Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#561
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем доброго утра!!!! так приятно вставать на весы по утрам :rotate: , настроение хорошее, заметила за собой что, когда осталось до обеда и ужина часок ,все он для меня как 3 часа (желудок не просит, а глаза :) прям стрелку часов двигают)...

С каждым днем у Вас настроение будет улучшаться ;) , сначала от цифр на весах, а потом от внешнего вида, причем все это происходит очень быстро. Перетерпите первое время, пока не привыкнете к этому режиму питания, потом все пойдет как по маслу, я сейчас ем не потому, что хочу(голодна), а потому что надо.

У меня сегодня отвес - 400 гр :rotate: .

Сообщение отредактировал 77788: 28.04.2012, 18:10:52

  • 1

#562
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Девочки и мальчики,вы все такие молодцы!+++++
Была сегодня у Аудрюса,пока ждала своей очереди,то пообщалась с худеющими,они кстати,тоже читают нашу тему,да и помощнице Аудрюса рассказывают,что есть такая тема,где все на позитиве и худеют.
  • 3

#563
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки и мальчики,вы все такие молодцы!+++++
Была сегодня у Аудрюса,пока ждала своей очереди,то пообщалась с худеющими,они кстати,тоже читают нашу тему,да и помощнице Аудрюса рассказывают,что есть такая тема,где все на позитиве и худеют.

как классно что мы тут под "контролем"!
какие у вас результаты?у вас май это 4 месяц да?
  • 0

#564
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
купила книгу наконец таки-ушла в запой взахлеб читаю...мясо варится...машинка стирает-ляпота)))
кстати впервые у меня отвес в -400гр :idea: а то всё по 100гр...
это я вчера как покушала пошла гулять с сыной часов с 7.30-8.30..сегодня тоже пойду...хотя у меня день насыщенный в плане ходьбы..машины нет двигаюсь пешком...бывает по 10-15км в день наматываю...особенно нравится вниз идти чем вверх)))

Сообщение отредактировал Иннэсса: 28.04.2012, 18:27:41

  • 1

#565
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

как классно что мы тут под "контролем"!
какие у вас результаты?у вас май это 4 месяц да?

В мае будет пятый месяц,я должна была скинуть свои 20-21кг за 4месяца,но осталось 4 кг.Пожурил не много,говорит,что всё равно молодец,медленно,но верно.Но на 5 месяц ужесточил питание,добавил еще 1 разгрузочный день,так что у меня понедельник и пятница разгрузочные,но в пятницу 5 вариантов разгрузки.И кстати,кто не смог похудеть с Еленой диетологом(его бывшая помощница),он их принимает бесплатно.
  • 1

#566
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


как классно что мы тут под "контролем"!
какие у вас результаты?у вас май это 4 месяц да?

В мае будет пятый месяц,я должна была скинуть свои 20-21кг за 4месяца,но осталось 4 кг.Пожурил не много,говорит,что всё равно молодец,медленно,но верно.Но на 5 месяц ужесточил питание,добавил еще 1 разгрузочный день,так что у меня понедельник и пятница разгрузочные,но в пятницу 5 вариантов разгрузки.И кстати,кто не смог похудеть с Еленой диетологом(его бывшая помощница),он их принимает бесплатно.

а как вы расчитали вес для вас в 78кг.что он для вас подходящий... :confused:
  • 0

#567
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а как вы расчитали вес для вас в 78кг.что он для вас подходящий... :confused:

С учетом роста,у меня рост 178см,41год,худющей быть не хочу,но может быть еще до 75кг похудею и будет нормально.
  • 1

#568
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а как вы расчитали вес для вас в 78кг.что он для вас подходящий... :confused:

С учетом роста,у меня рост 178см,41год,худющей быть не хочу,но может быть еще до 75кг похудею и будет нормально.

ясно... :rotate:
  • 0

#569
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!

сегодня у меня 1-ый разгрузочный день(для меня творожный день один из самых сложных), решила
10.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога
15.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога
20.30 0,5литра кефира и мед
посмотрим как оно :dandy: .
всем удачного дня.
Изображение
  • 0

#570
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

купила книгу наконец таки-ушла в запой взахлеб читаю...мясо варится...машинка стирает-ляпота)))
кстати впервые у меня отвес в -400гр :idea: а то всё по 100гр...
это я вчера как покушала пошла гулять с сыной часов с 7.30-8.30..сегодня тоже пойду...хотя у меня день насыщенный в плане ходьбы..машины нет двигаюсь пешком...бывает по 10-15км в день наматываю...особенно нравится вниз идти чем вверх)))


пешком...бывает по 10-15км в день наматываю...особенно нравится вниз идти чем вверх))) :lol: :lol: таже болезень
вчера тоже очень активно провела день, утром привели погостить до вечера племяшку ей1годик8 месяцев, у меня доченька ей 5лет им 2-ем очень весело.так вот решили прогуляться на открытие торгового центра "Алмалы"- на новой площади,подземный торговый дом.пока дошли 1-на в одну сторону другая в другую,кошмар там же внутри та же история, но все равно я сдела себе подарок купила шикарную обновку в " ТОМ ТАЙЛОРЕ" новый бренд-немецкий в алматы как они его мне и прорекламирывали.так что довольная, вчера там были живые маникены (девушки даже внимания не обращали,моя ребетня и кричит им и топает ни-ни(есть фото с моей любимой сотки ;) ), клоуны итд.....потом гуляли гуляли и вечером я без ног :sleep: так что вот так и мой день пролетел.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 29.04.2012, 10:12:01

