Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#521
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


чай с молоком... можно..
а оливье можно съесть на ужин только 2,5 столовых ложки
ну привычка- вторая натура :D

не мне Вам указывать,что и как,но можно привыкнуть пить чай без молока,это не смертельно.И поверьте,многие выдерживают,а потом и вообще не пьют.Кто-то в группе у Аудрюса спросил на счет молока,и по-моему он ответил,что из-за молока похудение тормозится.Врать не буду не помню,в след раз спрошу



всем доброго утра, про молоко конечно у меня есть чуток с утра с кофе, держала протасова диету там кофе без молока тоже на 3 день меня увезли с острой болью в желудке на скорой,(там сказали обострение) так что я не шучу теперь,да и зубки белее.... а так всё строго по диете

Сообщение отредактировал умница123: 26.04.2012, 10:11:29

  • 0

#522
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


каждый последующий он мне ставил 5 кг,не считая первого конечно,а Вам во втором осталось 500гр-сбросите!сходите на массаж в край,но не категорично если не получится.

Спасибо Вам, я кстати вчера пожаловалась, а сегодня утром на весах увидела желанные :D цифры. Вообщем скинула я 5 кг за этот месяц и 8 кг за прошлый месяц, в итоге -13 кг, или половина веса, который хочу скинуть :super: . Теперь думаю, что с мая включу в свой рацион сладкий ужин.



плюсанула ,от души поздравляем!!!!!!! а сами завидуем тихо тихо ;) ,ведь тихим сапом и мы подберемся к этим результатам...
  • 1

#523
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну теперь и я отпишусь.
ВСЕМ доброго утра: вчера был 3 день, в обед оказалась особенно голодной--- прям не могла дождаться обеда,потом сидела и смаковала(думаю желудок потягиваеться),а так норма часовую разницу выдерживаю...главное что я уяснила с книге строго повремени, 1 месяц надо держать строго потому что уходит очень много кг(так что как говориться ловить момент надо).ах да сегодня в бекере купила конину в вакуумной упаковки каллорийность малая совсем на 100 гр103 калл,так что думаю что можно.

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 26.04.2012, 10:37:28

  • 0

#524
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица у меня вопрос: а можно пропускать ужины? т.к. я просто не успеваю порой с работы поужинать, и что самое интересное мне и не хочется ужинать потом.... И по воскресенью, я для себя разгрузочный день сделал чисто из кефира, 1,5 литра кефира на день + вода, чай это нормально? по моими ощущениям есть не охота. )

Ни в коем случае,пропускать нельзя,в этой диете всё продумано.То,что Вы спокойно обходитесь без ужина,это временно.Это например,как мы раньше могли за просто не позавтракать,а в обед покушать сверх нормы,или не пообедать ,а потом вечером жор нападает.Может в таком случае Вам пересмотреть время,я например ужинаю в 20.00.В разгрузочный день тоже самое,даже эти орехи имеют значение,во время не купила их,так вот я чувствовала,что я голодная,ну и соответственно перекус ни тем,что можно было.
За 4 месяца могу сказать,что 1 месяц легко давался,2 тяжелее,3 легче,4 почти легко,но мой любимый разгрузочный день превратился в нелюбимый.
  • 0

#525
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Dikko сорри,не поняла шутки,видимо серьёзно отношусь к этой диете,и из лучших побуждений делюсь со всеми,может быть через чур.Просто в данное время я так довольна собой,а именно то что вижу в зеркале,конечно не идеал,но я стремлюсь.Я же уже не надеялась,что о5 буду как прежде...

Спасибо вам) что делитесь, это очень хорошо. умные учатся именно на чужих ошибках и чужом опыте. Я вот тоже неадеюсь, что стану прежней, а то и ешо лучче :D
До набора веса я весила 67-70 (динамика в течении года) хочу 62-65 кг )) дорога в тысячу ли начинается с одного шага :D первые 1,5 - 2 я уже сделала.во многом благодаря тому. что здесь написано))
у меня есть мои фото до начала диеты... через месяц сфотаюсь еще раз..сравню))) а там мож и выложу) :ninja:

Сообщение отредактировал Dikko: 26.04.2012, 11:17:28

  • 1

#526
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Тогда просто наверное это уже будет не лиепаевская диета .

кстати вариаций в нэте на неё куча)))
я сама сначала прочла о ней здесь, потом мне тетя принесла подобную, и подружка рассказывала, что она успешно худела на похожей.)
главное резалт. и после его держать долгие дологие годы)) и не парится

Сообщение отредактировал Dikko: 26.04.2012, 14:31:25

  • 0

#527
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Все зависит от желания Вашего собственного, хотите сбросить вес, будете есть не любимые продукты, коли положено, не хотите не будете)) основная задача, как говорит доктор Хазан изменить свои привычки в питании, только тогда можно добиться результатов.

