Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#301
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки может отметим потом НАШЕ похудание и по завершению всех этапов?только никаких бяк кушать не будем.шашлычок.салатик и фреш!!в обед можно встретиться!

ЭХХ..вчера джинсы приобрела,на 2 размера меньше...так то налазают.стрейч..а вот на пузике не застигаются... :smoke:
кстати цель для себя определили:как скину до 64кг закреплю вес.первым делом куплю себе купальник обалденный и поеду загорать на Иссыкуль с семьей.
а вторым делом-будем планировать второго бебика...)))) :dandy:
  • 0

#302
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А я вчера прихватила вирус, и лечусь. Лечусь, но от системы пытаюсь не отходить т.к. купила таблетки сосательные без содержания сахара, и прикупила витамины Мульти-табс, кстати посмотрела их состав, так вот они тоже не содержат сахар. Результат - 500 гр.
А я даже не задумываюсь, надоели мне эти салаты или нет, т.к. надо значит надо. Вечером пью всегда стакан кефира ДВД 3,2%, он достаточно густой и сытный.
Инесса Вам надо перестроится, только тогда Вы добьетесь результатов ;) .
  • 0

#303
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки у кого весы..подскажите сколько столовых ложек получается сырых овощей?я еще не купила весы((( 2-3?

цитата:

В оригинале диеты написано, к примеру, «восемь ложек сырых овощей, причём типов овощей должно быть не менее трёх. К гарниру можно добавлять любые спе­ции и зелень». Можно добавлять лимонный сок, перец, уксус, сельдерей, петрушку, лук, кинзу, хмели-сунели, барбарис…

кстати не получила ответ на данный вопрос? так скоко ложек то получается?
еще:где книгу можно купить? в 4 магазинах была.знать не знают...чего это я у них спрашиваю))))
  • 0

#304
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А я вчера прихватила вирус, и лечусь. Лечусь, но от системы пытаюсь не отходить т.к. купила таблетки сосательные без содержания сахара, и прикупила витамины Мульти-табс, кстати посмотрела их состав, так вот они тоже не содержат сахар. Результат - 500 гр.
А я даже не задумываюсь, надоели мне эти салаты или нет, т.к. надо значит надо. Вечером пью всегда стакан кефира ДВД 3,2%, он достаточно густой и сытный.
Инесса Вам надо перестроится, только тогда Вы добьетесь результатов ;) .

привет!как это перестроится?
  • 0

#305
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
кофе нельзя пить чтоли до обеда??
что за кефир ДВД?? :confused:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 06.04.2012, 11:28:37

  • 0

#306
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#307
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Иннэсса, мы кажется, с вами в одной лодке)) я тоже хочу есть или не хочу, а просто привычка - не знаю, короче. Мучаюсь, нарушаю :faceoff:
А насчет - перестроиться, имеется, в виду психологически.Я раньше держала Оразу, там был чисто психологический настрой- я знала, что до вечера нельзя не то что есть, а даже пить и спокойно ходила до вечера, не мучаясь. А сейчас вот тяжко, не могу настроиться :cry:
  • 0

#308
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Домик в деревне, кофе можно (без молока и сахара), я просто сама его не пью.
Перестроится, это значит в данном контексте, что взяться за себя и доказать себе, что Вы управляете собой и можете контролировать свои желания и аппетиты.
Прям с сегодняшнего дня прекратите нарушать ;) . Я сижу чуть больше месяца, но у меня только один раз был привес, а в остальных случаях отвес и только из редка вес держался. Мне нравится в этой системе, что я живу не для того, чтобы есть, а ем для того, чтобы жить. Если вечером выпили стакан жидкости, сразу встаньте из-за стола, поверьте Вам этого достаточно, ведь Вы решили поменяться, а второй стакан может дать Вам только чувство тяжести. Порции, которые рекомендует диетолог -нормальные, чувства голода абсолютно не возникает, просто надо привыкнуть.
  • 1

#309
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


девочки у кого весы..подскажите сколько столовых ложек получается сырых овощей?я еще не купила весы((( 2-3?

цитата:

В оригинале диеты написано, к примеру, «восемь ложек сырых овощей, причём типов овощей должно быть не менее трёх. К гарниру можно добавлять любые спе­ции и зелень». Можно добавлять лимонный сок, перец, уксус, сельдерей, петрушку, лук, кинзу, хмели-сунели, барбарис…

кстати не получила ответ на данный вопрос? так скоко ложек то получается?
еще:где книгу можно купить? в 4 магазинах была.знать не знают...чего это я у них спрашиваю))))


У меня получается 5-7 ложек столовых на 120 мл. овощей, замерял на глаз набирая в стакан 200 мл, чуть больше половины.

По поводу кофе и чаю, по диете написано что можно только на завтрак и на ужин, в иное время низя, вот пункт из диеты:

"Кроме указанных в диете кофе, сока и пр. (это примерно 750 г.) можно пить 1,75 литра воды. Летом в жару можно пить до 2 литров воды в день. Никаких газировок и соков, кроме предписанных диетой, во время еды или между приемами пищи!"
  • 0

#310
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Это из статьи Л.Хазана " Абсолютно спокойно можно выпить чашку кофе без сахара, причём в любое время, хоть в пять утра. Такие напитки, как чай, кофе, минеральная вода, даже газированная, пищей не являются. В книге это не отмечено, но их я разрешаю пить в любое время."

