Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#621
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! сижу 3 день на диете! пока держусь))) нужно скинуть 10 кэгэ. Скажите у вас вес теряется по весам или по обьемам??? объемы уходят? а то вроде все говорят, что вес особо не играет роли ..... спасибо
  • 0

#622
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у меня по весам сейчас минус 2.7 кг, джинсы спадывать начинают
цель влезть в джинсы, на размер меньше к концу месяца.
  • 0

#623
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
объемы уходят, спросите у любого завсегдатая в ветке, каждый столкнулся с проблемой смены гардероба... всего...
  • 0

#624
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
И так я почти без 400гр приблизилась к ружебу -10 кг :super:
блиин.девочки так классно когда на тебе джинсы чуть свисают...48-50размера...мммм..цель 46размер....и
модные бутики с 46р -я вас скоро буду посещать))) а то как не зайдешь"есть 48-50?" "девушка таких размеров нет"
один раз зашла на Каркаре в бутик...там дам дама-продавец выдала -"у нас вся одежда до 46 размера.вашего нет" и так дипломатично на дверь указала... :confused: за что...??
"ах да я же не 46р -извените... что зашла к вам.." :faceoff:
  • 1

#625
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Иннэсса, поздравляю! Это прекрасно, ощущать себя на 10 кг. меньше :) думаю, одежда в бутиках 46 размера вас уже просто заждалась :) а за какой срок у вас ушли килограммы?
А у меня, блин, уже 3 дня вес стоит....за первые 4 дня ушло 4 кг. и все :( даже после разгрузочного стрелка не сдвинулась, блин. Облом был сегодня с утра :D но вещи сидят свободнее. Поправившись, во мне исчезло желание покупать обновки, процесс шоппинга перестал доставлять удовольствие, никогда бы не подумала, что это возможно... принципиально не покупаю новых вещей пока не скину вес.
Интересно, что уже обеденная порция начала казаться большой, ощущение, будто объедаюсь. Через полчаса кушать - а я не голодна еще. Надеюсь, что так будет и впредь :rotate: правда, на картинки с едой или на разговоры о еде, желудок реагирует еще по-прежнему, зараза.
держусь, не срываюсь, знаю, наступит момент и ОН снова поползет вниз.
Девочки, а плато обычно когда наступает? на каком рубеже? 7 - 10 кг?
  • 0

#626
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет! я с 26марта на этой системе...получается месяц и 10дней...
про плато не знаю когда наступает...у меня 4 кг ушло быстро так же а потом затишье..я тут тоже девочкам жаловалась что вес стоит....да и когда КД вес стоит..зато потом когда всё закончится сразу под 2 кг у меня спало.
бывает по 4 дня вес стоит..я так поняла что организм запоминает наш вес в котором мы были долго и поэтому держит не отпускает)))
  • 1

#627
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо, Иннэсса, за ответ! Вы молодец :) желаю вам и вашему организму темпов не сбавлять :)
  • 0

#628
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДВ! Спасибо умнице, а то бы и дальше уминала свои 5 ст.л салата. А про хлеб так сосвем забыла. Но немного нарушала кефиром, т.к. был жуткий голод по вечерам. Надеюсь все поправимо. Спасибо за поддержку.
  • 0

#629
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение



всем доброе утро!!!! читаю отзывы иннесса пишет :что вес держит(организм) вот 3 дня :-/у меня стрелка мертвая, чес. сказать привыкла каждый день к отвесикам, ну ничего,скоро понедельник :D (день легкий)..........

Сообщение отредактировал умница123: 05.05.2012, 08:01:22

  • 0

#630
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мда, девочки....5-тый день вес стоит....сегодня вновь стрелка мертва.... что же делать??? девочки, кто ходит\-ил к Аудрюсу, а он что-нибудь говорит про то, что надо делать во время плато? все-таки не думала, что плато наступит после первых же сброшенных 4 килограмм... :cry:
  • 0

#631
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
JustDoItЭто нормальное явление,у всех так.Аудрюс говорит,что даже может быть привес,а в см минус.У меня например вес стоит уже неделю,но я пошла на массаж.В начале диеты когда у меня вес стоял,я бегом к массажистке бежала,и на след день уже пошел отвес.
  • 0

#632
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
значит был разгрузочный...
вес встал... :faceoff: ну мож это временно жэ.
  • 0

#633
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
девушки, подскажите, пжл., контакты хорошей массажистки или массажиста. Хочу на массаж, может и вес тронется с места... Спасибо заранее!
  • 0

#634
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну вот спустя две недели с начала диеты, са всеми срывами, лопанием овсяного печения и прочими ужасными вещами мы наконец подошли к рубежу минус 3 кг.
сама себя настраиваю, чтобы начать таки держать диету строже. с понедельника :D
по поводу массажа. када я ходила к массажистке она мне дала хороший рецептик : апосля контрастного душека ( сначала пара минут горячий, чтоп хорошо проглреть, потом не более 5 сек ледяной) брать молотый развареный кофе мешать с жидким мылом и активно растирать кожу, потом мягкими посщипываниями проходить все зоны на животе и боках с увеличением силы щипка, на ногах так делать она не разрешала, максимум активно растирать сим скрабом проблемные места. на себе проверяла, если делать каждый день в течении двух недель - хороший результат
  • 0

