Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#401
Ginger84

Ginger84
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое за информацию!
Действительно, см уходят, хотя вес может быть тот же.
  • 0

#402
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет всем :hi:
вопросы у меня к старлеям темы)))
зачем овощи-картошку и морковь варить в кожуре?..ведь они сейчас не очень свежие... :confused:
эх..скорее бы свеженькое поспело...)))
кстати на счет икры или рыбной консервы кто чего покупает?я беру сайру...
утром подумала взвешаюсь и уберу весы...
весы показали 70.7...я офигела...в 3 разных местах...и одно и тоже...
что то думаю не то....7кг за ночь??? :lol:
муж сказал сына играл с ними вчера)))сбил ножку)))подкрутил, ну и вот мои 77.8 на месте... :faceoff: 3 день стоит вес... :mad:
  • 0

#403
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет всем :hi:
вопросы у меня к старлеям темы)))
зачем овощи-картошку и морковь варить в кожуре?..ведь они сейчас не очень свежие... :confused:
эх..скорее бы свеженькое поспело...)))
кстати на счет икры или рыбной консервы кто чего покупает?я беру сайру...
утром подумала взвешаюсь и уберу весы...
весы показали 70.7...я офигела...в 3 разных местах...и одно и тоже...
что то думаю не то....7кг за ночь??? :lol:
муж сказал сына играл с ними вчера)))сбил ножку)))подкрутил, ну и вот мои 77.8 на месте... :faceoff: 3 день стоит вес... :mad:

картошку и свеклу я варю для винегрета и оливье, как то не могу их варить без кожуры :rolleyes: . Рыбные консервы не покупаю, первое время брала шпроты, но потом в каком то форуме по данной диете, почитала споры насчет шпрот и решила воздержаться :laugh: . Даже если вес стоит проявите терпение и не срывайтесь, и ваш организм обязательно вас отблагодарит ;) .
  • 0

#404
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Спасибо большое за информацию!
Действительно, см уходят, хотя вес может быть тот же.

у меня подруга сидела на минус 60, так вот она говорила, что сначала уходит вес, потом вес стоит и уходят объемы и так постоянно. Я же в своей гонке за весом и не поняла как ушли объемы, сейчас вообще все вещи болтаются, недавно поймала себя на недоумении по поводу, того почему я раньше покупала большие вещи :lol: .
  • 0

#405
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки пора секонд хенд тему открывать...
я ношу 2 джинс всего.. платя юбки мне сейчас не нужно...кстати когда покупала джинсы в том году летом 72кг была..Вигосы нормально сели...и они же сейчас тоже нормально сидят..вот тока после стирки в них трудно залезть :lol:
  • 0

#406
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
всем привет, наконец я скинула 12 кг :rotate: , но теперь меня каждый день муж пугает статьями где пишут об образовании камней в желчном пузыре при резком сбросе веса :faceoff: .
Мастерица-ца Вам диетолог ничего про это не говорил? Ни у кого таких последствий не наблюдалось?
  • 0

#407
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
-300гр..спасибо тебе организм!))))

мдя уж..про камни это страшновато... :fie:
  • 0

#408
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

всем привет, наконец я скинула 12 кг :rotate: , но теперь меня каждый день муж пугает статьями где пишут об образовании камней в желчном пузыре при резком сбросе веса :faceoff: .
Мастерица-ца Вам диетолог ничего про это не говорил? Ни у кого таких последствий не наблюдалось?

На момент этой диеты у меня желчный был вырезан,причина не правильное питание,всякую кит и некит дрянь пила для похудения.
Но на данный момент по собственному самочувствию могу сказать,что если уже в первом месяце ничего не случилось,то в последующих тем более.Просто людям не понятно,как это так резко похудеть и чтобы ничего не случилось,но вот как ни странно не случается.С третьего месяца пойдут супчики,вот тут желудок обрадуется
Подруга за 3 месяца похудела на 20кг,маловато будет,она на третьем позволяла себе вольности.Поругала её,да и сама она перепугалась,не хочет больше быть как прежде.

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 21.04.2012, 22:23:57

  • 1

#409
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


всем привет, наконец я скинула 12 кг :rotate: , но теперь меня каждый день муж пугает статьями где пишут об образовании камней в желчном пузыре при резком сбросе веса :faceoff: .
Мастерица-ца Вам диетолог ничего про это не говорил? Ни у кого таких последствий не наблюдалось?

На момент этой диеты у меня желчный был вырезан,причина не правильное питание,всякую кит и некит дрянь пила для похудения.Но по собственному самочувствию могу сказать,что если уже в первом месяце ничего не случилось,то в последующих тем более.Просто людям не понятно,как это так резко похудеть и чтобы ничего не случилось,но вот как ни странно не случается.С третьего месяца пойдут супчики,вот тут желудок обрадуется
Подруга за 3 месяца похудела на 20кг,маловато будет,она на третьем позволяла себе вольности.Поругала её,да и сама она перепугалась,не хочет больше быть как прежде.

