Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#381
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788 а Вы уже на 2 мес питании?или так же согласно табличке?
Мастерица- а вам супы какие добавили?и вместо чего?
интересует второй месяц чего и где заменить?пол фреша и фрукт в обед да? и всё?а салаты те же остаются???
муж устал доедать за мною салаты-не научиласть я делать их мало :lol:
приходится выкидывать(((

да, второй месяц, но я только в обед иногда заменяю полстакана сока на 1 киви или яблоко. Киви мне помогает справится с ЖКТ, хотя он не рекомендован диетологом. Поздравляю Вас с отвесами :super: . У меня сегодня - 100 гр. :laugh: .
  • 0

#382
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица- а вам супы какие добавили?и вместо чего?
интересует второй месяц чего и где заменить?пол фреша и фрукт в обед да? и всё?а салаты те же остаются???

на втором пол фреша и фрукт в обед,всё остальное тоже самое + поливитамины на ночь,если скучаете по шоколаду,то вместо того завтрака ,которого больше(у меня больше с сыром)пьем чай с темным шоколадом 30гр ,где какао не менее 70%,но я ни разу не меняла
  • 0

#383
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


P.s. На диете третий день + зал, скинула 3 кг.

Поздравляю с первыми успехами ;) . А Вы самостоятельно придерживаетесь данной системы или под наблюдением диетолога?


Спасибо, на диете сижу самостоятельно. И то, решила недельку подержать и посмотреть результаты. Если впечатлят, то продолжу. :) .

А у меня муж наоборот радуется салатам, мясному особенно.

Сообщение отредактировал Mami: 18.04.2012, 12:29:31

  • 0

#384
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А у меня муж наоборот радуется салатам, мясному особенно.

это только первое время они радуются этим салатам :D .
Результаты однозначно Вас впечатлят, не сомневайтесь, причем эта система достаточно щадящая, на мой взгляд, а результаты очень ощутимые и быстро.
  • 0

#385
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

на втором пол фреша и фрукт в обед,всё остальное тоже самое + поливитамины на ночь,если скучаете по шоколаду,то вместо того завтрака ,которого больше(у меня больше с сыром)пьем чай с темным шоколадом 30гр ,где какао не менее 70%,но я ни разу не меняла

я кстати так привыкла к этим бутербродам, что яйца на завтрак только вчера попробовала (т.к. подружка задарила пасхальные яйца). Потом я думаю раз попробуешь шоколад и будет трудно с него слезть :D , лучше без соблазнов.
Как Ваши сладкие ужины? Далеко Вам до финиша?
  • 0

#386
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


на втором пол фреша и фрукт в обед,всё остальное тоже самое + поливитамины на ночь,если скучаете по шоколаду,то вместо того завтрака ,которого больше(у меня больше с сыром)пьем чай с темным шоколадом 30гр ,где какао не менее 70%,но я ни разу не меняла

я кстати так привыкла к этим бутербродам, что яйца на завтрак только вчера попробовала (т.к. подружка задарила пасхальные яйца). Потом я думаю раз попробуешь шоколад и будет трудно с него слезть :D , лучше без соблазнов.
Как Ваши сладкие ужины? Далеко Вам до финиша?

тоже интересует сладкий ужин.. :confused:
  • -1

#387
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
До финиша также,как и две недели назад,были сбои,из-за переезда и т.д,не получалось войти в ритм,хотя я не переедала,но питалась не во время и не согласно меню.Но и не поправилась,а по одежде даже схуднула.С понедельника о5 взялась за себя!
Сладкие ужины-прелесть,и наедаешься прилично и так уже крышу не сносит при виде сладкого.Но имейте в виду,их можно добавлять на 3-4 месяце,не раньше.За два месяца привыкайте к распорядку,а на третьем бонус,но лучше на четвертом,так как на третьем в меню добавляются супы.
Не люблю я эти яйца на завтрак,сидишь давишься и запиваешь чаем,но раз сказано 1 раз в неделю,значит надо и я их ем :fie:
В этом меню всё так продумано и посчитано,что даже сомнений нет-надо или не надо.
Другая моя подружка давно сидит на диете по Аткинсу,худела прилично и потом о5 набирала и о5 сидела,и так 3 раза.
Чем мне эта диета нра-тем,что в диете есть всё то,что едят все домашние,т.е даже если я не буду в дальнейшем сидеть на диете,то буду постоянно сталкиваться с этим меню и не надо будет продумывать над дальнейшим меню,только знать дозы и время.
Например,одна известная актриса,не помню имя,6 дней подряд держит диету(не эту),а на седьмой отрывается,тоже считает,что ничего хорошего нет в том,чтобы отказывать себе в любимом,так можно и с ума сойти. :lol:

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 18.04.2012, 15:30:37

  • 1

#388
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица,а как дела у Вашей подруги?почему она не принимает участие в нашей беседе тут? :dandy:мы были бы рады и её вопросами помучить)))) :smoke:
  • -1

#389
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица,а как дела у Вашей подруги?почему она не принимает участие в нашей беседе тут? :dandy:мы были бы рады и её вопросами помучить)))) :smoke:

Она всё время работает!времени хватает только почитать нашу тему и порадоваться за других)))
  • 0

#390
Ginger84

Ginger84
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! На диете с 12 марта, минус 8 кг (было 83 кг).

