Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3941
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет, девочки!
У меня с утра 66,5!
Вот и перешагнула рубеж 67 )
ремень затянула потуже, джинсы великИ
Иннэсса, как успехи?

А Данена еще в Китае?

привет!!круто у тебя с весом...а я расслабилась(((( :faceoff: вес 68 стал.500гр набрала так и держаться не отпускает...может жидкость??
сегодня я на меню первого месяца..не могу перешагнуть 67..понимаю что это жидкость или плато...
  • 0

#3942
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
у меня сегодня минус 600!!!
понед 95.8
вторн 95.4
среда 95.0
сегодня 94.4
  • 3

#3943
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

всем привет
у меня сегодня минус 600!!!
понед 95.8
вторн 95.4
среда 95.0
сегодня 94.4


классно!ловите плюсик.
Девочки хотела спросить у Вас вес в течении дня скачет,у меня за день до1 кг.
у меня уже бзик как мимо весов прохожу так на них встаю,уже доча повторяет :rotate:
  • 0

#3944
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Всем привет! У меня вес стоит,сегодня творожный день,посмотрим,что будет завтра,(еще КД).

Оля Вы молодец!Отличный результат,а какой вес хотите?

хочу скинуть до 58 кг, так что еще 11 кг
  • 0

#3945
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Я тоже такой вес хочу..пока,а там может и до55.дойду :faceoff:
  • 0

#3946
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


всем привет
у меня сегодня минус 600!!!
понед 95.8
вторн 95.4
среда 95.0
сегодня 94.4


классно!ловите плюсик.
Девочки хотела спросить у Вас вес в течении дня скачет,у меня за день до1 кг.
у меня уже бзик как мимо весов прохожу так на них встаю,уже доча повторяет :rotate:

у меня тоже за день доходит от 600 до кило
я всегда переживаю что к утру это все не уйдет
но слава богу вроде ок, если только нет нарушений.
  • 0

#3947
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот моя табличка

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#3948
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро, девочки!

второй день стою на месте))
завтра утром уезжаю, не теряйте
надеюсь справиться без нарушений
  • 0

#3949
Anna Svyatova

Anna Svyatova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Devchenki,privet!!! seichas modno hudet' u Eleni Mamai,eto bivshaya supruga Audrusa,ona prinimaet v svoem centre,mne bol'she ponravilos' hudet' s nei!!! u nee izmeneniya v diete,est' poldnik i rezul'tati luchshe!!!
vot nomer ee koordinatora 8701 7777693
  • -3

#3950
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


я вчера еле затолкала в себя венигрет, не знаю, как я дальше его буду есть.....



а я иногда просто свеклу с зел.горошком и все.
и еще продается в банках готовый салат капуста и свекла,иногда,когда нет квашенной капусты такой покупаю.

Вот спасибо больльшое, надо попробовать!
  • 0

#3951
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

всем привет
у меня сегодня минус 600!!!
понед 95.8
вторн 95.4
среда 95.0
сегодня 94.4

МОЛОДЕЦ!!! так держать!
  • 0

#3952
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Devchenki,privet!!! seichas modno hudet' u Eleni Mamai,eto bivshaya supruga Audrusa,ona prinimaet v svoem centre,mne bol'she ponravilos' hudet' s nei!!! u nee izmeneniya v diete,est' poldnik i rezul'tati luchshe!!!
vot nomer ee koordinatora 8701 7777693

Елена Мамай раньше сама худела у Аудрюса, она учитель, а не врач. Хазан официально заявил, что у него нет учеников, кроме Аудрюса и все остальные - мошенники, они собираются судиться с Мамай... Читайте прессу... А отклонений от специально разработанной (врачами) системы питания не должно быть! Хазан - эндокринолог, Аудрюс - врач психиатр.
  • 0

#3953
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Сладкий ужин 2 раза в неделю.но не в те дни когда вы хотите.у меня допустим разгрузочный день в понедельник-Аудрюс сказал,чтоб сладкие ужины были в среду и субботу.А вы отталкивайтесь от своего разгрузочного дня.
Сладкий ужин делать необязательно,но желательно.
...


innchik86, сохранила
спасибо огромное за то, что делитесь информацией!

у меня сегодня удивительное: минус 400 гр, я так радааааа
абсолютно все вторники до этого, у меня было +200, уже и морально настроилась
приятнейший сюрприз
итого: 56,3



Всегда пожалуйста))))
  • 0

#3954
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
что-то у нас тишина в последнее время
  • 0

#3955
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


интересно а фиксация веса сколько идет месяцев?так же 4-5?

Нашла в Инете:

ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
По достижению желаемого веса начинается процесс закрепления результатов. Следующий месяц к вашей привычной диете добавляется один Разгрузочный День. Он должен назначаться на третий или четвёртый день после творожного дня. Например, если творожный день в воскресенье, то разгрузочный не может быть раньше среды и позже четверга.
Разгрузочный День очень похож на Творожный День. Назначенную еду нужно распределять на 5-6 порций и есть в течение всего дня.
Имеется 5 типов разгрузочного дня на выбор:
кефирный: 6 ст. кефира
мясной: 350 гр. отварного мяса, 0.5 л. фруктового сока
хлебный: 350 гр. хлеба, 0.5 л. молока или кефира
фруктово-ягодный: 1.5 кг фруктов или ягод без косточек, 0.5 л. молока, кефира или фруктового сока
овощной: 300 гр. помидоров 250 гр. огурцов 200 гр. капусты 150 гр. морковки 50 гр. редиски 50 гр. зел. салата 80 гр. сметаны зелень 0.5 л. овощного сока


КАК УДЕРДЖАТЬ ДОСТИГНУТЫЙ ВЕС
Вы отлично потрудились и достигли своего желаемого веса. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Как же сохранить достигнутое после перехода к нормальному питанию? Ваше тело ещё не знает какой его новый постоянный вес, потому что он менялся на протяжении последних 3-4 а иногда и больше месяцев.

