Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#441
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет! Ох! Как тема оживилась, прям радует что столько последователей диеты!

Итак, я начала диету 6 февраля - первый месяц держала практически строго, скинула 7 кг за 4 недели, потом начались мартовские праздники и я стала нарушать, потом изменять диету - то мне было лень делать оливье, то изменяла завтраки, то съедала больше салата на обед, в общем второй месяц диеты, если можно его так назвать, прошел впустую, даже набрала 1,5 кг :cry: . Но мне эта диета подходит больше других и я решила опять строго взяться за похудение, купила книгу Богомолова и начала 9 апреля все по-новой, но уже учитывая ошибки прошлого и ньюансы про которые узнала из книги. В итоге за 2 недели улетело 4кг! :dandy: Сегодня я отмечаю первую 10-ку творогом и орехами :rotate: Продолжаем дальше! Впереди еще 15
  • 1

#442
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
ДД!
Вот прочитала про диету....
Люди, скажите как можно целый месяц есть на ужин то винегрет, то оливье? Я вот думаю может попробовать? Знакомая похудела на 14 кг на этой диете-это и заманчиво)
  • 0

#443
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ДД!
Вот прочитала про диету....
Люди, скажите как можно целый месяц есть на ужин то винегрет, то оливье? Я вот думаю может попробовать? Знакомая похудела на 14 кг на этой диете-это и заманчиво)

когда хочешь кушать,то и оливье съешь и мне ненавистный винегрет и уже 4 месяца так,надоело,но терпимо
  • 0

#444
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
-Мастерица-ца.-
перекусов нет....да и не хочется...бывает и овощи на обед не могу доесть...120мл..может 90 делать?
на обед раз в неделю у меня шашлык...мм... по четвергам)))баранина индейка...
приготовление винегрета уже дело 10минут)))рука уже заточена)))
фреш не могу себе позволить.. нет соковыжималки...пока еще до нее финансы не дошли...
цель остается 10кг еще. :) и можно лететь отдыхать)))
вопрос:
про консервы или икру.вы что с винигретом кушаете..?
я вот сайру покупала...77788пишет что отказалась от рыбных консерв...а икра это роскошь такая...может ее водорослевой заменить? :confused:
или вообще не кушать ее?


Девочки и мальчики кто к нам присоединился приветствую :hi:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 23.04.2012, 15:49:00

  • 0

#445
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
и еще вопрос: когда пить фреш?до обеда или после?ил можно запивать сразу??? :dandy:
  • 0

#446
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

и еще вопрос: когда пить фреш?до обеда или после?ил можно запивать сразу??? :dandy:

фреш во время обеда
салат на обед строго 90мл
к винегрету рыб консерву-1 стол ложку с горкой,по праздникам икру :(

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 23.04.2012, 16:40:25

  • 0

#447
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет! Ох! Как тема оживилась, прям радует что столько последователей диеты!

Итак, я начала диету 6 февраля - первый месяц держала практически строго, скинула 7 кг за 4 недели, потом начались мартовские праздники и я стала нарушать, потом изменять диету - то мне было лень делать оливье, то изменяла завтраки, то съедала больше салата на обед, в общем второй месяц диеты, если можно его так назвать, прошел впустую, даже набрала 1,5 кг :cry: . Но мне эта диета подходит больше других и я решила опять строго взяться за похудение, купила книгу Богомолова и начала 9 апреля все по-новой, но уже учитывая ошибки прошлого и ньюансы про которые узнала из книги. В итоге за 2 недели улетело 4кг! :dandy: Сегодня я отмечаю первую 10-ку творогом и орехами :rotate: Продолжаем дальше! Впереди еще 15

с десяточкой Вас!! что за книга?кто такой Богомолов?
  • 0

#448
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

И не забывайте ни каких силовых занятий спортом!


вот это то что мне и надо :D

за телефон благодарю! Недавно прочла о ем в газете, и как раз тут эта темка. А еще меня его внешний вид поразил. Когда-то мы работали в одном здании. Он был сам очень объемный-) Раз у него получилось - значит все работает! :)
  • 0

#449
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А еще меня его внешний вид поразил. Когда-то мы работали в одном здании. Он был сам очень объемный-) Раз у него получилось - значит все работает! :)

Ооо,так Вы его видели еще в том теле?сейчас он конечно красавчик!
  • 0

#450
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки а как расчитать правильно разгрузочный день? у всех воскресенье?
  • 0

#451
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки а как расчитать правильно разгрузочный день? у всех воскресенье?

у меня воскресенье, а зачем Вам как у других :spy: ? Здесь же рекомендовали по моему начинать со вторника, так у тех кто начинал во вторник, наверное разгрузочный день понедельник и т.д.

