Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#581
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго утра!!! я такая радостная ,радостная!!!! за семь дней диеты ушло 4кг.Изображениераньше всё пробывала и меньше есть за месяц1-2кг,спорт в больших кол-вах, таблетки ни чего подобного не было.
если кто то еще сомневается я точно говорю:РАБОТАЕТ!!!!! всем большое спасибо за подержку на форуме, я верю я буду в том весе, о каком мечтать боюсь... :rotate: ну всё поехали, следующая неделька!!!!


на моей улице сегодня праздник!!! ;)

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 30.04.2012, 08:58:43

  • 4

#582
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем доброго утра!!! я такая радостная ,радостная!!!! за семь дней диеты ушло 4кг.Изображениераньше всё пробывала и меньше есть за месяц1-2кг,спорт в больших кол-вах, таблетки ни чего подобного не было.
если кто то еще сомневается я точно говорю:РАБОТАЕТ!!!!! всем большое спасибо за подержку на форуме, я верю я буду в том весе, о каком мечтать боюсь... :rotate: ну всё поехали, следующая неделька!!!!

Поздравляю Вас с первыми результатами :beer: ,
у меня сегодня 2 месяца, как я начала питаться по этой системе и в итоге -14,2 кг за эти 2 месяца :super: . Я очень благодарна и Л.Хазану, что придумал эту диету и А.Йозенасу с газетой Время, благодаря которым вообще узнала об этой диете, и Вам девочки (особенно Мастерица-Ца) :kiss: :kiss: :kiss: за полезные комменты по теме.
  • 1

#583
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


всем доброго утра!!! я такая радостная ,радостная!!!! за семь дней диеты ушло 4кг.Изображениераньше всё пробывала и меньше есть за месяц1-2кг,спорт в больших кол-вах, таблетки ни чего подобного не было.
если кто то еще сомневается я точно говорю:РАБОТАЕТ!!!!! всем большое спасибо за подержку на форуме, я верю я буду в том весе, о каком мечтать боюсь... :rotate: ну всё поехали, следующая неделька!!!!

Поздравляю Вас с первыми результатами :beer: ,
у меня сегодня 2 месяца, как я начала питаться по этой системе и в итоге -14,2 кг за эти 2 месяца :super: . Я очень благодарна и Л.Хазану, что придумал эту диету и А.Йозенасу с газетой Время, благодаря которым вообще узнала об этой диете, и Вам девочки (особенно Мастерица-Ца) :kiss: :kiss: :kiss: за полезные комменты по теме.

ух ты как крууууто!!!девочки поздравляю!!!
77888 сколько ваш вес составляет сейчас?
Умница ваш вес на сегодня?
  • 0

#584
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мне творожный день даля оочень трудно....начало вроде пошло отлично...всё как пологается...
к вечеру я готовила манты с тыквой и мясом...такой аромат щекотал мой нос...
съела один мант просто с тыквою.. :faceoff: -тапками можно бросать.жду... :dont: теперь у меня угрызения совести :cry: значит нет у меня силы воли :faceoff:
хотела прогулятся после после манта и побольше..да вот дождь лил.а потом мужа дома не было...так бы хоть в 10часов пошла...(((
Блин еще выходных столько...всё дома...надо готовить(((

Сообщение отредактировал Иннэсса: 30.04.2012, 10:15:51

  • 0

#585
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
иннесса, начала худеть с 75кг рост 1,65см.я вам советую так чтоб больше не соблозняться выделить один день и покушать то о чем мечтали, я честно скажу за себя я столько способов перепробывала похудеть максимум 2-3 кг в месяц уходила и всё.этот метод верный я за него как за соломенку,так что всё строго по табличке, если книжку читали там написано можно и пельмени и вареники и манты в мясной день на обед, но строго 140 грам если вас потянула на всякую........ (вкусную) ;) , то не отказывайте берите на обед манты,но только 140 грам.....вес конечно :confused: , а так пусть моё стремление к минусам-- вам передается...

чес сказать вчера творожный продержала отвесик 100 грам.был мастерица у вас как? я вчера столько :faceoff: ходила,сами звери в шоке были :lol:

Сообщение отредактировал умница123: 30.04.2012, 17:05:10

  • 0

#586
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
отвес у меня был в -500гр.утром.
честно мне хотелось пойти и сделать позыв на рвоту. когда мант съела. :faceoff: потом подумала..и не стала :ninja: .я так один раз делала когда с оливье переборщила..в начале диеты. :faceoff: я себя такой виноватой чувствовала :rolleyes: капец..
я еще весы не приобрела :cry: кухонные.
начала с 84.6 р 172-173 незнаю...сейчас 75.3 :) цель 64 а можно и 60)))ух..сапсем тогда схудну- может и размер обуви с 41 на 39 поменяется? :lol:
спасибо за напутствие..всместе худеть намного инетреснее и целеустремленнее. :idea:
  • 0

#587
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
кстати,девочки-я чето не поняла...так всегда питаться теперь??книгу не дочитала...некогда пока что...
  • 0

#588
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Доброе утро! :hi:

Вера мне прислали песню Семёна Слепакова-Встала баба на весы...
хотела сюда загрузить чёто не получается.....2.5МБ...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 01.05.2012, 09:23:41

  • 0

#589
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Поздравляю всех с праздником!Мир,труд,май!Работа над собой -тяжелый труд,но у вас это здорово получается.Успехов Вам.
  • 1

#590
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
sheshynСпасибо за теплые слова!
Всех с праздником!желаю всем трудиться и трудиться,Изображениеа потом ,как весна расцвести!!!!
А сегодня у меня мероприятие,так что уже за ранее знаю,что завтра придется внепланово разгружаться
Изображение
  • 0

#591
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Также ли легко можно скинуть лишние 10 кг, если придерживаться этой диеты? или она на более 10 кг эффективна??
  • 0

#592
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ДД! Также ли легко можно скинуть лишние 10 кг, если придерживаться этой диеты? или она на более 10 кг эффективна??

