Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#501
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ну значит и дойдем и до 2,5 ложек, а пока нам и так худеется... спятью ложкками раз в пять часов

Дойдете, на мой взгляд это стресс для организма сразу в один день уменьшить порции значительно, я например первую неделю ела чуть больше чем указано, но все равно скидывала причем прилично, т.к. это все равно было намного меньше, чем я ела раньше. А через неделю уже привыкнете к этим порциям и еще уменьшите ;) . На мой взгляд тогда соблазнов сорваться меньше.
  • 0

#502
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Доброе утро! Терпения и сил до победных см в талии!!!
Подскажите, а вы винегрет и оливье крошите на раз? Или сразу на несколько дней? Я пытаюсь варить на день, одна картошка, пол морковки, свеколка и по тому же принципу оливье, но на двоих получается больше 10 ложек :( вот и доедаем, выбрасывать жалко :(((
Сколько дней хранить можно нарезку?

Спасибо ;)

у меня в чашке tuperware дня 3 хранится даже заправленные майонезом или маслом. Хотя первые полтора месяца я готовила каждый день новый салат, а сейчас к концу второго месяца :fie: :smoke: .
  • 0

#503
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Из переписки поняла пока не сбросишь половину желаемого веса, ко второму этапу с половинкой фреша и фруктом не переходить, правильно???
  • 0

#504
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Чтобы мы без Вас делали Мастерица и 77788
  • 0

#505
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мастерица! ДВ! Не подскажите координаты Аудрюса?
  • 0

#506
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

скоро подружка моя отпишется о разнице в таблице.

что за разница в таблице? вернее с чем разница?
  • 0

#507
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Из переписки поняла пока не сбросишь половину желаемого веса, ко второму этапу с половинкой фреша и фруктом не переходить, правильно???

я думаю нет такого, что только после половины сброса переходить. У меня сейчас второй месяц заканчивается, так я когда пью стакан сока, а когда есть проблема с ЖКТ выпиваю пол стакана сока и съедаю 1 киви, т.к. на яблоки вообще не тянет, они мне в разгрузочный день надоедают. Можете просто месяц прошел и перейти на меню второго месяца, вне зависимости сколько скинули ;) .

Я кстати начала пить Гепабене, на еду прибивает очень сильно, пока держусь, но уже думаю бросить его пить, до завершения диеты.

Сообщение отредактировал 77788: 25.04.2012, 21:30:05

  • 0

#508
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


чай с молоком... можно..
а оливье можно съесть на ужин только 2,5 столовых ложки
ну привычка- вторая натура :D

не мне Вам указывать,что и как,но можно привыкнуть пить чай без молока,это не смертельно.И поверьте,многие выдерживают,а потом и вообще не пьют.Кто-то в группе у Аудрюса спросил на счет молока,и по-моему он ответил,что из-за молока похудение тормозится.Врать не буду не помню,в след раз спрошу

вообщето этот пост был шуткой для РоМи :D
окей)))) а если мне не нра есть хлеб с маслом и сыром... я не люблю это сочетание продуктов до тошноты.(сорри) и я не люблю есть хлеб с салатом...к этому тожэ нужно привыкнуть?... мне проще в салат добавить клетчатку сибирскую. и утром сыр с "чучуть хлеба" съесть, просто, чтоп утолить голод на подольше. хотя адин фиг внутренний будильник через 4 часа опять есть потребует
все мы разные. какието изменения и подстройки под себя вполне реальны. и отклонения в какуюто сторону типа *чай без сахара, потому что руки с мылом*нормальное явления в любых диетах. Надо в первую очередь ориентироваться на внутрение ощущения. Ну и конечно не впадать в крайности) имхо
  • 0

#509
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

На мой взгляд тогда соблазнов сорваться меньше.

а они все равно будут....эх, тут уж ничего не попишешь)))
нет, больше, чем кладу себе, есть не хочеца. и это радует
  • 0

#510
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Из переписки поняла пока не сбросишь половину желаемого веса, ко второму этапу с половинкой фреша и фруктом не переходить, правильно???