77788, купила мультиварку, есть вопрос: Вы овощи для салатов закладываете уже нарезанными?

И еще, фрукты можно любые (2-й месяц к фрешу)?
  • 0

#391
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет всем! На диете с 12 марта, минус 8 кг (было 83 кг).

77788, купила мультиварку, есть вопрос: Вы овощи для салатов закладываете уже нарезанными?

И еще, фрукты можно любые (2-й месяц к фрешу)?

нет, я овощи варю на режиме Варка на пару в лотке, и ложу их в кожуре, но помыв.
список разрешенных фруктов перечисляла мастерица-ца в начале темы, насколько помню там перечислены 1 яблоко или 1 апельсин или 2 мандарина и т.д.

Мы сейчас с Вами в одной весовой категории ;) .

Сообщение отредактировал 77788: 19.04.2012, 00:23:22

  • 0

#392
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет всем! На диете с 12 марта, минус 8 кг (было 83 кг).

77788, купила мультиварку, есть вопрос: Вы овощи для салатов закладываете уже нарезанными?

И еще, фрукты можно любые (2-й месяц к фрешу)?

забыла вчера написать, на режиме варка на пару я варю свеклу - 60 мин, картошку - 25 мин, яйца -12-15 мин.
фрукты - 2 мандарина, или 1 апельсин, или 0,5 грейпфрута, или 1 яблоко/груша, или 100 гр.винограда или 120 гр. ягод без косточек или 150 гр. ягод с косточками или 0,5 стакана сока
  • 0

#393
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А где же наша Руни?Как у Вас дела?
  • 0

#394
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Мастерица- а вам супы какие добавили?и вместо чего?
интересует второй месяц чего и где заменить?пол фреша и фрукт в обед да? и всё?а салаты те же остаются???

на втором пол фреша и фрукт в обед,всё остальное тоже самое + поливитамины на ночь,если скучаете по шоколаду,)пьем чай с темным шоколадом 30гр ,где какао не менее 70%,но я ни разу не меняла

я не особо поняла Мастерица..то вместо того завтрака ,которого больше(у меня больше с сыром)
это какой у вас завтрак больше с сыром?
  • 0

#395
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я не особо поняла Мастерица..то вместо того завтрака ,которого больше(у меня больше с сыром)
это какой у вас завтрак больше с сыром?

вы же чередуете день с сыром бутерброд, день с колбасой - 5 дней, 6-ой день -яйца, а 7-ой разгрузочный день, и вот Вы можете завтрак в один из 5 дней заменить на шоколад, причем если у Вас 3 завтрака с сыром, а 2 с колбасой, то шоколадом вы должны заменить завтрак с сыром
  • 0

#396
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Привет всем! На диете с 12 марта, минус 8 кг (было 83 кг).

77788, купила мультиварку, есть вопрос: Вы овощи для салатов закладываете уже нарезанными?

И еще, фрукты можно любые (2-й месяц к фрешу)?

забыла вчера написать, на режиме варка на пару я варю свеклу - 60 мин, картошку - 25 мин, яйца -12-15 мин.
фрукты - 2 мандарина, или 1 апельсин, или 0,5 грейпфрута, или 1 яблоко/груша, или 100 гр.винограда или 120 гр. ягод без косточек или 150 гр. ягод с косточками или 0,5 стакана сока

а эти данные откуда?я про это не читала.... :confused: что то сапсем запуталась...это 2 мес в обед да?
блин дожить надо до конца первого месяца сначала)))) :rotate:
  • 0

#397
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а эти данные откуда?я про это не читала.... :confused: что то сапсем запуталась...это 2 мес в обед да?
блин дожить надо до конца первого месяца сначала)))) :rotate:

Зато сколько нового узнали,благодаря этой системе :D .
Да, это питание второго месяца, и мастерица-ца уже писала, что со второго месяца добавляются фрукты в обед, вместо пол стакана сока ;) .
Как обстоят дела с отвесами? У меня в обед было дикое желание нарушить диету, но сдержалась, думая о завтрашних весах :p . Все хочу как нибудь нарушить, не могу день выбрать и время :lol: .
  • 0

#398
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
утром было+100гр...непонятно почему... :confused:
  • 0

#399
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

утром было+100гр...непонятно почему... :confused:

не расстраивайтесь,Аудрюс говорит,что может быть + в весе,а в см -,но в весе конечно короткое время.И посоветовал так часто не взвешиваться,я по началу тоже каждый день взвешивалась,сейчас 1 раз в неделю,и то когда вспомню.Сегодня до ужина съела пасочку,и теперь осталась без ужина,а в желудке такая тяжесть,как-будто я съела целый пирог.Ругаю себя,ведь 4 дня была молодцом! :faceoff:
  • 0

#400
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
надо тоже приучить себя взвешиватья раз в неделю..после разгрузочного дня...а то утром так и тянется рука за весами...(они у меня в шкафу)
Честно сказать и топать стало легче. а то раньше спина болела и ноги..такой вес таскать-который равен тому весу, который был набран за 9мес беременности. :dont: .джинсы новые налазиют но на пузике и в талии не сходятся... :faceoff: .
будем дальше питаться правильно...
Интересно куда РУНИ пропала?наверное уже похудела и улетела отдыхать :smoke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.