Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#481
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго доброго утро!!! как говорит Валюха с сериала "сваты"--- Я ТАКАЯ РАДОСТНАЯ!!!!! :dandy: на весах первые результаты отпишусь в понедельник(день легкий ;) )...завтрак , строго по расписанию.ВСЕМ удачного дня!!!

Изображение
  • 0

#482
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница 123-а у вас там кофе с молоком??
  • 0

#483
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
чес сказать да! если без молока желудок начинает болеть, :),, сижу над табличкой, а у вас есть правильная табличка :type:????? не получается :shy: не изменить граммы и распечатывает на половину

Сообщение отредактировал умница123: 25.04.2012, 10:28:29

  • 0

#484
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

dikko судя по книге вы сьели селедочку,отвеса возможно большого не ждите, задержка воды итд

ну ожидалось мину с кг, а получилось мину пол кг... меня это не страшит, я гонку за 65 кг не устраиваю, я за 4 месяца набрала 30 кг... так шо в запасе у меня ишо время есть))) мне главное влезть в джинсы, к оторые я зимой себе купила)
  • 0

#485
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. промаялась с 120 мл салата,

90 жэ не?....

,а что мудрить все равно2- 3 ложки кажись столовых

у меня весы, показывающие граммы. пять ложек салата без горки, это гдето 90-95 грамм
  • 0

#486
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброе утро! Терпения и сил до победных см в талии!!!
Подскажите, а вы винегрет и оливье крошите на раз? Или сразу на несколько дней? Я пытаюсь варить на день, одна картошка, пол морковки, свеколка и по тому же принципу оливье, но на двоих получается больше 10 ложек :( вот и доедаем, выбрасывать жалко :(((
Сколько дней хранить можно нарезку?

Спасибо ;)
  • 0

#487
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пара дней точно совершенно хорошо хранится без сметаны и майонеза в холодильнике естественно
  • 0

#488
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
была в центре сегодня.в 3 магазина зашла хотела книгу купить ЛД так нет нигде... :confused:
девочки в меломане в меге есть?кто знает?
  • 0

#489
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


. промаялась с 120 мл салата,

90 жэ не?....

,а что мудрить все равно2- 3 ложки кажись столовых

у меня весы, показывающие граммы. пять ложек салата без горки, это гдето 90-95 грамм

в мл же измеряют.граммы это много
  • 0

#490
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
хм, что за диета, где можно оливье хавать, а кофе с молоком нет ...
  • 0

#491
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица-ца а первый этап нужно 40 дней держать или прям день в день начинать другой этап?
вобщем у меня за месяц 7.5 кг...чето маловато конечно.но я и этому рада))0
  • 0

#492
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мастерица-ца а первый этап нужно 40 дней держать или прям день в день начинать другой этап?
вобщем у меня за месяц 7.5 кг...чето маловато конечно.но я и этому рада))0

У Вас хороший результат, хоть Вы и плакались вечно :D . У меня тоже за месяц было -8 кг. Я ко второму этапу перешла когда отвес составил -10 кг, но это я сама так решила, а Вы дождитесь ответа от Мастерица-Ца.
  • 0

#493
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Девочки!в таблице данные не для всех,а для определенного веса,а для мужчин еще больше.
например мне надо 140гр горячего на обед,салаты должны быть 90мл,не 90гр,и это где-то 2,5 ст.ложки,это при том,что мне надо скинуть 21кг при первоначальном весе 99кг,надо дойти до 78,осталось 4 кг скинуть
Инэсса,всё индивидуально,но как и все переходим на второй месяц,т.е теперь у Вас обед поменялся,вместо половины стакана фреша Вы добавляете фрукт на выбор,я особо не мудрю,а ем 1 яблоко.Добавляйте 1 раз в день поливитамины.

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 25.04.2012, 18:56:31

  • 1

#494
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица-ца
а Ваша подружка ходит на массаж?
по идее у меня 20ка тоже лишняя.от 84..чтобы до 65был.-то свой вес в котором я себя прекрасно чувствовала до до рождения ребенка.
поливитамины любые можно без сахара чтобы были.да?

скоро подружка моя отпишется о разнице в таблице.вес у нее 90 рост 163 где то..может и сюда отпишется... :smoke:
еще она говорила что если сбить диету то потом только начинать можно через 3 месяца :faceoff: так ей сказала Лейла (караганда).
  • 0

#495
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца
а Ваша подружка ходит на массаж?
по идее у меня 20ка тоже лишняя.от 84..чтобы до 65был.-то свой вес в котором я себя прекрасно чувствовала до до рождения ребенка.
поливитамины любые можно без сахара чтобы были.да?

скоро подружка моя отпишется о разнице в таблице.вес у нее 90 рост 163 где то..может и сюда отпишется... :smoke:
еще она говорила что если сбить диету то потом только начинать можно через 3 месяца :faceoff: так ей сказала Лейла (караганда).

Моя подружка не ходит массаж,не когда всё ей,все время собирается и все не может добраться.
Витамины без сахара.
И если Вы не выдержали диету,то потом можно спокойно продолжать её,о5 таки по словам Аудрюса,да и по нашим наблюдениям тоже.Есть девушка,которая мне пишет в лс,она сбивалась и через месяц о5 взялась за себя,сейчас ей осталось скинуть 1,5кг.
  • 0

#496
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Эта совсем наверно жестко будет.
2,5 ложки салата и спать потом чере 4 часа идти....
  • 0

#497
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Эта совсем наверно жестко будет.
2,5 ложки салата и спать потом чере 4 часа идти....

с куском хлеба 6*9 и стаканом чая спишь спокойно,привыкаешь наверно
  • 0

#498
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хм, что за диета, где можно оливье хавать, а кофе с молоком нет ...

чай с молоком... можно..
а оливье можно съесть на ужин только 2,5 столовых ложки


ну привычка- вторая натура :D

Сообщение отредактировал Dikko: 25.04.2012, 19:02:39

  • 0

#499
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну значит и дойдем и до 2,5 ложек, а пока нам и так худеется... спятью ложкками раз в пять часов
  • 0

#500
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

чай с молоком... можно..
а оливье можно съесть на ужин только 2,5 столовых ложки
ну привычка- вторая натура :D

не мне Вам указывать,что и как,но можно привыкнуть пить чай без молока,это не смертельно.И поверьте,многие выдерживают,а потом и вообще не пьют.Кто-то в группе у Аудрюса спросил на счет молока,и по-моему он ответил,что из-за молока похудение тормозится.Врать не буду не помню,в след раз спрошу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.