Ну я Вас не держу) Меняйте как хотите себе свои рацион и привычки в питании))
Я вижу результат на весах и мне он нравиться)
и пусть в моей диете меньше хлеба, больше овощей и завтрак иной)) все равно результат есть) за 2,5 дня диеты вполне себе) ( я начала с понедельника в обед) :D
  • 0

#528
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
понедельник день легкий!!!!! :rotate: :rotate: говорят же ---- начнем с понедельника!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 26.04.2012, 12:09:15

  • 0

#529
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ну я Вас не держу) Меняйте как хотите себе свои рацион и привычки в питании))
Я вижу результат на весах и мне он нравиться)
и пусть в моей диете меньше хлеба, больше овощей и завтрак иной)) все равно результат есть) за 2,5 дня диеты вполне себе) ( я начала с понедельника в обед) :D


Да особо ничего не поменял в рационе то, поменял чисто привычку: хомячить все до чего дотянешься в течение дня, в любых количествах)))

Ни в коем случае,пропускать нельзя,в этой диете всё продумано.То,что Вы спокойно обходитесь без ужина,это временно.Это например,как мы раньше могли за просто не позавтракать,а в обед покушать сверх нормы,или не пообедать ,а потом вечером жор нападает.Может в таком случае Вам пересмотреть время,я например ужинаю в 20.00.В...


Возможно так оно и есть и подобран оптимальный баланс белков (Б), жиров (Ж) и углеводов (У) в диете.

Однако мыслится мне что основная задача диеты, на начальном периоде (первые три месяца), это заставить организм использовать лишний жирок тела в топке обмена веществ, что и достигается урезанием порций, и соответственно недостатком БЖУ (причем недостаток в основном У). Соответственно организм начинает пользоваться нажитым добром и "топить сало" :)

Мне кажется, конечно это ИМХО, что можно ужин время от времени и пропускать. особенно если есть не хочется после того как опоздал поужинать.
  • 0

#530
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да особо ничего не поменял в рационе то, поменял чисто привычку: хомячить все до чего дотянешься в течение дня, в любых количествах)))

это вот точно....
но все равно переучиывать себя хомячить хлеб с маслом на завтрак я все равно не хочу)) вот такая я вредина)))это все видимо диета сказывается)) :D
  • 0

#531
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
на обед была красная(семга) копченная рыбка, блинн :faceoff: завтра отвес маленькии будет,рыбку(семгу) мне только привезли
  • 0

#532
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мне кажется, конечно это ИМХО, что можно ужин время от времени и пропускать. особенно если есть не хочется после того как опоздал поужинать.

опять жэ имхо)) я выпиваю полстакана кефира на ночь, я с пустым желудком сплю максимум с 11 вечера до 3 часов ночи. дальше организм требует еды.
кому-то помогает чай с мятой или ромашкой. мне тоже помогал, но потом почему-то перестал :(
  • 0

#533
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

на обед была красная(семга) копченная рыбка, блинн :faceoff: завтра отвес маленькии будет,рыбку(семгу) мне только привезли

откуда вам привозят?на заказ?
  • 0

#534
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Мне кажется, конечно это ИМХО, что можно ужин время от времени и пропускать. особенно если есть не хочется после того как опоздал поужинать.

опять жэ имхо)) я выпиваю полстакана кефира на ночь, я с пустым желудком сплю максимум с 11 вечера до 3 часов ночи. дальше организм требует еды.
кому-то помогает чай с мятой или ромашкой. мне тоже помогал, но потом почему-то перестал :(

вы наверное не так устаете за день что еще и ночью просыпаетесь...
  • 0

#535
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Если я до подушки дошел, все тушите свет, хоть из пушки стреляй не проснусь )
  • 0

#536
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вы наверное не так устаете за день что еще и ночью просыпаетесь...

ну да)) разгружать вагоны не входит в мои прямые обязанности)))
  • -1

#537
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


вы наверное не так устаете за день что еще и ночью просыпаетесь...

ну да)) разгружать вагоны не входит в мои прямые обязанности)))

у вас так и прёт сорказм...поуважительнее общайтесь.. :idea:лично я тоже не понимаю ваши шутки...никто вас и не напрягает разгружать вагоны...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 26.04.2012, 19:20:55

  • 0

#538
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Девочки и мальчики,всё нормально,мы все в одной лодке!видимо сказывается строгая диета!
я,например злюсь когда меня отрывают от моего ужина или обеда,так ждешь когда подойдет время,а в это время ктонить позвонит срочно или дитё требует внимания.Мои подруги уже знают,что я кушаю и ждут подходящего времени,а дети друг друга отдергивают приговаривая-мама сейчас кушает,не мешай ей,а еды ,то мало,и каждый раз удивляются,кажись издеваются -ты так быстро,и секунды не прошло :lol:

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 26.04.2012, 21:45:33

  • 0

#539
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

на обед была красная(семга) копченная рыбка, блинн :faceoff: завтра отвес маленькии будет,рыбку(судака) мне только привезли


ошибочка пока строчила,судака коробку привезли 5кг.. рыбку мы любим. :) у нас 2 мясных и 3 рыбных же------- так что отовариваемся... :lol:

Сообщение отредактировал умница123: 27.04.2012, 01:13:49

  • 0

#540
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


на обед была красная(семга) копченная рыбка, блинн :faceoff: завтра отвес маленькии будет,рыбку(судака) мне только привезли


ошибочка пока строчила,судака коробку привезли 5кг.. рыбку мы любим. :) у нас 2 мясных и 3 рыбных же------- так что отовариваемся... :lol:

а где и как заказать можно?подскажите плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.