Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2981
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки, а как у вас с размерами обуви?
например те девочки, кто скинул более 20 кг, у вас размер обуви поменялся?
  • 1

#2982
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки, а как у вас с размерами обуви?
например те девочки, кто скинул более 20 кг, у вас размер обуви поменялся?

У меня размер поменялся с 40-го на 38, набрала кучу обуви 38 размера, а сама понимаю, что размер может еще подкорректироваться, хотя вроде дальше некуда.
Что еще хорошо можно носить и балетки ( а то раньше я в них как колобок была) и шпильки;), и сапоги без проблем залазиют, а не только с широким голенищем. Так что скидывайте вес и будет Вам счастье;)!

Сообщение отредактировал 77788: 16.08.2012, 17:44:06

  • 1

#2983
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Здравствуйте все! Принимайте в свои ряды...Началось все с того, что встретила женщину, которая на этой диете, похудела со 103кг до 75кг. Испытала легкий шок. Она поделилась со мной книгой, которую и я, и муж, денно и ночно, мечтающий похудеть, прочли на одном дыхании. Зашла на форум и прочла все. Решение принято - будем худеть!
О себе...рост 156см(((. Вес 62кг. Всю СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь весила 52 кг (т.е. две беременности и, как результат, двое детей, на моем весе никак не сказывались). Но в декабре 2011, как гром с ясного неба, прозвучал неутешительный диагноз. Операция, гормоны пожизненно, прибавка в весе. Я не толстая. Кто меня видит, не понимают зачем я хочу похудеть. Но мне не комфортно, я себя такой не воспринимаю. Сила воли у меня железная, поэтому не пугают ни режим, ни количество пищи, ни разгрузочные дни.
Супруг - рост 181, вес 120кг. Резко поправился за последние три года. С 80 кг до 120.
Писать буду и про себя, и про него.
Начинаем с понедельника.
Вопрос (с дозировкой мужа понятно, по стандарту))) - мне какого размера нужен бутерброд, сколько грамм мяса и салата в обед, сколько гр салата на ужин?
Надеюсь на Вашу поддержку.
Мастерица-ца, отдельный респект.
  • 3

#2984
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy, вы уже стройняшка и малость расслабились))

вот это действительно так, все начали говорить, что я такая худышка, и я многое стала себе позволять

прессо купила курс из 10 процедур за 15 000. Сегодня был второй сеанс, пока о результатах не могу сказать, но жидкости выходит прилично
  • 2

#2985
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
ЛенусЯ, добро пожаловать! Хотя я присоединяюсь к тем, кто не может понять, зачем вам худеть :rotate:

А я только что, чтоб не соблазняться дома фруктами и заодно сжечь калории, совершила пеший марш-бросок в книжный магазин - 30 мин туда и 30 мин обратно.
Сижу теперь и мечтаю о завтрашнем отвесе :rolleyes:

Сулу05, вы не подскажете в каком санатории в Боровом вы отдыхали, если не секрет?
  • 0

#2986
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

вот это действительно так, все начали говорить, что я такая худышка, и я многое стала себе позволять

прессо купила курс из 10 процедур за 15 000. Сегодня был второй сеанс, пока о результатах не могу сказать, но жидкости выходит прилично


я тоже вечно на этом весе спотыкаюсь, и что хуже - набираю((

расскажите потом, по окончанию курса - как ощущения, как эффект?
буду себе планировать процедуры, которые нужно после минус 10 кг
пока займусь медитацией))
  • 1

#2987
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Здравствуйте все! Принимайте в свои ряды...
О себе...рост 156см(((. Вес 62кг. Всю СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь весила 52 кг

Конечно,же мы с вами!и я если правильно поняла Вы хотите скинуть 10кг?я скидывала 20кг и у меня таблица соответствующая.Может девочки напишут,которые скидывают такое же кол-во лишних кг?
например размер хлеба у Вас должен быть меньше,вес мяса или рыбы на обед тоже(у меня был 140гр),салат у меня был 90мл,но точно знаю,что тем кому надо меньше скидывать ,то 80мл не больше.А девочкам,которые скидывали от своего роста не 100,а 110 дозы были меньше,чем у меня от роста -100,т.е хотели быть моделями ;) ,я же хотела быть нормального телосложения.Но видимо стану как модель :dandy:
кста,всё ни как не могу начать физ занятия,у меня радикулит(впервые в жизни),закончился ремонт и я переоценила свои физ возможности,обидно очень,так загорелась подкорректировать фигуру после похудения...как бы потом о5 не перетрудится :lol:
  • 1

#2988
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Кстати, книгу я покупала для сестры. Кто не читал, советую - В. Синельников "Возлюби болезнь свою" ;)

и вопрос к опытным: занятия на кардиотренажерах (например, ходить быстро по беговой дорожке) повлияют на скорость похудения?
  • 0

#2989
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
iz_devochka, спасибо, у меня пока заряд не восстановился, тоже плюсану.
Инэсса, вы неправильно его качали наверное, выложу ссылку, теперь я качаю, не травмируюсь

вот она http://www.youtube.c...d&v=jJ8o0qWmQus

размер обуви изменился, но немного, был 36,5 пока не поправилась, стал 37 потом, сейчас снова 36,5

Сообщение отредактировал 123456789: 16.08.2012, 22:35:41

  • 2

#2990
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Сулу05, вы не подскажете в каком санатории в Боровом вы отдыхали, если не секрет?