Изменения во втором месяце скорее всего несут психологический характер,добавляются какие-то изменения для разнообразия меню,изменения должны быть каждый месяц,это как награда за достигнутое,и стимул-например обязательно за второй месяц надо скинуть 5 кг,и можно переходить на сладкие ужины,у меня четвертый заканчивается,а я должна была уже всё скинуть,ан нет сама виновата,остались 4 кг,но к концу месяца планирую еще 1 кг скинуть,а то стыдно идти к Аудрюсу с таким резалтом. :faceoff:
И,кстати,если Вы в течении месяца всё делали правильно,да и не правильно тоже,Вы всё равно хорошо скинете,как ни на одной другой диете,и поэтому награда Вам фрукт и витамины :D
77788 а что за гепабене?если витамины,то можно изменить время приема,но если всё равно жор нападает,то не пейте,рекомендация Аудрюса
  • 1

#511
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Из переписки поняла пока не сбросишь половину желаемого веса, ко второму этапу с половинкой фреша и фруктом не переходить, правильно???

Изменения во втором месяце скорее всего несут психологический характер,добавляются какие-то изменения для разнообразия меню,изменения должны быть каждый месяц,это как награда за достигнутое,и стимул-например обязательно за второй месяц надо скинуть 5 кг,и можно переходить на сладкие ужины,у меня четвертый заканчивается,а я должна была уже всё скинуть,ан нет сама виновата,остались 4 кг,но к концу месяца планирую еще 1 кг скинуть,а то стыдно идти к Аудрюсу с таким резалтом. :faceoff:
И,кстати,если Вы в течении месяца всё делали правильно,да и не правильно тоже,Вы всё равно хорошо скинете,как ни на одной другой диете,и поэтому награда Вам фрукт и витамины :D
77788 а что за гепабене?если витамины,то можно изменить время приема,но если всё равно жор нападает,то не пейте,рекомендация Аудрюса

Мне осталось скинуть 500 грамм, чтобы дойти до желаемого веса минус 5 кг за второй месяц и на все про все 4 дня :faceoff: .
Гепабене, это для того, чтобы печень и желчный почистить (чтобы камни не завелись и для успокоения мужа :D ). Я тоже думаю посмотрю эту неделю, если не уменьшиться желание есть то брошу, у меня даже после бассейна нет такого аппетита :mad: . А сколько диетолог установил Вам нормой на снижение в 3-м месяце?
  • 0

#512
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


скоро подружка моя отпишется о разнице в таблице.

что за разница в таблице? вернее с чем разница?

пока не знаю..как напишет мне так я вам тут обнародую)))
  • 0

#513
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мне осталось скинуть 500 грамм, чтобы дойти до желаемого веса минус 5 кг за второй месяц и на все про все 4 дня :faceoff: .
Гепабене, это для того, чтобы печень и желчный почистить (чтобы камни не завелись и для успокоения мужа :D ). Я тоже думаю посмотрю эту неделю, если не уменьшиться желание есть то брошу, у меня даже после бассейна нет такого аппетита :mad: . А сколько диетолог установил Вам нормой на снижение в 3-м месяце?

каждый последующий он мне ставил 5 кг,не считая первого конечно,а Вам во втором осталось 500гр-сбросите!сходите на массаж в край,но не категорично если не получится.
Dikko сорри,не поняла шутки,видимо серьёзно отношусь к этой диете,и из лучших побуждений делюсь со всеми,может быть через чур.Просто в данное время я так довольна собой,а именно то что вижу в зеркале,конечно не идеал,но я стремлюсь.Я же уже не надеялась,что о5 буду как прежде...
  • 2

#514
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Искренне рада за Вас, Мастерица-ца! А если не секрет, меню третьего месяца как преображается??? Это я в планах строю, что можно уже будет попробовать ;)
Извините, если уже писали, но что- то не нашла... И расскажите про процесс закрепления , хотим быть стройными надолго

Сообщение отредактировал Asselinka: 25.04.2012, 23:49:31

  • 0

#515
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Искренне рада за Вас, Мастерица-ца! А если не секрет, меню третьего месяца как преображается??? Это я в планах строю, что можно уже будет попробовать ;)
Извините, если уже писали, но что- то не нашла... И расскажите про процесс закрепления , хотим быть стройными надолго

в третьем-супы,2 раза в неделю
  • 0

#516
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

каждый последующий он мне ставил 5 кг,не считая первого конечно,а Вам во втором осталось 500гр-сбросите!сходите на массаж в край,но не категорично если не получится.