Доктор Хазан разработал шестимесячную программу стабилизации веса. На протяжении шести месяцев вам нужно будет удерживать свой достигнутый вес плюс/минус 700 гр. не допуская как повышения, так и понижения веса. Очень важно!

1. Продолжайте следить за своим весом. Заведите новую табличку и заносите в неё данные каждые 3 дня.
2. Возьмите за основу ваш достигнутый вес Х и следите чтобы колебания не превышали 700 гр.
3. Сохраняйте время принятия пищи как во время диеты. Не перекусывайте между едой.
4. Вы можете есть всё, что вам хочется, но в первые 14-16 дней постарайтесь сохранить визуальный обьём вашей порции таким же, каким он был во время диеты.
5. Продолжайте принимать солёные ванны с хвойным экстрактом и массажировать своё тело. Ваша кожа всё ещё стягивается.
6. Сохраните один разгрузочный день в неделю.
7. Если заметили увеличение веса на более, чем 700 гр. - немедленно садитесь на первый месяц диеты. Взвешивайтесь ежедневно. Как только увидели ваш вес Х-700 переходите на нормальное питание.
8. Если ваш вес опустился ниже Х-700, вам нужно его поднять обратно. Это делается путём увеличения дневной порции. Вам нужно следить за тем, чтобы вес сохранялся на одном и том же уровне в течение всех шести месяцев. Только тогда ваш организм привыкнет к вашему новому весу и начнёт считать его нормой.
9. Если вам случилось сильно переесть - устройте себе на следующий день голодовку. Не ешьте ничего. Пейте воду, чай или кофе. Это позволит вашему растянутому желудку стянуться до прежних размеров и вы не почувствуете никаких последствий обьедания.

девочки, кто уже закреплял вес, правильно ли там все написано?
как долго сидеть на закреплении??? пол года, как и написано?

Сообщение отредактировал хикари: 06.09.2012, 16:46:04

  • 0

#3956
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки, КТО ХОДИТ НА ПРИЕМ К Аудрюсу, спросите у него плз, после срывов на завтра можно голодать, вообще ничего не есть, просто пить воду?
  • 0

#3957
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Разгрузочный День
Имеется 5 типов разгрузочного дня на выбор:
кефирный: 6 ст. кефира
мясной: 350 гр. отварного мяса, 0.5 л. фруктового сока
хлебный: 350 гр. хлеба, 0.5 л. молока или кефира
фруктово-ягодный: 1.5 кг фруктов или ягод без косточек, 0.5 л. молока, кефира или фруктового сока
овощной: 300 гр. помидоров 250 гр. огурцов 200 гр. капусты 150 гр. морковки 50 гр. редиски 50 гр. зел. салата 80 гр. сметаны зелень 0.5 л. овощного сока

Это меню для мужчины,мне Аудрюс написал тоже самое но по весу и кол-ву гораздо меньше

мастерица-ца, а вы не могли бы написать женское меню (вес) для закрепления?
  • 0

#3958
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А я второй день с ума схожу - хочу сладкого. Хочу так сильно, что больше ни о чем думать не могу. Хочу конфет и тортик(((( Стараюсь на кухню не заходить. Все, у меня психоз(((
  • 0

#3959
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А я второй день с ума схожу - хочу сладкого. Хочу так сильно, что больше ни о чем думать не могу. Хочу конфет и тортик(((( Стараюсь на кухню не заходить. Все, у меня психоз(((

А я сорвалась(((тоже вот так до сумашествия хотела сладкого и не выдержала.Так теперь противно,сама себя прям ругаю и настроение ужасное.И самое главное на +1кг!!!Так что Ленуся держитесь.Минута удовольствия от конфеты не стоит того.(Вы тоже дома сидите?я с детьми дома,поэтому искушения у меня целыми днями)
  • 0

#3960
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Разгрузочный День
Имеется 5 типов разгрузочного дня на выбор:
кефирный: 6 ст. кефира
мясной: 350 гр. отварного мяса, 0.5 л. фруктового сока
хлебный: 350 гр. хлеба, 0.5 л. молока или кефира
фруктово-ягодный: 1.5 кг фруктов или ягод без косточек, 0.5 л. молока, кефира или фруктового сока
овощной: 300 гр. помидоров 250 гр. огурцов 200 гр. капусты 150 гр. морковки 50 гр. редиски 50 гр. зел. салата 80 гр. сметаны зелень 0.5 л. овощного сока

Это меню для мужчины,мне Аудрюс написал тоже самое но по весу и кол-ву гораздо меньше

мастерица-ца, а вы не могли бы написать женское меню (вес) для закрепления?

даннные Мастерицой рассчитаны для женщин :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.