Сообщение отредактировал 77788: 06.04.2012, 15:55:18

  • 0

#311
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вот и прекрасно. тогда буду пить чаек да кофеек)))) Спасибо.
  • 0

#312
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

это из сегодняшнего номера Времени


Советы по стабилизации веса
- Кушать можно все, что хочется, но по-прежнему сохранять трехразовое питание с промежутками не более 6-6,5 часов.
- Порции взвешивать не надо, но придерживаться примерно такого же объема еды, как во время диеты.
- Один раз в неделю устраивать разгрузочный день ( например, кефирный - 1,5 л кефира выпивать в течение дня). После переедания (например, в праздники) устраивать разгрузочный день (3 стакана кефира на весь день) или 1 день голодания (только вода, чай, кофе).
- Взвешиваться каждые 3 дня. При отклонении от идеального веса более чем на 700 г провести коррекцию. Если вес уменьшился, увеличить порции. Если вес увеличился, снова сесть на диету на 2-3 дня, пока вес не придет в норму.
- От сахара лучше отказаться. Алкоголь можно, но не более 250 г крепких напитков.


Сообщение отредактировал 77788: 06.04.2012, 20:15:23

  • 0

#313
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

хорошо.будем питаться как положено..
мне так хочется кушать...сижу во кофе пью..а еще 2.5 часа до обеда...
муж говорит-сама захотела питаться правильно так питайся,ну жульничай.
кстати на ужин предпологается только один стакан жидкости?я вот выпила 2.и вес сразу в плюсе получился на утро..странно..

Хочется кушать-попейте чая,пожуйте жев резинку без сахара,порисуйте или чтонить творческое,то что обычно увлекает,я рисовала картины,забыла про время.Теперь каждый раз когда смотрю на картины,вспоминаю,как они мне помогли.Всегда только 1 стакан жидкости!не растягиваем желудок!А на счет встречи,надо обязательно,но при условии,что все похудеем и закатим вечеринку в обеденное время :D

77788
спасибо за инфо!и выздоравливайте побыстрее!

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 06.04.2012, 20:49:39

  • 0

#314
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

почему процесс похудения так замедлился?


- Это нормально, все идет по плану, - успокаивает диетолог Аудрюс Йозенас. - После первых впечатляющих результатов у них появился азарт, и они хотят, чтобы процесс шел так же быстро. Но вес уходит, как снег весной: верхний, свежий слой быстро тает, слежавшийся снег дольше держится, потом слой за слоем уходит то быстрее, то медленнее, но все равно уходит неизбежно. У всех худеющих бывает плато, когда стрелка весов намертво останавливается. Такое обычно происходит на том весе, в котором организм пребывал долгое время. Ведь набирают вес неравномерно: например, человек быстро поправился до 100 кг, долго держался в этом весе, потом еще набрал. Организм такие “ступеньки” запоминает и, когда вес идет в обратную сторону, старается задержаться на них подольше. Так что если у вас снижение веса остановилось, то, возможно, несколько лет назад именно этот вес был у вас долгое время. Просто продолжайте выполнять рекомендации, и через неделю-две процесс похудения возобновится. Иногда бывает и такое, что вес стоит, а объемы уходят. Главное - не отступать от диеты, пока не достигнете идеального веса.

один из главных постулатов лиепайской диеты, по которой худеют наши участники, - проблему с весом надо решать радикально, быстро и полностью. Вес нужно доводить до физиологической нормы, только тогда вы не наберете его снова. Если останутся лишние килограммы - значит, у вашего организма останется маленький нахлебник, которого вам придется кормить. Вы будете есть больше, чем вам требуется, и снова растолстеете. Так что на полпути останавливаться нельзя.


Выдержка из той же газеты.


Сообщение отредактировал мастерица-ца: 06.04.2012, 20:56:54

  • 0

#315
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
может отпишемся кому скоко скинуть?
мне нужно 13кг скинуть 4 уже скинула.
  • 0

#316
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

может отпишемся кому скоко скинуть?
мне нужно 13кг скинуть 4 уже скинула.

А за какое время вы скинули?
  • 0

#317
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Роза, ДН! А можно контакты диетолога? спасибо!
  • 0

#318
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


может отпишемся кому скоко скинуть?
мне нужно 13кг скинуть 4 уже скинула.

А за какое время вы скинули?

за 2 недели.осталось еще 13...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 07.04.2012, 12:22:29

  • 0

#319
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки привет :hi:
разгрузочный день...
вчера было у подруги день рождение
от торта я отказалась
спиртного 300гр
мясо запеченое и салат.хлеб.

утром даже на весы не встала...боюсь увидеть привес.((((

кстати про массаж хотела спросить-нужен ли он вообще на первом месяце??
у меня сестра почти врач у нее спросила про целлюлит.что типа на массаж надо...она ответила целлюлит это нагноение жировой клетчатки.массаж помогает на время.нужно правильно питание и воды до 2-х литров...
главное не пить воду после 19.00.основной приём воды утро обед ну и часов в пять.последний прием в 19.00. :dont:
  • 0

#320
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений
здравствуйте! можно присоединиться к вам? Хочу сбросить лишние 25 кг! в одиночку не очень получается. начинаю жалеть себя. в итоге - опять наедаюсь. смотрю на стройняшек и говорю себе- вот не будешь жрать. такая же будешь.а как домой дойду. так сразу в холодильник и все благие порывы по поводу решения ничего не ужинать сразу же куда-то исчезают. в итоге - полный желудок и новая порция самобичевания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.