Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3041
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


заворачивают вас в костюм, внутри костюм надувается и сдувается, типа массаж давлением + идут какие-то электротоки + тепло идет.
ПРоцедура идет 45 минут

Я делала такую процедуру,кожа подтягивается и кожа становится упругой что-ли.Но я за 1 такую процедуру платила 10000тг,поэтому 1500тг это счастье!

Всем привет и поздравляю с отвесами, а те у кого привес не отчаивайтесь это все временно!
Kiddy делитесь контактами, и адресами где можно сделать прессотерапию;).
Насчет целюлита, при нашем питании целюлит сам сходит на нет, так как в принципе в организм не поступает сладкое, мучное и т.д.
Мастерица ца Вы доходили на массаж? Как результаты?
Насчет ревматизма почитайте Синельникова, книгу которую рекомендовала Албанка и Вы поймете что дело отнюдь не в возрасте. Кстати эту книгу можно найти в электронной версии.
  • 2

#3042
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девушки-красавицы!

У меня сегодня ровно 1 мес! Результаты: рост 174см, ушло 4,5кг, сейчас 68,5кг, ОТ=71(ушло 5см), ОБ=100 (-4см)
У меня КД, надеюсь на хороший отвес через неск.дней, хотя и нынешний вес очень радует.
Рада что фрукты теперь можно мне, ура!

  • 3

#3043
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем приветики!!!!!!!ех вчера день варения отметили, сразу же привес в 1,5 кг :faceoff: жидкости в виде сока и минералки, но я не отчаиваюсь, такой юбилей раз в жизни,ничего.... сегодня всё как положено.....

ааа х да вчера в парикмахерскую пришла и говорю: сделайте укладку на день рождения иду. Парихмахер отцепила заколку мою моднячюю с волос :kruto: и говорит,боже мой как так можно ходить? я говорю: в смысле?
она говорит :типа капли (ЛАКУДРИ :D ) и все ни формы ни чего.... я говорю так я в хвостик. Нет вам надо срочно стильную стрижку, я говорю у меня итальяночка есть, нет вам надо тарам парам(расказ про прическу) я говорю- ну давайте. она :faceoff: бац бац сзади под корень :) в переди вытянутые локоны... я аж род от ужаса открыла.
я закрыла глаза и сказала мамочки :ninja: теперь и хвостик не сделаешь парикмахерша: ето еще не конец!!!!... сидела я так боялась глаза от ужаса открыть. всю сознательную жизнь с длиными вослосами.. открваю глаза-------- я такая красивая, такая помолодевшая ух тыыыы!!!!!!!! так что страшно довольна новой прической..... вот так мой вчерашнии насыщенный день пролетел......прическа

Умница Вы теперь не только Умница, но и Супер-пупер Красавица!!!! С чем Вас поздравляю!!!!

Сообщение отредактировал 77788: 17.08.2012, 16:30:11

  • 1

#3044
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет, девушки-красавицы!

У меня сегодня ровно 1 мес! Результаты: рост 174см, ушло 4,5кг, сейчас 68,5кг, ОТ=71(ушло 5см), ОБ=100 (-4см)
У меня КД, надеюсь на хороший отвес через неск.дней, хотя и нынешний вес очень радует.
Рада что фрукты теперь можно мне, ура!

Поздравляю Калерия!!!! Море позитива надеюсь за месяц;)!
Как успехи Вашей мамы?
  • 1

#3045
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Умница123, ну просто умница:) здорово:)
Калерия, здорово, я тоже надеюсь на ответ через несколько дней:)
  • 3

#3046
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

не подскажите, в выходные я обычно сплю до 10. В будни встаю в 7, завтракала в 7.30. Мне нужно будет встать в 7.30 позавтракать и снова лечь?

Строго по времени,но я тоже любительница поспать в выходные,да и не в выходные тоже,как ни странно эта диета так окрыляет,что и спать не хотелось.
77788 На массаж не доходила,и сейчас мне его так не хватает,не ходила из-за ремонта,а теперь не хожу из-за денег,которые были потрачены на ремонт :D Синельникова почитаю,но может вкратце расскажите в чем дело
Умница Поздравляю с новой стрижкой!Уверенна,что выглядите на все 100%

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 17.08.2012, 16:46:36

  • 1

#3047
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Баяна, привет!
спасибо!