Эта диета однозначно подходит для всех,со мной в группе у Аудрюса была девушка,которой нужно было скинуть 8кг.И для неё было меню почти схожее с нами,но на 10гр обеда было меньше и салата 80гр кажется.Одна знакомая,у которй был лишний вес где-то 10кг,за первую неделю по её словам она скинула 4 кг,потом уже не знаю как у нее дела обстоят,естественно,что первые кг это лишняя вода

Кстати,с 3 мая иду к массажистке Ирине,которую на форуме все хвалят,прям чудеса творит,вот и проверим,так как всё висит и еще есть что скинуть...
  • 0

#593
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


ДД! Также ли легко можно скинуть лишние 10 кг, если придерживаться этой диеты? или она на более 10 кг эффективна??

Эта диета однозначно подходит для всех,со мной в группе у Аудрюса была девушка,которой нужно было скинуть 8кг.И для неё было меню почти схожее с нами,но на 10гр обеда было меньше и салата 80гр кажется.Одна знакомая,у которй был лишний вес где-то 10кг,за первую неделю по её словам она скинула 4 кг,потом уже не знаю как у нее дела обстоят,естественно,что первые кг это лишняя вода

Кстати,с 3 мая иду к массажистке Ирине,которую на форуме все хвалят,прям чудеса творит,вот и проверим,так как всё висит и еще есть что скинуть...

Мастерица-ца привет :hi:
потом отпишитесь как успехи...а можно Ирины тел в личку... у нее так всё занято чтоли да?у нее курсом проходить нужно или выборочно 2 р в неделю? или просто разовый можно получить?спасибо!
  • 0

#594
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца привет :hi:
потом отпишитесь как успехи...а можно Ирины тел в личку... у нее так всё занято чтоли да?у нее курсом проходить нужно или выборочно 2 р в неделю? или просто разовый можно получить?спасибо!

Иннэсса,привет!у нее занято,и июль месяц тоже кажется.Завтра схожу узнаю,на счет курса не знаю,так как сама хочу ходить 2 раза в неделю,сразу курсом как-то не хочется,хотя делают именно курсом.Мне еще одна клиентка Аудрюса дала тел массажистки Натальи,оч её хвалила,она сама приезжает на дом,берет 4000тг если не далеко от неё(Орбита)В общем,как договоритесь.Телефоны скину в лс,чтобы не посчитали за рекламу.
  • 0

#595
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Добрый день худеющим!

Я немного завис на 106 кг., наверное не стоит делать отклонений в диете :fie: каюсь :faceoff:

ну ничего еще даже месяц не кончился. однако рубеж в 100 кг вряд ли перейду до конца первого месяца.

ну и ладно, к концу первой половины 2-го месяца точно доберусь до заветных цифр!
  • 0

#596
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго дня!!!!!!!! сижу обедаю :D (кто сказал что 140 грамм это мало,куриная грудка сегодня) у самой 3 дня стоял вес, :smoke: ,пришла только свесилась и я ;) ;) самая самая..... помчались дальше!!!!!! всем отл, дня!!!!!!!!






Изображение
  • 0

#597
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну что я вам скажу.... мои 1,5-2 кг за те дни так и остались, потомучто по среди недели у меня началась ярмарка, а там граммы вешать негде,... в общим чистый сброс 1,5 кг за эту неделю, поживем до след понедельника. :D
  • 1

#598
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки! Принимайте в ряды стройнеющих. Сегодня первый день. На ужин 5 ст.ложек оливье. И в 23 ч жуткий голод, пришлось выпить пол стакана кефира. Пока очень тяжело дается, но думаю первые 5 дней всегда тяжело,. пока желудок не сократится. Всем удачи!
  • 0

#599
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я немного завис на 106 кг.,

Я Вас об этом предупреждала, надо стойко держаться взятого курса, и тогда результаты не заставят ждать ;) . Вообще я заметила, что вес периодически встает, а потом начинает резко снижаться.

Девочки! Принимайте в ряды стройнеющих. Сегодня первый день. На ужин 5 ст.ложек оливье. И в 23 ч жуткий голод, пришлось выпить пол стакана кефира. Пока очень тяжело дается, но думаю первые 5 дней всегда тяжело,. пока желудок не сократится. Всем удачи!

У меня в первый день тоже так было, а во второй уже легче было настроиться.

тел массажистки Натальи,оч её хвалила,она сама приезжает на дом,берет 4000тг если не далеко от неё(Орбита)В общем,как договоритесь.

Можно тоже телефон массажистки Натальи, раз у Вас есть положительные отзывы по ней, а то кому попало себя доверять не хочется :smoke: . Как успехи Вашей подруги?

Сообщение отредактировал 77788: 02.05.2012, 23:37:44

  • 0

#600
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки! Принимайте в ряды стройнеющих. Сегодня первый день. На ужин 5 ст.ложек оливье. И в 23 ч жуткий голод, пришлось выпить пол стакана кефира. Пока очень тяжело дается, но думаю первые 5 дней всегда тяжело,. пока желудок не сократится. Всем удачи!


доброе утро,стоп стоп!!!!!!!5 ст.сложек это много вечером максимум 2 без горочки вот(90 мл) 2 ст ложки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.