Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#361
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет, вчера у меня был разгрузочный день и я не сорвалась, хоть и отмечала днюху дочки в ресторане. И за это меня сегодня наградили - 800 гр :super:, а в итоге -11,3 кг.

хорошие новости у вас...!!!!

а у меня стоит вес...у вас так было?мой организм думает....наверное
  • 0

#362
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Проявите терпение, и ваша цель приблизится ;) . Кулич, яйца ели?

Кстати сейчас зацепила кусочек программы Здоровье или Жить здорово, что то типа такого короче, по первому каналу и так вот там рассказывали о пользе черного чая, который оказывается очень хорошо борется с ожирением и остеопорозом. Так что каждый раз когда приходится пить чай без молока и сахара, вспомните об этом :p .

Мастерица-ца как успехи у Вас и Вашей подруги?

Сообщение отредактировал 77788: 16.04.2012, 10:29:23

  • 0

#363
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я к черному чаю примешиваю гринфилдовский барбарисовый, весьма неплохой купаж выходит )

Пока вес стоит на отметке 111 кг. это сказалось отвечание переезда в новую квартиру) зато теперь с новыми силами и оптимизмом двигаю дальше к цели.

Сообщение отредактировал MasterOK: 16.04.2012, 13:34:30

  • 0

#364
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Проявите терпение, и ваша цель приблизится ;) . Кулич, яйца ели?

Кстати сейчас зацепила кусочек программы Здоровье или Жить здорово, что то типа такого короче, по первому каналу и так вот там рассказывали о пользе черного чая, который оказывается очень хорошо борется с ожирением и остеопорозом. Так что каждый раз когда приходится пить чай без молока и сахара, вспомните об этом :p .

Мастерица-ца как успехи у Вас и Вашей подруги?

да съела чуток кулича... :p
  • 0

#365
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


интересно а в Каганате можно покупать и кушать готовое?кто подскажет где весы продаются взвешивать до граммулечки всё)))
купила сегодня говядину тушеную с овощами и кусок хлеба.и кампот.как ни странно наелась....

вообще во Времени, где худели 3 участника по данной системе, диетолог настоятельно рекомендовал, чтобы сами готовили, и одна из участниц писала, что ее мама все ей отваривала, а уже смешивала она сама.
Насчет весов я заказала по телефону 328 04 93, там есть по 2400 тенге, плюс доставка 1000 тенге, но если Вы живете в районе Мамыра можете сами забрать.

нет у них доставки.только если на 10.000 тыс заказал и то 400 тенге за доставку...весов за 2400 нет...остались дорогие...жду звонка от них завтра..вроде чего то должны предложить..эх...
  • 0

#366
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Иннэсса, если у Вас вес так долго стоит, может Вам надо уменьшить порции принимаемой пищи :smoke: . У меня сегодня минус 300 гр, после бассейна.
  • 0

#367
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, если у Вас вес так долго стоит, может Вам надо уменьшить порции принимаемой пищи :smoke: . У меня сегодня минус 300 гр, после бассейна.

эх..наверное...
а на скакалке можно прыгать?
  • 0

#368
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
на счёт воды...как соблюсти приём указанного кол-ва?есть ограничения по времени?м.б после 7вечера надо уже не пить жидкость??
  • 0

#369
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Инэсса, а разве можно компот? там же сахар и фрукты.

P.s. На диете третий день + зал, скинула 3 кг.

Сообщение отредактировал Mami: 17.04.2012, 16:28:39

  • 0

#370
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инэсса, а разве можно компот? там же сахар и фрукты.

P.s. На диете третий день + зал, скинула 3 кг.

конечно я уже поняла что компот низя..пост был от 27матра

а у вас какие данные?
  • 0

#371
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Доброго дня всем!
А в программе "Здоровье" на Лиепайской диете сидят?
Мне казалось они по системе ХП худеют.

#372
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Инэсса, а разве можно компот? там же сахар и фрукты.

P.s. На диете третий день + зал, скинула 3 кг.

конечно я уже поняла что компот низя..пост был от 27матра

а у вас какие данные?


После родов, 93 было :faceoff: . Сейчас 90.

Сообщение отредактировал Mami: 17.04.2012, 17:25:50

  • 0

#373
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

эх..наверное...
а на скакалке можно прыгать?

Если Вы раньше не прыгали, не занимались спортом, то как писала Мастерица-ца лучше первый месяц воздержаться. Это в первую очередь делается для того, чтобы Вы после занятий спортом не сорвались и не переели ИМХО. За месяц Вы приучите себя к этим порциям и у Вас не будет уже такого аппетита, по крайней мере у меня после бассейна нет потребности съесть, что нибудь лишнее.

Мастерица-ца Вы где, Ауууууууууу :hi: .
  • 0

#374
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

P.s. На диете третий день + зал, скинула 3 кг.

Поздравляю с первыми успехами ;) . А Вы самостоятельно придерживаетесь данной системы или под наблюдением диетолога?
  • 0

#375
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Доброго дня всем!
А в программе "Здоровье" на Лиепайской диете сидят?
Мне казалось они по системе ХП худеют.

Что за система ХП?
  • 0

#376
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца Вы где, Ауууууууууу :hi: .

Привет!у меня интернета не было,теперь я в зоне доступа!Не было времени взвешиваться,но по вещам чувствую,что еще чуток похудела.Зря я обновила гардероб,так как еще придется обновлять,новые вещи тоже висят на мне.А вчера одела джинсы прошлогодние,так это было кино и немцы :lol:
У подруги будет завтра контрольное взвешивание,т.е резалт за 3 месяца,отпишусь еще
По поводу спорта,скакалок и т.д-не торопитесь,в крайнем случае идите в бассейн.Дайте время себе привыкнуть к такому распорядку,похудеть до нужного веса,потом зафиксировать или уже одновременно с фиксацией идти в спортзал(это у меня впереди)
Всем желаю отличных результатов!и поздравляю с успехами в отвесе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#377
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет!у меня интернета не было,теперь я в зоне доступа!Не было времени взвешиваться,но по вещам чувствую,что еще чуток похудела.Зря я обновила гардероб,так как еще придется обновлять,новые вещи тоже висят на мне.А вчера одела джинсы прошлогодние,так это было кино и немцы :lol:

У меня кстати та же проблема, все вещи висят, а купить новые, что то жаба душит, так как впереди еще 15 кг на снижение :faceoff: . Уже слышу комплименты, что я помолодела :D , все таки лишний вес добавляет лишние года.
  • 0

#378
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
хух..вот и наступил мой отвес...оказывается и правда КД вес не уходит...я то начала переживать...
У меня лицо сильно схуднуло...
вобщем с 26марта
84.6
77.7 на сегодня. гдето 6кг..
режим наладился так что в бой с лишним весом... :)
  • 0

#379
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

подружка скинула..может кому пригодится...
  • 0

#380
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
77788 а Вы уже на 2 мес питании?или так же согласно табличке?
Мастерица- а вам супы какие добавили?и вместо чего?
интересует второй месяц чего и где заменить?пол фреша и фрукт в обед да? и всё?а салаты те же остаются???
муж устал доедать за мною салаты-не научиласть я делать их мало :lol:
приходится выкидывать(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.