Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2801
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

В магазинчике рядом с работой не было сока Тонус, взяла Сады Придонья без добавления сахара, вместо фреша на обед

САды Придонья очень хороший сок. Он точно без добавления сахара. Я тоже им иногда заменяю фреш, но беру детские соки. Они по 200 мл. А больше и не надо. Но делаю это редко, в крайнем случае. Стараюсь фрешиками себя баловать - и полезнее и вкуснее. :rotate:
  • 1

#2802
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


В магазинчике рядом с работой не было сока Тонус, взяла Сады Придонья без добавления сахара, вместо фреша на обед

САды Придонья очень хороший сок. Он точно без добавления сахара. Я тоже им иногда заменяю фреш, но беру детские соки. Они по 200 мл. А больше и не надо. Но делаю это редко, в крайнем случае. Стараюсь фрешиками себя баловать - и полезнее и вкуснее. :rotate:

Точно-точно,с фрешиками ничего не сравнится
С того раза,как мы с тобой виделись я еще на 3-4 кг похудела,так что не отставай,Ольга В. злится,что теперь она в нашей компании будет самая толстая,она была в шоке когда я сказала,что ты на 9 кг похудела,как у тебя успехи сейчас?
  • 0

#2803
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

вот витаминная ванна немного заставляет сомневаться, чем сок поможет обвисшей коже?

Если честно, то меня все ванны заставляют срмневаться ;)
  • 0

#2804
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


вот витаминная ванна немного заставляет сомневаться, чем сок поможет обвисшей коже?

Если честно, то меня все ванны заставляют срмневаться ;)

неее,есть ванны которые оч-оч подтягивают кожу,вот когда она у тебя начнет отвисать,увидишь эффект
  • 0

#2805
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений



вот витаминная ванна немного заставляет сомневаться, чем сок поможет обвисшей коже?

Если честно, то меня все ванны заставляют срмневаться ;)

неее,есть ванны которые оч-оч подтягивают кожу,вот когда она у тебя начнет отвисать,увидишь эффект

Ну ты добрая :rotate:
  • 0

#2806
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Точно-точно,с фрешиками ничего не сравнится
С того раза,как мы с тобой виделись я еще на 3-4 кг похудела,так что не отставай,Ольга В. злится,что теперь она в нашей компании будет самая толстая,она была в шоке когда я сказала,что ты на 9 кг похудела,как у тебя успехи сейчас?
Ольге-то надо-то скинуть кило 10. Это пару месяцев. Это мне вот думаю год придется сидеть на диете. Я себе новые весы купила, мои сильно врали +- 1200 гр(в зависимости какой ногой встаёшь, правой или левой ). :lol: Зато по новым я оказывается на 2 кг. легче. Мужу они тоже по этой причене понравились . :D Но помоему вес все тот же, но объемы уходят. Думаю всетаки поуменьшать порции грамм на 20.

Сообщение отредактировал Турмалин: 14.08.2012, 13:51:57

  • 0

#2807
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



вот витаминная ванна немного заставляет сомневаться, чем сок поможет обвисшей коже?

Если честно, то меня все ванны заставляют срмневаться ;)

неее,есть ванны которые оч-оч подтягивают кожу,вот когда она у тебя начнет отвисать,увидишь эффект

ну вот мне хвойная и содовая очень понравились
я со второго месяца планирую их включить :)
а еще я хожу раз в неделю в баню, муж меня веничком побивает :)


ой чет седня опять обедом не совсем наелась:)
  • 0

#2808
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Доброе утро! с сегодняшнего дня я с вами))) вес с прошлой недели не изменился, так и остался 75 кг.
Меню на сегодня
Завтрак ржаной хлеб+масло+сыр+ чай
Обед 130 г. мяса, запеченного в духовке+ салат из огурца и помидора+ 1 ст.сока Тонус
Ужин 100 г салата винегрет + 1 кусочек ржаного хлеба+1 стол.л. шпрот+ чай.

Можно ли в течение дня пить воду?

Привет. Добро пожаловать ;) В течении дня можно пить воду, чай и кофе без молока и сахара.


спасибо большое!

салат 90 мл - это в обед, а вечером 100-120 гр.(кому как прописанно) или я ошибаюсь?


меня уже поправили, 90 мл салата)))
  • 0

#2809
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


В магазинчике рядом с работой не было сока Тонус, взяла Сады Придонья без добавления сахара, вместо фреша на обед

САды Придонья очень хороший сок. Он точно без добавления сахара. Я тоже им иногда заменяю фреш, но беру детские соки. Они по 200 мл. А больше и не надо. Но делаю это редко, в крайнем случае. Стараюсь фрешиками себя баловать - и полезнее и вкуснее. :rotate:


фреш пока не получается, поэтому приходится пока так )))
  • 0

#2810
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ольге-то надо-то скинуть кило 10. Это пару месяцев. Это мне вот думаю год придется сидеть на диете. Я себе новые весы купила, мои сильно врали +- 1200 гр(в зависимости какой ногой встаёшь, правой или левой ). :lol: Зато по новым я оказывается на 2 кг. легче. Мужу они тоже по этой причене понравились . :D Но помоему вес все тот же, но объемы уходят. Думаю всетаки поуменьшать порции грамм на 20.

