Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#601
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Доброе утро! :hi:

Вера мне прислали песню Семёна Слепакова-Встала баба на весы...
хотела сюда загрузить чёто не получается.....2.5МБ...

хорошая песенка.... :faceoff: но в тему))))))

На ужин 5 ст.ложек оливье. И в 23 ч жуткий голод, пришлось выпить пол стакана кефира.

ничего привыкните)))) тут все привыкают)))) :D

а я вот что-то сижу ужэ 2 часа без завтрака и думаю, толи мне ддождаться часа и поообедать, толи поужинать в 8, нопозавтракать таки в 10

кстати стала замечать, что много есть не хочу и тянет в основном на свежие салаты.... на мясо тянет меньше...такими темпами стану вегитарианкой))

Сообщение отредактировал Dikko: 03.05.2012, 09:58:36

  • 0

#602
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Девочки! Принимайте в ряды стройнеющих. Сегодня первый день. На ужин 5 ст.ложек оливье. И в 23 ч жуткий голод, пришлось выпить пол стакана кефира. Пока очень тяжело дается, но думаю первые 5 дней всегда тяжело,. пока желудок не сократится. Всем удачи!


доброе утро,стоп стоп!!!!!!!5 ст.сложек это много вечером максимум 2 без горочки вот(90 мл) 2 ст ложки

согласна :D ,про хлеб не забудьте,тщательно его прожевываем,так сказать вкушаем его каждую частичку,короче продлеваем время,чтобы не показалось-раз и ужина нету
  • 0

#603
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девчат как я поняла прочитав книгу. 1 правило обязательно время 10 , 15, 20. между ними 5 часов разница(нельзя пропускать либо раньше) , почему мы позавтракали к примеру и еда за 2 часа перевариваеться потом вкл-ются собственные резервы, если раньше пообедал(т.есть 5 часовой интервал нарушен),то и внутрение резервы не вкл-тся,отвес не жди вот поэтому и время прописано, мастерица ;) поправьте если не права?
  • 1

#604
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
умница123 100% правы
  • 0

#605
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ц. вот блин... ну ладно, седня я без завтрака, но пойду пообедаю в 13...
больше постараюсь не пропускать))) но 5часовой интервал я соблюдаю)
встала на весы минус 500 гр...))) и того сначала диеты минус 2,2 кг, что безмерно радует)))
  • 0

#606
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Умница, скажите, сколько в вашей книге написано съедать мяса в гр?
  • 0

#607
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица. :hi:
как вы сходили на массаж?
  • 0

#608
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Умница, скажите, сколько в вашей книге написано съедать мяса в гр?


для девушек 140 грамм,в книге автор весит 180 кг ему 160 грам разрешено
  • 0

#609
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица. :hi:
как вы сходили на массаж?

Только приехала,и вот сразу к вам.
Ирина-очень талантливый массажист,на моем веку их было прилично,равных ей нет точно!Приятная собеседница!Руки сильные,а на пальцах мышыцы :D Курсом буду проходить,3раза в неделю,15сеансов.Два раза в неделю не будет такого толка,мне легче,так как я уже прилично похудела,так сказать осталось закрепить.Обрадовала она меня,у меня нет целлюлита и как такого жира тоже,только висит кожа.Замеры сняла,по окончанию будем сравнивать.
Иннэсса,не могу Вам отпр сообщение,поэтому пишу здесь,на счет массажистки,которая приезжает на дом,её зовут Наталья,только не говорите,что я у другой делаю массаж,так как я уже не думала,что Ирина мне позвонит,и так получилось,что та и другая в 1 день назначили,ну я и выбрала Ирину
87078171332

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 03.05.2012, 15:44:52

  • 0

#610
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Умница, скажите, сколько в вашей книге написано съедать мяса в гр?


для девушек 140 грамм,в книге автор весит 180 кг ему 160 грам разрешено

а что думают те, кто прилично сидит на этой диете) если сдвинуть баланс овощи- мясо в сторону овощей?
  • 0

#611
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а что думают те, кто прилично сидит на этой диете) если сдвинуть баланс овощи- мясо в сторону овощей?