Спасибо Вам, я кстати вчера пожаловалась, а сегодня утром на весах увидела желанные :D цифры. Вообщем скинула я 5 кг за этот месяц и 8 кг за прошлый месяц, в итоге -13 кг, или половина веса, который хочу скинуть :super: . Теперь думаю, что с мая включу в свой рацион сладкий ужин.
  • 2

#517
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а если мне не нра есть хлеб с маслом и сыром... я не люблю это сочетание продуктов до тошноты.(сорри) и я не люблю есть хлеб с салатом...к этому тожэ нужно привыкнуть?... мне проще в салат добавить клетчатку сибирскую. и утром сыр с "чучуть хлеба" съесть, просто, чтоп утолить голод на подольше. хотя адин фиг внутренний будильник через 4 часа опять есть потребует
все мы разные. какието изменения и подстройки под себя вполне реальны. и отклонения в какуюто сторону типа *чай без сахара, потому что руки с мылом*нормальное явления в любых диетах. Надо в первую очередь ориентироваться на внутрение ощущения. Ну и конечно не впадать в крайности) имхо

Тогда просто наверное это уже будет не лиепаевская диета ;) .
  • 0

#518
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


каждый последующий он мне ставил 5 кг,не считая первого конечно,а Вам во втором осталось 500гр-сбросите!сходите на массаж в край,но не категорично если не получится.

Спасибо Вам, я кстати вчера пожаловалась, а сегодня утром на весах увидела желанные :D цифры. Вообщем скинула я 5 кг за этот месяц и 8 кг за прошлый месяц, в итоге -13 кг, или половина веса, который хочу скинуть :super: . Теперь думаю, что с мая включу в свой рацион сладкий ужин.

77788 молодец Вы-наверное я тоже буду больше жаловаться :smoke: чтобы вес меня покидал...почему то по 100гр уходит...((хоть бы 200г было :lol:
  • 0

#519
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а если мне не нра есть хлеб с маслом и сыром... я не люблю это сочетание продуктов до тошноты.(сорри) и я не люблю есть хлеб с салатом...к этому тожэ нужно привыкнуть?... мне проще в салат добавить клетчатку сибирскую. и утром сыр с "чучуть хлеба" съесть, просто, чтоп утолить голод на подольше. хотя адин фиг внутренний будильник через 4 часа опять есть потребует
все мы разные. какието изменения и подстройки под себя вполне реальны. и отклонения в какуюто сторону типа *чай без сахара, потому что руки с мылом*нормальное явления в любых диетах. Надо в первую очередь ориентироваться на внутрение ощущения. Ну и конечно не впадать в крайности) имхо


Все зависит от желания Вашего собственного, хотите сбросить вес, будете есть не любимые продукты, коли положено, не хотите не будете)) основная задача, как говорит доктор Хазан изменить свои привычки в питании, только тогда можно добиться результатов.

Лучшим стимулом для меня является то, что весы каждый день показывают меньший вес, правда его у меня итак было многовато 40 кг где-то, но уже 12 кг потерялись, и я ожидаю потерять и остальные, и естественно, закрепить вес.

По своему опыту скажу, что переход на эту диету мне дался очень легко, потому как до этого я начал себя уже ограничивать в еде уменьшая обычные порции в течение 1,5 месяцев, для меня так же стимулом к похуданию послужило предостережение врачей, то в 30 лет при росте 173 см, вес 120 кг, это ненормально. Что и доказал гипертонический криз (. В результате я стал дико мотивирован на похудании.

По поводу отклонения от диеты, за текущий месяц два раза отклонялся от диеты по важным для меня причинам, но получалось удачно, на субботу, так что в воскресенье на кефире все скидывал до веса перед отклонением, и далее за два дня восстанавливался темп похудания.

Мастерица у меня вопрос: а можно пропускать ужины? т.к. я просто не успеваю порой с работы поужинать, и что самое интересное мне и не хочется ужинать потом.... И по воскресенью, я для себя разгрузочный день сделал чисто из кефира, 1,5 литра кефира на день + вода, чай это нормально? по моими ощущениям есть не охота. )

Удачи всем на ниве похудания!

И опять же скажу: основное в похудании это мотивированность на похудание, остальное все само прикладывается.

Сообщение отредактировал MasterOK: 26.04.2012, 09:42:11

  • 0

#520
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки :idea: а кто себя сфотал До диеты?.у меня на холодильнике висит моё фото когда я весила 64кг.в 24года.. муж грит неужели ты такой снова станешь...хотя и сейчас тебе не плохо...Говорю а будет еще лучше
вобщем фото выставляю-себя тут не стыжусь... :D кто узнает буду рада)))
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.