Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#681
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки, а вы на диету сами сели или все таки к диетологу обращались?

есть кто самостоятельно, есть кто с диетологом.

Скажите пожалуйста,вы порции взвешиваете?

Обязательно, если хотите получить быстрый результат.
  • 0

#682
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

купила книгу наконец таки-ушла в запой взахлеб читаю...мясо варится...машинка стирает-ляпота)))
кстати впервые у меня отвес в -400гр :idea: а то всё по 100гр...
это я вчера как покушала пошла гулять с сыной часов с 7.30-8.30..сегодня тоже пойду...хотя у меня день насыщенный в плане ходьбы..машины нет двигаюсь пешком...бывает по 10-15км в день наматываю...особенно нравится вниз идти чем вверх)))

скажите,где вы купили книгу?и какие у вас результаты на сегодняшний день?
  • 0

#683
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, а у меня был вчера и сегодня срыв :weep: вчера было ужасное сосущее чувство в желудке, это даже не голод, а что-то другое и нестерпимое... и так захотелось горячего супа, хоть волком вой... сварила и съела :faceoff: сегодня решила наказать себя разгрузочным днем, причем, на минеральной воде, хотя на очереди был творожный...но у коллеги был день рождения и он принес торт...надо ли говорить, что было дальше...правда, маленький кусочек, но все же....лучше бы я на твороге посидела и не сорвалась...чувствовала себя рядом с этим тортом вампиром, который борется с жаждой рядам с пульсирующей шейкой, а потом он сдается :fie: причем я не сладкоежка, жить без тортов спокойно могу!
больше ничего не ела, рот на замок, пью воду. Голодный зверь внутри меня унялся, наконец. Завтра творожный день
На весы не встаю, отложила это на послезавтра...
Вот что это такое, а??? прям, бешу сама себя :mad:
  • 0

#684
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
JustDoItЭто хорошо,что беситесь,совесть есть- значит результаты будут!!!
  • 1

#685
azhuga

azhuga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ну вот, пришлось переползти сюдаИзображение

Рискну продублировать свои ссылки, которые я давала в теме ДИЕТА. Вдруг кто-то понятия не имеет, что это за зверь такой, а там все подробно расписано.

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...es/article/2835

Главное - поменять свои привычки (Здесь его интервью с автором лиепайской диеты Львом Хазаном)
http://www.sovsekret...es/article/2952


Да не проблема - чем больше информации тем лучше! Только они у меня не открываются почему то...

Ну, и я к вам! Проблемка та же. Пробовала и спорт, и диеты ... Не скрою, минус-60, вроде как понравилась.
Но стоило один раз нарушить, и ... Все! Правда сейчас думаю еще заняться дыхательной гимнастикой Оксисайз.
А ваша диета для меня вообще не знакома. Но, сначала пройдусь по вашим ссылочкам, а завтра постучусь
к вам, если можно. Может, действительно, вместе что-нибудь получится!
Принимаете?
  • 0

#686
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


рыбы ровно 140 грамм, 3 вида овощей(цв.капуста,огурец,редиска), мастерица а вы куда в теплые страны?

Скажите пожалуйста,вы порции взвешиваете?


конечно у меня электроные весы, 90 мл измеряю так-- в магнуме продаются пластмасовые стаканчики100 мл там же есть черточка 90 мл.так что все по системе
  • 0

#687
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


купила книгу наконец таки-ушла в запой взахлеб читаю...мясо варится...машинка стирает-ляпота)))
кстати впервые у меня отвес в -400гр :idea: а то всё по 100гр...
это я вчера как покушала пошла гулять с сыной часов с 7.30-8.30..сегодня тоже пойду...хотя у меня день насыщенный в плане ходьбы..машины нет двигаюсь пешком...бывает по 10-15км в день наматываю...особенно нравится вниз идти чем вверх)))

скажите,где вы купили книгу?и какие у вас результаты на сегодняшний день?

привет!книгу купила в книжном городе на розыбакиева выше Меги.позваните туда..резерв ставят.недорого 1805 чтоли...
  • 0

#688
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Ну вот, пришлось переползти сюдаИзображение

Рискну продублировать свои ссылки, которые я давала в теме ДИЕТА. Вдруг кто-то понятия не имеет, что это за зверь такой, а там все подробно расписано.

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...es/article/2835

Главное - поменять свои привычки (Здесь его интервью с автором лиепайской диеты Львом Хазаном)
http://www.sovsekret...es/article/2952


Да не проблема - чем больше информации тем лучше! Только они у меня не открываются почему то...

Ну, и я к вам! Проблемка та же. Пробовала и спорт, и диеты ... Не скрою, минус-60, вроде как понравилась.
Но стоило один раз нарушить, и ... Все! Правда сейчас думаю еще заняться дыхательной гимнастикой Оксисайз.
А ваша диета для меня вообще не знакома. Но, сначала пройдусь по вашим ссылочкам, а завтра постучусь
к вам, если можно. Может, действительно, вместе что-нибудь получится!
Принимаете?