  • 1

#571
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки :hi:
подключила вечерние прогулки с сыной после садика.поужинав в 19.30 выходим гулять на час полтора...а то и два-как получится...заметила большее снижение веса...-700гр и вчера -400гр
как прихожу с прогулки - выпиваю гр 100воды и всё...баиньки..ночью если пить хочется пару глотков воды делаю.
Умница123-второй раз замечаю как пишите-"делаю фотки с моей любимой сотки" :D уж огласите модель сотки-заинтриговали))))

Сообщение отредактировал Иннэсса: 29.04.2012, 10:35:21

  • 0

#572
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!

сегодня у меня 1-ый разгрузочный день(для меня творожный день один из самых сложных), решила
10.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога
15.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога
20.30 0,5литра кефира и мед
посмотрим как оно :dandy: .
всем удачного дня.
Изображение

красота!у меня тоже сложный этот день... :faceoff:
  • 0

#573
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот и потходит мой(творожный) день к завершению, не скажу что были сложности-кушать особо и не хотелось, впереди еще кефирчик, а так вообщим даже давольна. Сегодня чтоб скаратать время и не сорваться пошли в зоопарк с семьей, но мысли блин :rotate: :rotate: не дают покоя..
ЖИРАФ В НАШЕМ ЗООПАРКЕ САМОЕ СЫТЫЙ--ПОТОМУ ЧТО ШЕЯ ДЛИНАЯ . :lol: :lol:
ЗАВТРА отпишусь неделька потходит ,где все что то пропали???


Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 29.04.2012, 16:55:52

  • 0

#574
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!

сегодня у меня 1-ый разгрузочный день(для меня творожный день один из самых сложных), решила
10.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога
15.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога
20.30 0,5литра кефира и мед
посмотрим как оно :dandy: .
всем удачного дня.

Молодец Вы какая :super: , мне никогда не приходило в голову делать пюре из яблок и есть его с творогом, надо как нибудь попробовать. У меня тоже сегодня разгрузочный день, я на завтрак и обед съела творог с грецкими орехами и медом, а на ужин оставила кефир и яблоко.
Иннэсса у Вас тоже хорошая динамика наблюдается :super: , сколько Вы уже скинули?
  • 0

#575
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
77788
:hi:
скоро буду отмечать 10ку! а у вас как там дела?
  • 0

#576
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

купила книгу наконец таки-ушла в запой взахлеб читаю...мясо варится...машинка стирает-ляпота)))
кстати впервые у меня отвес в -400гр :idea: а то всё по 100гр...
это я вчера как покушала пошла гулять с сыной часов с 7.30-8.30..сегодня тоже пойду...хотя у меня день насыщенный в плане ходьбы..машины нет двигаюсь пешком...бывает по 10-15км в день наматываю...особенно нравится вниз идти чем вверх)))

ДВ! А где вы купили книгу
  • 0

#577
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!

сегодня у меня 1-ый разгрузочный день(для меня творожный день один из самых сложных), решила
10.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога
15.00 1 яблоко(пюре с него сделала, 4 грецких ореха,100 гр творога 77788! Скажите пожалуйста диету нужно начинать именно с понедельника, который к тому же должен быть разгрузочным? Или можно с любого дня
20.30 0,5литра кефира и мед
посмотрим как оно :dandy: .
всем удачного дня.

Молодец Вы какая :super: , мне никогда не приходило в голову делать пюре из яблок и есть его с творогом, надо как нибудь попробовать. У меня тоже сегодня разгрузочный день, я на завтрак и обед съела творог с грецкими орехами и медом, а на ужин оставила кефир и яблоко.
Иннэсса у Вас тоже хорошая динамика наблюдается :super: , сколько Вы уже скинули?


  • 0

#578
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки скажите, диету нужно начинать именно с понедельника? который к тому же должен быть и разгрузочным. Или можно с любого дня
  • 0

#579
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


купила книгу наконец таки-ушла в запой взахлеб читаю...мясо варится...машинка стирает-ляпота)))
кстати впервые у меня отвес в -400гр :idea: а то всё по 100гр...
это я вчера как покушала пошла гулять с сыной часов с 7.30-8.30..сегодня тоже пойду...хотя у меня день насыщенный в плане ходьбы..машины нет двигаюсь пешком...бывает по 10-15км в день наматываю...особенно нравится вниз идти чем вверх)))

ДВ! А где вы купили книгу

книгу купила в книжном городе на розыбакиева выше МЕГИ на квартал..незнаю какая там улица...в пересечении.
  • 0

#580
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки скажите, диету нужно начинать именно с понедельника? который к тому же должен быть и разгрузочным. Или можно с любого дня

с любого как вам удобно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.