Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#341
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Мастрерица-ца. а вы воду пьете после 20.00?
Девочки все кто тут худеет - на счет целлюлита хотела спросить.кожа разглаживается с помощью сброшенного?или всё таки массаж делает дело?

после 20.00 может и пила в начале,то сейчас как-то нет,не знаю почему,кожа после сброса веса не оч выглядит,без массажа ни как,сами помогайте себе,если нет времени ездить на массаж,например после ванны хорошенько растирайтесь грубым полотенцем,это конечно не так как после массажа,но всё же

спасибо!
а массаж курсом объязательно проходить?или можно в разброс 2 р в неделю...?нашла массажиста 15тыс 10 дней но сразу деньги вперёд и ходить 10дней без перерыва...у меня времени так нет...
.
  • 0

#342
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я вчера опять сходила в бассейн и потом в сауну, после этого аппетита сильного не было, наелась своим ужином, но вот сушняк был и выпила очень много воды, о чем сегодня немного пожалела. Привеса не было, но и отвеса тоже.
У меня кстати тоже были такие ощущения, когда казалось, что сжигается жир :D . На массаж пока не ходила, даже еще не искала массажиста. Колбасу я покупаю Беккеровскую варенную Восточную, меня в принципе она устраивает.
  • 0

#343
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

спасибо!
а массаж курсом объязательно проходить?или можно в разброс 2 р в неделю...?нашла массажиста 15тыс 10 дней но сразу деньги вперёд и ходить 10дней без перерыва...у меня времени так нет...

На счет курса не знаю,не получается как-то курсом,да и массажиста не могу найти нормального,сейчас жду своей очереди к Ирине(её все хвалят на ВВ),только в мае будет,так что пройду сразу курсом.А до этого получалось 2 раза в неделю,а потом 2 раза в месяц.Думается мне,что было бы не плохо 2 раза в неделю при похудении,а после похудения при фиксации веса пройти курс,нуу у меня так и получится
  • 0

#344
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет всем.заметила.что когда в обед ем котлету...на утро вес стоит....как рыбный день...скидываю...
девочки у вас как?
  • 0

#345
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
может когда едите котлету, просто увлекаетесь и больше съедаете :D . Вы уже привыкли к порциям или пока еще нет? Сколько скинули? Что то все молчат о своих успехах :rolleyes: .
я не замечала такого за собой, сегодня скинула еще 200 гр, я вот заметила бывают периоды когда скидываешь каждый день и помногу, а иногда стоит или совсем понемногу падает.
И вообще заметила у нас везде и постоянно народ что-нибудь жует, но мне нравится, что я к этому сейчас стала относиться спокойней, не так как в первый месяц, когда мне тоже всего хотелось.
  • 0

#346
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
77788 чуть не переборщила с семерками)))ник у вас сложный...)))
да не..котлета одна.беру готовую в Беккере.сразу с утреца после садика-там сразу вес указан. и рыбу там же форель беру,семгу..жарить для себя одной не могу...сын в садике муж не ест котлеты тем более вечером...только суп.
сладкого дома нет уже давно.сын аллергик...
к порциям привыкла..но до сих пор весов нет и стакана в мл...ну вес на упаковке от беккера я уже знаю а вот мл гарнир овощного нет..чисто на глаз ложу чтобы 3-4 ложки было..редиску свекла вареная и перец.
было 84.7 -утром 79.1 прогресс :idea: начала в конце марта где то...
признаюсь как то оливье налопалась-ну целая чашка получилась у меня...еще ложка и еще...встала из-за стола...походила..аж так плохо стало..угрызение совести :faceoff: сделало свою работу-и отправило меня к Фарфроровому другу.после как положено съела пол стаканчика пластмассового и всё..

тапками не кидайтесь.. :smoke:
девочки а вам сколько лет???
  • 0

#347
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
утром за завтраком 3 таблетки хрома под язык.сбивает аппетит на сладкое...ранее тайком от сына ела шоколадки-вот и наела жирок за зиму...еще летом я была 72кг...вот так...
ИТМ 27 сейчас...эх...в молодости 19имт было...благодать...))))