Добро пожаловать!.

Основная задача диеты нормализовать Ваши привычки в питании, если все делать правильно то со временем, время питания и количество актов приема пищи принимаются организмом и проблем с перекусами не возникает... по крайне мере у меня пока так)))
  • 0

#689
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки всем привет :hi:

здоровье вроде улучшилось....не штормит так как ранее.режим нарушала и вообще не то ела даже...но в пределах 140гр т.к. уже более не лезло.. :idea:пила чай с сушками Малютка... :faceoff: да и еще КД. :faceoff: .вообще желания на весы не было вставать. почти неделю...
утром рука потянулась...т.к. выспалась и хорошо себя чувствую :rotate: приблежаюсь к рубежу -11кг.муж делает массаж КАДЖЫЙ ВЕЧЕР :idea: кремом фитнес подтягивающий.так хорошо разогревает...наверное толщина жира поменьше стала чтоли :lol:

просто картинка для разнообразия нашей темки
Изображение
  • 2

#690
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Девочки, а у меня был вчера и сегодня срыв :weep: вчера было ужасное сосущее чувство в желудке, это даже не голод, а что-то другое и нестерпимое... и так захотелось горячего супа, хоть волком вой... сварила и съела :faceoff: сегодня решила наказать себя разгрузочным днем, причем, на минеральной воде, хотя на очереди был творожный...но у коллеги был день рождения и он принес торт...надо ли говорить, что было дальше...правда, маленький кусочек, но все же....лучше бы я на твороге посидела и не сорвалась...чувствовала себя рядом с этим тортом вампиром, который борется с жаждой рядам с пульсирующей шейкой, а потом он сдается :fie: причем я не сладкоежка, жить без тортов спокойно могу!
больше ничего не ела, рот на замок, пью воду. Голодный зверь внутри меня унялся, наконец. Завтра творожный день
На весы не встаю, отложила это на послезавтра...
Вот что это такое, а??? прям, бешу сама себя :mad:

чтожэ так себя корить то. стока времени организму потакалось во всех слабостях, а тут раз и нет ничего, конечно он бунтовать будет. ПО мне так, тише едешь - дальше будешь.
  • 0

#691
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Инесса, гарна девчина на картинке, жаль,что нам такими не стать никогда :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikko: 11.05.2012, 09:22:06

  • 0

#692
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

нашла еще картинку...
это мой вес на котором я остановлюсь наверное)))) 68кг
  • 1

#693
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем приветик :hi: !!!

иннесса картинки супер!!! не поняла вы всё :-/ что ли или еще в системе :rotate: , у вас сейчас какой вес :) ?
  • 0

#694
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

нашла еще картинку...
это мой вес на котором я остановлюсь наверное)))) 68кг

Иннэсса хорошо, что здоровье приходит в порядок :super: . А какой у Вас сейчас вес? Сколько осталось скидывать?
А мне еще топать и топать до желаемого веса :cry:. У меня кстати талия за эти 2,5 месяца уменьшилась на 20 см :rolleyes:, сейчас уже с ужасом представляю какая у меня была талия :laugh: .
Вчера опять пожаловалась Мастерица-ца, что отвес небольшой, так сегодня -300 гр, я наверное буду постоянно Вам жаловаться Мастерица-ца :D .
  • 0

#695
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

я наверное буду постоянно Вам жаловаться Мастерица-ца :D .

жалобы принимаются тоже :D
Так как я скоро уезжаю,то не делаю сейчас массаж из-за синяков,хожу на мио стимуляцию,а сегодня была на обертывании,кожа благодарна и мне, и Ирине
  • 1

#696
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
5 разовое питание, снижение доли углеводов, жидкость и выравнивание кислотности желудка...все остальное приложиться
  • -2

#697
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
потом конечно упражнения специальные...все же дело в желании
  • 0

#698
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

5 разовое питание, снижение доли углеводов, жидкость и выравнивание кислотности желудка...все остальное приложиться

а вы простите кто?
  • 0

#699
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

5 разовое питание, снижение доли углеводов, жидкость и выравнивание кислотности желудка...все остальное приложиться

это Вы к чему написали :confused: ?
У нас 3-х разовое питание.
  • 0

#700
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем приветик :hi: !!!

иннесса картинки супер!!! не поняла вы всё :-/ что ли или еще в системе :rotate: , у вас сейчас какой вес :) ?

Умница,я только на втором месяце.вес 74кг рост 175 цель была 65кг.рост пусть пот же будет. :lol: ..а то заметила в школе в 11 классе рост 175 написали...так и думала что я "Модель" со стажем...а на проф осмотре 172 сказали...наверное неправильно измерили...буду считать себя 175р :D
но думаю и 68 достаточно будет..мне главное чтобы 46р одежды налазил)))
так что 6кг еще впереди..а они ни как оцеплятся от меня не хотят :cry: быстро...ну и ладно...хоть кожа подтягивается сама.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.