Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#541
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, у меня отвес за сегодня -300 гр, теперь хочу за месяц скинуть не 5, а 6 кг :D . Такие отвесы идут потому, что я снизила объем принимаемой пищи, например в течение почти 2-х месяцев я ела на ужин салат 4 стол.ложки с горкой, а сейчас ровно 90 мл.
  • 1

#542
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня отвес по 0,5-1 кг в день, с такими темпами через 106, 5 (+- 20) дней все, исчезну ))))

Сообщение отредактировал MasterOK: 27.04.2012, 14:53:39

  • 0

#543
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

у меня отвес по 0,5-1 кг в день, с такими темпами через 106, 5 (+- 20) дней все, исчезну ))))

Нет уж, остановитесь там где нибудь на пол-пути :D . Вы дошли до своих желанных 99 кг?
  • 0

#544
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



на обед была красная(семга) копченная рыбка, блинн :faceoff: завтра отвес маленькии будет,рыбку(судака) мне только привезли


ошибочка пока строчила,судака коробку привезли 5кг.. рыбку мы любим. :) у нас 2 мясных и 3 рыбных же------- так что отовариваемся... :lol:

а где и как заказать можно?подскажите плиз...


Всем доброго дня :) !!!не смотря на хмурую погоду!!!!!!!!! закрутилась по дом.делам,у нас все что- то приболели, рыбу знакомые привозят так, по родственикам за символическую плату,но самая вкусная и свежая(не мороженная) рыба на тастаке , вчера писала про семгу и на тебе сегодня привес на 100 грамм, :rotate: :rotate: но боевой дух не пропал... мы у цели.ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКАМИ... :kruto:
  • 1

#545
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет, у меня отвес за сегодня -300 гр, теперь хочу за месяц скинуть не 5, а 6 кг :D . Такие отвесы идут потому, что я снизила объем принимаемой пищи, например в течение почти 2-х месяцев я ела на ужин салат 4 стол.ложки с горкой, а сейчас ровно 90 мл.

у меня что то странное творится с организмом.ровно по 100гр уходит...что то не так я думаю... :confused:
уже неделю так...
  • 0

#546
MrsMay

MrsMay
  • Гость
  • 7 сообщений
тоже хочу в минус )))
  • 0

#547
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Всем привет, у меня отвес за сегодня -300 гр, теперь хочу за месяц скинуть не 5, а 6 кг :D . Такие отвесы идут потому, что я снизила объем принимаемой пищи, например в течение почти 2-х месяцев я ела на ужин салат 4 стол.ложки с горкой, а сейчас ровно 90 мл.

у меня что то странное творится с организмом.ровно по 100гр уходит...что то не так я думаю... :confused:
уже неделю так...


может:
1.алкоголь во время диеты ни ни.
2.калораж либо порции
3.отёки может простуда... может в винигрет и там сильно капуста сол.
4. время приема
5 если 10% от начального веса скинуто то это норма?!.

а по 100 грам за месяц 3 кг ----ляпота

Сообщение отредактировал умница123: 27.04.2012, 16:15:33

  • 0

#548
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

тоже хочу в минус )))



присоединятесь....
  • 0

#549
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Всем привет, у меня отвес за сегодня -300 гр, теперь хочу за месяц скинуть не 5, а 6 кг :D . Такие отвесы идут потому, что я снизила объем принимаемой пищи, например в течение почти 2-х месяцев я ела на ужин салат 4 стол.ложки с горкой, а сейчас ровно 90 мл.

у меня что то странное творится с организмом.ровно по 100гр уходит...что то не так я думаю... :confused:
уже неделю так...


может:
1.алкоголь во время диеты ни ни.
2.калораж либо порции
3.отёки может простуда... может в винигрет и там сильно капуста сол.
4. время приема
5 если 10% от начального веса скинуто то это норма?!.

