Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3921
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кстати, недавно ела в гостях салат
вкусный
сочныйц

мелко нашинковать в равных долях
лук, помидоры (мясистые), морковь, сладкий перец, и пару чили, ну или можно один.
размешать в собственном соку
такая прелесть!!!
  • 0

#3922
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

кстати, недавно ела в гостях салат
вкусный
сочныйц

мелко нашинковать в равных долях
лук, помидоры (мясистые), морковь, сладкий перец, и пару чили, ну или можно один.
размешать в собственном соку
такая прелесть!!!

интересно, нужно попробовать...
  • 0

#3923
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


На Кирова есть салон Хикари, он Ваш?

вот арбуз и виноград бы я поела!

тоже хочу, а виноград - который черный без косточек (киш-миш), на выходные сорвусь и съем с удовольствием, предполагается вечеринка :)

нет, салон не мой. я офисный крысеныш работник. :D
ну вам-то уже срываться можно иногда. вот мне с моим весом не до срывов...

Хикари, что означает твой ник??? :D Антересно))))
  • 0

#3924
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я вчера еле затолкала в себя венигрет, не знаю, как я дальше его буду есть.....
  • 0

#3925
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

я вчера еле затолкала в себя венигрет, не знаю, как я дальше его буду есть.....



а я иногда просто свеклу с зел.горошком и все.
и еще продается в банках готовый салат капуста и свекла,иногда,когда нет квашенной капусты такой покупаю.

Сообщение отредактировал Kind Knight: 05.09.2012, 15:29:17

  • 0

#3926
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



На Кирова есть салон Хикари, он Ваш?

вот арбуз и виноград бы я поела!

тоже хочу, а виноград - который черный без косточек (киш-миш), на выходные сорвусь и съем с удовольствием, предполагается вечеринка :)

нет, салон не мой. я офисный крысеныш работник. :D
ну вам-то уже срываться можно иногда. вот мне с моим весом не до срывов...

Хикари, что означает твой ник??? :D Антересно))))

лучик, свет, сияние :)
  • 0

#3927
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

я вчера еле затолкала в себя венигрет, не знаю, как я дальше его буду есть.....

ой а мне повезло
я могу есть оливье и винегрет каждень
на столько я люблю эти два салата
  • 0

#3928
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

я вчера еле затолкала в себя венигрет, не знаю, как я дальше его буду есть.....


Так и будете - заталкивая :D - шутка - я его тоже не очень люблю, но ем, а что делать? выбора у нас нет :rotate:
А я пытаюсь вернуть свой вес до срыва :faceoff: отсюда совет - не повторяйте моих ошибок :dont:
Девочки, а давайте не только отписываться по результатам, но и делиться рецептами легких и быстрых блюд, кто какой массаж делает, какими кремами пользуется и т.п.

Сегодня в обед сделала колбаски домашние от магги - вкууусно, мне понравилось и самое главное - быстро - в духовке приготовилось за 20-25 минут.
Изображение
  • 0

#3929
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


я вчера еле затолкала в себя венигрет, не знаю, как я дальше его буду есть.....


Так и будете - заталкивая :D - шутка - я его тоже не очень люблю, но ем, а что делать? выбора у нас нет :rotate:
А я пытаюсь вернуть свой вес до срыва :faceoff: отсюда совет - не повторяйте моих ошибок :dont:
Девочки, а давайте не только отписываться по результатам, но и делиться рецептами легких и быстрых блюд, кто какой массаж делает, какими кремами пользуется и т.п.

Сегодня в обед сделала колбаски домашние от магги - вкууусно, мне понравилось и самое главное - быстро - в духовке приготовилось за 20-25 минут.
Изображение

аппетитно как!!!
  • 0

#3930
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет! Сегодня ровно неделя как я на диете результат минус 5 кг 200 г, первоначальный вес до диеты был 75 кг при росте 168. Радуюсь как ребенок! До этого только вас читала сегодня решила поделиться результатом.
  • 2

#3931
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Привет! Сегодня ровно неделя как я на диете результат минус 5 кг 200 г, первоначальный вес до диеты был 75 кг при росте 168. Радуюсь как ребенок! До этого только вас читала сегодня решила поделиться результатом.

отличный результат у Вас! желаю и в дальнейшем так продолжать и быстрее достигнуть своей цели!
  • 0

#3932
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

123456789, плюсанула. Молодец!! Желаю тебе, чтоб вес не скакал и закрепление результата!!

спасибо за пожелание:) тоже плюсанула :) буду стараться и отписываться также как всегда, ну и просить советов у бывалых:) несмотря на то, что вес почти достигнут, все равно вижу, где что убрать еще, кстати, исчезли попкины ушки и бока:)
  • 0

#3933
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Привет! Сегодня ровно неделя как я на диете результат минус 5 кг 200 г, первоначальный вес до диеты был 75 кг при росте 168. Радуюсь как ребенок! До этого только вас читала сегодня решила поделиться результатом.

завидный результат!!!
  • 0

#3934
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

Сегодня ровно неделя как я на диете результат минус 5 кг 200 г, первоначальный вес до диеты был 75 кг при росте 168. Радуюсь как ребенок! До этого только вас читала сегодня решила поделиться результатом.

Молодчинка! Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#3935
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро, стройняшкам! Мне особо и похвастаться нечем, вес стоит. Вчера был разгрузочный день, но в конце дня слопала (по другому и не назовешь) арбуз. Печально, вес не сошел ни граммулечки. Обычно после РД хорошо уходили граммы/килограммы.
Прям клятвенно обещаю перед лиепайками взять себя в руки, из колеи не выходить, меню не нарушать, соблазнам не поддаваться!
  • 0

#3936
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девчонки, всем доброе утро! я с утра 50,1, пока стабильно, нисколько не падает весь, я заметила, я худею только после разгрузочного дня на твороге. а так вес держится стабильно, а если нарушаю, то набираю обязательно, но что радует, нарушать не хочется, а до этого когда чего-то сильно хотелось, решила, что уж лучше позволить, чем потом наесться всего подряд. Всем желаю хороших отвесов!
  • 1

#3937
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет! У меня вес стоит,сегодня творожный день,посмотрим,что будет завтра,(еще КД).

Оля Вы молодец!Отличный результат,а какой вес хотите?
  • 0

#3938
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
У меня с утра 66,5!
Вот и перешагнула рубеж 67 )
ремень затянула потуже, джинсы великИ
Иннэсса, как успехи?

А Данена еще в Китае?
  • 0

#3939
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 06.09.2012, 09:57:33

  • 0

#3940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
У меня с утра 66,5!
Вот и перешагнула рубеж 67 )
ремень затянула потуже, джинсы великИ
Иннэсса, как успехи?

А Данена еще в Китае?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.