Спасибо, успокоили, а то думала может ослабить диету, воспользовавшись случаем :D .
А сколько хочет скинуть Ваша подруга?
У меня сегодня прикол, я ходила на шопинг, и все время пыталась влезть в вещи М размера (хорошо, что не S :lol: ), в принципе влазила, но не совсем комфортно. Муж надо мной щериться, говорит ты конечно скинула, но пока не Кейт Мосс :D .
  • 1

#410
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девочки, привет, я начинала эту диету, прожержалась месяц, ушли всего 3 кг ( ноя до этого сидела на яичной диете), разочаровалсь и бросила.
А у вас есть результаты?

#411
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Подруга при росте 158см весила 95кг,сейчас весит 75кг,хочет быть 58кг.Но думаю,что 65кг тоже не плохо.
  • 1

#412
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Подруга при росте 158см весила 95кг,сейчас весит 75кг,хочет быть 58кг.Но думаю,что 65кг тоже не плохо.

Вау,Это за какой срок?
А у Вас какие успехи?

#413
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, привет, я начинала эту диету, прожержалась месяц, ушли всего 3 кг ( ноя до этого сидела на яичной диете), разочаровалсь и бросила.
А у вас есть результаты?

А Вы не отклонялись от данной диеты? И вообще сколько кг Вам надо было в общем скинуть? У меня за первую неделю ушло 4 кг, а за первый месяц 8 кг, но у меня лишнего веса в общем было 26 кг.

Насколько я поняла весь лишний вес уходит за 3-4 месяца, если четко придерживаться данной системы (без вольностей). Организм сам распределяет весь лишний вес на эти 3-4 месяца. Я правильно понимаю Мастерица-ца?

Сообщение отредактировал 77788: 22.04.2012, 00:30:52

  • 0

#414
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Видимо Багира скинула 3 кг не на этой диете.
77788
20кг или около того можно скинуть за 4 месяца не меньше,если бы у меня не было вольностей я бы за 4 месяца 20 кг скинула,сейчас мой 4 месяц подходит к концу,а у меня пока -15кг.И еще не делаю массаж,мне бы он сейчас помог,но моя очередь подойдет только в мае,записалась к массажистке,которую все хвалят.Надежда только на массаж,так как вся кожа висит,ну и за одно поможет еще похудеть.
Багира_Багира
Подруга скинула 20кг за 3 месяца,при её лишнем весе 37кг,это маловато будет.Скинет она их скорее всего за 7 месяцев.
  • 1

#415
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем дд! Мастерица, а в обед вместо мяса курицу можно?
  • 0

#416
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Видимо Багира скинула 3 кг не на этой диете.
77788
20кг или около того можно скинуть за 4 месяца не меньше,если бы у меня не было вольностей я бы за 4 месяца 20 кг скинула,сейчас мой 4 месяц подходит к концу,а у меня пока -15кг.И еще не делаю массаж,мне бы он сейчас помог,но моя очередь подойдет только в мае,записалась к массажистке,которую все хвалят.Надежда только на массаж,так как вся кожа висит,ну и за одно поможет еще похудеть.
Багира_Багира
Подруга скинула 20кг за 3 месяца,при её лишнем весе 37кг,это маловато будет.Скинет она их скорее всего за 7 месяцев.

Да вроде как на этой.
Для меня она жестковатой оказалась.
А вес мало ушле возможно из-за того, что по факту попала в весовое плато, т.к. до этого на другой диете ушли 7 кг.
Сейчас все верулось((
Лишнего веса у меня 35 кг, так что есть что терять..))))

#417
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем дд! Мастерица, а в обед вместо мяса курицу можно?

можно
  • 0

#418
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем дд! Мастерица, а в обед вместо мяса курицу можно?

мясо можете любое (курица, индейка, говядина, свинина и т.д.), но желательно на мой взгляд не сильно жирное.
  • 0

#419
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Да вроде как на этой.
Для меня она жестковатой оказалась.
А вес мало ушле возможно из-за того, что по факту попала в весовое плато, т.к. до этого на другой диете ушли 7 кг.
Сейчас все верулось((
Лишнего веса у меня 35 кг, так что есть что терять..))))

так Вы планируете к нам присоединяться или нет :smoke: ?
  • 0

#420
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Да вроде как на этой.
Для меня она жестковатой оказалась.
А вес мало ушле возможно из-за того, что по факту попала в весовое плато, т.к. до этого на другой диете ушли 7 кг.
Сейчас все верулось((
Лишнего веса у меня 35 кг, так что есть что терять..))))

при таком излишнем весе Вы должны были в первую неделю скинуть 5кг,напишите мне в лс,я Вам скину свой домашний телефон и мы подробно выясним что не так было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.