а по 100 грам за месяц 3 кг ----ляпота

алкаколь ни-ни
порция 2.5 ложки салата
капусту беру в беккере-квашеную.она не соленая...
девочки Мастерица и 77788 у вас наблюдалось такое снижение по 100гр??

Сообщение отредактировал Иннэсса: 27.04.2012, 16:55:01

  • 0

#550
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
Примите и меня в свои ряды
Очень надо похудеть, после 2 родов не могу прийти в норму((

рост у меня 168, вес 81 кг
мой нормальный вес 55-57 кг
  • 0

#551
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Добрый день!
Примите и меня в свои ряды
Очень надо похудеть, после 2 родов не могу прийти в норму((

рост у меня 168, вес 81 кг
мой нормальный вес 55-57 кг

:hi:Добро пожаловать!
  • 0

#552
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений
Иннэсса
спасибо))
сейчас заказала книгу
http://www.flip.kz/catalog?prod=204703

завтра вторник, начинаю
а можно мне скинуть контакты доктора Аудрюса Йозенас
  • 0

#553
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а можно мне скинуть контакты доктора Аудрюса Йозенас

ответила в лс
  • 0

#554
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет, у меня отвес за сегодня -300 гр, теперь хочу за месяц скинуть не 5, а 6 кг :D . Такие отвесы идут потому, что я снизила объем принимаемой пищи, например в течение почти 2-х месяцев я ела на ужин салат 4 стол.ложки с горкой, а сейчас ровно 90 мл.

что то вы в кураж вошли)))) :D
  • 0

#555
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


у меня отвес по 0,5-1 кг в день, с такими темпами через 106, 5 (+- 20) дней все, исчезну ))))

Нет уж, остановитесь там где нибудь на пол-пути :D . Вы дошли до своих желанных 99 кг?


ну желанные у меня 78-85 ) а до 99 хочу в начале мая добраться числа 5-10 .. пока 107 (вчера перебрал мяска...)
  • 0

#556
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



у меня отвес по 0,5-1 кг в день, с такими темпами через 106, 5 (+- 20) дней все, исчезну ))))

Нет уж, остановитесь там где нибудь на пол-пути :D . Вы дошли до своих желанных 99 кг?


ну желанные у меня 78-85 ) а до 99 хочу в начале мая добраться числа 5-10 .. пока 107 (вчера перебрал мяска...)

МастерОК, классный у вас темп!стремление и желание главное! :)
  • 0

#557
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица-ца :hi:
подскажите: так сколько получается вобщем за день каллорий согласно потребляемой пищи?
  • 0

#558
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца :hi:
подскажите: так сколько получается вобщем за день каллорий согласно потребляемой пищи?

:hi: калории здесь не считаются,но Вы можете сами посчитать,я в этом профан,никогда не считала калории
  • 0

#559
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
:hi:Умница 123
на каком Тастаке и где там поточнее))))а то я такая придирчивая к рыбе и мясу.что желаю глянуть и даже на Тастаке))))
  • 0

#560
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем доброго утра!!!! так приятно вставать на весы по утрам :rotate: , настроение хорошее, заметила за собой что, когда осталось до обеда и ужина часок ,все он для меня как 3 часа (желудок не просит, а глаза :) прям стрелку часов двигают)...

Иннэсса чесно сказать я сама очень придирчивая часто берем рыбу на сатпаева бауманова(рыбный магазин),в метро---везде все мороженное бесит там столько льда, после ""отайки "" кукеш -мукеш остается, на тастаке часто беру сазана дочка вообще рыбу ни ест ,а сазана(жаренного) за обе щеки.. сама люблю морскую рыбу -- пангасиус(страшно жирный, хоть и в духовке с фольгой готовлю),самое то --- это судак.... :dandy:..,а вы какую предпочитаете? на тастаке имеется рыбный отдел,у продавцов поспрашивайте... (чес сказать так и не смогу описать)

всем отличного дня!!! и без отклонений!

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 28.04.2012, 11:10:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.