А мама - косячница! С отпуска приехала вчера, набрала 2кг, обещает теперь строго сесть
  • 1

#3048
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

у меня все также, только ягод с косточками можно 130 гр, 100 гр без косточек

и у меня тоже,120 и 150 наверно для мужчин
  • 0

#3049
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
умница, да вы отчаянная девушка! Доверились мастеру. Я б так не смогла, чтоб длинные волосы коротко. Это ж стрижка боб называется, как у Леры, нынче опять в моде.
Я тоже в Еве стригусь, но у др.мастера

Сообщение отредактировал Калерия: 17.08.2012, 17:21:14

  • 1

#3050
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788 На массаж не доходила,и сейчас мне его так не хватает,не ходила из-за ремонта,а теперь не хожу из-за денег,которые были потрачены на ремонт :D Синельникова почитаю,но может вкратце расскажите в чем дело

Зато ремонт сделали, а это намного важнее;). Насчет Синельникова он очень хорошо объясняет причины болезней, ведь недаром есть поговорка все болезни от нервов и только вен.заболевания от любви, хотя оказывается и вен.заболевания имеют предпосылки которые идут от головы, от дум наших. Что касается ревматизма, это результат когда человек взваливает на себя неподъемную ношу в виде ответственности, к тому же стремиться к совершенству себя и всего своего окружения;). Оглянитесь на свое окружение есть ли в Вашем окружении любители по критиковать. Если хотите, давайте встретимся на след.неделе разложим по полочкам:). А то Сулу с Инессой встречаются, чем мы хуже:).

Баяна, привет!
спасибо!

А мама - косячница! С отпуска приехала вчера, набрала 2кг, обещает теперь строго сесть

Главное она готова строго сесть, а это уже немало;). Честно говоря в отпуске очень сложно воздерживаться, даже в нашем возрасте не говоря уже об ее, так что правильно что не грузилась, а нормально отдохнула, а кг уйдут все равно.
Свекровь моя скинула 6 кг, довольная ходит, настроена до нового года сидеть, отказалась от Турции, решила лучше в Сары-Агат ехать, там оказывается и душ Шарко есть и массаж и т.д.

Сообщение отредактировал 77788: 17.08.2012, 17:01:01

  • 0

#3051
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ого, свекровь какая молодец! 6кг ! Так держать!
  • 1

#3052
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Привет, девушки-красавицы!

У меня сегодня ровно 1 мес! Результаты: рост 174см, ушло 4,5кг, сейчас 68,5кг, ОТ=71(ушло 5см), ОБ=100 (-4см)
У меня КД, надеюсь на хороший отвес через неск.дней, хотя и нынешний вес очень радует.
Рада что фрукты теперь можно мне, ура!

мы с Вами в одной категории.вот только моя талия на 7см больше.а бедра на 2меньше.не пойму почему талия не уходит.....((((буду обруч крутить
С понедельника.
  • 0

#3053
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Что касается ревматизма, это результат когда человек взваливает на себя неподъемную ношу в виде ответственности, к тому же стремиться к совершенству себя и всего своего окружения ;). Оглянитесь на свое окружение есть ли в Вашем окружении любители по критиковать. Если хотите, давайте встретимся на след.неделе разложим по полочкам :). А то Сулу с Инессой встречаются, чем мы хуже :).

Оооо,это всё про меня,ответственность,стрессы один за другим,ну и критика,как без неё.Критику принимаю легко,но осадок есть.Давайте встретимся!
  • 1

#3054
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ага....без нас хотите))))встретиться.....
  • 0

#3055
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, что делать? посоветуйте, кд, есть хочется...:(
  • 0

#3056
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, что делать? посоветуйте, кд, есть хочется... :(


Я жевачку жую :D ну и заняться чем-нибудь срочно - бегите из дома, сходите куда-нибудь )

А я сегодня откопала электромассажер , который покупала 100 лет назад. Там включаешь его и шарик крутится. Скажите, от него есть толк, кто-нибудь пользовался подобным?
Что-то типа этого
Изображение
  • 0

#3057
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

теперь и хвостик не сделаешь

С новой прической, молодец! То же самое, хожу без заколок, непривычно. Мы с моим мастером сделали сознательно боб каре, но волос моих было жалко. С другой стороны: постройневшая фигура+ новая прическа + обновки = просто Сулу

чем мы хуже.

Давайте встретимся, давно пора - каждый со своим контейнером или закажем разрешенное по нашему меню :)

Свекровь моя скинула 6 кг, довольная ходит, настроена до нового года сидеть, отказалась от Турции, решила лучше в Сары-Агат ехать, там оказывается и душ Шарко есть и массаж и т.д.

Какая молодец!!!! Сары-Агаш лучше и полезнее, удачи вам обоим на пути к здоровью и красоте!

У меня сегодня ровно 1 мес! Результаты: рост 174см, ушло 4,5кг, сейчас 68,5кг, ОТ=71(ушло 5см), ОБ=100 (-4см)

Поздравляю! так держать!

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.08.2012, 18:47:03

  • 2

#3058
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
я правда не ем:) но пресс качать не получается:( у меня уже в привычку вошло:) про массажер не подскажу, у самой тоже есть, но немного другой:)
  • 0

#3059
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки, что делать? посоветуйте, кд, есть хочется...

Я в таких случаях пью чай без ничего или кофе, помогает
  • 0

#3060
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я в таких случаях пью чай без ничего или кофе, помогает

спасибо:) я вот тоже чай пью, вроде нормально, но такого не было за это время, прям не хочу уже так:) как дисциплинирует ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.