Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#421
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
еще вопрос: в обел мясо, но нельзя раст масло. Только в овощи его нельзя или все таки и мясо на нем жарить нельзя?
  • 0

#422
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

так Вы планируете к нам присоединяться или нет :smoke: ?

Думаю.С завтрашнего дня или Лиепайка или яичная 4-хнедельная. :faceoff:

#423
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

при таком излишнем весе Вы должны были в первую неделю скинуть 5кг,напишите мне в лс,я Вам скину свой домашний телефон и мы подробно выясним что не так было

Ок. Приму решение. Тут надо настроится все же на долгий срок.
А у меня часто срывы и зажоры бывают((((

#424
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


при таком излишнем весе Вы должны были в первую неделю скинуть 5кг,напишите мне в лс,я Вам скину свой домашний телефон и мы подробно выясним что не так было

Ок. Приму решение. Тут надо настроится все же на долгий срок.
А у меня часто срывы и зажоры бывают((((

а рост у вас какой-(вклинюсь в разговор) :smoke:
  • 0

#425
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки Привет!!! :hi:
что то для меня разгрузочный день...очень тяжело...хотя моталась сегодня-специально планов на планировала -чтобы не дома быть...
сгрешила.горсть хлопьев финтеса схрумкала...да так меедленно-побольше пожевать хотелось.)))
молоко я не пью-чем его можно заменить?пью воду и чай.
я так поняла что и сок нельзя в разгрузочный?
голова болит...пойду полы помою :dandy: авось пройдет))))
  • 0

#426
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девочки Привет!!! :hi:
что то для меня разгрузочный день...очень тяжело...хотя моталась сегодня-специально планов на планировала -чтобы не дома быть...
сгрешила.горсть хлопьев финтеса схрумкала...да так меедленно-побольше пожевать хотелось.)))
молоко я не пью-чем его можно заменить?пью воду и чай.
я так поняла что и сок нельзя в разгрузочный?
голова болит...пойду полы помою :dandy: авось пройдет))))

я пью в разгрузочный день кефир
  • 0

#427
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

а рост у вас какой-(вклинюсь в разговор) :smoke:

165 рост, вес 104, цель-35 кг .
Кароче- свин!

#428
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки Привет!!! :hi:
что то для меня разгрузочный день...очень тяжело...хотя моталась сегодня-специально планов на планировала -чтобы не дома быть...
сгрешила.горсть хлопьев финтеса схрумкала...да так меедленно-побольше пожевать хотелось.)))
молоко я не пью-чем его можно заменить?пью воду и чай.
я так поняла что и сок нельзя в разгрузочный?
голова болит...пойду полы помою :dandy: авось пройдет))))

у меня тоже сегодня разгрузочный день, я еще на свадьбу сходила, но ничего не нарушила, съела за день 200 гр.творога + 2 ст.ложки меда +6-7 грецк.орехов + 2 яблока + 1 стакан кефира + чай по мере желания (4 чашки).
У меня кстати на 3-4 неделе, во время разгр.дней ужасно болела голова, сейчас не беспокоит.
  • 1

#429
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
77788 Вы такая молодец!у Вас однозначно всё получится!просто пример для подражания!по чаще рассказывайте как Вы справляетесь...оч надо))

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 23.04.2012, 00:15:37

  • 1

#430
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго утро !!! принимайте в строй худеющих, рост 165 вес 75кг, вообщим такая смуглая- черноволосая красотка.28 лет ;) ... от себя: этот вес 75 кг не дает соити уже 4 года я 4-5 кг сбошу все равно возращается через 1-2 месяца. звонила доктору(огромное спасибо- (мастерица-ца) .милейший чел. оказался,так в кратце чтоб туда пойти надо 1 неделюку хоть испробывать как я себя буду чувствовать.... так что я с вами ( ;) )обязуюсь не нарушать грам-ые границы..всем еще раз утро доброго!!! НУ ВСЕ ПОНЯСЛАСЬ. понедельник день -- легкий...

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 23.04.2012, 08:40:03

  • 2

#431
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

всем привет, наконец я скинула 12 кг :rotate: , но теперь меня каждый день муж пугает статьями где пишут об образовании камней в желчном пузыре при резком сбросе веса :faceoff: .
Мастерица-ца Вам диетолог ничего про это не говорил? Ни у кого таких последствий не наблюдалось?


Супер, а за какой срок?
  • 0

#432
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Супер, а за какой срок?