Сообщение отредактировал 77788: 23.04.2012, 23:10:29

  • 0

#452
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

когда хочешь кушать,то и оливье съешь и мне ненавистный винегрет

Это точно :D . Причем меню достаточно вкусное ;) . Меня удивляет, что проходит желание поесть сладкое, хотя это казалось чем то нереальным. И чай черный нравится :rotate: .
  • 0

#453
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а я винегрет люблю...с квашеной капустою она такой вкуснючий)))
  • 0

#454
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
разгрузочный день ставите по своему усмотрению,мне больше нра понедельник,обычно после выходных дела накапливаются,да и после выходных(все дома,готовишь чтонить эдакое и соблазняешься чуть-чуть) не плохо начинать неделю с разгрузочного.
Но вот впервые сегодня разгрузочный у меня не задался,было много свободного времени и как-то как попало прошел этот день,я заметила,что если чтонить из блюд не хватает,то потом это не тем восполняешь.Например закончились у меня орехи,в соседнем магазинчике не оказалось,а я чувствую,что голодная,ну и съела не то что следовало.А день этот я жду с удовольствием,так как на след день контрольное взвешивание и после разгрузки этот день меня обычно радовал.Но последнее время 2 недели где-то,а то и больше вес стоит :faceoff:
  • 0

#455
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем доброго утра!!вот и прошел мой 1-ый день вчера отлично , 1-ое впечатление: голода не чувствуешь совсем, легкость :dandy: ...утром супруг открывает холодильник там оливье,там винегрет :rolleyes: он в шоке говорит: это что диета?, :) надо срочно смотреть на результат,боюсь тебя упустим :rotate: ,вместо 75кг ловим 105кг... я ответила сразу : ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВПЕРЕДИ!!!! ответ от него последывал сразу: ЭТО ТОЧНО ;) :lol: ......
решила вчера сделать траффорет и под руку попалась визитка стандартная,я измерила уаля ето и есть наши размеры 6 на9.

вчера в магазине купила вот такой сыр(творожный),каллорийность смешная на 100 гр- 216 кал,такой вкусный мммммм :rotate: , тонким слоем намазала и там получилость совсем копеечная калл-ть. теперь вопросик???????

А МОЖНО ЕГО?

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 24.04.2012, 09:17:14

  • 0

#456
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
А я не люблю хлеб с маслом и сыром.
решила, что салаты слегка буду добавлять оливковое масло
  • 0

#457
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

вчера в магазине купила вот такой сыр(творожный),каллорийность смешная на 100 гр- 216 кал,такой вкусный мммммм :rotate: , тонким слоем намазала и там получилость совсем копеечная калл-ть. теперь вопросик???????
А МОЖНО ЕГО?

можно,раз нравится,но сыр должен быть не более 45% жирности,так как у Вас он творожный,то наверно % не большой,масло чем больше %,тем лучше,100% идеально,колбасы не сильно жирные
  • 0

#458
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница 123 -что то визитка у вас большая))))-эт я так..шучу... :p а какой у вас рост?
у меня 6-9 это обычный кусок хлеба отрезаный от бородинского.верхушку срезаю.и получается 6-9.. :confused:
а из чего еще можно сделать трафарет???-жду подсказки..
  • 0

#459
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Всем привет! Ох! Как тема оживилась, прям радует что столько последователей диеты!

Итак, я начала диету 6 февраля - первый месяц держала практически строго, скинула 7 кг за 4 недели, потом начались мартовские праздники и я стала нарушать, потом изменять диету - то мне было лень делать оливье, то изменяла завтраки, то съедала больше салата на обед, в общем второй месяц диеты, если можно его так назвать, прошел впустую, даже набрала 1,5 кг :cry: . Но мне эта диета подходит больше других и я решила опять строго взяться за похудение, купила книгу Богомолова и начала 9 апреля все по-новой, но уже учитывая ошибки прошлого и ньюансы про которые узнала из книги. В итоге за 2 недели улетело 4кг! :dandy: Сегодня я отмечаю первую 10-ку творогом и орехами :rotate: Продолжаем дальше! Впереди еще 15

с десяточкой Вас!! что за книга?кто такой Богомолов?


Спасибо! Богомолов - это журналист, автор статей в СовСек "Таблетка от жадности" - интервью с врачом Хазаном, создателем этой диеты. Сам прошел через диету и достиг внушительных результатов. Рекомендую книгу всем, кто соблюдает эту диету, и интересно читать и мотивирует конкретно и очень много ответов на возникающие, по ходу диеты, вопросы. Книгу брала в книжном городе, больше нигде не видела.
  • 0

#460
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

колбасы не сильно жирные

а в чем смысл поедания колбасы?... почему не заменить вареной курицей. или там говядиной, пусть со специями, малосоленым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.