Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2781
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В 12поликл на шарко нужно записываться?или живая очередь?

можно сразу пойти и оформиться
  • 0

#2782
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

В 12поликл на шарко нужно записываться?или живая очередь?

В 12 больнице. Записываться не надо, т.к. очередей не наблюдается. Время приема 8-15. По времени нужно рассчитать так чтобы после процедуры не есть и не пить в течение 2-х часов.
  • 0

#2783
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


В 12поликл на шарко нужно записываться?или живая очередь?

можно сразу пойти и оформиться

Ой меня чуток опередили :D
  • 0

#2784
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
<p>ура ура ура!!!
я с хорошими новостями
я не поверила глазам, но сегодня утром минус 1.7
это нереально, но факт, видимо из за большого веса
вчера на муже проверяла весы и сегодня, у него вес один и тот же за минусом 200 г (он вчера не обедал)

Сообщение отредактировал хикари: 14.08.2012, 10:10:11

  • 1

#2785
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро!
девочки, я цитаты приводила из газеты *Время*, сайта точнее
вчера там по статьям гуляла вечером

у меня сегодня вес стоит
общая тенденция небольшой буксовки, там не полнолуние?))
не расстраиваемся, пусть организм освоит и избавляется от ненужного дальше

всем хорошего настроения и обязательных отвесиков!
  • 0

#2786
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот, что я нашла на сайте миримановой про ванны:
Горчичная”
Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Мешать до появления характерного запаха горчичного масла. Вылить в ванну, наполненную водой. Температура 38-39 градусов.
До начала процедуры ничего не естьи не пить в течение часа. Ванну принимать, сидя до пояса, 5-10 минут. Если возникнут неприятные ощущения или сильное сердцебиение - прервать прием ванны. После ополоснуться под теплым душем и полежать полчаса под одеялом. Должно быть сильное потоотделение. После ванны ничего не есть и не пить в течение часа.
”Содовая”
Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Темпратура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)

”Ванна из липового цвета”
Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса.
Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.

”Скипидарная ванна”
Купить в аптеке эмульсию для приготовления скипидарной ванны и следовать инструкции по применению.

”Клеопатра”
Ванна делается в два приема:
1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя до кипения. Добавьте в литр молока 100 граммов меда. Мед с молоком оставьте на теплой плите.
2. Перед приемом ванны сделайте еще одну дополнительную процедуру:
0,5 стакана сметаны смешайте с 0,5 стаканом соли (средней крупности). Эту смесь круговыми движениями тщательно вотрите в кожу, начиная с ног. Не забудьте про шею и лицо. Сметанно-солевую маску выдержать 15-20 минут. Затем соль и сметана смывается под душем. Ванну ополосните, залейте теплой водой, добавьте молоко с медом. Время приема не ограничено. Ванна хорошо сокращает кожу и дает сильный омолаживающий эффект. Кожа становится просто шелковой.

КУПАНИЕ В ПЕНЕ ПО-ГОЛЛИВУДСКИ
Возьмите 1 яйцо, полстакана шампуня и 1 чайную ложку ванилина. Всё тщательно взбейте в пену и подставьте под струю воды. Время принятия 20-30 минут. Температура воды приятная для тела. Такое купание сокращает и омолаживает кожу. Звездный эффект вам обеспечен!

”Ванна из отрубей”
Заварите 1 кг отрубей 2 литрами молока, добавьте столовую ложку меда. Смесь вылейте в ванну. Температуру воды - 37 градусов. Принимайте 20-30 минут, после чего следует тщательно обмыться. Процедура дает сильный омолаживающий эффект и нормлизует обмен веществ.

”Витаминная ванна”
Потребуется 1 литр любого сока или разных соков (можно магазинных). Сок вылейте в ванну. Температура воды приятная для тела. Время приема не ограничено. Восстанавливает обмен веществ, омолаживает, обеспечивает организм витаминами.

”Хвойная ванна”
Раствоите в ванне 50-70 граммов хвойного порошка. Температура воды 37-38 градусов. Принимайте 15-20 минут. Данная процедура способствует нормализации обмена веществ.

