверхность кожи во время массажа со скрабом. Движения должны быть такими, чтобы гранулы только катались по коже, но не царапали ее.

Этап 2. Нанесение активного средства

ИзображениеАктивный антицеллюлитный состав наносится на проблемные зоны - бедра, ягодицы, живот. Также стоит обрабатывать смежные зоны. Например, при борьбе с целлюлитом в области бедер, ноги необходимо обработать полностью (от лодыжек).

Подробную информацию об активных составах для обертывания в домашних условиях можно найти в статье "Водорослевое обертывание".

Этап 3. Заворачиваемся в пленку

Чтобы сохранить особый температурный режим и усилить воздействие активных компонентов, обработанные составом участки обертывают пленкой-стрейч. Пленка должна накладываться плотно, но без сдавливания, чтобы не ухудшить кровообращение.

Способ применения пленки-стрейч:

  • делаем несколько витков на талии и бедрах;
  • переходим к редким виткам вниз по ноге;
  • делаем частые витки вверх по ноге;
  • переходим ко второй ноге и обертываем ее аналогично;
  • плотно обертываем ягодицы;
  • делаем завершающие витки на талии.
Этап 4. Время воздействия обертывания

В домашних условиях, как и в салоне, можно проводить горячее или холодное обертывание.

Во время проведения обертывания стоит максимально сократить активность и расслабиться. Лучше всего послушать приятную музыку, провести сеанс ароматерапии. Можно посмотреть фильм или почитать любимую книгу.

Условия домашнего горячего обертывания:

При горячем (нормотермальном) антицеллюлитном обертывании пленку можно оставить на 15-30 минут (не больше!). Для усиления теплового эффекта можно накрыться термоодеялом либо использовать теплую (желательно шерстяную) одежду.

Условия холодного домашнего обертывания:

Процедура холодного обертывания может занимать от 30 до 90 минут.

Этап 5. После обертывания для похудения

После процедуры пленку следует аккуратно снять, остатки активного вещества смыть теплой водой и вытереть кожу грубым полотенцем.

Затем стоит сделать массаж проблемных зон с нанесением антицеллюлитного крема для улучшения микроциркуляции и увлажнения кожи.

Например, можно использовать гель лифтинг для тела. Основа геля - вытяжка из голубой кембрийской глины. Благодаря этому он отлично способствует выведению токсинов и насыщению кожи необходимыми минералами и микроэлементами.

Безопасность обертываний в домашних условиях

К любой косметической процедуре нужно относиться аккуратно. Перед проведением домашнего обертывания внимательно ознакомьтесь с данным разделом.

Обертывания противопоказаны
  • во время беременности;
  • при повреждениях кожи.
Горячие обертывания противопоказаны
  • при варикозном расширении вен;
  • при гинекологических заболеваниях;
  • при любых видах опухолей;
  • при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Кроме того, перед нанесением на кожу любого косметического средства следует провести мини-тест на аллергию.


  • 3

#707
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Самый популярный и легкодоступный состав для обертывания - глина (голубая, каолин, др) и грязи (сапропелевые, Мертвого моря и пр). Туда же добавлять и водоросли (фукус, ламинария, спирулина). Отваром (настойкой) водорослей (или лекарственных трав, с успехом использующихся в антицеллюлитных кремах) хорошо разводить глину. Можно добавить эфирные масла: грейпфрут, апельсин, лимон, розмарин и пр. пр. Поскольку в воде масла не растворяются, перемешать их с глицерином. Можно добавить кофеин (в ампулах, купить в аптеке), если к тому нет противопоказаний (беременность, сердечно-сосудистые заболевания и пр.). Кофеин водорастворим. Много чего еще можно добавить... Можно делать медовые обертывания... медово-желтковые, желтково - водорослевые... опять же, грязевые с эфирными маслами и/или настоями трав и т. д. Простор для фантазии. Это прежде всего зависит от показаний к обертываниям: целлюлит? в какой стадии? дряблость кожи? или может быть обвисание кожи при резком колебании веса, или прыщи, то есть проблемная кожа? Поскольку обертывание, в принципе, можно делать для любой части тела. Например, обертывание с грязью Мертвого моря эффективно не только для "исстребления" целлюлита, но и при болезнях суставов, проблемной коже...
Обертывания делают обычно через день. И ни как не менее 10, а то и 20 процедур на курс.
Грязелечение вообще достаточно универсально: грязь насыщает кожу микроэлементами и поглощает продукты метаболизма, что стимулирует регенеративные процессы, нормализует тонус кожи и даже мыщц, размягчает рубцы И рассасывает спайки, - что идеально в случае целлюлита, дряблости и "обвислости" кожи, и даже при растяжках (на стадии, вообще поддающейся лечению). При целлюлите эффективнее делать теплые или горячие обертывания грязью (помимо того, что раскрываются поры и кожа лучше поглощает всякие ценные для себя ингридиенты, идет тепловое воздейсвие на кожу, которое само по себе улучшает кровообращение). Если подогревать грязь проблематично (в микроволновке нельзя!), удобно разводить сухую глину горячим настоем трав (той же водоросли) или просто делать обертывание после горячей ванны (минут 10 в горячей ванне более чем достаточно). Насколько горячей должна быть грязь - зависит от самой грязи (обычно это указано на упаковке), кроме того, даже если подогреть ее до 50 С (максимальная t), в домашних условиях она быстро остынет даже под пленкой. (Пленка, как уже было сказано, полиэтиленовая продуктовая, или приспособить любую другую). Поэтому круче всего разогреться самой Изображение , то есть принять ванну перед обертыванием. Но при заболеваниях вен и близко расположенных сосудах горячие обертывания противопоказаны! Теплые и прохладные тоже достаточно эффективны.
Изображение

