Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#321
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

здравствуйте! можно присоединиться к вам? Хочу сбросить лишние 25 кг! в одиночку не очень получается. начинаю жалеть себя. в итоге - опять наедаюсь. смотрю на стройняшек и говорю себе- вот не будешь жрать. такая же будешь.а как домой дойду. так сразу в холодильник и все благие порывы по поводу решения ничего не ужинать сразу же куда-то исчезают. в итоге - полный желудок и новая порция самобичевания.

Присоединяйтесь к нам!мы поможем,жалеть не будем :D
При составлении меню отталкивайтесь от того времени когда Вы ложитесь спать,если в 23.00 например,то значит ужин у Вас будет в 19.00 и отнимаете 5 часов до обеда,а потом до завтрака.
Т.е вечером у Вас не будет соблазнов еще перекусить и Вы однозначно ляжете спать не на полный желудок.
Раньше я тоже говорила,что с завтрашнего дня начну вести правильный образ жизни,но начинать всегда сложно.А хочется сразу и много скинуть и как-то не верилось,теперь могу однозначно утверждать,что здесь можно похудеть быстро,и выглядеть уже после первого месяца явно похудевшей,после второго месяца сложно в плане соблазнов,после третьего успокаиваешься,так как привыкаешь и еще меню меняется,после четвертого наверно уже не паришься,так как уже привычка есть мало и по времени.
И кстати,как только добавились 2 сладких ужина в неделю,у меня уже крышу не сносит при виде сладкого.Ни разу не соблазнилась и мне теперь осталось скинуть 4 кг,они у меня вокруг талии и на руках остались.И такое странное чувство,что я всегда была такой(не толстой),а иногда забываешь и удивляешься-Оооо,я же не толстая! :lol:
Теперь вот думаю,может еще похудеть,мой рост 178,худею до 78кг,была 98кг или даже 99,сейчас 82кг.С Аудрюсом решили,что 78 это нормально для меня,дойду до 78 и наверно еще захочу скинуть 3кг,хочу быть именно худенькой.
  • 0

#322
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подскажите по творожному дню, как проводить прием пищи, так же через 5 часов как и в будни или без разницы, лишь бы выдержать указанные объемы пищи?
  • 0

#323
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Подскажите по творожному дню, как проводить прием пищи, так же через 5 часов как и в будни или без разницы, лишь бы выдержать указанные объемы пищи?

5-6 раз в день разбить этот объем,я старалась придерживаться того же времени и между ними добавила по 1 яблоку
  • 0

#324
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений
спасибо за поддержку!!! сразу жить хочется и мир начинает приобретать краски! теперь вооружилась тетрадкой, делаю записи , что можно и как. :)
  • 0

#325
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Подскажите по творожному дню, как проводить прием пищи, так же через 5 часов как и в будни или без разницы, лишь бы выдержать указанные объемы пищи?

5-6 раз в день разбить этот объем,я старалась придерживаться того же времени и между ними добавила по 1 яблоку


мне тоже подскажите-в творог сметану то можно?
  • 0

#326
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я в творог, фудмастеровский, добавил мед орехи перемешал, никакой сметаны не потребовалось))) Думаю таки нельзя сметану.

2Мастерица: спасибо за ответ.
  • 0

#327
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
я тоже в творог Домик в деревне 9% добавляю 2 стол.ложки меда и штуки 4 грецк.орехов и без сметаны ем на завтрак и обед, а на полдник 1 яблоко и на ужин 1 яблоко и 2 стакана кефира, в течение дня пью зеленый чай. У меня кстати сегодня тоже разгрузочный день. А вчера я впервые нарушила диету, т.к. перерыв между завтраком и обедом у меня составил 6ч30 мин, так переживала, но утром увидела отвес 300 гр. и успокоилась.
Я скинула на сегодня 10,5 кг, хочу еще скинуть 16 кг, а при хорошем раскладе 18 кг. Хочу успеть скинуть до 25 июня, так как 25 улетаем в отпуск.
  • 1

#328
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хочу успеть скинуть до 25 июня, так как 25 улетаем в отпуск.

