Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3001
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
что-то у меня сегодня вес встал
проверите меню вчерашнее?

завтра бутерброд +мяско+масло+чай черный
обед мяско вареное грамм 100-120+ 90 мл салатика (я оказывается ранне действительно много ела салата, все 150-200 мл, а с мерным стаканом легче)
ужин 2 ложки винегреда,1 ложку икра минтая+ кусочек хлеба черного+ чай с молоком

между делом пила пуэр чай, минералку и все

у меня через пару дней будут КД, может из за этого??? а то вроде первая неделя, вес уходил классно первые три дня, а на четвертый стопак :(
  • 0

#3002
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Мне кажется причина может быть из-за КД, из-за чая с молоком вечером или жидкости слишком много выпили за день?
Я сейчас вечером пью или воду или если есть хочется, полстакана кефира.
  • 0

#3003
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Kiddy спасибо! А у меня сегодня еще один повод радоваться. Влетела в старые джинсы 28 размера :D Даже они как-бы чуть большеватые. А всего месяц назад был 30 р-р. :fie:
  • 0

#3004
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Албанка, да вроде чашку молока на ужин можно было. больше чашки не пью. а дневная норма жидкости не превышает 2 л.
вот я пеняю на соленые огурцы с винегрета
или на КД???
  • 0

#3005
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
но вот сегодня заметила, раньше ниже очков была квадратная мордунь, а сейчас уже легкий треугольничек проявляется. и сегодня одела юбку, которую год не носила. конечно еще впритык, но уж влезла
  • 0

#3006
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А я на следующей недели собиралась брать отпуск у Аудрюса на неделю, теперь перебьюсь, т.к. столько нарушала и вес вверх пошел, тепреь взяла себя в руки, вчера закупали что надо
осталось совсем чуть-чуть, хватит расслабляться
  • 1

#3007
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Доброе утро! отчет на сегодня) минус 100 гр.) вес- 82,4. жду не дождусь переход на 70) что то у меня плюсики не ставятся :cry: а так хочется поставить плюсики многим) хороших отвесов всем :hi:
  • 1

#3008
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


заворачивают вас в костюм, внутри костюм надувается и сдувается, типа массаж давлением + идут какие-то электротоки + тепло идет.
ПРоцедура идет 45 минут

Я делала такую процедуру,кожа подтягивается и кожа становится упругой что-ли.Но я за 1 такую процедуру платила 10000тг,поэтому 1500тг это счастье!

вчера прочитав пост Kiddy погуглила инфу о прессотерапии и наткнулась на сайт института молекулярной медицины, там стоимость 1200 (живот и ноги). Может кому то пригодится. Всех девочек с отвесиками! Сама хочу попробовать дома массаж банкой, говорят от целлюлита хорошо помогает. И Еще вчера купила кофе в Глобусе, поскрабилась - уделала стены, шторку и всю ванну и чуть не подавилась слюной от запаха :) Сколько раз в неделю можно скрабиться?
  • 0

#3009
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

или на КД???

скорее всего это

вы все-таки попробуйте на ужин пить просто черный чай, посмотрите результаты.
Здесь уже не раз обсуждалось, что кефир можно, чай с молокой, любой сок без сахара, но у некоторых из нас такие напитки приводят к застою веса или вовсе к привесу.
  • 0

#3010
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вчера прочитав пост Kiddy погуглила инфу о прессотерапии и наткнулась на сайт института молекулярной медицины, там стоимость 1200 (живот и ноги).

да, точно, на все тело у них 3000

я на все тело делаю за 1500, так как руки тож думаю должны быть задействованы :D
скраб с кофе можно/нужно каждый день (это из Миримановой я помню)
  • 0

#3011
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Албанка, да вроде чашку молока на ужин можно было. больше чашки не пью. а дневная норма жидкости не превышает 2 л.
вот я пеняю на соленые огурцы с винегрета
или на КД???


Девочки писали раньше, что если вес не уходит, лучше вечером не пить ничего.
А огурцы по рецепту должны быть соленые, так что дело не в них, я думаю.
Мне кажется, 2 л - это много.

Кстати, тоже хотела спросить - написано : пить до 1,75 л. в день - это помимо сока и чая или вместе с ними?

но вот сегодня заметила, раньше ниже очков была квадратная мордунь, а сейчас уже легкий треугольничек проявляется.


насмешили :D
у нас с вами одинаковые весовые категории :rotate: , но я пока если честно, не замечаю особо внешних изменений :-/
муж вчера издевался. когда узнал, что я сбросила 6 кг, называл худышкой :D
  • 0

#3012
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пить до 1,75 л. в день - это помимо сока и чая или вместе с ними?

это помимо фреша, утреннего и вечернего чая
  • 0

#3013
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да, попробую вообще отказаться от чая с молоком на ужин
буду пить пустой чай
  • 0

#3014
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Албанка, да вроде чашку молока на ужин можно было. больше чашки не пью. а дневная норма жидкости не превышает 2 л.
вот я пеняю на соленые огурцы с винегрета
или на КД???


Девочки писали раньше, что если вес не уходит, лучше вечером не пить ничего.
А огурцы по рецепту должны быть соленые, так что дело не в них, я думаю.
Мне кажется, 2 л - это много.

Кстати, тоже хотела спросить - написано : пить до 1,75 л. в день - это помимо сока и чая или вместе с ними?

но вот сегодня заметила, раньше ниже очков была квадратная мордунь, а сейчас уже легкий треугольничек проявляется.


насмешили :D
у нас с вами одинаковые весовые категории :rotate: , но я пока если честно, не замечаю особо внешних изменений :-/
муж вчера издевался. когда узнал, что я сбросила 6 кг, называл худышкой :D

у меня просто щеки первым делом сползают:) и пузан сдувается, а вот руки ( как у Шварца) и ноги толстые отсаются :(
  • 0

#3015
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


пить до 1,75 л. в день - это помимо сока и чая или вместе с ними?

это помимо фреша, утреннего и вечернего чая

а у меня со всеми чаями и напитками 2 л, не более.
  • 0

#3016
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

да, попробую вообще отказаться от чая с молоком на ужин
буду пить пустой чай

блин, а я никак не могу отказаться от чая с молоком на ужин, ну не лезет от мне в горло и все....
  • 0

#3017
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

блин, а я никак не могу отказаться от чая с молоком на ужин, ну не лезет от мне в горло и все....

ну утром же вы пьете его без молока.
наверное - это вы чисто психологически. Иначе = он и утром бы в вас не лез. Пересильте себя, пару дней и привыкнете
  • 0

#3018
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
а после прессотерапии вес снижается? а объемы?
  • 0

#3019
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а грецике орехи можно заменить миндалем?
  • 0

#3020
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а после прессотерапии вес снижается? а объемы?

прессо направлена на выведение жидкости из организма и на похудение не влияет. ПРосто подтягивается кожа и проходит целлюлит
о результатах скажу после того как пройду весь курс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.