Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3901
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

На Кирова есть салон Хикари, он Ваш?

вот арбуз и виноград бы я поела!

тоже хочу, а виноград - который черный без косточек (киш-миш), на выходные сорвусь и съем с удовольствием, предполагается вечеринка :)

нет, салон не мой. я офисный крысеныш работник. :D
ну вам-то уже срываться можно иногда. вот мне с моим весом не до срывов...
  • 0

#3902
aj.lady

aj.lady
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, привет!
мой вес на начало диеты 60 кг. рост 165,хочу скинуть до 54х, на диете пятый день, ничего не нарушаю ни рацион ни режим, купила специально весы кухонные чтобы все правильно было, а скинула всего 800!!!!!!!грамм за 5 дней!!!!, это при том что горячее у меня 120 грамм , а овощи 90 мл. у кого так же медленно вес уходит? норму еды если уменьшить, поможет?
я слышала на первой неделе теряешь максимально, посоветуйте кто поопытней ((((( не хочу бросать, столько положительных отзывов....
  • 1

#3903
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вот мне с моим весом не до срывов...

Все получится, всего то меньше месяца на диете и есть результат, главное - желание и действия для достижения цели! Мы всегда рядом!
Изображение
  • 0

#3904
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну мне кажется у вас маленький лишний вес, поэтому и уходит понемногу.
много уходит у тех, у кого вес большой
  • 0

#3905
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а скинула всего 800!!!!!!!грамм за 5 дней!!!!, это при том что горячее у меня 120 грамм , а овощи 90 мл. у кого так же медленно вес уходит? норму еды если уменьшить, поможет? я слышала на первой неделе теряешь максимально

Отличный результат! Это не медленно. Судя по Вашим параметрам, скидывать то и не надо :confused:
  • 1

#3906
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

вот мне с моим весом не до срывов...

Все получится, всего то меньше месяца на диете и есть результат, главное - желание и действия для достижения цели! Мы всегда рядом!
Изображение

Изображение
  • 0

#3907
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!

А я заметила, что от нарушений мне плохо становится: тошнит, тяжесть в желудке. Отвык организм от острого, кислого, горького, жирного...

Так, что надо завязывать с нарушениями...
Вес стабильный, и это радует

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2012, 05:02:54

  • 1

#3908
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
Калерия, вот у меня после нарушений тоже плохое самочувствие, так что не нарушаю практически. Вес решила писать по понедельникам и взвешиваться также.

я слышала на первой неделе теряешь максимально, посоветуйте кто поопытней ((((( не хочу бросать, столько положительных отзывов....

мне кажется, что все-равно где-то нарушаете. Напишите подробно свое меню
  • 1

#3909
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
всем доброе утро :) я с утра 50,1, вчера был творожный день, одна знакомая меня увидела, сказала, что похудела, попросила секретом поделиться, дала ей табличку диеты :) пока с ноутбука, еще без компа

Сообщение отредактировал 123456789: 05.09.2012, 09:35:22

  • 3

#3910
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
привет
сегодня минус 400
вчера было тоже минус 400
вот так бы каждый день!!!
  • 2

#3911
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, привет!
мой вес на начало диеты 60 кг. рост 165,хочу скинуть до 54х, на диете пятый день, ничего не нарушаю ни рацион ни режим, купила специально весы кухонные чтобы все правильно было, а скинула всего 800!!!!!!!грамм за 5 дней!!!!, это при том что горячее у меня 120 грамм , а овощи 90 мл. у кого так же медленно вес уходит? норму еды если уменьшить, поможет?
я слышала на первой неделе теряешь максимально, посоветуйте кто поопытней ((((( не хочу бросать, столько положительных отзывов....

здравствуйте, у меня скинулось 7-8 кг примерно месяца за полтора, мне кажется правда где-то нарушения все-же есть или потому что вес небольшой тоже может быть, до этого давно была 74 - похудела до 58 в теч полугода где-то, но висела кожа очень сильно. там я себе устраивала голодные дни, сейчас ужасаюсь себе, как я худеть пыталась на тот момент
сейчас я скидываю медленно, зато кожа не обвисла и целлюлита нет, при этом я не голодная и не злая как раньше:) вы главное не расстраивайтесь, девчонки мне очень хорошо подсказали здесь.
на сайте пока пишу редко, так как без компа, девчонки пошла плюсики поставлю и пока снова ухожу.
  • 1

#3912
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я, тоже, себя успокаиваю...медленно худеешь, но кожа не отвисает. На бедрах целлюлит хорошо уходит, это уже заметно. Так что, в любом случае, положительные изменения имеются))).
  • 0

#3913
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

всем доброе утро :) я с утра 50,1

тебя уже можно поздравлять с достигнутым весом??
  • 0

#3914
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

тебя уже можно поздравлять с достигнутым весом??

привет:) да пока нет еще наверное, вдруг он опять прыгать будет. как продержится неделю, тогда можно будет:) в любом случае, я пока здесь, чтобы не сорваться:)
  • 2

#3915
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, у меня стало частенько подниматься давление и сердечко покалывать! У кого-нибудь такое было? Пока жду что дальше будет...
  • 0

#3916
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


всем доброе утро :) я с утра 50,1

тебя уже можно поздравлять с достигнутым весом??

Млин... завидую наибелейшей завистью. ловите +
  • 1

#3917
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
спасибо, от меня тоже плюс, у вас обязательно все получится, вот увидите :)
  • 0

#3918
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет!Девочки расскажите, кто какие салаты делает в обед?А то мне огурцы,помидоры,капуста уже в печенке сидят.
  • 0

#3919
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
123456789, плюсанула. Молодец!! Желаю тебе, чтоб вес не скакал и закрепление результата!!

на счет салатов вобед - крошу все что есть - капусту, варен.свеклу, помидоры, огурцы, перчик, морковку на терке, консервир.горошек, лук. Каждый раз делаю из 3-4 видов овощей без заправок
  • 1

#3920
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я постоянно ем помидоры-огурцы-перец светофор
пока ем с огромным удовольствием
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.