В санатории "Зеленый бор" - очень довольна процедурами, только питание не очень (или мы избалованы Иссык-кульским питанием)

мне какого размера нужен бутерброд, сколько грамм мяса и салата в обед, сколько гр салата на ужин?

По параметрам у меня больше чем у Вас, но в интервью Льва Хазана был такой момент: размер хлеба - как ваша ладонь без пальцев. С самого начала диеты придерживаюсь такого размера, и не жалуюсь, т.к. есть результаты. Мясо в готовом виде взвешиваю на весах - 100гр. и салата половина пластикового стакана

всё ни как не могу начать физ занятия,у меня радикулит(впервые в жизни),закончился ремонт и я переоценила свои физ возможности,обидно очень,так загорелась подкорректировать фигуру после похудения...как бы потом о5 не перетрудится

Поздравляю с окончанием ремонта и скорейшего выздоровления! Заметила, небольшие нагрузки по дому - сказывается на организме, иммунитет то ослаблен, в связи с потерей веса. Поэтому, дорогие подруги - берегите себя, любите себя и тогда все окружающие будут с восхищением смотреть на вас

Сообщение отредактировал Сулу05: 16.08.2012, 23:11:20

  • 2

#2991
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Завтра утром выезжаю в алмату

Удачной дороги! По приезду может встретимся?
  • 0

#2992
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет :hi: Новичкам отдельный :hi: Мой отчет на сегодня минус 300 гр. Итого 58,6 :rotate: Не верю своим глазам. Такая приятная цифра.
  • 1

#2993
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро всем! У меня сегодня отвес - 700 гр.-наверное, всё-таки сказываются пешие прогулки -довольна, как слон :D
  • 2

#2994
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

прессо купила курс из 10 процедур за 15 000. Сегодня был второй сеанс, пока о результатах не могу сказать, но жидкости выходит прилично

Привет. Расскажи, пожалуйста подробнее как происходит процедура, сколько времени занимает, когда лучше делать и через сколько после процедуры должен быть прием пищи? Извиняюсь шо так много вопросов :D
  • 0

#2995
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Доброе утро всем! У меня сегодня отвес - 700 гр.-наверное, всё-таки сказываются пешие прогулки -довольна, как слон :D

Зачетно. Ловите плюсик
  • 1

#2996
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет :hi: Новичкам отдельный :hi: Мой отчет на сегодня минус 300 гр. Итого 58,6 :rotate: Не верю своим глазам. Такая приятная цифра.


ДОБРОЕ УТРО! отличный результат! желаю дальнейших успехов!
  • 1

#2997
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро всем,
Поздравляю с отвесиками!
Отчет за вчера: плюс 200гр.(по приезду расслабилась, были перекусы), сегодня внеочередной творожный день,
Всем удачного рабочего или выходного дня! :hi:
  • 1

#2998
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
всем привет :) отчет - вес 52 кг, вчера на ночь съела кусочек арбуза+кд начались, но меняются объемы, нет вздутия,
по прессотерапии тоже послушаю :)
всем отвесиков, всех плюсанула на этой страничке :) и Инэссе на предыдущей странице тоже плюсик поставила:)

Сообщение отредактировал 123456789: 17.08.2012, 09:10:08

  • 1

#2999
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привет. Расскажи, пожалуйста подробнее как происходит процедура, сколько времени занимает, когда лучше делать и через сколько после процедуры должен быть прием пищи?

заворачивают вас в костюм, внутри костюм надувается и сдувается, типа массаж давлением + идут какие-то электротоки + тепло идет.
ПРоцедура идет 45 минут, рекомендуют пить побольше жидкости, я иду после завтрака и до обеда ничего не ем.
Уходят лишняя жидкость из организма, проходят отеки, целлюлит, полезно при варикозном расширении.

"Прессотерапия – это аппаратный способ проведения лимфодренажа, который способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови.Описание воздействия: на пациента надевается специальный надуваемый костюм и сапоги, поделенные на сегменты. По установленной программе аппарат последовательно накачивает воздухом различные сектора костюма, это обеспечивает глубокое проталкивание лимфы к частям тела, расположенным выше.Показаниями для проведения процедуры прессотерапии являются отеки, целлюлит, избыточный вес, венозный застой. Прессотерапия оказывает лимфодренажное, противоотечное, антицеллюлитное воздействие на организм.В результате проведения курса прессотерапии происходит усиление лимфотока и венозного кровотока, выведение излишков внутритканевой жидкости, а вследствие этого улучшение контуров фигуры, внешнего вида и самочувствия, происходит снижение веса. Для желаемого эффекта необходимо пройти 10-12 процедур, два-три раза в неделю. Продолжительность сеанса 40-70 минут. "
  • 0

#3000
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

заворачивают вас в костюм, внутри костюм надувается и сдувается, типа массаж давлением + идут какие-то электротоки + тепло идет.
ПРоцедура идет 45 минут

Я делала такую процедуру,кожа подтягивается и кожа становится упругой что-ли.Но я за 1 такую процедуру платила 10000тг,поэтому 1500тг это счастье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.