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 12.05.2012, 10:02:47

  • 1

#708
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Теперь тема эфирных масел. Мне очень нравится эффект от их применения (я добавляю их во все Изображение : в пену для ванн, гель для душа, в кремы, маски и обертывания). Антицеллюлитные: грейпфрут, лимон, апельсин, кипарис, герань, можжевельник, розмарин, др. Почитайте об этих маслах подробнее, так как все они обладают разным набором лечебных свойств. Универсальный выбор - масла цитрусовых: они не токсичны при использовании даже в больших дозах. Грейпфрут очищает, тонизирует кожу и мышцы. Лимон - безвредный иммуностимулятор, отбеливает кожу, способствует похуданию. Апельсин смягчает кожу и подходит для решения 2-х проблем одноременно: целлюлит и "обвислось" кожи. Цитрусовые масла прекрасно смешиваются друг с другом и большинством других масел. Не забудьте, что они не растворяются в воде, поэтому в состав, куда вы хотите его добавить, должно входить масло, либо спирт, глицерин, соль и т. п.
собрано с просторов нета
  • 1

#709
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мастерица! Какая вы умница! Спасибо за полезное инфо! здесь главное - не лениться!
кстати, по поводу жалоб - реально помогает! у меня минус 1 кг.! за 2 недели и 1 день ушло 6 кг. жду не дождусь, когда стрелка переползет барьер в 80 кг. и первая цифра будет уже "7" :rotate:
подскажите, плиз, где можно купить водоросли или их смесь для обертывания?...никогда не делала и понятия не имею где может продаваться...
спасибо!
  • 2

#710
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мастерица! Какая вы умница! Спасибо за полезное инфо! здесь главное - не лениться!
кстати, по поводу жалоб - реально помогает! у меня минус 1 кг.! за 2 недели и 1 день ушло 6 кг. жду не дождусь, когда стрелка переползет барьер в 80 кг. и первая цифра будет уже "7" :rotate:
подскажите, плиз, где можно купить водоросли или их смесь для обертывания?...никогда не делала и понятия не имею где может продаваться...
спасибо!



ого го :beer: поздравляю!!!!!!!!!!!
  • 1

#711
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Буду искать в аптеках грязь,водоросли,масла ,схожу в индийский магазин на На Гоголя Мира, по верхней стороне гоголя, за мира в сторону дзержинского, сразу за спортивным магазином,в общем я в поисках...

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 12.05.2012, 10:53:52

  • 0

#712
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Мастерица, спасибо вам за такую инфу. Супер!
Эх, камуто 7, а мнеп щас 8ку первой на весах увидеть, впервые за стока лет. Увижу - устрою празднег!!!! :D
  • 0

#713
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Буду искать в аптеках грязь,водоросли,масла ,схожу в индийский магазин на На Гоголя Мира, по верхней стороне гоголя, за мира в сторону дзержинского, сразу за спортивным магазином,в общем я в поисках...

Спасибо за кучу полезной информации, я кстати сегодня на Каркаре в японском магазинчике купила крем для сжигания жиров и подтягивания кожи по 5300 тенге, чуть позже фотку скину если интересно, продавщица порекомендовала и сказала, что очень востребован этот крем. В аннотации написано можно использовать для самомассажа.

А я мечтаю побыстрей переползти через 70 кг, и наконец увидеть 6-ку вначале веса :D , для этого надо 1 кг скинуть
  • 0

#714
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девушки, здравствуйте.
я с мужем оттарабанили на этой диете уже 4 месяца, пошёл 5й, заключительный/закрепительный. своей цели мы как бы достигли (муж точно (-25кг), мне - еще 1 кг, ну да ладно, убудет, куда денется ))))) у меня вопрос в другом: никак не получается дойти последний месяц до Аудрюса. знаю, что в этот месяц уже можно 2 раза в неделю супчики (наконец-то мечта мужа сбылась), но какой состав этих супчиков - подскажите, пжлста. знаю, что один мясной, другой - рыбный. но он должен был расписать содержимое этих супчиков (также, как когда-то состав оливье и винегрета). поделитесь, если не жалко, пожалуйста :) жалко вот так вот бессистемно завершать 4 месяца трудов и дойти никак не получается до него. в настоящее время питаемся всё также, как и всё это время было положено.

