Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#641
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки!кстати в беккере печеньеце появилось...ну прям фкусное...офсяное....Маргарита и Шоколадное...-описание к печенью-можно употреблять кто поддерживает диету и следит за своим весом....не дословно то как то так!!!
  • 0

#642
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки!кстати в беккере печеньеце появилось...ну прям фкусное...офсяное....Маргарита и Шоколадное...-описание к печенью-можно употреблять кто поддерживает диету и следит за своим весом....не дословно то как то так!!!

Это Вы на сладкий ужин, что ли предлагаете или после окончания системы :confused: ?

Я кстати наконец дошла до - 15 кг, но теперь хочу побыстрей скинуть 2 кг, чтобы весить меньше 70 :faceoff: .

Сообщение отредактировал 77788: 07.05.2012, 08:03:53

  • 1

#643
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
77788Я,конечно поражена Вашими резалтами,видимо Вы соблюдали диету всегда,чего не могу сказать о себе :faceoff:
Вы случайно не экономист или математик? :D

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 07.05.2012, 10:02:38

  • 1

#644
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788Я,конечно поражена Вашими резалтами,видимо Вы соблюдали диету всегда,чего не могу сказать о себе :faceoff:
Вы случайно не экономист или математик? :D

Спасибо :kiss: , я финансист :laugh: . Я наверное просто вошла в азарт, и когда вдруг хочу, что то запрещенное, то быстро вспоминаю про завтрашние весы и охоту отбивает напрочь :D . Потом у меня времени на раскачку нет, хочу все скинуть до летнего отпуска, так как там меня ждет большой шопинг .
  • 0

#645
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


77788Я,конечно поражена Вашими резалтами,видимо Вы соблюдали диету всегда,чего не могу сказать о себе :faceoff:
Вы случайно не экономист или математик? :D

Спасибо :kiss: , я финансист :laugh: . Я наверное просто вошла в азарт, и когда вдруг хочу, что то запрещенное, то быстро вспоминаю про завтрашние весы и охоту отбивает напрочь :D . Потом у меня времени на раскачку нет, хочу все скинуть до летнего отпуска, так как там меня ждет большой шопинг .


вы молодец!!!точно финансист!так вы уже 2 месяца или 3 так питаетесь?шикарный результат!!! :idea:
кстати вчера купила домашнее платье 48!!!размера!!!нашлось таки на меня)))) :D скоро буду 50р продавать ))
  • 0

#646
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки!кстати в беккере печеньеце появилось...ну прям фкусное...офсяное....Маргарита и Шоколадное...-описание к печенью-можно употреблять кто поддерживает диету и следит за своим весом....не дословно то как то так!!!


после окончания диеты!!!ребенок их с удовольствием уплетает!!!и нет аллергии!!что само главное для меня....
вобщем на заметку)))
  • 0

#647
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

DikkoВсе равно результат радует,с учетом того,что Вам не так много надо скинуть,втянетесь и уже будет не так сложно следовать диете.Так,что рады за Вас!!!

Вот приятно слышать) что минус 35 кг, которые мне надо сбросить) это не так много) обнадеживает))))

вот и решила поесть мант...зато довольная осталась....

я както на днях рещилась поужинать ими... 3 штуки с тарелки исчезли без моего ведома... но после я уснула как убитая и проспала около 12 часов
  • 0

#648
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет.

Начинаю 2-й месяц со стрелкой весов на 105,6 кг, округлю до 106 кг )))

План на этот месяц закрепиться у отметки 95-90 кг.
  • 0

#649
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


DikkoВсе равно результат радует,с учетом того,что Вам не так много надо скинуть,втянетесь и уже будет не так сложно следовать диете.Так,что рады за Вас!!!

Вот приятно слышать) что минус 35 кг, которые мне надо сбросить) это не так много) обнадеживает))))

я почему-то думала,что Вам надо скинуть не более 10кг,в таком случае это конечно же мало :-/
  • 0

#650
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет!
Какие вы все молодцы, хочу присоединиться к вашей дружной компании, но я кормящая мамочка.
  • 0

#651
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет!
Какие вы все молодцы, хочу присоединиться к вашей дружной компании, но я кормящая мамочка.

Добро пожаловать, но Вам наверное лучше уточнить есть противопоказания для кормящих или нет.
  • 0

#652
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Куда все пропали :spy: ? У меня сегодня -100 гр., после обеда схожу в бассейн может получится больше скинуть :faceoff: .
  • 0

#653
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
привет привет :hi: :hi: .нет не пропали, худеем медлено и верно. у меня сегодня рыбный день!!! всем отличного дня!!!!!!


Изображение
  • 0

#654
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Салам,девочки и мальчики!
уже 3 раза была на массаже у Ирины,кожа прям хорошо подтянулась на ногах(практически не болтается жирок на внутренней части бедра),на руках чуть,на животе не понятно пока.Я счастлива,что поеду отдыхать подтянутой,кстати 23мая уезжаю
  • 0

#655
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Салам,девочки и мальчики!
уже 3 раза была на массаже у Ирины,кожа прям хорошо подтянулась на ногах(практически не болтается жирок на внутренней части бедра),на руках чуть,на животе не понятно пока.Я счастлива,что поеду отдыхать подтянутой,кстати 23мая уезжаю

Оказывается это проблемные зоны у всех :D , надо все таки лучше к ней наверное записываться, да? А больно делает она или терпимо? И как долго длится сеанс массажа у нее? Пыталась к ней записаться, но у ней запись аж на июль, предлагает свою помощницу. Как Вы думаете стоит к помощнице идти или нет?
Удачно отдохнуть :smoke: .

Сообщение отредактировал 77788: 08.05.2012, 16:19:45

  • 0

#656
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

.нет не пропали, худеем медлено и верно. у меня сегодня рыбный день!!! всем отличного дня!!!!!!

Ничего себе сколько рыбы Вы наложили :p . Кстати надо говорить стройнею, а не худею :smoke: . У меня тоже сегодня по графику был рыбный день, но я решила сегодня обойтись мясным меню, я вчера говорила не нарушаю, а сама сегодня съела гр.20 домашнего тортика :shy: .

Сообщение отредактировал 77788: 08.05.2012, 16:23:02

  • 0

#657
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
рыбы ровно 140 грамм, 3 вида овощей(цв.капуста,огурец,редиска), мастерица а вы куда в теплые страны?
  • 0

#658
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#659
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем привет :hi:

как самочувствие?
  • 0

#660
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


всем привет :hi:

как самочувствие?

пока еще не очень..иногда пошатывает((когда ходьба более 2-х часов...чисто по городу по делам.подключила витамины и чуть нарушаю режим...ем шоколад и сладкий чай...в четверг иду сдавать кровь на гемоглобин и сахар.
может не высыпаюсь-приезжали ко мне в гости на неделю......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.