#635
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
DikkoВсе равно результат радует,с учетом того,что Вам не так много надо скинуть,втянетесь и уже будет не так сложно следовать диете.Так,что рады за Вас!!!
  • 0

#636
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки привет! Сегодня у меня праздник официальный...минус 10кг ровно!!! за месяц и 10дней.цель еще 10))и всё!!!
я решила нарушить сегодняшний день а точнее обед...
утром съела творог как полагается со всеми "наворотами"
в обед съела 3 манта с тыквой.

почему то я себя плохо чувствую уже второй день...состояние потери сознания :cry: незнаю с чем это связано... :confused:
вобщем сижу и пью кофе с пол штучкой киндера... :ninja:

вечером доем творог оставшийся... молоко...посмотрю как завтра буду себя чувствовать... ;)
  • 2

#637
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У меня например вес стоит уже неделю,но я пошла на массаж.

Мастерица-Ца и что отвес не заставил себя ждать?

апосля контрастного душека ( сначала пара минут горячий, чтоп хорошо проглреть, потом не более 5 сек ледяной) брать молотый развареный кофе мешать с жидким мылом и активно растирать кожу, потом мягкими посщипываниями проходить все зоны на животе и боках с увеличением силы щипка, на ногах так делать она не разрешала, максимум активно растирать сим скрабом проблемные места. на себе проверяла, если делать каждый день в течении двух недель - хороший результат

надо обязательно попробовать, а соленные ванны кто-нибудь принимает?

Девочки привет! Сегодня у меня праздник официальный...минус 10кг ровно!!! за месяц и 10дней.цель еще 10))и всё!!!
я решила нарушить сегодняшний день а точнее обед...
утром съела творог как полагается со всеми "наворотами"
в обед съела 3 манта с тыквой.
вобщем сижу и пью кофе с пол штучкой киндера...
вечером доем творог оставшийся... молоко...посмотрю как завтра буду себя чувствовать...

Поздравляю с важным рубежом :super: , но Вы я смотрю сегодня прям мстите диете :laugh: , даже киндер едите.

У меня кстати тоже вес встал, уже как 4 дня, но надеюсь после сегодняшнего разгрузочного дня должен пойти вниз. Я уже стала винить в этом полнолуние, т.к. вес стоит практически у всех.
А я вот наверное так настроилась, что нарушить вообще не могу :rolleyes: , вчера звала гостей, всяких вкусностей наготовила и несмотря на их довольные возгласы съела только 90 мл оливье, кусочек хлеба и выпила стакан кефира. Думала с утра будет отвес, ждала такой благодарности от организма :faceoff: , но не тут то было.
  • 0

#638
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
77788
и неговорите,,.месть моя будет недолгой))))

как вы справляетесь когда гости???
никого не зову(ну разве что сестра в гостях щаз) и никуда не хожу :D
  • 0

#639
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго вечера!!!!! у меня за недельку ушёл 1кг, т.есть за 2 недельки распрощалась с 5 кг, чес сказать темп то поубавился :-/
иннесса поздравляю с отвесиком (плюсанула ) ;) 10 кг не шуточки,почему срывы так часто???? я конечно понимаю- что манты это святое!!!!!!!!!!! сегодня с супругом и дочкой ездили в горы на шашлык тьфу тьфу дождик не пошел, сегодня у меня вообще то творож. день , но перенесла на завтра. супруг у меня умничка, каждый выходной стараемся выезжать за город, так что 3 кусочка я уплитала смаковав :dandy: .......

вот вопросик ряженка у нас приветсвуеться или нет????????????

Сообщение отредактировал умница123: 06.05.2012, 21:43:32

  • 0

#640
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем доброго вечера!!!!! у меня за недельку ушёл 1кг, т.есть за 2 недельки распрощалась с 5 кг, чес сказать темп то поубавился :-/
иннесса поздравляю с отвесиком (плюсанула ) ;) 10 кг не шуточки,почему срывы так часто???? я конечно понимаю- что манты это святое!!!!!!!!!!! сегодня с супругом и дочкой ездили в горы на шашлык тьфу тьфу дождик не пошел, сегодня у меня вообще то творож. день , но перенесла на завтра. супруг у меня умничка, каждый выходной стараемся выезжать за город, так что 3 кусочка я уплитала смаковав :dandy: .......

вот вопросик ряженка у нас приветсвуеться или нет????????????

когда всё мои дома-а это наши затяжные праздники...себя не могу сдержать.....то попробывать надо...то запахи приготовленного меня терзают..
последндие 2 дня у меня головокружение вплоть до легкого обморока((( вот и решила поесть мант...зато довольная осталась.... :D :lol: ...
да вы тоже уже рекорд бъете 5 кг это тоже не шутка... :idea: так держать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.