Сообщение отредактировал Nursem: 12.05.2012, 14:27:45

  • 0

#715
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девушки, здравствуйте.
я с мужем оттарабанили на этой диете уже 4 месяца, пошёл 5й, заключительный/закрепительный. своей цели мы как бы достигли (муж точно (-25кг), мне - еще 1 кг, ну да ладно, убудет, куда денется ))))) у меня вопрос в другом: никак не получается дойти последний месяц до Аудрюса. знаю, что в этот месяц уже можно 2 раза в неделю супчики (наконец-то мечта мужа сбылась), но какой состав этих супчиков - подскажите, пжлста. знаю, что один мясной, другой - рыбный. но он должен был расписать содержимое этих супчиков (также, как когда-то состав оливье и винегрета). поделитесь, если не жалко, пожалуйста :) жалко вот так вот бессистемно завершать 4 месяца трудов и дойти никак не получается до него. в настоящее время питаемся всё также, как и всё это время было положено.

здравствуйте!так это вы получается у нас первопроходец)))мы тут еще не дошли даже до 4 мес))))а что вы дойти не можете?наоборот нам бы подсказали)))
клёвые у вас результаты!!! а вы скоко скинули общее кг?
  • 1

#716
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Буду искать в аптеках грязь,водоросли,масла ,схожу в индийский магазин на На Гоголя Мира, по верхней стороне гоголя, за мира в сторону дзержинского, сразу за спортивным магазином,в общем я в поисках...

Спасибо за кучу полезной информации, я кстати сегодня на Каркаре в японском магазинчике купила крем для сжигания жиров и подтягивания кожи по 5300 тенге, чуть позже фотку скину если интересно, продавщица порекомендовала и сказала, что очень востребован этот крем. В аннотации написано можно использовать для самомассажа.

А я мечтаю побыстрей переползти через 70 кг, и наконец увидеть 6-ку вначале веса :D , для этого надо 1 кг скинуть

я тоже прям жду не дождусь...но у меня пока вес стоит.......
  • 0

#717
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Я в тихом шоокИИИ... 25 кг!

#718
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

знаю, что один мясной, другой - рыбный. но он должен был расписать содержимое этих супчиков (также, как когда-то состав оливье и винегрета). поделитесь, если не жалко, пожалуйста :) жалко вот так вот бессистемно завершать 4 месяца трудов и дойти никак не получается до него. в настоящее время питаемся всё также, как и всё это время было положено.

один- мясной бульон 250мл и только,второе блюдо 70гр вместо 140,а второй суп-овощной(не рыбный!!!) 250мл овощи разные можно туда закинуть и даже сделать зажарок на луке,второе блюдо-рис или гречка и рыбу 70гр в общем,и в эти дни салат не 90мл,а 70мл
Я так поняла,что вы сами на диете без помощи Аудрюса,так вы молодцы!!!дошли до таких результатов!

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 12.05.2012, 17:07:39

  • 1

#719
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

один- мясной бульон 250мл и только,второе блюдо 70гр вместо 140,а второй суп-овощной(не рыбный!!!) 250мл овощи разные можно туда закинуть и даже сделать зажарок на луке,второе блюдо-рис или гречка и рыбу 70гр в общем,и в эти дни салат не 90мл,а 70мл

огроменное спасибо!

Я так поняла,что вы сами на диете без помощи Аудрюса

нет, с Аудрюсом. но последний раз была в 3 месяца у него. а вот муж не был у него, его я посадила на свою прописанную диету. спустя месяц я потихонечку у Аудрюса узнала, что для тех, кто весит более 100кг в обед не 130гр, а 160 :lol: потихонечку добавила ему порцию, ничего не сказав, но в душЕ пожалев ))))))

а что вы дойти не можете?

у меня как-то жизнь так завернулась-завертелась, что я постоянно либо забываю о нем, либо некогда. но не бросаю. мы в принципе, и дальше собираемся придерживаться этого образа жизни: никаких перекусов, еда строго по времени.
за все 4 месяца мы "сорвались" только 3 раза (завтра будет 4й :faceoff: ) - это на поминальных обедах, дабы не привлекать к себе лишнего внимания и назиданий. ну как срывались: на христианских поминках мы в обед съели дополнительно блинчик и булочку и похлебали бульон из лапшичного супа. на мусульманском поминальном обеде мы немного пережрали плова :D :faceoff: и заполировали курагой и кешью )))

у меня уже минус 15 (мне так и надо было), просто я считаю, что мне надо еще 1-2 кг убрать.
  • 0

#720
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я мечтаю побыстрей переползти через 70 кг, и наконец увидеть 6-ку вначале веса :D , для этого надо 1 кг скинуть

о! я помню тот момент. мне больше всего этого хотелось, чтобы пить не 2 витаминки, а одну ))))) и как-то встал вес в тот момент и всё тут, но объёмы всё-равно уходили, поэтому я сильно и не огорчалась. к тому же, у нас не было никогда весов дома и нет до сих пор (кроме кухонных).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.