Хороший стимул!
а я в творог добавляю не много кефира
  • 0

#329
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а кто на чем взвешивается? у меня дома двое электронных весов, одни механические, и все разный вес показывают))))
  • 0

#330
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а кто на чем взвешивается? у меня дома двое электронных весов, одни механические, и все разный вес показывают))))

одни выберите,и только на них взвешивайтесь :)
  • 0

#331
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
вот и закончился разгрузочный день :rotate: , обошлась одним стаканом кефира, вместо двух, и даже голова не болела, в отличие от предыдущих разгрузочных дней. Отражение в зеркале начинает нравиться, с зоны ожирения 1 степени я перешла просто в избыточный вес, что так же радует.
я взвешиваюсь на электронных весах, причем не только утром, но и в течение дня, отслеживаю динамику :D .
  • 1

#332
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я тоже в творог Домик в деревне 9% добавляю 2 стол.ложки меда и штуки 4 грецк.орехов и без сметаны ем на завтрак и обед, а на полдник 1 яблоко и на ужин 1 яблоко и 2 стакана кефира, в течение дня пью зеленый чай. У меня кстати сегодня тоже разгрузочный день. А вчера я впервые нарушила диету, т.к. перерыв между завтраком и обедом у меня составил 6ч30 мин, так переживала, но утром увидела отвес 300 гр. и успокоилась.
Я скинула на сегодня 10,5 кг, хочу еще скинуть 16 кг, а при хорошем раскладе 18 кг. Хочу успеть скинуть до 25 июня, так как 25 улетаем в отпуск.

привет!!напомните ваши данные.рост вес изначальные. и скок уже на питании правильном?
  • 0

#333
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
рост 1,62 м, вес начальный был 86,9 сейчас 76,4, на данной системе с 29 февраля 2012, как на духу отчиталась :D
  • 1

#334
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

рост 1,62 м, вес начальный был 86,9 сейчас 76,4, на данной системе с 29 февраля 2012, как на духу отчиталась :D


и не говорите)))я когда вижу ваши отчёты-у меня стремление еще больше становится)))спасибки! :dandy:
  • 0

#335
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений
всем худеющим быстрых побед над ненавистным жиром!!!! 77788 - Вы ведете какую-нибуь тетрадку с записями, что ели и в каких количествах? Если да - то советы в личку, плиззззз! Уже третий день, как присоединилась к вашему коллективу. Что-то пока легко, тьфу, чтоб не сглазить, но ночами снится еда..... И вопросик - перекусывать нельзя, а пить в каких количествах можно?
  • 0

#336
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки..какую кто колбасу покупает??утром можно же тоже колбасу на бутер?у меня недалеко беккер но их колбаса меня бееесит..особенно сервелат.в оливье кладу говядину отварную..хотелось еще и с колбасою покушать а то тяжко с говядиной..в желудке всмысле...

спасибо!!!
  • 0

#337
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

всем худеющим быстрых побед над ненавистным жиром!!!! 77788 - Вы ведете какую-нибуь тетрадку с записями, что ели и в каких количествах? Если да - то советы в личку, плиззззз! Уже третий день, как присоединилась к вашему коллективу. Что-то пока легко, тьфу, чтоб не сглазить, но ночами снится еда..... И вопросик - перекусывать нельзя, а пить в каких количествах можно?

У меня,например на холодильнике висит меню,взвешивания по датам и по началу был трафарет для хлеба,ну а сыр и колбаса или мясо режу чуть тоньше хлеба.В отдельной тетрадке каждые две недели надо записывать замеры по обхватам,потом показываю Аудрюсу.
Перекусывать ни в коем разе,это наша беда,сначала не много,а потом понеслась.За 3,5 месяца привыкла,что в желудке пусто,а раньше наоборот.Пить между едой можно,в общем за сутки не более 1,5л,но так как по началу я мучилась пустотой в желудке,то я часто пила чай,через месяц уже в пределах нормы пила.И не забывайте-чай,кофе пустой или воду
Бутер можно делать с любой колбасой,а если говядина тяжелая,то курица будет в самый раз
  • 0

#338
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений
спасибо за совет, а то надоели эти вредные калории, которые каждую ночь ушивают мою одежду.
  • 0

#339
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
появилось ощущение жжения в области живота(жирка)..как будто кремом намазали перцовым-ранее мазалась надеялась что он всё сожжёт за ночь...я про жир...
либо я себе надумала либо реально жир расходуется...но джинсы застегнулись таки на мне...которые носила летом..
почему то утром был привес в 100гр...очень интересно...
Мастрерица-ца. а вы воду пьете после 20.00?

Девочки все кто тут худеет - на счет целлюлита хотела спросить.кожа разглаживается с помощью сброшенного?или всё таки массаж делает дело?
  • 0

#340
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастрерица-ца. а вы воду пьете после 20.00?
Девочки все кто тут худеет - на счет целлюлита хотела спросить.кожа разглаживается с помощью сброшенного?или всё таки массаж делает дело?

после 20.00 может и пила в начале,то сейчас как-то нет,не знаю почему,кожа после сброса веса не оч выглядит,без массажа ни как,сами помогайте себе,если нет времени ездить на массаж,например после ванны хорошенько растирайтесь грубым полотенцем,это конечно не так как после массажа,но всё же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.