”Чайная ванна”
Заварите 3 столовые ложки черного чая литром кипятка. Настаивайте 10-15 минут. Процедите, добавьте в ванну. Принимайте сидя до пояса, 10-20 минут при температуре 37 градусов. Нормализует обмен веществ, повышает тонус кожи
  • 1

#2787
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вобщем, сегодняшний минус меня конкретно простимулировал:)
  • 0

#2788
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ура ура ура!!!
я с хорошими новостями
я не поверила глазам, но сегодня утром минус 1.7

Всё,правильно,при таком лишнем весе такие отвесы норма,по идее если Вы будете исправно выполнять диету,то за первый месяц Вы должны похудеть минимум на 12 кг
  • 0

#2789
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
хикари, спасибо за ванны, ловите плюсик
  • 0

#2790
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

<p>ура ура ура!!!
я с хорошими новостями
я не поверила глазам, но сегодня утром минус 1.7
это нереально, но факт, видимо из за большого веса
вчера на муже проверяла весы и сегодня, у него вес один и тот же за минусом 200 г (он вчера не обедал)

хороший результат!
  • 0

#2791
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мастерица-ца, спасибо на добром слове. теперь буду держаться, чтобы не было никаких лево-право. на миримановой так быстро не худелось.

123456789, спасибо за плюсик :) из всех ванн, я думаю, буду делать содовую. и не дорого и особо не заморачиваешься. соль и сода всегда есть под рукой. надо еще и хвойную ванну иногда делать.

вообще, у них там на сайте есть даже график принятия ванн:
Весь комплекс строго систематизирован и проводится по принципу:
1 день - жиросжигающая ванна
2 день - на подтяжку и омоложение кожи
3 день - более сильная жиросжигающая
4 день - на подтяжку и омоложение кожи
5 день - так далее по нарастающей с максимальной потерей веса
График принятия водных процедур для здоровых людей:
1 день - горчичная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - содовая ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна хвойная
9 день - обертывание ”Испанский плащ” (любой, на ваш выбор)
10 день - витаминная ванна
11 день - ванна Клеопатры
12 день - обертывание ”Французских куртизанок”
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново.

График принятия водных процедур для людей с сердечными заболеваниями, женскими воспалительными процессами, после операций, страдающих астмой, аллергией, с повышенным или пониженым АД:
1 день - хвойная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - витаминная ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна чайная
9 день - витаминная ванна
10 день - купание в пене по Голливудски
11 день - ванна из липового цвета
12 день - ванна Клеопатры
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново
  • 0

#2792
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
жалко тут еще линеечки не ставятся:)
с ними веселее:)
  • 0

#2793
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста можно ли мне присоединиться к данной диете мой вес 73 кг рост 164 см, но одна проблемка я кормящая мамочка ребенку 8 месяцев. Очень надеюсь что можно, но побаиваюсь что останусь совсем без молока. и если можно дайте контакты диетолога.

этот вопрос уточняли у Аудрюса, он говорит - спокойно откормите ребенка, потом как отлучите, начнете худеть, ребенок важнее.

спасибо большое за ответ, тогда придется подождать ребенок дороже ;) , просто я так расстраиваюсь когда не могу в свои старые вещи влезть :faceoff:
  • 0

#2794
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня у меня такое меню
если есть ошибки, прошу исправить

завтрак 1 бутерброд с маслом с кониной, корень сельдерея 3-4 кусочка, пуэр чай (он тоже способствует сбросу веса) 8 15
обед будет кусочек вареного мяса (конина), пол огруца и пол помидора, корень сельдерея (от него в туалет хорошо ходят, проверено), запью пуэр чаем 12 15
полдник (у Елены есть полдник) 1 яблочко+ 1 груша 14 15
ужин винегред 2ложки+ печень трески 1 ложка+ кусочек бородинского+ чай 18 15

Сообщение отредактировал хикари: 14.08.2012, 10:48:20

  • 0

#2795
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
как серьезно с ваннами:) хоть парочку бы регулярно привыкнуть делать:)
  • 1

#2796
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
кстати, где у нас весовую горчицу купить можно? подскажите, если знаете:)
  • 0

#2797
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот витаминная ванна немного заставляет сомневаться, чем сок поможет обвисшей коже?
  • 0

#2798
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

кстати, где у нас весовую горчицу купить можно? подскажите, если знаете :)

мне кажется, на оптовке можно найти, хотя я сама лично не видела
  • 0

#2799
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
спасибо, поищу, как найду - напишу:)
  • 0

#2800
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений



Доброе утро! с сегодняшнего дня я с вами))) вес с прошлой недели не изменился, так и остался 75 кг.
Меню на сегодня
Завтрак ржаной хлеб+масло+сыр+ чай
Обед 130 г. мяса, запеченного в духовке+ салат из огурца и помидора+ 1 ст.сока Тонус
Ужин 100 г салата винегрет + 1 кусочек ржаного хлеба+1 стол.л. шпрот+ чай.

Можно ли в течение дня пить воду?

Привет. Добро пожаловать ;) В течении дня можно пить воду, чай и кофе без молока и сахара.


спасибо большое!

салат 90 мл - это в обед, а вечером 100-120 гр.(кому как прописанно) или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Турмалин: 14.08.2012, 13:48:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.