Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#661
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
77788Вам надо точно записаться к Ирине на июль,а сейчас пока для быстроты сброса походить или пусть ктонить приедет к Вам(пом Ирины на выезд тоже работает,по качеству её работы сказать ничего не могу)
Ирина делает профессионально,но больно-1день было терпимо,2д. не выносимо,3д полегче,в след раз должно быть уже лучше и лучше,главное первые 3 дня выдержать.Длится от 1ч до 1.30мин
умница123еду в Турцию,Белек в 5* по горящему туру поэтому еду так рано,но обещают +30
Enjoyaлучше потерпеть,так как ребенок забирает много сил,будут срывы в еде,а лучше 1 раз взяться и двигаться вперед без преград,в след раз будет сложнее сидеть на диете

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 08.05.2012, 19:37:01

  • 1

#662
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
турция это хорошо,а в белек еще лучше ;) .. сами каждый год стараемся отдохнуть, в глаза бросилось одно,2 ой год росс-кие девушки -женщины на отдыхе все странее и страйнее, не знаю будто там(в россии) вообще ничего не едят,а вы систему бросите на отдыхе или будете продолжать?. молодцы отдохните за нас... :smoke: всем доброго вечера!

Сообщение отредактировал умница123: 08.05.2012, 19:44:13

  • 0

#663
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

пока еще не очень..иногда пошатывает((когда ходьба более 2-х часов...чисто по городу по делам.подключила витамины и чуть нарушаю режим...ем шоколад и сладкий чай...в четверг иду сдавать кровь на гемоглобин и сахар.
может не высыпаюсь-приезжали ко мне в гости на неделю......



ох ничего себе :-/ конечно к доктору....давайте держитесь---- пальчик зажмем чтоб нормуля у вас было, как мы здесь без вас!!!
  • 0

#664
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788Вам надо точно записаться к Ирине на июль,а сейчас пока для быстроты сброса походить или пусть ктонить приедет к Вам(пом Ирины на выезд тоже работает,по качеству её работы сказать ничего не могу)
Ирина делает профессионально,но больно-1день было терпимо,2д. не выносимо,3д полегче,в след раз должно быть уже лучше и лучше,главное первые 3 дня выдержать.Длится от 1ч до 1.30мин
умница123еду в Турцию,Белек в 5* по горящему туру поэтому еду так рано,но обещают +30

Спасибо за совет, я подумаю, что то так сильно истязать свое тело пока не хочется. Сходила в бассейн и наказав себя за кусочек тортика 32 бассейна проплыла :D . Больше не буду нарушать.
После этой системы ехать на All inclusive это жесткое искушение для организма :D . Хотя если один раз получилось скинуть, то я думаю и в другой раз получится.

Сообщение отредактировал 77788: 08.05.2012, 21:12:56

  • 1

#665
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

пока еще не очень..иногда пошатывает((когда ходьба более 2-х часов...чисто по городу по делам.подключила витамины и чуть нарушаю режим...ем шоколад и сладкий чай...в четверг иду сдавать кровь на гемоглобин и сахар.
может не высыпаюсь-приезжали ко мне в гости на неделю......

Выздоравливайте :smoke: .
  • 0

#666
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
привет, стройняшки! :hi:
Иннэсса, поправляйтесь скорее! Вы нам нужны!
Мастерица-ца, а вас скоро ждет море....ммм... оно еще больше кожу подтянет, приедете к нам отдохнувшей и загоревшей. Классно! :)
Отчитаюсь и я! Вес стоял 6 дней. В воскресенье было плохое самочувствие и я вместо ужина (весь день была в бегах и винегрета не было как назло нигде, а приготовить не успела) выпила 0,4 шоколадного молочного коктейля... :faceoff: не выдержала :mad: зато как сразу полегчало, и голова прошла, и тошнить перестало, и сонливость ушла. Побежала в Арасан за банными процедурами. На след. день +1 кг :cry: НО, сегодня весы все таки сдвинулись, и на целых 2 кг. в минус. То есть за 1 день 2 кг. Наверное, вода. Не понимаю.
Ушло 5 кг. за 11 дней :rotate:
Тихим сапом все мы доберемся до нужных нам размеров ;)

Сообщение отредактировал JustDoIt: 08.05.2012, 21:10:57

  • 1

#667
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем спасибо за добрые слова!
вот тоже думаю,что придется соблазниться,нууу хотя бы на пару-тройку дней,а потом всё таки буду придерживаться хотя бы времени,а дома о5 возьмусь за себя.Так,что праздник живота обеспечен.
  • 1

#668
Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет!
Какие вы все молодцы, хочу присоединиться к вашей дружной компании, но я кормящая мамочка.

Всем привет девчонки! У меня невестка начала диету мексиканскую что-ли? Тоже радуется, уже собой любуется, но она просто с умыслом, чтобы восстановить желудочек свой, а то уж больно кушать хочется, и меры не знает... А кормящей мамочке, диету точно пока нельзя, а то молочко может убыть сразу. А после как отлучишь, то уж точно нужно поддержать форму.
  • 0

#669
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Хотела уточнить, а почему в схеме на первых страницах творожный день - воскресенье, а многие практикуют его в среду?
  • 0

#670
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хотела уточнить, а почему в схеме на первых страницах творожный день - воскресенье, а многие практикуют его в среду?

можно в любой удобный для Вас день,у меня например в понедельник
  • 0

#671
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всех с праздником!
Изображение
  • 1

#672
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Деовочки, если вы начинаете, то с понеделтника или например в среду начать можно и питаться как по понеделнику или по среде?
И почему расхождения в объеме салата о 90до 150 мл?

#673
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем приветик!!!! с праздником !!!!!!!!!!!

что то у меня за 3 недельки впервые сдерживаюсь еле еле сегодня,ужин вместо 8 в 5 :weep: :weep:
  • 0

#674
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Деовочки, если вы начинаете, то с понеделтника или например в среду начать можно и питаться как по понеделнику или по среде?
И почему расхождения в объеме салата о 90до 150 мл?

Вы можете в принципе в любой день начать, как с понедельника. Объем принимаемой пищи зависит от начального веса человека, т.е. тот кто изначально весит больше 100 кг его порция где то 160 мл, а если 80-90 кг, то 90 мл. У того кто весит больше 100 и бутерброд больше и т.д.
  • 0

#675
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки и мальчики поздравляю Вас всех с Праздником!!! Желаю мирного неба над головой!!!!
Изображение
  • 0

#676
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем приветик!!!! с праздником !!!!!!!!!!!

что то у меня за 3 недельки впервые сдерживаюсь еле еле сегодня,ужин вместо 8 в 5 :weep: :weep:

В смысле Вы нарушили время приема пищи? Один раз нестрашно :smoke: . А я сегодня пешком поднялась на Коктобе и спустилась, типа для нагрузки и подкачать ноги :D . Потом пошли на обед в Самал там съела кусочек антрекота из ягненка и одну манту, запив стаканом фреша :rotate: .
  • 0

#677
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Иннэсса: 09.05.2012, 20:15:36

  • 0

#678
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго дня!!!!!!! ну вот организм меня вчера помурыжил за то сегодня выдал -500 грамм :bow: :bow: .счастье есть его не может не быть. ;)
  • 0

#679
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, а вы на диету сами сели или все таки к диетологу обращались?
  • 0

#680
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

рыбы ровно 140 грамм, 3 вида овощей(цв.капуста,огурец,редиска), мастерица а вы куда в теплые страны?

Скажите пожалуйста,вы порции взвешиваете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.