Добрый день, я питаюсь по данной системе с 29 февраля 2012 г. До этого пыталась сидеть на разных диетах, но ничего не получалось. Честно признаюсь, что и здесь сначала не верила особо в результат :rolleyes: , первые 2 недели было сложновато, но постоянно снижающийся вес, заставлял дальше четко придерживаться системы, чтобы ничего не затормозило :laugh: . На сегодня скинула 12,4 кг, в объемах уменьшилась значительно, да и возраст скинула.
Как Ваши успехи? Вы еще с нами :rolleyes: ?
  • 0

#433
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем здрасте.

Вот и я снова проявился :hi:

На данный момент вес 109 кг, в субботу был на ДР, отошел немного от режима, в результате + 2 кг на весах вечером :faceoff:, за воскресенье на кефире разгрузился, вес вернулся на уровень пятницы до 109 :smoke:

Сейчас задача стоит за 10 дней оставшихся до конца 1-го месяца похудания увидеть цифру 99 кг на весах. Думаю вполне реально, т.к. еще 4 апреля (начало диеты) весил 118-120 кг.

Самочувствие реально улучшилось, давление устаканилось, одышка почти исчезла, на 7-ой этаж практически забегаю без проблем :bow: при 90 кг, вообще наверное летать буду :rotate:
  • 1

#434
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем здрасте.

Вот и я снова проявился :hi:

На данный момент вес 109 кг, в субботу был на ДР, отошел немного от режима, в результате + 2 кг на весах вечером :faceoff:, за воскресенье на кефире разгрузился, вес вернулся на уровень пятницы до 109 :smoke:

Сейчас задача стоит за 10 дней оставшихся до конца 1-го месяца похудания увидеть цифру 99 кг на весах. Думаю вполне реально, т.к. еще 4 апреля (начало диеты) весил 118-120 кг.

Самочувствие реально улучшилось, давление устаканилось, одышка почти исчезла, на 7-ой этаж практически забегаю без проблем :bow: при 90 кг, вообще наверное летать буду :rotate:

Видите, Вы подтверждаете теорию, что мужчины быстрее скидывают ;) . Хотя есть риск, что за оставшиеся 10 дней, Вы не успеете скинуть 10 кг, т.к. первую неделю очень много и быстро скидываешь, а потом, не так быстро, что оказывается и полезнее, так что если, что не отчаивайтесь :smoke: .
  • 0

#435
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем доброго утро !!! принимайте в строй худеющих, рост 165 вес 75кг, вообщим такая смуглая- черноволосая красотка.28 лет ;) ... от себя: этот вес 75 кг не дает соити уже 4 года я 4-5 кг сбошу все равно возращается через 1-2 месяца. звонила доктору(огромное спасибо- (мастерица-ца) .милейший чел. оказался,так в кратце чтоб туда пойти надо 1 неделюку хоть испробывать как я себя буду чувствовать.... так что я с вами ( ;) )обязуюсь не нарушать грам-ые границы..всем еще раз утро доброго!!! НУ ВСЕ ПОНЯСЛАСЬ. понедельник день -- легкий...

Удачи Вам в Вашем начинании :hi: и самое главное терпения !!! Я вес 74 кг, который у меня на сегодняшний день не видела на весах лет 10, так что у Вас не все так плохо ;) .
  • 0

#436
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Мастерица-Ца спасибо большое Вам за поддержку, и желаю в ближайшее время Вам увидеть долгожданные цифры на весах и бесповоротно их закрепить :beer: !!!!

Сообщение отредактировал 77788: 23.04.2012, 11:27:35

  • 0

#437
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
прииивет)))
а у меня -100гр за вчерашний разгрузочный день....чето мой организм сопротивляетя.
что делать?..
  • 0

#438
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем добрый день!
недавно прочла про Лиепайскую диету в газете, подумала что ее легко выполнять.

Пожалуйста, дайте в личку координаты Аудрюса или другого хорошего консультанта или диетолога по этой диете!
  • 0

#439
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!как классно,что нас прибывает!
Инесса,вот такой застой в весе вполне нормально!не нормально если долго,значит дозы не те,Вы всё взвешиваете?или перекусы бывают и т.д
Помощь нужна в случае если всё делаете правильно,а вес стоит-массаж.
Я вчера позвонила Ирине массажистке,сказала что числа 7 мая возьмется за меня,100% знаю,что это мне поможет продвинуться дальше.
И не забывайте ни каких силовых занятий спортом!
ILANG тел Аудрюса в личке

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 23.04.2012, 12:04:37

  • 0

#440
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Так, ну чтож...
Я тоже к вам пришла. с обеда начинаем, скинуть надо 35 кг...
Рост 173 вес от 99-101 кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.