всем успехов!!
пишите по чаще...
  • 0

#348
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Роза (мастерица) а ВАМ диетолог говорил про упражнения для груди?я вот думаю грудь тоже похудеет да?
вообще как читала-худеет лицо сначала.потом грудь,потом руки а потом уже всё остальное-или это бред?вот Воловичева Инна сдулась с 6 размера на 3...
  • 0

#349
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
грудь однозначно похудеет, т.к. она в основном из жира и состоит (как то смотрела передачу). Мне 39. Что то Вы овощной гарнир совсем мало 3-4 ложки берете, надо где то 4-5 ложе столовых. Видите какой прогресс, совсем за короткий период, джинсы новые еще не болтаются :rolleyes: ?
  • 0

#350
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Роза (мастерица) а ВАМ диетолог говорил про упражнения для груди?я вот думаю грудь тоже похудеет да?
вообще как читала-худеет лицо сначала.потом грудь,потом руки а потом уже всё остальное-или это бред?вот Воловичева Инна сдулась с 6 размера на 3...

Ни каких силовых тренировок,только пассивные,типа в бассейне поплавать,еще успеете всё наверстать!у меня мой абонемент даже сгорает,а мне не жалко!
грудь худеет реально,и лицо тоже,руки у меня в последнюю очередь,и как это не прискорбно,но мне уже 41 год,и я всё равно хочу быть стройной и соответственно молодой.Будем стараться!
  • 0

#351
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

грудь однозначно похудеет, т.к. она в основном из жира и состоит (как то смотрела передачу). Мне 39. Что то Вы овощной гарнир совсем мало 3-4 ложки берете, надо где то 4-5 ложе столовых. Видите какой прогресс, совсем за короткий период, джинсы новые еще не болтаются :rolleyes: ?

еще не мерила. они 48размера...это наверное на кг 74.... :rotate: а мне 30.лет.

Сообщение отредактировал Иннэсса: 12.04.2012, 19:41:02

  • 0

#352
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет.

Вот и прошла неделька похудания по Хазану.
Вообще-то даже чуть больше чем неделя. т.к. начал в прошлую среду.

Было значится у меня 118 кг, на данный момент 111,7 показывают весы, и это не смотря на выбивание из графика питания пару раз по уважительным для меня причинам)).

Что могу сказать по первой неделе, реально стало легче после уменьшения "жральных" порций до рекомендованных диетой, между моментами питания есть не хочется вообще, жор нападает под вечер часам так к 10-11 (но я хитрю, и иду бай-бай как раз к этому времени).

В случае когда ел не вовремя, старался придерживаться предписанных порций, если выходил за рамки, становилось не комфортно и тяжко желудку, видать даже за неделю желудок привык к мелким порциям.

Смотрю в будущее с оптимизмом, но как не хватает чайку с молоком с утреца))
  • 2

#353
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
МастерОК,а ВЫ молодец!!!
  • 0

#354
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
МастерОК поздравляю Вас с первыми успехами :super: !!!
Знаете я тоже иногда нет-нет когда сильно захочу, то пью чай с молоком на завтрак :rolleyes: , кроме этого на ужин разрешается чай или кофе с молоком, вместо кефира или молока.
А у меня сегодня привес :weep: , вчерашний бешбармак на обед (хоть и 140 гр) даром для организма не прошел. Ну ничего будем дальше скидывать.
  • 0

#355
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ничего такого с молоком не разрешается,спрашивала у диетолога,говорит,всё что в нэте- это отсебятина.Пить и есть строго придерживаясь меню.
Но легко говорить,а соблазниться еще легче,тоже бывает иногда,например чай уже давно пью только с мёдом,т.е уже забыла,что такое чай без сахара,но пью с мёдом,и это не есть хорошо.
  • 0

#356
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

МастерОК поздравляю Вас с первыми успехами :super: !!!
Знаете я тоже иногда нет-нет когда сильно захочу, то пью чай с молоком на завтрак :rolleyes: , кроме этого на ужин разрешается чай или кофе с молоком, вместо кефира или молока.
А у меня сегодня привес :weep: , вчерашний бешбармак на обед (хоть и 140 гр) даром для организма не прошел. Ну ничего будем дальше скидывать.

у меня тоже привес в 100гр...утром было :weep:
  • 0

#357
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девчат скиньте контакты- диетолога.,читаю вас и радуюсь за ваши победы .заранее спасибо

Сообщение отредактировал умница123: 14.04.2012, 08:55:30

  • 0

#358
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки..кто как на пасху питаться будет...
накупила кулечей...ммм ароматных...мужу и сыну...
сижу слюни текут..наверное кусочек съем... :faceoff:
  • 0

#359
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
что то никого нет :confused:
наверное все куличики кушают))))
с пасхой!
Христос воскрес!
  • 0

#360
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, вчера у меня был разгрузочный день и я не сорвалась, хоть и отмечала днюху дочки в ресторане. И за это меня сегодня наградили - 800 гр :super:, а в итоге -11,3 кг.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.