Я не то,что думаю,а знаю,что ни в коем случае не делайте так,здесь всё рассчитано,если Ваш отвес идет медленно,то значит дозы не те,наоборот надо больше мяса,особенно на обед,можно даже одно мясо или рыбу без гарнира.
Я,как всегда категорична,это Аудрюс нас вымуштровал,всё время пока он с нами общался,всё по несколько раз повторял-это закон,Вы как законопослушные граждане должны блюсти его,и не надо отсебятины,велосипед уже давно изобрели :D

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 03.05.2012, 19:28:33

  • 1

#612
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мяса...
а вот че делать с тогда с туалетом? глотать сену?
  • 0

#613
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, привет! Все читала, читала вас, настал момент пообщаться :hi: Сижу на этой диете уже 7-ой день, уже скинула 4 кг., сегодня был разгрузочный, надеюсь, что завтра увижу - 1 кг на весах :rotate: у меня рост 163 см., а отъелась на фоне лени и ненормированного питания до... 87 кг. :faceoff: надо скидывать 24 кг., если не ошибаюсь. А вообще хочу дойти до 60 кг. Вот когда уже в зеркало на себя совсем смотреть стало тошно, нашла эту диету на этой ветке. Спасибо, девочки, вам большое за эту темку. Я помню свою коллегу, которая у Аудрюса из полной тетки превратилась в девочку, что мы все ахнули, когда увидели ее через некоторое время.
Не скажу, что все дни прошли легко, но и не тяжело. Очень даже нормально можно жить на этой диете. Только вопросы возникают, поскольку пока нет книжки и к Аудрюсу пока пойти возможности нет. Надеюсь на вашу помощь!
Вопрос пока такой: есть ли рекомендации по способу приготовления мяса и рыбы? я пока избегала жарки, масла и т.д. То есть либо отваривала, либо тушила без масла. А как все таки можно готовить? вроде всю темку прочитала, может, и пропустила эту информацию
А вот про то, что надо есть 2 ложки салата на ужин, Умница, Вам спасибо! А то я по 4-5 наминала :D

Сообщение отредактировал JustDoIt: 03.05.2012, 20:12:17

  • 0

#614
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

мяса...
а вот че делать с тогда с туалетом? глотать сену?

с туалетом проблемы,но только в начале,потом всё нормализовалось,сенна мне не помогла,а наоборот.На третьем месяце будут супы,так что проблем в будущем не будет.
JustDoItОбед готовим вкусно и сытно,можно даже жаренное,тушенное,что душа пожелает,но не более 140гр

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 03.05.2012, 20:51:35

  • 0

#615
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мастерица-ца, какой класс, спасибо большое за ответ! это же праздник живота!!! :rotate: а то уже вкусовых ощущений не хватает на постной пище :D худеем дальше! ;)
  • 0

#616
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки а кто нибудь за лицом и шеей ухаживает во время похудания?поделитесь?кто чем у кого?
  • 0

#617
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Инесса, на российском форуме взяла на вооружение рекомендацию делать контрастный душ для лица и шеи. Да подольше. Завтра попробую
А вот чем мазать, тоже интересно было бы послушать.
Мне из Италии прислали оливковое масло домашнего приготовления extra virgin, в пищу принимать не могу, да и жалко, мажу его на лицо и тело. Хорошо питает и увлажняет...но не знаю, поможет ли
  • 0

#618
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Иннэсса
http://vse.kz/topic/...tika-dlja-lica/
знакомая делала самомассаж,и оч даже довольна результатом,но не переусердствуйте

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 03.05.2012, 21:38:59

  • 0

#619
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса
http://vse.kz/topic/...tika-dlja-lica/
знакомая делала самомассаж,и оч даже довольна результатом,но не переусердствуйте

спасибо..буду пробывать...
  • 0

#620
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
сегодня разгрузочный день...
на весах минус 400 грамм интересно, что покажут весы завтра
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.