Зря ты не веришь,ты свои ...кг,скинешь за 6-7 месяцев этой диеты,если будешь строго придерживаться,ну или почти строго,прям составь план на 5 месяцев следующих сколько ты должна скинуть и будешь удивлена,что это возможна,меня эта диета и привлекла сроками

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 14.08.2012, 14:53:10

  • 0

#2811
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
пообедала, обед был очень сытный.
Меню на сегодня
завтра кусочек ржаного хлеба+масло+колбаса+ чай без молока
обед 130 г. рыбы, запеченной в духовке+ 90 мл салата из огурца и помидора+ 1 стакан сок "Сады Придонья"
ужин 90 мл мясного салата+ 1 ст.лож.шпрот+1 кус.ржаного хлеба+сок
  • 0

#2812
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Время приема 8-15. По времени нужно рассчитать так чтобы после процедуры не есть и не пить в течение 2-х часов.

ого! Это ж во сколько завтракать придется?!
  • 0

#2813
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений


Ольге-то надо-то скинуть кило 10. Это пару месяцев. Это мне вот думаю год придется сидеть на диете. Я себе новые весы купила, мои сильно врали +- 1200 гр(в зависимости какой ногой встаёшь, правой или левой ). :lol: Зато по новым я оказывается на 2 кг. легче. Мужу они тоже по этой причене понравились . :D Но помоему вес все тот же, но объемы уходят. Думаю всетаки поуменьшать порции грамм на 20.

Зря ты не веришь,ты свои ...кг,скинешь за 6-7 месяцев этой диеты,если будешь строго придерживаться,ну или почти строго,прям составьте план на 5 месяцев следующих сколько ты должна скинуть

А если я не достигаю своих планов, мне что делать?
  • 0

#2814
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
орхидея, с мясным салатом на ужин консервы не нужны. 1л консерв с винегретом
  • 0

#2815
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хикари, а на завтрак сельдерей вам Елена разрешила? Овощи ж неположены утром.

Сообщение отредактировал Калерия: 14.08.2012, 14:31:00

  • 0

#2816
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем приветик! Сегодня отвес 400 г. Всем желаю отличных отвесиков!!


а это точно не много? уже с 3 ложек столовых состав очень даже меняется и по цвету и по ощущениям. мне кажется из ванны так можно вылетать с таким содержанием соли кусаться будет))
кто сколько кладет?

Я кладу 500. Настоящая соль мертвого моря- не соленая, а горькая на вкус, так что ничего терпимо- пока не стала соленым огурцом :D . Я покупаю в центральной аптеке на Ауэзова в голубых коробочках по 1 кг. Там в коробочке 4 пакетика по 250 гр. Очень удобно. Стоит где-то 2500-2600.

:lol: спасибо!

Всем привет. Мой отчет на сегодня +100 :ninja: Кажись сказался кофе на ночь. :faceoff:

привет всем!
посе торожного дня +100 ... в шоке если честно

ничего страшного, все быстро растворится! :)

<p>ура ура ура!!!
я с хорошими новостями
я не поверила глазам, но сегодня утром минус 1.7
это нереально, но факт, видимо из за большого веса
вчера на муже проверяла весы и сегодня, у него вес один и тот же за минусом 200 г (он вчера не обедал)

классный результат! только не становитесь на весы часто))

спасибо большое за ответ, тогда придется подождать ребенок дороже ;) , просто я так расстраиваюсь когда не могу в свои старые вещи влезть :faceoff:

конечно важнее, не расстраивайтесь, у многих это лишняя жидкость чуть не 50%. Лопес тоже похудела на 36 что ли кг после родов, из которых 18 были жидкостью (отеками)
чуть позже присоединитесь :)

кстати, где у нас весовую горчицу купить можно? подскажите, если знаете :)

сколько искала, только в пакетиках по 100 г, очень давно не видела развесную. потом ска'жете, если найдете)

Время приема 8-15. По времени нужно рассчитать так чтобы после процедуры не есть и не пить в течение 2-х часов.

ого! Это ж во сколько завтракать придется?!

в 10,15

А если я не достигаю своих планов, мне что делать?

Не расстраиваться и продолжать держать систему! Все у нас получится! :idea:
  • 0

#2817
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

орхидея, с мясным салатом на ужин консервы не нужны. 1л консерв с винегретом


ооооооо..... спасибо! я невнимательная :faceoff:
  • 0

#2818
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений
Хикари, классные ванны, нужно попробовать! Горчица однозначно даст отличный эффект, еще можно посмешивать некоторые из ванн :)
  • 0

#2819
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

хикари, а на завтрак сельдерей вам Елена разрешила? Овощи ж неположены утром.

на завтрак зелень, было написано, что листья салата нельзя, а сельдерей для меня зелень :)
или нет? я уже запуталась
  • 0

#2820
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


хикари, а на завтрак сельдерей вам Елена разрешила? Овощи ж неположены утром.

на завтрак зелень, было написано, что листья салата нельзя, а сельдерей для меня зелень :)
или нет? я уже запуталась

У доктора Хазана,основоположника этой диеты и его лучшего и как он сам сказал единственного ученика Аудрюса,диета совершенно другая,у Е.М много послаблений,попробуйте,будем надеяться,что эффект будет,да он обязательно будет,но имейте ввиду,что все девочки худеют по диете д.Хазана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.